Гость
Статьи
Мужчины сливаются …

Мужчины сливаются после первого свидания

Что делать, если дальше первого свидания с мужчинами с сз не идет? Мужчины разные, от 24 до 30, но никто даже шоколадки или цветов не подарил. Ведут пить алкоголь или гулять. Я женственно одеваюсь, делаю укладку и хороший макияж, фото на сайте мои, без фотошопа. Поддерживаю разговор с мужчиной. Но как будто на мне порча какая-то:(
Гулять по парку на каблуках и слушать про бывших мужчины, которого ты видишь впервые в жизни - как-то не комильфо:( Правильно ли делать как некоторые тут советуют, после первого свидания не писать и не звонить, если в течение суток мужчина не вышел на связь - бросать в чс и забыть?
Был один ужасный случай, на сайте попался парень, сразу предложил встретиться, пока искали друг друга у метро, он написал "купи нам кофе", денег не скинул конечно, я ахренела и сказала что кофе не пью: в итоге сидели на проходном месте за маленьким круглым столиком в кофейне, он не взял даже кофе, просто сидели час за пустым столом и он задавал тупые и даже бестактные вопросы. Парень пришел в пальто в катышках и джинсах с засохшей грязью и спортивных кроссовках. То есть совершенно не то что на фото. Я же была в красивой одежде. Уехала оттуда расстроенная, он так же не вышел на связь. Очень большое унижение испытала, наверное окружающие смотрели как на идиотов. Это даже свиданием не назовешь, сидели как бездомные.

Автор
941 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нормальные женщины на встречу идут с тем, кто оплачивает такси или заезжает.
Остальных имеют как бесплатных шлюпок.

Мистер Пельменная
#2

"Гулять по парку на каблуках и слушать про бывших мужчины, которого ты видишь впервые в жизни - как-то не комильфо:("

Ну так веди сама куда хочешь и оплачивай. Хоть в театр, хоть до ресторану.

Гость
#3
Мистер Пельменная

"Гулять по парку на каблуках и слушать про бывших мужчины, которого ты видишь впервые в жизни - как-то не комильфо:("

Ну так веди сама куда хочешь и оплачивай. Хоть в театр, хоть до ресторану.

Тебя куда отвела барменша гномиха?

#4

Странный ты человек, счастье за 5 мин не найти пока кто-то зацепит проходит время

Мистер Пельменная
#5
Гость

Тебя куда отвела барменша гномиха?

Теперь уже и 170 - гномы. Приехали)

Гость
#7

Значит вы как-то не очень выглядите, только без обид.
Ну или вы скучная и не веселая, парни вас тупо не хотят удерживать с собой рядом.

Гость
#8

...и сказала что кофе не пью...

Пьешь водку?

Гость
#9
Гость

Значит вы как-то не очень выглядите, только без обид.
Ну или вы скучная и не веселая, парни вас тупо не хотят удерживать с собой рядом.

Она клоун что-ли?

Гость
#10
Гость

Она клоун что-ли?

А зачем скучная, унылая бабёха? Таких 90%

Гость
#11
Гость

А зачем скучная, унылая бабёха? Таких 90%

А зачем скучное нищее мужжло? Таких 100%

Гость
#12
Гость

Значит вы как-то не очень выглядите, только без обид.
Ну или вы скучная и не веселая, парни вас тупо не хотят удерживать с собой рядом.

А если женщина не очень выглядит и при этом скучная и не веселая, то ей сразу пoвecиться надо?

Гость
#14
Гость

Она клоун что-ли?

Причем тут клоун?
Но лучше с веселой девушкой общаться, а не с унылым 💩😁

Гость
#15

пить алкоголь - это не то (т.е. по факту в ресторан); парк - не то ; кофейня - не то. А что тебе нужно??? Цветы? а может ты замужем и их просто выкинешь? хрен вас поймешь...или может сразу машина в подарок с квартирой и негром массажистом?))))))))))

Гость
#16
Гость

А зачем скучное нищее мужжло? Таких 100%

Подвальные кошки тебе не впердолят в твой застарелый чеберек

Гость
#17
Гость

А если женщина не очень выглядит и при этом скучная и не веселая, то ей сразу пoвecиться надо?

Нет, достаточно работать над собой меняться, стать более общительной, веселой, раскрепощенной.

Гость
#18

Я пока своего не встретила, вообще просила подъезжать на мой район, не важно на чем он приедет, просто пройтись и посмотреть, что за чудо юдо. Мне достаточно было 5-10минкт понять надо мне это или нет. И все пока, я рядом с домом.

б-ка
#19

Бездонная тема. Обычно помогает работа с психологом. Если тебе всегда попадаются только такие мужики, дело, стало быть, именно в тебе. Вот в тебе и придётся разбираться. Но без внешней помощи ведь не справишься. Попробуй поменьше возмущаться "ими", а побольше наблюдать и обдумывать "себя". Классика психологии.

Гость
#20
Гость

пить алкоголь - это не то (т.е. по факту в ресторан); парк - не то ; кофейня - не то. А что тебе нужно??? Цветы? а может ты замужем и их просто выкинешь? хрен вас поймешь...или может сразу машина в подарок с квартирой и негром массажистом?))))))))))

я же написала, что привел в кофейню ПОСИДЕТЬ, мы сидели больше часа за пустым столиком, настолько унизительно себя давно не чувствовала, но не хватало духу высказать ему в лицо все, что о нем думаю и уйти

Гость
#21
Гость

Нет, достаточно работать над собой меняться, стать более общительной, веселой, раскрепощенной.

А мужжло конечно и нищее уг с 3 см всегда завидные женихи.

Гость
#22
Гость

я же написала, что привел в кофейню ПОСИДЕТЬ, мы сидели больше часа за пустым столиком, настолько унизительно себя давно не чувствовала, но не хватало духу высказать ему в лицо все, что о нем думаю и уйти

Купила бы кофе да пила бы

Гость
#23
б-ка

Бездонная тема. Обычно помогает работа с психологом. Если тебе всегда попадаются только такие мужики, дело, стало быть, именно в тебе. Вот в тебе и придётся разбираться. Но без внешней помощи ведь не справишься. Попробуй поменьше возмущаться "ими", а побольше наблюдать и обдумывать "себя". Классика психологии.

Попробуй найти у себя чйца и устроиться на нормальную работу, например на завод.

Гость
#24
Гость

А мужжло конечно и нищее уг с 3 см всегда завидные женихи.

Нет, но достаточно на первом свидании 5 минут, чтоб понять нужен ли такой вообще, если приходит с пустыми руками, без цветочка, без сладостей, или безделушки, то сразу в черный список его.

Гость
#25
Гость

А мужжло конечно и нищее уг с 3 см всегда завидные женихи.

Избавилась от штанов.

Я 50 летняя девушка, выгляжу на 20 лет моложе. Согласно вашим советам, развелась с мужем, он такой какой-то там инженер и может обеспечить меня, мои хотелки (люблю выпить) и моих 5 ангелочков от предыдущих браков. Ищу опеспечуна возрастом до 25 лет, зарплата не меньше 500 тыщ, спортсмена-айтишника, не алиментщика! Пока еще не нашла, но уже кормлю подвальных кошек, знаю их в морды, дала имена, разговариваю с ними. Есть очень вредные соседи, которые жалуются в ЖЭК, что я замусорила контейнерами из-под еды и бутылками весь двор и подъезд, летом воняет и летают мухи.

Гость
#26

Вы ждете, что кто то из неликвидов потом выйдет на связь? И для кого стараетесь так: макияж, каблуки, наряды? Чего ты высиживаете с ними, слушаете глупую болтовню, нет чтоб встать и уйти сразу, как что то пошло не так. Это как надо оголодать по мужикам!!!!

б-ка
#27
Гость

Попробуй найти у себя чйца и устроиться на нормальную работу, например на завод.

Врачу - на завод? Хм...

Гость
#28

Тупое мужжжло всё такое, забей и живи для себя. Заведи кошку.

Настроение
#29

А сколько вам лет ? Вы так уже опускаете руки. Пока вы себя не полюбите никто за вас этого не сделает. Может вам уверенности не хватает? Вы на сайте знакомств сидите как я понимаю . Выбирайте тех , кто сразу распишет план(свидания/встречи)-раз, и два - про общайтесь с человеком чуть больше чем обычно , прежде чем идти на первую встречу. Я всем своими знакомым советую . Потому что вот так не спросишь лишь раз , домой приведет и все !!! Желаю найти вам свое счастье

Гость
#30
Гость

Тупое мужжжло всё такое, забей и живи для себя. Заведи кошку.

У нее уже 39 кошек

#31

😄 надо было кофе купить , взяла огорчила парня Ну ни чего вследуйщий раз таких ошибок больше не совершишь😄💨

Гость
#32

Если они начинают про бывшую, говори: "ой, все, про бывших мне не надо" и уходи просто, на остановку или из кафе. Свидание окончено)

#33
Гость

...и сказала что кофе не пью...

Пьешь водку?

😄👌

Пончик
#34

Ну если ты уверена что проблема не в тебе, то ищи дальше.
И какая в топку укладка и макияж? Тебя что на танцы позвали или в ресторан? Обычный повседневный вид вполне хватает.
Ну и до встречи побольше разговаривай, узнавай что он из себя представляет.
Про шоколадку или цветы смешно. С какого перепуга тебе что-то дарить должны? На первом свидании ты для него никто, как и он для тебя.

Пончик
#35
Гость

А зачем скучное нищее мужжло? Таких 100%

Фига ты порвалась. Что прям все 100%? Илон Маск тоже нищий?)

Гость
#36

Обычно встречаются в парках, водичку из дома берут.
Секс - бесплатное удовольствие.

Пончик
#37
Гость

А если женщина не очень выглядит и при этом скучная и не веселая, то ей сразу пoвecиться надо?

Ей надо принять себя и работать над собой, ну если хочет отношения.

Гость
#38
Пончик

Фига ты порвалась. Что прям все 100%? Илон Маск тоже нищий?)

С психиатрическим диагнозом даже в выборку не попадают.

б-ка
#39
Гость

Нет, но достаточно на первом свидании 5 минут, чтоб понять нужен ли такой вообще, если приходит с пустыми руками, без цветочка, без сладостей, или безделушки, то сразу в черный список его.

Психологи не дадут соврать, что обычно более 50% информации о человеке считывается в первые 10 секунд общения. Тем более, женщиной. Получается, Автор не разрешает себе пользоваться этой дивной чуйкой, не делает выводы, не принимает своевременные и эффективные меры, чтобы общение направить в нужное русло, или аккуратно прекратить. Может, она не взаимодействует с попутчиком, а лишь, зажмурившись, как бревно плывёт по течению. При этом лицо у неё жалкое, ждущее, требовательное и пустое одновременно. При этом совершенно не важно, какие у неё одёжки, косметика, грудь и прочая фигура. У меня были некогда такие попытки знакомств с девушками, когда я моментально такое нещясное лицо просекал, и оставшееся время встречи просто дёргался и маялся, не зная, как от неё отвязаться. После чего, разумеется, исчезал. Тут парой советов с форума не обойтись, нужна личная помощь.

Пончик
#40
Гость

я же написала, что привел в кофейню ПОСИДЕТЬ, мы сидели больше часа за пустым столиком, настолько унизительно себя давно не чувствовала, но не хватало духу высказать ему в лицо все, что о нем думаю и уйти

Ну вот видишь, проблема в тебе.
Тебе надо, ты молчишь и тебе плохо. А ему не надо и ему хорошо.
Тут у тебя 2 варианта:
1) Ищешь того кто будет читать твои мысли
2) Прямо говорить что ты хочешь

Пончик
#41
Гость

А мужжло конечно и нищее уг с 3 см всегда завидные женихи.

Еще одна обиженка. Нет, такие индивиды не завидные женихи. Есть нормальные. Дальше что?

Гость
#42

Я вижу в Вас искренность. Если честно Вы настоящая женщина. Без всякой мерзости феминисткой в голове. Вот такие как Вы и есть бриллианты, которые настоящие мужчины ищут. Остающаяся собой, женщиной с большой буквы, чтобы не случилось, не опускающаяся на брань и оскорбления, не становящихся мужиками. Вот она, мечта мужчин! Вот что ценят мужины в женщинах на духовном уровне. Женственность, мягкость, добродушие. Я уверен что у Вас все получится. Главное оставайтесь такой какая есть. Придется многих отсеить пока не найдете то что надо. Главное не привязывайтесь к результату. Идите на свидание с той мыслью что может ничего не получиться, и это нормально. Рано или поздно все равно получится. Удачи во всем таким как Вы!

Пончик
#43
Гость

Нет, но достаточно на первом свидании 5 минут, чтоб понять нужен ли такой вообще, если приходит с пустыми руками, без цветочка, без сладостей, или безделушки, то сразу в черный список его.

Неплохо, но ты лучше еще перед свиданием расскажи что ты хочешь, что нормальные мужчины не тратили на тебя время.

Настроение
#44
Гость

Нет, но достаточно на первом свидании 5 минут, чтоб понять нужен ли такой вообще, если приходит с пустыми руками, без цветочка, без сладостей, или безделушки, то сразу в черный список его.

Девушка, вам повезло что вы в России и есть такие романтики. С такими запросами в Японии вам было бы сложно. В Японии парни не часто могут тебе дверь открыть, я не про всех но есть такие , приличное количество. Какие цветы и подарки на первом свидании. Если нормальный то заплатит за вас, но насчет подарков не сразу. Единственный случай , у меня есть знакомый, вот он , ну в силу еще своего возраста, девушке каждый день подарки дарил. По итогу она его кинула спустя месяц. Аааа ну и муж мой , любит цветы дарить .

Гость
#45
Пончик

Неплохо, но ты лучше еще перед свиданием расскажи что ты хочешь, что нормальные мужчины не тратили на тебя время.

Нормальные это нищеры? Я так и думала

Пончик
#46
Гость

С психиатрическим диагнозом даже в выборку не попадают.

Да, тяжко конечно тебе. Но если что это чисто твое восприятие мира. Тем временем в мире много счастливых женщин, которые с радостью живут со своими мужьями.

Гость
#47
Пончик

Да, тяжко конечно тебе. Но если что это чисто твое восприятие мира. Тем временем в мире много счастливых женщин, которые с радостью живут со своими мужьями.

Покажи хоть 1.

#48

а я стесняюсь спросить - вы сразу после первого свидания готовы замуж за мужчину выйти???
Даже я так не умею... Мне одной встречи хватает, чтобы понять - мое или не мое

Гость
#49
Гость

Избавилась от штанов.

Я 50 летняя девушка, выгляжу на 20 лет моложе. Согласно вашим советам, развелась с мужем, он такой какой-то там инженер и может обеспечить меня, мои хотелки (люблю выпить) и моих 5 ангелочков от предыдущих браков. Ищу опеспечуна возрастом до 25 лет, зарплата не меньше 500 тыщ, спортсмена-айтишника, не алиментщика! Пока еще не нашла, но уже кормлю подвальных кошек, знаю их в морды, дала имена, разговариваю с ними. Есть очень вредные соседи, которые жалуются в ЖЭК, что я замусорила контейнерами из-под еды и бутылками весь двор и подъезд, летом воняет и летают мухи.

Не растраченная потребность в материнстве, проявляющаяся в заботе о близжайших живых существах. Было бы забавно если не было бы так грустно. Понятно что автор сарказмирует. Я к тому что в жизни сплошь и рядом такое часто наблюдаю. Мотайте на ус, женщины. Материнский инстинкт все равно в вас сидит, и вылезти он может в любой момент за 40+. Не стоит отказываться от женской сути, рождения детей.

Пончик
#50
Гость

Нормальные это нищеры? Я так и думала

Я не знаю что ты думала, но у меня нормальные это нормальные, в том числе и по доходам. Я например конечно не самый богатый, но думаю 280к/мес большинству россиянок хватит и нищеком они меня не назовут.