Гость
Статьи
После третьего …

После третьего свидания полный игнор

Привет людям форума! Познакомился с девушкой, хорошо общались, в общем были на 3х свиданиях. На первую встречу пришел с цветами, на вторую встречу заранее (т.к на улице мороз) заказ 101 розу, чтобы она приняла доставку домой, чтобы пока я нес они не замерзли да и на встречу их брать нет смысла, тяжелые, так ей и написал, сказала что умный ход, а я ей сказал ну вот так, не могу с пустыми руками придти. На каждую встречу брал шоколадку, в начале свидания давал как милый жест, всегда реагировала: ой какая милота. В общении смайлики с сердечками и тд. На втором свидании уже взял за руку и она спокойно отреагировала на это и ходили по магазинам. Катались на коньках, сидели в кафе и классно общались. На третьем свидании тоже всё хорошо, но уже в подъезде когда стояли в обнимку попытался поцеловать, два раза отвернулась со словами: нет, нет. На следующий день заметил относительно холодное общение, спросил что такое, говорит: настроения нет. Спустя 2 дня холодного редкого общения, скрыла сторис в *** и не отвечает уже второй день. Сама спокойная, не эмоциональная, единственное что от неё услышал, что она ранимая. Сам не курю, не пью, 27 лет, качаюсь, слежу за собой. Но неужели она обиделась на то, что я на третьем свидании и в такой уютной обстановке полез поцеловать её? Ладно, на крайний случай могла бы на это обидеться, но не забивать полностью на человека же? Хотя на что обижаться? Все свидании были хорошие, оба смеялись. Когда приходила с работы поздно к 23 00 (руководитель в ресторане), я ей заранее заказывал еду и писал: чтобы не готовила, спокойно покушала и легла спать, в ответ: ну если настаиваешь, то хорошо. Я такой: Всё отлично, покушай. в целом можно сказать полторы недели общались.

Максим
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Прекратите лебезить перед ней, хватит вам оказывать внимания, если человек уже показал холодность и пофигизм
Наверняка кто то есть, поэтому так и ведёт!! После ресторана может кто то провожает, а вы нужны были как просто сфоткаться с цветами показать как за мной бегают мужики

Максим
#2
Гость

Прекратите лебезить перед ней, хватит вам оказывать внимания, если человек уже показал холодность и пофигизм
Наверняка кто то есть, поэтому так и ведёт!! После ресторана может кто то провожает, а вы нужны были как просто сфоткаться с цветами показать как за мной бегают мужики

Провожал всегда я, в той же инсте не добавлялись подписчики и сама не подписывалась, да и в остальное время видел ее на работе. Отпадает что там кто-то реально есть.

Гость
#3

Максим, ну вы просто мечта, розовые единороги скачут, зефирные облака плывут…. Вы точно Максим, а не Маша?

Мрр ;)
#4

вы ей просто не нравитесь. Простите за жестокую правду, но как есть.

Гость
#5

Может занят человек, может настроения нет, может проблемы какие...да миллион причин может быть. Хватит за человеком в соц.сетях следить. Не ответит в течение месяца, значит Вы ей не интересны. Свидания ни о чем не говорят. Просто подумала и решила, что Вы не ее человек, такое тоже бывает.

Максим
#6

Честно я в шоке потому что это впервые, ладно если б на первом свидании отказала, а тут на третьем. Не сказать пафосно, но зарабатываю минимум 400к рублей в месяц (многие знают по моей специальности) из друзей/знакомых, всегда ухоженный, в зале умираю и слежу за собой, не курю, не пью, знаю английский, русский, итальянский. И неужели этот ранний поцелуй сыграл? Ведь на третьем, да и пообнимались и симпатия была и с жвачкой всегда я, да и за руку сколько ходили и было комфортно.

Гость
#7

Пока вы трясетесь покушает, не покушает , она может с другими смеётся и вас обсуждает, таких случаев не мало.
Скорее всего переписывается с мужиками а вас водит за нос как дурачка. Может вам нравится такое!?

Мрр ;)
#8
Максим

Честно я в шоке потому что это впервые, ладно если б на первом свидании отказала, а тут на третьем. Не сказать пафосно, но зарабатываю минимум 400к рублей в месяц (многие знают по моей специальности) из друзей/знакомых, всегда ухоженный, в зале умираю и слежу за собой, не курю, не пью, знаю английский, русский, итальянский. И неужели этот ранний поцелуй сыграл? Ведь на третьем, да и пообнимались и симпатия была и с жвачкой всегда я, да и за руку сколько ходили и было комфортно.

она просто надеялась, что присмотрится к вам и у нее возникнут чувства, но этого не случилось. Если б вы ей были противны, то не случилось бы второго свидания (или даже первого), значит это не так. Значит вы ей были норм, но пообщалась и поняла, что чувств не возникает и не возникнет.

Гость
#9
Максим

Честно я в шоке потому что это впервые, ладно если б на первом свидании отказала, а тут на третьем. Не сказать пафосно, но зарабатываю минимум 400к рублей в месяц (многие знают по моей специальности) из друзей/знакомых, всегда ухоженный, в зале умираю и слежу за собой, не курю, не пью, знаю английский, русский, итальянский. И неужели этот ранний поцелуй сыграл? Ведь на третьем, да и пообнимались и симпатия была и с жвачкой всегда я, да и за руку сколько ходили и было комфортно.

То что вы пытаетесь хвастаться своими деньгами...нам как бы вообще на это пофиг...да деньги это хорошо, но если человек не нравится...деньги ему не помогут. и дело не во внешности или чем-то еще, просто в какой-то момент понимаешь что это не твое

#10

Может ей не понравилось что в подъезде, а ещё подумала что прямо там в трусы полезешь? Теперь доказывай ей что нитакой)) может все нормально будет.

Максим
#11
Гость

Может занят человек, может настроения нет, может проблемы какие...да миллион причин может быть. Хватит за человеком в соц.сетях следить. Не ответит в течение месяца, значит Вы ей не интересны. Свидания ни о чем не говорят. Просто подумала и решила, что Вы не ее человек, такое тоже бывает.

Писал: Давай помогу если что-то случилось и тд, но игнор. И скрыла истории в инсте и сама пошла в караоке с подругой.

Максим
#12
Гость

Пока вы трясетесь покушает, не покушает , она может с другими смеётся и вас обсуждает, таких случаев не мало.
Скорее всего переписывается с мужиками а вас водит за нос как дурачка. Может вам нравится такое!?

Так могла бы так делать и дальше, но нет заигнорила и всё

Максим
#13
Мрр ;)

она просто надеялась, что присмотрится к вам и у нее возникнут чувства, но этого не случилось. Если б вы ей были противны, то не случилось бы второго свидания (или даже первого), значит это не так. Значит вы ей были норм, но пообщалась и поняла, что чувств не возникает и не возникнет.

Согласен, возможно и такое

Гость
#14
Максим

Честно я в шоке потому что это впервые, ладно если б на первом свидании отказала, а тут на третьем. Не сказать пафосно, но зарабатываю минимум 400к рублей в месяц (многие знают по моей специальности) из друзей/знакомых, всегда ухоженный, в зале умираю и слежу за собой, не курю, не пью, знаю английский, русский, итальянский. И неужели этот ранний поцелуй сыграл? Ведь на третьем, да и пообнимались и симпатия была и с жвачкой всегда я, да и за руку сколько ходили и было комфортно.

Просто вы не понравились. Даже с залом, тремя языками, 101 розой и зп. Особенно если вы еще и ей это все сразу сказали и показали.

#15

Разводка.
Таких...... слабых и угодливых малчиков, да с деньгами (101 роза зимой + - 50000р.) в природе не существует.
Это же надо: надо, она ему никто а он к ней уже с подношением.....

Максим
#16
Гость

То что вы пытаетесь хвастаться своими деньгами...нам как бы вообще на это пофиг...да деньги это хорошо, но если человек не нравится...деньги ему не помогут. и дело не во внешности или чем-то еще, просто в какой-то момент понимаешь что это не твое

я ей про деньги не говорил. Я такой человек, что если есть деньги, ты не понесешься, а молча доказываешь и показываешь результат, должен показывать и доказывать подарками, ухаживать, а не понтоваться и говорить цифры.

Максим
#17
Вау⬜❤️⬜

Может ей не понравилось что в подъезде, а ещё подумала что прямо там в трусы полезешь? Теперь доказывай ей что нитакой)) может все нормально будет.

Да вряд ли, я веду себя сдержано и статно, не подумала бы на меня такое, кажется просто из-за того что по её меркам я полез рано, хотя третье свидание и везде было хорошо, но вот полез рано по её меркам.

Гость
#18

Возможно вы поторопились. Когда мужчина торопит события это очень отталкивает. Перед тем как лезть целоваться лучше все-таки узнать про морально-нравственные ориентиры девушки. Возможно они там на высоком уровне

Гость
#19
Максим

Да вряд ли, я веду себя сдержано и статно, не подумала бы на меня такое, кажется просто из-за того что по её меркам я полез рано, хотя третье свидание и везде было хорошо, но вот полез рано по её меркам.

Про рано можно просто сказать один раз вам и все, ходить на свидания дальше. Но ей это не надо.

Гость
#20
Максим

Честно я в шоке потому что это впервые, ладно если б на первом свидании отказала, а тут на третьем. Не сказать пафосно, но зарабатываю минимум 400к рублей в месяц (многие знают по моей специальности) из друзей/знакомых, всегда ухоженный, в зале умираю и слежу за собой, не курю, не пью, знаю английский, русский, итальянский. И неужели этот ранний поцелуй сыграл? Ведь на третьем, да и пообнимались и симпатия была и с жвачкой всегда я, да и за руку сколько ходили и было комфортно.

Максим, у вас сиська из лифчика вывалилась. В шоке он! Ога, 27-летний мужик, зп 400 к, весь из себя, от шока, что ему отказали побежал жаловаться на бабский форум!))) Ну, или инцел-фантазер.)

Максим
#21
Julia👿

Разводка.
Таких...... слабых и угодливых малчиков, да с деньгами (101 роза зимой + - 50000р.) в природе не существует.
Это же надо: надо, она ему никто а он к ней уже с подношением.....

Если вам такие не попадались, не значит что таких нет. Реально так, мне по натуре мало кто нравится и если реально зацепила и понравилась, мне не жалко на хорошие/дорогие ухаживания. При этом без понтов и тд, всё скромно.

Максим
#22
Гость

Возможно вы поторопились. Когда мужчина торопит события это очень отталкивает. Перед тем как лезть целоваться лучше все-таки узнать про морально-нравственные ориентиры девушки. Возможно они там на высоком уровне

А как узнать? Что спрашивать? Спросишь: можно тебя поцеловать? - ты сразу какой-то неуверенный, сам решил и лезешь когда по сути и время и атмосфера (было темновато в подъезде), так морально-нравственные ориентиры, что делать тогда ...

Максим
#23
Гость

Максим, у вас сиська из лифчика вывалилась. В шоке он! Ога, 27-летний мужик, зп 400 к, весь из себя, от шока, что ему отказали побежал жаловаться на бабский форум!))) Ну, или инцел-фантазер.)

Да я не в шоке, что отказали. Я хочу понять, что почему после таких ухаживаний и в целом меня, и 3х свиданий, она заигнорировала хотя общались в вк очень и очень круто. А если ты сомневаешься, напиши свой телеграм, я тебе скину свои чеки без проблем, давайте без токсичности, а по делу.

Гость
#24

ты ее достал, тряпка
я читала меня аж стошнило
зачем так стелиться?
ответ прост ты ей не особо нравишься но ништяки она готова получать

Максим
#25
Гость

ты ее достал, тряпка
я читала меня аж стошнило
зачем так стелиться?
ответ прост ты ей не особо нравишься но ништяки она готова получать

А в чем тряпка? Если я хорошо ухаживаю, ценю и забочусь о человеке? В реальных действиях я хладнокровный исполнитель в отличии от тех, кто строит из себя "не тряпок" по вашему мнению

Гость
#26
Максим

А в чем тряпка? Если я хорошо ухаживаю, ценю и забочусь о человеке? В реальных действиях я хладнокровный исполнитель в отличии от тех, кто строит из себя "не тряпок" по вашему мнению

она не младенец которого надо кормить и вытирать попу, адекватные ухаживание это "слегка" другое

Гость
#27
Максим

Да я не в шоке, что отказали. Я хочу понять, что почему после таких ухаживаний и в целом меня, и 3х свиданий, она заигнорировала хотя общались в вк очень и очень круто. А если ты сомневаешься, напиши свой телеграм, я тебе скину свои чеки без проблем, давайте без токсичности, а по делу.

Возможно, именно это ее и отпугнуло. Слишком Вы поторопились с поцелуем) Хотя.. знаете, тут уже зависит от девушки. Кто-то на первом свидании уже во всю гениталиями дружат, а кто-то через 6 месяцев только поцеловались. На самом деле, вероятно, Вы ей просто не понравились. Да, такое бывает, но.. девушек не мало - приглядитесь к кому-либо ещё)

Максим
#28
Гость

Возможно, именно это ее и отпугнуло. Слишком Вы поторопились с поцелуем) Хотя.. знаете, тут уже зависит от девушки. Кто-то на первом свидании уже во всю гениталиями дружат, а кто-то через 6 месяцев только поцеловались. На самом деле, вероятно, Вы ей просто не понравились. Да, такое бывает, но.. девушек не мало - приглядитесь к кому-либо ещё)

Спасибо за конструктивный ответ

Гость
#29
Максим

Честно я в шоке потому что это впервые, ладно если б на первом свидании отказала, а тут на третьем. Не сказать пафосно, но зарабатываю минимум 400к рублей в месяц (многие знают по моей специальности) из друзей/знакомых, всегда ухоженный, в зале умираю и слежу за собой, не курю, не пью, знаю английский, русский, итальянский. И неужели этот ранний поцелуй сыграл? Ведь на третьем, да и пообнимались и симпатия была и с жвачкой всегда я, да и за руку сколько ходили и было комфортно.

Вот ты душнила! Ну не хочет она. Какая разница почему? Забудь ее номер.

Гость
#30

Да у баб 100 тараканов в башке, я сама баба, знаю по себе. Забей, не хочет - не надо. Но ты задумайся, а зачем ты всех подряд с первого свидания заваливаешь подарками?

Гость
#31
Гость

Может занят человек, может настроения нет, может проблемы какие...да миллион причин может быть. Хватит за человеком в соц.сетях следить. Не ответит в течение месяца, значит Вы ей не интересны. Свидания ни о чем не говорят. Просто подумала и решила, что Вы не ее человек, такое тоже бывает.

Не нормально вот так молча сливаться, как крыса. Всегда можно просто и спокойно объяснить, хотя бы смс, что не нравится человек. Сливаться молча - это дно.

Гость
#32
Гость

Да у баб 100 тараканов в башке, я сама баба, знаю по себе. Забей, не хочет - не надо. Но ты задумайся, а зачем ты всех подряд с первого свидания заваливаешь подарками?

Вот это в точку! Подарки должны быть адекватны встречному отношению. Она ему пару раз улыбнулась, а он ей 101 розу дарит. Это не забота, а бег впереди паровоза.

Максим
#34
Гость

Да у баб 100 тараканов в башке, я сама баба, знаю по себе. Забей, не хочет - не надо. Но ты задумайся, а зачем ты всех подряд с первого свидания заваливаешь подарками?

В этом и прикол, что не всех, редко кто нравится, за последний год она такая одна хотя вечно в компании/ на собраниях / на конференциях крутятся девушки, но всё не то, не заходят вообще. Редко кто нравится поэтому так и начал ухаживать хорошо.

Максим
#35
Гость

Да ты куколд какой то..
Кто ж бабе что то дарит?!
Пока ты ей эту *** тащил, я ее сзади жахал😅🤣

101 розу он приволок! Ха ха, давай, васек, покупай еще.

П.С. в рот она клево берет:)

Очень рад что ты высказался, те кто лучше нас им просто не до нас, а ты обычный нищеброд, надеюсь тебе лучше стало, а меня такая *** не берет, уж прости клоун.

Гость
#36

Как бы тебе сильно девушка не нравилась нужно соблюдать очередность шагов. Шаг ты, шаг она. А ты перешагал, оттого она слегка отморозилась.

Максим
#37
Гость

Как бы тебе сильно девушка не нравилась нужно соблюдать очередность шагов. Шаг ты, шаг она. А ты перешагал, оттого она слегка отморозилась.

Возможно, спасибо за советы. Я и зашел узнать что да как потому что всё было хорошо, а потом бац и всё. Не писал бы на форум, если б были какие-то проблемы изначально или первое свидание прошло плохо или после первого свидания она бы отказалась дальше видеться, а тут такое.

Гость
#38
Максим

Возможно, спасибо за советы. Я и зашел узнать что да как потому что всё было хорошо, а потом бац и всё. Не писал бы на форум, если б были какие-то проблемы изначально или первое свидание прошло плохо или после первого свидания она бы отказалась дальше видеться, а тут такое.

Сейчас тебе надо полностью пропасть из ее поля зрения, но не блочить. Если сама появится, скажи, извини дел было выше крыши, но я очень рад что ты позвонила. Про свидание молчок. Потом можешь ей сам написать поболтать. А уже потом, если она тебе снова сама напишет, можешь на свиданку позвать. И следи за обратной связью. Не беги впереди паровоза, следующий шаг, можно делать только после того, как она сделала ответный.

Максим
#39
Гость

Сейчас тебе надо полностью пропасть из ее поля зрения, но не блочить. Если сама появится, скажи, извини дел было выше крыши, но я очень рад что ты позвонила. Про свидание молчок. Потом можешь ей сам написать поболтать. А уже потом, если она тебе снова сама напишет, можешь на свиданку позвать. И следи за обратной связью. Не беги впереди паровоза, следующий шаг, можно делать только после того, как она сделала ответный.

Уже понял что вряд ли напишет, в переписке удалила свои фото зачем-то, да и что она скажет в оправдание если захочет снова общаться? Не хочется такого человека терять, реально классная, но думаю нужно установку поставить в голове что всё.

17 декабря
#40

Вот реально ,что сложного сказать причину ? Принимала ухаживания три свидания подряд. Ничего не объясняя сливается ,закрывает соцсети. И ты сиди вообще не в понятках. А действительно ,что он сделал . Ну,ок. Напористый . Хотел поцеловать. В трусы же не лез ,насильно не прижимал. Если бы насильно пытался что -то делать,то поста бы тут не было. Тогда понятно,почему она закрылась. А если все было прилично и человек молча ушла в игнор это наводит на странные мысли. Либо манипуляции ,либо у неё с головой плохо. По мне лучше все сказать как есть. Прости, но я не могу с тобой быть,дружить по такой- то причине. И самое не прикольное ,что у автора по любому крышу рвет. Он сейчас следит наверно за ней , мысли крутит в голове . Вместо того ,чтобы забить . Если она сейчас так поступает ,то что будет в отношениях ? Может ,Бог отвёл ? А деньги всегда можно заработать. Просто не надо все к ногам кидать. Присмотритесь ,что за человек. А то Вы к ней со своей любовью. А она может и не любила никогда . Вы же человека - то не знаете . Все эти переписки это иллюзия ,это наш собственный обман. Представляем себе человека ,а он совсем другой потом в реале. Получается опять мы сами виноваты. Никто же не просил цветы дарить. Вот Вам и правда жизни. Забейте. Примите опыт и распишитесь.

Василий
#41

Фантазёр! или обычный врун!

Гость
#42
Гость

Возможно вы поторопились. Когда мужчина торопит события это очень отталкивает. Перед тем как лезть целоваться лучше все-таки узнать про морально-нравственные ориентиры девушки. Возможно они там на высоком уровне

Могла сама сказать про свои ориентиры, если такая из себя монашка. Вон сколько историй, уже на первом свидании в трусы лезут, а тут человек попытался просто поцеловать! Автор,не заморачивайся. Какая бы причина не была, с твоей стороны вины ни в чём нет. Не заморачивайся, она реально не адекватная. Потому что адекватная девушка спокойно бы с тобой поговорила. Сам везде ее блокируй и иди дальше. Ты реально молодец, правильно мыслишь и всё делаешь, респект тебе и всем бы таких мужчин на своем пути!

Максим
#43
17 декабря

Вот реально ,что сложного сказать причину ? Принимала ухаживания три свидания подряд. Ничего не объясняя сливается ,закрывает соцсети. И ты сиди вообще не в понятках. А действительно ,что он сделал . Ну,ок. Напористый . Хотел поцеловать. В трусы же не лез ,насильно не прижимал. Если бы насильно пытался что -то делать,то поста бы тут не было. Тогда понятно,почему она закрылась. А если все было прилично и человек молча ушла в игнор это наводит на странные мысли. Либо манипуляции ,либо у неё с головой плохо. По мне лучше все сказать как есть. Прости, но я не могу с тобой быть,дружить по такой- то причине. И самое не прикольное ,что у автора по любому крышу рвет. Он сейчас следит наверно за ней , мысли крутит в голове . Вместо того ,чтобы забить . Если она сейчас так поступает ,то что будет в отношениях ? Может ,Бог отвёл ? А деньги всегда можно заработать. Просто не надо все к ногам кидать. Присмотритесь ,что за человек. А то Вы к ней со своей любовью. А она может и не любила никогда . Вы же человека - то не знаете . Все эти переписки это иллюзия ,это наш собственный обман. Представляем себе человека ,а он совсем другой потом в реале. Получается опять мы сами виноваты. Никто же не просил цветы дарить. Вот Вам и правда жизни. Забейте. Примите опыт и распишитесь.

У меня помимо дохода в 400-500 тысяч еще и бизнесы, насчет денег вообще не жалею от слова совсем. Уже крышу не рвет, после ответов конструктивных понял, что скорей всего не понравился. Так как если прям и ранимая и я задел этим "поцелуем", то можно было и сказать: ну ты рано начал или что-то подобное, да и плюс не игнорировать и хотя бы на доброе утро и добрую ночь отвечать, как минимум. Короче обсудить бы смогла со мной, а так забила и я понял что мне тоже надо так сделать, единственное только немного грустно, мне реально редко кто нравится.

Гость
#44
Максим

Возможно, спасибо за советы. Я и зашел узнать что да как потому что всё было хорошо, а потом бац и всё. Не писал бы на форум, если б были какие-то проблемы изначально или первое свидание прошло плохо или после первого свидания она бы отказалась дальше видеться, а тут такое.

Вы поторопились. Девушка к вам присматривалась и, возможно, влюбилась бы позже. Но вы поторопились и разочаровали ее этим. Она теперь не знает что делать: вроде как вы считаете что пора двигаться дальше, а она ещё не готова, чувства не появились. Поэтому морозится. Ну либо второй вариант: она поняла что вы ей не нравитесь. Но в любом случае просто игнорить и отмалчиваться странно, если вы ей не хамили.

Максим
#45
Василий

Фантазёр! или обычный врун!

Ты прав

Максим
#46
Гость

Могла сама сказать про свои ориентиры, если такая из себя монашка. Вон сколько историй, уже на первом свидании в трусы лезут, а тут человек попытался просто поцеловать! Автор,не заморачивайся. Какая бы причина не была, с твоей стороны вины ни в чём нет. Не заморачивайся, она реально не адекватная. Потому что адекватная девушка спокойно бы с тобой поговорила. Сам везде ее блокируй и иди дальше. Ты реально молодец, правильно мыслишь и всё делаешь, респект тебе и всем бы таких мужчин на своем пути!

Спасибо большое, и вам добра и счастья!

Гость
#47
Максим

У меня помимо дохода в 400-500 тысяч еще и бизнесы, насчет денег вообще не жалею от слова совсем. Уже крышу не рвет, после ответов конструктивных понял, что скорей всего не понравился. Так как если прям и ранимая и я задел этим "поцелуем", то можно было и сказать: ну ты рано начал или что-то подобное, да и плюс не игнорировать и хотя бы на доброе утро и добрую ночь отвечать, как минимум. Короче обсудить бы смогла со мной, а так забила и я понял что мне тоже надо так сделать, единственное только немного грустно, мне реально редко кто нравится.

Ответ на вашу большую и скучную простыню в вашей фразе: "мне реально мало кто нравится".
А зря, надо быть раскрепощенным, общительным и даже в людях в которых не заинтересованы видеть хорошее и интересное. А вы сноб, и она это на свиданиях почувствовала, то что атмосфера была "непринуждённая" казалось только вам. Вы столько себе изначально напридумывала и домыслили, что расставание с вами это был вопрос времени. От того и такие безумные подарки. Это говорит не о щедрости - это налагает на вторую сторону отягощенность и обязательства, хотя в период знакомства все должно быть легко. Мое личное мнение, надеюсь не обидетесь.

Гость
#48

не парься.. ищи другую... у баб в голове бардак. сами не знают что хотят.

Гость
#49

Вы противный. И на кой хрен вы дарите столько роз человеку, которому плевать на вас? Надо учится не розами девушек завоевывать, а мозгами.

Дама истинная
#50

Руководитель в ресторане ранимая?!)))) в 27 лет пора бы уже не быть таким наивным...