Гость
Статьи
После третьего …

После третьего свидания

Девочки, есть ли у мужчин какие-то правила игры, если после совершенно замечательного третьего свидания (на котором мы впервые поцеловались) он на следующий день не позвонил - это звоночек или пока рано расстраиваться? Мужчина Скорпион (если это имеет значение)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Катена
#1

Автор, зачем Вам мужчина, который не звонит уже после третьего свидания? Не понимаю я всех этих игр в кошки-мышки, особенно в начале...Конечно, совсем другой разговор, если у него что-то произошло...

Гость
#2

Мужчина - скорпион - это охотник как никакой другой знак! Если с ним действительно ничего не случилось, то это может быть проверка!

Гость
#3

...Не звоните, выдержите....

Зараза
#4

что ты сразу о плохом? Может лежит себе тихонечко в реанимации(с)))

Интересно
#5

а он должен каждый день звонить???

Фрэнсис
#6

Не звоните ему первой. Захочет продолжить с вами общение - сам объявится. Может, и вправду затеял какую игру? Будьте бдительны.

Фрэнсис
#7

5, а почему бы и нет? Если девушка нравится, так можно общаться с утра до ночи.

Пума
#8

7, точно. Мне ухажеры названивали и по два часа разговоры разговаривали. А муж (тогда еще только познакомились) любил смсками заваливать :) Короче, то уши болели, то пальцы :)))

Груша
#9

автор, жизнь - игра без правил. и есть, конечно, любители поиграть. подождите вы немножко, не трубите тревогу

Гость
#10

Да и у нас было плотное общение, не через день,.......... знаете-ли, не звонит - не надо....хотя, подождите еще немного и спросите по смс все-ли с ним в порядке, человек все-таки, если ответит, что все в порядке, уйдите в тень...типа "Ну и хорошо, я рада, пока!".

Зараза
#11

может вы его оттолкнули чем то? поцелуй не понравился)

#12

значит не понравилось, как целуешься

ушёл не дождавшись
#13

на третьем свидании по правилам игры он ждал больше чем поцелуй

Злобный Заяц
#14

Если мужчина действительно на Вас "запал", то он вообще про все игры забывает.

ррр
#15

я своего скорпиона вообще игнорировала. Исчез на месяц - Ой, привет, сто лет не виделись)), Не позвонил две недели - а что, уже две недели прошло? Потом при нем мне ещё парень позвонил, тут он вообще обалдел) Сейчас ни на день меня не оставляет, как же, стоит только зазеваться и уведут такое сокровище.

баран
#16

15 таких "сокровищ" - вагоны, не обольщайся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: