Гость
Статьи
Красивые русские …

Красивые русские мужчины

Иностранная подруга высказзала мысль о том, что не видела ни одного красивого русского мужчины. Пообещала доказать ей обратное, хотя на самом деле согласна с ней, что основной "товар" прямо скажем не очень. Хотя, раньше у нас было очень и очень много по-настоящему красивых мужчин. Наверное, красота идет изнутри, и сейчас с переменой ценностей поменялись и лица, просто женщинам в этом смысле проще приводить себя в порядок... Помогите с именами русских красавцев, короче.

маша
375 ответов
Последний — Перейти
Нэнси Дрю
#1

Из молодых даже не знаю... А так В.Тихонов к примеру.

#2

Мишка, Дэн, Костян, Егор, Женька, Феликс, я :)

#3

Димку с Пашкой забыл!

Гость
#4

Димобилан!

IMHO
#5

Максим Галкин

#6

скажите этой дуре, что у нас душой берут. Леонов и Никулин тому примеры

Гость
#7

Серега Зверев

Гость
#8

автор,мужчины некрасивые,женщины ***,дети ноют,бабки сварливые,что дальше?

Гость
#9

6, а мне Евстигнеев нра...))

#10

7 - это точно :)

Чё-то у меня на уме один Феликс, а к нему ближе всех Иван Николаев. Чадовы пойдут?

#11

Чем Пётр Фёдоров не Колин Фаррелл? :)

Гость
#12

Максим,а Феликс точно русский?

#13

идите на ветку про футболистов. там вроди красивые российские футболисты были названы :-D

#14

вроде

#15

12, да хрен его знает.

Гость
#16

Ну вот Симонов, но ему уже как минимум под полтинник. Поздновато его стали снимать, да и то в сериалах...

Кус кус
#17

Дрессировщики братья Запашные.

Дождь в летний день
#18

Егор Бероев. Лапка :)

Кузька
#19

Борис Березовский

правда, он не совсем русский...

:)))

Хохлушка
#20

Русские мужчины - одни из самых некрасивых в мире. Носы картошкой, неотёсанные черты лица. Страшнее только украинцы. Поэтому я и предпочитаю турков))

Гость
#21

Красивыми были царские офицеры (и вообще дворяне). Посмотрите на старинные фотографии. Генотип изменился, конечно же, но встречаются...иногда)))))

#22

Запашные русские? Особенно, имена: Эдгард и Аскольд :))

Гость
#23

что вы хотите- цирковая семья, традиции. имена давались с прицелом на арену. афиши.Ваня и Петя на афише совсем бы не смотрелись))

я прохожу
#24

Автор, ваша подруга права, страшнее только японци...

Madama
#25

Скажите иностранной подруге, что красивые мужчины - обычно ***. В одних только Дольче и Габана там такие (закатываю глаза) мальчики. Но мальчики ли? :)

Aбизян
#26

Согласна с вашей подругой, уроды все, и не только внешне.

Гость
#27

Мне Ходорковский нравился. Но он уже сидит. И будет дальше валить тайгу еще как минимум четыре года.

Пушнина
#28

Дедуля у меня был красивый-эх!!!!!До самой смерти,хоть уже и старый,а держался подтянуто,с каким-то шармом,ковалер был еще тот!!И вообще смотрю его старые фото,где он с друзьями-тогда на много красивее мужчины,как то по другому смотрелись,с достоинством.А сейчас я приезжаю в россию-красивых нет.Встретила в прошлом году мальчика одного-красивый,но не русский,армянин.Так что красивых русских надо еще поискать)))))

Aбизян
#29

27, по-моему, Ходорковский - еврей, по крайней мере, частично.

Гость
#30

Русские вообще некрасивый народ. Еще Пушкин писал:

В России вряд ли вы найдете

Две пары стройных женских ног

Мужик
#31

30, это только к женщиннам относится, а русские мужчины самые красивые - высокие, широкплечие, светло-русые, без орлиных носов или впалых щек. Как пример русского Мужика можно взять Дмитрия Булыкина. Хотя и иностранцы есть красивые - Дольф Лундгрен, например.

Заглянула
#32

Гость, ну надо же проверять по тексту! (страдальчески) Три, три пары!

Гость
#33

Если красивых современных брать - покажите Крюкова, Красилова, Харатьяна (хотя считать ли его русским - вопрос), Андрея Малахова можно. А так, вообще-то, покажите ей молодого Караченцова. Или Виктора Авилова. Пусть посмотрит на эти лица и сама решит, красивые они или некрасивые.

#34

На меня гляньте. Если у Вашей подруги есть вкус так других и нет нужды показывать. А если нету так зачем ей, пущай у ся там копается)

Гость
#35

Ну вы глупости несете. Что значит "Покажите ей"? Вы говорите только о своих вкусах. Русских мужчин красивых много, другое дело, прячут они всю свою красоту под телогрейками всякими, тельняшками и рыночными потными куртками адибас и риебок. А то что вы тут перечислили, лично для меня уроды, особенно Запашные и кто-то тут еще про Дольфа Лундгрена написал, вот это урод уродом. А малахов, вы в своем уме? Еще бы хабенского приписали. Правильно говорят только то, что среди футболистов много красавчиков. Павлюченко например))А еще Кержаков, Акинфеев, вратарь Овчинников (вообще супер!), короче какие хочешь на любой вкус.

Гость
#36

Из известных людей понятно, можно назвать пару красавцев. Но вы посмотрите на улице на мужчин! Это же что-то реально страшное! Или концлагерные доходяги или жирдяи. И все с пивными животами начиная лет с 20. Кожа ужасная!

Леньчик
#37

Домогаров (был красивый), Машков, дедюшко (((.

В жизни, к сожалению, именно русских красавцев не встречала. Много было "советских", но все они не совсем русские были, хотя все равно наши (тот же ходорковский, например)

Angi
#38

Да ну перестаньте, прогуляйтесь по улице, например по Невскому. Симпатичных и привлекательных мужчин и молодых людей больше, чем молодых девушек и женщин. Во всяком случае я так вижу. Для мужчины красота внешняя не главное :) его должна украшать спутница :)

Гость
#39

ой, а мне Михалков нравится, ещё Борис Грызлов, и который ведёт передачу Фазенда

Гость
#40

Марат Сафин - потрясяюще красивый мужчина (он не русский правда, но все равно россиянин, москвич)

#41

Лановой - одним из самых красивых мужчин в мире считался в свое время.

Вася
#42

Бабы,без Васи тема не обойдется.Так кто там самый красивый?

Мужик
#43

35, ну ни хрена себе, мы же о красоте говорим, а не о телогрейках и адидасах с армани. Бабы, для которых бабки красивые - в сад.

Гость
#44

Анжи, ну, это у вас на Невском, а вы, например, в Коломну поезжайте, и если вы там увидите мало-мальски симпатичное мужское лицо, я вам приз выдам. По-моему, среднестатический русский мужчина -это Мухомор из Улицы Разбитых фонарей.

Гость
#46

Не знаю как там на Невском, но в Москве красивого мужчину днем с огнем не найти. Ночью можно найти, но соотвествующей профессии.

ЗЫ
#47

41- согласна, Лановой. И Тихонов. Чисто русские типажи.

Гость
#48

45, согласна. Красота губиться на корню рождением уродского потомства.

Гость
#49

Сергей Лазарев.

#50

46, вы всю Москву объехали? :)