Гость
Статьи
Красивые русские …

Красивые русские мужчины

Иностранная подруга высказзала мысль о том, что не видела ни одного красивого русского мужчины. Пообещала доказать ей обратное, хотя на самом деле согласна с ней, что основной "товар" прямо скажем не …

маша
375 ответов
Последний — Перейти
Страница 8
винтик
#351

352... Все эти вопросы ты задавала со своим акцентом, от сюда и такие ответы... СССР была закрытой страной, что создавало образ недоступности, русские, как основной народ в этой стране, вызывал больший интерес чем остальные. Когда не стало СССР это что-то далекое хотелось увидеть, и разумеется .... женить на себе, не важно кто, что, быть может местные аборигены симпатичнее, чем та. Но это же русская... А тут еще запоздалая сексуальная революция... И образы в головах, красивая, доступная русская, и красивый, богатый, заморский принц... Вот так все и было. Так как сейчас в мире свирепствует русофобия, все эти теории доказанные английскими учеными, вранье. Почему именно русофобия? Потому что, Россия большая, и есть много ТоварИщи(ей)готовых помочь ее куда нибудь деть.

З.Ы. Русские идут

http://www.lookatme.ru/flows/fashion_news/posts/83355-autumn​-winter-2010-11-russkie-idut

Вот тебе и уроды...

Марина
#352

Есть и у нас красивые русские мужчины. Просто они сами себя выставлять не будут - это женское дело - глаза таращить на фото. Поэтому нам, женщинам, надо самим фотографировать своих любимых, чтобы никто даже не заикался, что русские мужчины некрасивые. А то по запросу "красивые русские мужчины" можно только Машкова да Миронова найти. Словно у нас все остальные - уроды.

Как бы вы отнеслись к этому?
#353

Поверьте мне как человеку, живущему за границей уже много лет, красивее русских мужчин, проживающих в России- вообщем Россиян на свете нет!

Вот вам подтверждение вышесказанному:

http://www.liveinternet.ru/users/3286986/post106866497/

Где-то писали немцы красивые-это не так, поверьте мне, я здесь живу они не только некрасивые внешне, так ещё и жадные и с дурными привычками. Постоянно пердят, даже за столом и чешут свои половые органы- даже профессора!Ну не все поголовно, есть исключения, но как правило они именно такие.

Мои иностранные подруги русских мужчин просто обожают и мечтают работать и жить в России.

nakkaut
#354

всё вы леди и джентльмены спорите, но практически из все названых "русских красавцев" практически все евреи. Самый известный по настоящему русский красавец, это конечно Юрий Гагарин, вот где русская, славянская красота.

nakkaut
#355
Марина

Есть и у нас красивые русские мужчины. Просто они сами себя выставлять не будут - это женское дело - глаза таращить на фото. Поэтому нам, женщинам, надо самим фотографировать своих любимых, чтобы никто даже не заикался, что русские мужчины некрасивые. А то по запросу "красивые русские мужчины" можно только Машкова да Миронова найти. Словно у нас все остальные - уроды.

Миронов и Машков - евреи и русскими не пахнут.

#356
nakkaut

Миронов и Машков - евреи и русскими не пахнут.

так кулопни русского - найдешь или татарина, или еврея, или хохла. :))

nakkaut
#357
Хохлушка

Русские мужчины - одни из самых некрасивых в мире. Носы картошкой, неотёсанные черты лица. Страшнее только украинцы. Поэтому я и предпочитаю турков))

Во блин, *** горные

#358
Гость

Русские мужики некрасивые, это факт! В мире самыми некрасивыми считаются именно они, поищите британский социальный опрос

Девушка, над британскиеми исследованиями во всем мире уже давно все потешаются. Они давно уже хуже желтой прессы даже....

Так что - не катит. Вранье все там.

Коля
#359

"Носы картошкой, неотёсанные черты лица. Страшнее только украинцы. Поэтому я и предпочитаю турков))"

Вот это толсто :)

nakkaut
#360
ЗЫ

41- согласна, Лановой. И Тихонов. Чисто русские типажи.

А по национальности - евреи))

Коля
#361
nakkaut

А по национальности - евреи))

А кто русский? Валуев и то небось калмык или узбек по-вашему.

nakkaut
#362
Wild don Pedro

так кулопни русского - найдешь или татарина, или еврея, или хохла. :))

Да, да, да...

nakkaut
#363
Коля

А кто русский? Валуев и то небось калмык или узбек по-вашему.

Я уже говорила, русский типаж это например Гагарин.

Коля
#364
nakkaut

Я уже говорила, русский типаж это например Гагарин.

Но он же ростом 160см! А ведь всем известно, что если существо мужского пола ниже 180см, то это не мужчина, это вообще невидимка. Как у тебя вообще язык повернулся назвать его красивым?

Яна
#365

Для меня самые привлекательные мужчины - всё-таки мужчины-славяне.Есть у нас классные мужики! Просто многие женщины не умеют это увидеть, а ведутся на турков и иже с ними (кто любит мужчин восточной внешности) или каких-нибудь немцев-англичан (кто любит слащавые не обременённые интеллектом лица).

гостья
#366

Кус кус а турки то в каком месте красиве???? черные...фуууу

гостья
#367

"Носы картошкой, неотёсанные черты лица. Страшнее только украинцы. Поэтому я и предпочитаю турков"

ну и замечательно,а они как-раз за место подстилок,предпочитают вас, обоюдно счастье так сказать...

гостья
#368

Вообще судя по ответам и кумирам, тут тусуются женщины хорошенько за 45,если не за 50))))) и вероятно они и рассматривают на улицах своего же возраста и постарше,отсюда такие и ответы(как раз такие женщины,которые до 40 лет ни разу замужем не были очень любят за египтян и турков замуж выходить,а сейчас еще за кавказцев с узбеками))))).......ну т.к. мне 20 и на мужчин такой категории я как-то не смотрю, а про свою возрастную категорию скажу - у нас полно симпатичных парней, красавце прям чтоб,как в басне дыханье сперло,дествиетльно,не много,как И В ЛЮБОЙ СТРАНЕ МИРА....из знаменитостей мне нравятся хоккеист Морозов, актеры Петренко,Яглыч, ...подруге-чешке Василйи Степанов понравился,когда мы ОИ смотрели...ну у этих типичный рашен фэйс, а светленькие не многи нравятся.....есть еще Илья Глинников из Интернов, Андрей Носков (Кто в доме хозяин) тоже рашен фейс,но с темной пигментацией))))))) а для знакомой покажите каких-нить Даниила Страхова ,того же Василия Степанов в какой-нить фотосессии по-лучше, Машков вообще человек-харизма, футболиста Кержакова,ведущего первого канала Дмитрия Борисова в конче концов)))) я, например, не понимаю красоты Джоннии Деппа, Бандероса, Бред Питт с Дикаприо вообще мне всегда казались на русских похожи(а уЛео бабушка русская)поэтому голливудские признанные красавчики мне вообще не уперлись),разве что Йен Саморхолдер А то,что тут многи про турков,испанцев пишут....по мне это вообще антисекс,все ж зависит от вкусов.

Fire
#372

Не кравивые русские - это от того, что симпатичные девченки рожать не хотят, бегают на аборты, а рожают не благополучные семьи, алкоголики. От этого генофонд и портится.

Гость
#373
BraveMe

девушки русские ценятс за свою верность,сексапильность, но уж никак не за доступность. я спецально задавала такой вопрос про русских девушек и ни один мне не сказал, что они слишком доступные, а ужд только потом я говорила, что я из россии, так сказать инфо после опроса для чистоты эксперимента! так что мужчины заграницей золото! но, без условно, уродов везде хватает. это у нас в россии эпицентр. печально смотреть на наших красивых, умных девушек, которые терпять все то хамство и унижение, которое мужики называют отношениями! я искренне желаю счатья всем нашим русским карсавицам и умницам!!!!!!!

А если бы они еще и грамоте были обучены, то были бы еще лучше:))) Кстати, как вы относитесь к гендерному равенству?

Романовна
#374

Хорошие наши мужики и полно красавцев! Поездила по миру, по-этому знаю о чем говорю. Просто наши мужики не считают нужным за собою тщательно ухаживать, мол, не мужское это ну и лень. У иностранных мужиков полно нюансов и комплексов, но тут скорее менталитет играет роль. Он для нас важен.

Гость
#375

иностранные мужики это тааакое гаааамно!!!! не приведи бог

Гость
#376

Ветку разбанили? а где все?

Я
#378

Итальянки красивые?? Вы шутите? Нервные, разбалованные, завистливые, вы приедьте сюда и поживите, они терпеть не могут молодых и красивых. И курят, очень многие с прокуренным голосом, это тем, кто стыдит наших. А их игра на публику в добрых и заботливых как раз для наших, голодных к доброте и ласке людям, которые весь этот фарс принимают за "доброту иностранцев". Как же я скучаю за нашими, искренними и душевными, настоящими, с которыми можно быть собой

Гость
#379
Груша

скажите этой дуре, что у нас душой берут. Леонов и Никулин тому примеры

Не у всех страшных "душа"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: