Гость
Статьи
Намекнула что секс …

Намекнула что секс только после третьего свидания...

Девочки познакомилась с мужчиной с сз. В принципе симпатичный мне понравился( правда немного староват) мне 37, ему 44... Пригласил в ресторан , потом гуляли по городу ...начали общаться про знакомства на сз. И я сказала мол парни там никудышные мол приглашают все на третье свидание к себе домой...видели бы вы его реакцию 😂 я так поняла что он реально рачитывает на секс максимум на втором ... Теперь не знаю видеться с ним или нет, показалось что его только секс интересует #секс #свидание

Автор
206 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фу он же пердун старый. вы себя так не любите, автор?

Гость
#2

не переживай, он больше тебе не напишет, тарелочниц никто не любит, да еще и под 40 лет

Гость
#3

Так и вы не девочка, 37 уже....

Гость
#4
Гость

не переживай, он больше тебе не напишет, тарелочниц никто не любит, да еще и под 40 лет

Он уже пригласил меня на следующее . Но я вот думаю идти или нет. Мне кажется будет развод на секс

Гость
#5

Фу… Как вообще можно кого-то впускать в свое тело, кого ты видишь 2-3 раз в жизни.

#6

вы сами намекнули, и сейчас вас волнует, что ему нужен, только секс)
а зачем намекали?)

Гость
#7
Гость

Так и вы не девочка, 37 уже....

мужики стареют после 27 лет. в 30 все уже старые неликвиды. как можно себя так не любить, чтобы сношаться со старым пердуном? меня б вытошнило

Ева
#8

Пообщайтесь еще, вы же еще полностью с его эмоциями не знакомы, мб он наоборот удивился легкомысленностью мужчин?)

Гость
#9
Гость

Он уже пригласил меня на следующее . Но я вот думаю идти или нет. Мне кажется будет развод на секс

автор, вы так плохо выглядите или у вас заниженная самооценка? зачем вам секс со старым пердуном?

Гость
#10
Гость

Фу… Как вообще можно кого-то впускать в свое тело, кого ты видишь 2-3 раз в жизни.

Вот и я так думаю

Гость
#11
Гость

не переживай, он больше тебе не напишет, тарелочниц никто не любит, да еще и под 40 лет

конечно. у него же очередь из молодых красивых немеркантильных девственниц.

Гость
#12
Хохлушка

вы сами намекнули, и сейчас вас волнует, что ему нужен, только секс)
а зачем намекали?)

Дура была . Ляпнула

Гость
#13
Ева

Пообщайтесь еще, вы же еще полностью с его эмоциями не знакомы, мб он наоборот удивился легкомысленностью мужчин?)

Нет я реально поняла что он в шоке был. И сказал - а ты что считаешь свидания до секса ?? И когда он пошел в бар потом он сказал что мол это уже считается вторым свиданием , а завтра будет третье .

#14

Автор, скажу вам как мужчина - ВСЕХ мужчин интересует секс.
Вы (речь про образ женщины) должны быть супер не привлекательны, чтобы мужчина не думал о том, чтобы переспать с вами.

Гость
#15

Вряд ли он захочет секса с вами так быстро

Гость
#16

И девочки знаете что ещё. Мне показалось что он считает в уме сколько это будет потратиться на меня чтоб был секс и мол думает что за три свидания Я много проем его денег. Это я так думаю

Гость
#17
Гость

И девочки знаете что ещё. Мне показалось что он считает в уме сколько это будет потратиться на меня чтоб был секс и мол думает что за три свидания Я много проем его денег. Это я так думаю

ахаха, мужчина с юмором )

#18
Гость

Дура была . Ляпнула

если, ляпнула, значит, рассчитывала,
но в реале, не захотела)
ему скажи, как есть, и ищи того, кому хочешь дать)

твоя мамо
#19

Старовата ты для него.

Гость
#20
твоя мамо

Старовата ты для него.

конечно. ему в самый раз 18летняя красивая немеркантильная девственница.

#21

Если подходы у вас разные, то и не надо мучать ж.пу, как говорится
Зачем это?

твоя мамо
#22
Гость

конечно. ему в самый раз 18летняя красивая немеркантильная девственница.

Ну не 18-летняя конечно, а 25-летняя вполне и необязательно девственница, главное чтобы не сильно потрепанная.

#23
Гость

Нет я реально поняла что он в шоке был. И сказал - а ты что считаешь свидания до секса ?? И когда он пошел в бар потом он сказал что мол это уже считается вторым свиданием , а завтра будет третье .

Жирный намёк

Гость
#24

Как вам удобно, вообще всё зависит от притяжения друг друга. Вам самой секс вообще нравится?

Гость
#25

это уже он будет решать видиться ему с тобой или нет

Гость
#26
Гость

это уже он будет решать видиться ему с тобой или нет

Он не один здесь решала
44 года - это старый мужик, автор, в топку его

#27
Гость

мужики стареют после 27 лет. в 30 все уже старые неликвиды. как можно себя так не любить, чтобы сношаться со старым пердуном? меня б вытошнило

Посмотрим как вы запрете когда вам будет больше 40.

Гость
#28
твоя мамо

Ну не 18-летняя конечно, а 25-летняя вполне и необязательно девственница, главное чтобы не сильно потрепанная.

25летняя красавица без детей, немеркантильная. ровня 44летнему потрепанному разведенцу зпппшному, который хочет с первого свидания залезть на 37летнюю.
а у 25летней в таком случае беды с бошкой?

Гость
#29
Гость

Он не один здесь решала
44 года - это старый мужик, автор, в топку его

если его не устраивает секс "только" на третьем свидании то он и не будет связываться с автором
что тут непонятно

Гость
#30

Вот дура! Зачем обсирать других мужчин с СЗ? Обсуждать других людей, это гадко.
Мужчина пригласил в ресторан, погуляли. Может попался приличный, а вы его отвратили от себя сразу.
Не нашли других интересных тем, на которые можно пообщаться?
Будь я мужчиной, мне б не понравилась ноющая мадам, которая обсирает всех и про них еще рассказывает. Ты недалекая курица.
Он тебе секс предлагал или сама себе додумала?
Это он с тобой видеться не должен захотеть, потому что ты тупа.

Гость
#31
Андрюха трампампуха

Посмотрим как вы запрете когда вам будет больше 40.

и как же?

твоя мамо
#32
Гость

25летняя красавица без детей, немеркантильная. ровня 44летнему потрепанному разведенцу зпппшному, который хочет с первого свидания залезть на 37летнюю.
а у 25летней в таком случае беды с бошкой?

А зачем еще нужна 37-летняя, чтобы за ручку с ней ходить полгода? За молодой еще можно приударить, а взрослая тетка исключительно для секса рассматривается. А если секс с ней тухлый, то зачем она вообще нужна?

Гость
#33
Гость

мужики стареют после 27 лет. в 30 все уже старые неликвиды. как можно себя так не любить, чтобы сношаться со старым пердуном? меня б вытошнило

Согласна!
В 35 у меня секса только с мужчиной до 30 лет.

Гость
#34
твоя мамо

А зачем еще нужна 37-летняя, чтобы за ручку с ней ходить полгода? За молодой еще можно приударить, а взрослая тетка исключительно для секса рассматривается. А если секс с ней тухлый, то зачем она вообще нужна?

ну так че он сразу не идет к 25летней?

твоя мамо
#35
Гость

Согласна!
В 35 у меня секса только с мужчиной до 30 лет.

Даешь, молодец!

твоя мамо
#36
Гость

ну так че он сразу не идет к 25летней?

А че так легко к ней подойти? К 37 летней проще намного.

Гость
#37
Гость

Вот дура! Зачем обсирать других мужчин с СЗ? Обсуждать других людей, это гадко.
Мужчина пригласил в ресторан, погуляли. Может попался приличный, а вы его отвратили от себя сразу.
Не нашли других интересных тем, на которые можно пообщаться?
Будь я мужчиной, мне б не понравилась ноющая мадам, которая обсирает всех и про них еще рассказывает. Ты недалекая курица.
Он тебе секс предлагал или сама себе додумала?
Это он с тобой видеться не должен захотеть, потому что ты тупа.

а ничего что мужики не стесняются пиздострадать по своим бывшим в присутствии новой девушки?
а тут прямо ой ой не троньте тонкую душевную организацию 44летнего мужика.
опять - "подмахивай, будь мудроженственной". опять женщина должна обхаживать мужзло, а он будет вести себя как хочет.

Гость
#38
твоя мамо

А че так легко к ней подойти? К 37 летней проще намного.

ну ты ж сам пишешь, что ему 25летняя положена.

Гость
#39
Гость

а ничего что мужики не стесняются пиздострадать по своим бывшим в присутствии новой девушки?
а тут прямо ой ой не троньте тонкую душевную организацию 44летнего мужика.
опять - "подмахивай, будь мудроженственной". опять женщина должна обхаживать мужзло, а он будет вести себя как хочет.

а чем по твоему должны женщины заниматься?

Гость
#40
Гость

а чем по твоему должны женщины заниматься?

женщина никому ничего не должна. тем более 44летнем мужикам

Гость
#41
Гость

фу он же пердун старый. вы себя так не любите, автор?

А она что девочка чтоле?)))) так то самой под саракет)))

твоя мамо
#42
Гость

ну ты ж сам пишешь, что ему 25летняя положена.

Да, но еще много кто думает, что ему положена 25-летняя, отсюда сложности.

Гость
#43
Гость

женщина никому ничего не должна. тем более 44летнем мужикам

в общем фемка, ничего кроме ненавести нет

Гость
#44
Гость

А она что девочка чтоле?)))) так то самой под саракет)))

и? вообще то у них 7 лет разницы. я не представляю чтоб я с 44летним мужиком сношалась, да мне даже брезгливо рядом с такими стоять. я ровесница авторши

Гость
#45
Гость

Он уже пригласил меня на следующее . Но я вот думаю идти или нет. Мне кажется будет развод на секс

В твоем возрасте разводу на секс надо необычайно радоваться и обязательно пойти еще в церкви свечки поставить!)))
Во бабы д....))) а зачем вы еще можете быть нужны мужчине, ахахаха)

Гость
#46
твоя мамо

Да, но еще много кто думает, что ему положена 25-летняя, отсюда сложности.

какие сложности?

#47
Гость

Вот дура! Зачем обсирать других мужчин с СЗ? Обсуждать других людей, это гадко.
Мужчина пригласил в ресторан, погуляли. Может попался приличный, а вы его отвратили от себя сразу.
Не нашли других интересных тем, на которые можно пообщаться?
Будь я мужчиной, мне б не понравилась ноющая мадам, которая обсирает всех и про них еще рассказывает. Ты недалекая курица.
Он тебе секс предлагал или сама себе додумала?
Это он с тобой видеться не должен захотеть, потому что ты тупа.

она сама намекнула)
но, не рассчитала)

Гость
#48
Гость

в общем фемка, ничего кроме ненавести нет

ненавидеть есть за что. а любить нет за что

Гость
#49
Гость

И девочки знаете что ещё. Мне показалось что он считает в уме сколько это будет потратиться на меня чтоб был секс и мол думает что за три свидания Я много проем его денег. Это я так думаю

Так ешьте на свои деньги) и все будет норм

Гость
#50
Гость

ненавидеть есть за что. а любить нет за что

прям всех?