Гость
Статьи
Нужна помощь астролога

Нужна помощь астролога

Кто увлекается или хорошо разбирается в астрологии сможете интерпретировать данные?
Астрологические онлайн сервисы поверхностны хотелось бы больше знать
Мужчина-1.02.1994-Время рождения 12-06 дня
Женщина-13.01.1998-Время рождения 12-25 дня

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за побольше знать надо заплатить.
астрологические сервисы не поверхностны-они просто строят натальную карту.

Гость
#2
Гость

за побольше знать надо заплатить.
астрологические сервисы не поверхностны-они просто строят натальную карту.

То что там построено не очень понятно т к я не разбираюсь особо.Квадратуры,секстили и т д,но что они значат я расшифровать не могу

Гость
#3

Ну да, ***, что там особенного, люди по пять лет учатся. Но вам же НАДА. Пойдите и оплатите качественную услугу.

Гость
#4
Гость

Ну да, ***, что там особенного, люди по пять лет учатся. Но вам же НАДА. Пойдите и оплатите качественную услугу.

Да видимо адекватного ответа по делу я не дождусь,я не просила расписывать каждый аспект

гость
#5

Зачем вам это? Неужели верите? Смешно.

Гость
#6
Гость


Ну да, ***, что там особенного, люди по пять лет учатся. Но вам же НАДА. Пойдите и оплатите качественную услугу.

Да видимо адекватного ответа по делу я не дождусь,я не просила расписывать каждый аспект
Эта платная услуга. Обращайтесь к специалистам. Не смешите форум)) на халяву не получится.

Гость
#7

Автор,а что конкретно вас интересует?Совместимы ли вы или что-то другое?

Гость
#8
Гость

Автор,а что конкретно вас интересует?Совместимы ли вы или что-то другое?

Да именно это в целом союз)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Да именно это в целом союз)

Сам по себе союз выглядит весьма благоприятным,тихим,спокойным,гармоничным,вам обоим присуще трудолюбие и упорство,чтобы достичь целей.Единственный минус-это обоюдное упрямство и вспышки эмоций,которые все равно неизбежны в любом браке,просто в таких ситуациях бессмысленно спорить и выяснять кто прав,кто виноват...нужно просто научиться уступать,когда страсти утихнут,всё опять будет спокойно и ровно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
Популярные темы за сутки: 82 722 темы