Гость
Статьи
Нужна помощь …

Нужна помощь астрологов

Не можем зачать ребенка. Хотелось бы спросить в чем причина, возможно вы увидите когда это случиться. Напишите, пожалуйста, какие нужны данные, я обязательно сообщу, только помогите мне советом.
Надеюсь на понимание и помощь, Спасибо заранее

Жанна
15 ответов
Последний — Перейти
Душечка
#1

А может к врачу сходить?

Жанна
#2
Душечка

А может к врачу сходить?

А может не соваться в каждую дырку??

Душечка
#3

Ты очень вежлива,Жанна.Молодец,всегда будь такой.

Люсик
#4

Вообще-то астрологи раскладывают натальную карту и смотрят что у вас там со звездами, но это вряд ли кто-то вам сделает за бесплатно. Это платная услуга.

Гость
#5

4- в натальной карте виден только характер человека, судьба просматривается путем наложения домов, т.е. гороскоп. Я б составила только автор слегка агрессивен, люди пишут советы дают стараются.

Жанна
#6
Люсик

Вообще-то астрологи раскладывают натальную карту и смотрят что у вас там со звездами, но это вряд ли кто-то вам сделает за бесплатно. Это платная услуга.

Можно в принципе и платно. Это делается как то удаленно или нужно присутствовать??

Жанна
#7
Душечка

Ты очень вежлива,Жанна.Молодец,всегда будь такой.

Душечка, извини, действительно погорячилась. Ты ниче обидного не писала.

Жанна
#8

4- в натальной карте виден только характер человека, судьба просматривается путем наложения домов, т.е. гороскоп. Я б составила только автор слегка агрессивен, люди пишут советы дают стараются.

Да, я с вами согласна.К сожалению, в последнюю неделю у меня именно такое состояние, агрессивное, так как устала ждать.

Жанна
#9

Может быть у кого то есть знакомые астрологи...Если это не очень дорого, то я готова заплатить (просто не знаю стоимости) и не знаю нужно ли присутствовать (я живу в москве).

И еще вопрос, я хочу воспитывать детей именно со своим мужем (некоторые просто говорят, может быть несовместимость, ищите другого). Если не будет получаться до какого то возраста, то мы не разбежимся, а возьмем из дет. дома.Поэтому интересует именно будут ли родные дети с конкретным человеком, это я так понимаю надо совмещеть мой и его гороскоп?

Наталья
#10

Жанна,на Зете были?

Жанна
#11
Наталья

Жанна,на Зете были?

Нет, а что это?

Наталья
#12
Жанна

Нет, а что это?

Это астрологический форум. http://zet.astrologer.ru/ Но таких вопросов там уйма.Могу посоветовать специалиста.Я там уже несколько лет сижу,читаю.Для начала попробуйте задать вопрос на форуме.

Жанна
#13

спасибо Наталья, зайду.

Инна
#14
Жанна

Не можем зачать ребенка. Хотелось бы спросить в чем причина, возможно вы увидите когда это случиться. Напишите, пожалуйста, какие нужны данные, я обязательно сообщу, только помогите мне советом.Надеюсь на понимание и помощь, Спасибо заранее

Мне на работе посоветовали одного астролога Профессиональный астролог,психолог Михаил Медведь astromedved @gmail.com ,его блог личный http:// astromedved.livejournal.com
1)Консультации по всем сферам - работа, личная жизнь, брак, дети, здоровье и т.д.
2)Консультация по совместимости. Поможет больше узнать о любимом человеке и отношениях с ним.
3)Общая консультация на тему личной жизни
4)Консультация по способностям ребенка
5)Консультация на тему зачатия и деторождения
6)Консультации по бизнесу
7)Подбор имени для ребёнка
8)Удачные дни для свадьбы
9)Куда пойти учиться? Где искать работу?Консультация ориентирована на выбор оптимальной профессии.

ujcnm
#15

Подскажу проверенного мага, колдунью. Я так же как и многие наверное, очень долго искала. Но волею судьбы после многих испытаний мне повезло, я узнала ее через знакомых, которые неоднократкно к ней обращались, и результат есть. Я на себе ощутила результат. Правда не так быстро, как хотелось бы. Поэтому теперь я точно верю магию, и что есть спецы, которые могу действительно помочь. Единственное, что у нее услуги дорогие, но она честно отрабатывает эти деньги. если кому нужно пишите мне на почту дам адрес этой женщины дабы здесь не писать ее почту. моя почта iren50@bk.ru Гадает она тоже очень хорошо, у меня на 80% все сбывается. ближайшее будущее видит хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: