Гость
Статьи
Таро. Вопрос - Ответ. …

Таро. Вопрос - Ответ. Первые 20.

Девчата и ребята, всем привет!✨
Отвечу на первые 20 вопросов.
Напишите тему вопроса, чётко сформулируйте сам вопрос, так же имена и возраст уточните. Отвечать буду постепенно.
#таро
Всем чудесного вечера!💐

С остальными подробностями сможете ознакомиться в первом комментарии.👇

63 ответа
Последний — Перейти
#1

По срочным вопросам пишите в телеграмм. Найти информацию сможете в моём профиле.

Гость
#2

Добрый день. Можете посмотреть личную жизнь апрель-май? Сейчас одна. Оксана тридцать шесть, спасибо

✨✨✨
#3

Здравствуйте. Стоит ли ждать положительный ответ от задуманной компании К (они что-то затягивают с проверкой) или стоит согласиться на работу в другой компании Т? Марина 39.

Гость
#4

Добрый день. Маргарита 30
Скажите пжл в чем мои таланты? Где я могу себя реализовать?

)
#5

Здравствуйте! Сейчас в положении кто будет девчонка или мальчишка? Валентина 27 лет

Гость
#6

Здравствуйте, Евгения 38 Алексей 24, какие у него чувства?

Гость
#7

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие у меня способности или таланты. Как мне реализоваться профессионально? Какая сфера мне ближе? Валентина 27

Гость
#8

Здравствуйте! Хочет ли Олег 32 возобновить отношения с Екатериной 37? Бывшие

Гость
#9

Выйду ли я скоро замуж? Ерке 23 года

Гость
#10

Здравствуйте, что в будущем ждёт отношения? Кризис с мужчиной обидел и написала всё ему, он просто молчит теперь Алексей 33 и Елена 28

Гость
#11

Что ждёт в личной жизни на ближайшие 3 месяца? Мария 25 не состою в отношениях

Гость
#12

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какое будущее-перспективы ожидает со Владом двадцать девять? Екатерина двадцать шесть

Гость
#13

Здравствуйте!Как будет складываться общение с Русланом 47 в ближайшие 2 месяца? Анастасия 37
Очень жду, когда созреет до шага в мою сторону, пока флирт и качели.
Спасибо

Гость
#14

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в течение 3х месяцев? Сейчас не а отношениях. Ирина,27

Гость
#15

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений между Алисой 30 и тимуром30? В этом месяце

Гость
#16

Здравствуйте. Что будет в отношениях у светланы 36 и макара 29?

Angela
#17

Анжела 21.10.1989г.Какое количество детей по судьбе за целую жизнь?Спасибо.

Гость
#18

Марина 41 Егор отношения в ближайшее время 1, 2 ?месяцев, что вообще будет между нами спасибо

Гость
#19

Будут ли отношения между Натальей 30 и Рустамом 30? Поругались, он хочет помириться или это конец для него?

я
#20

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Одна. Алиса 30

Гость
#21

Здравствуйте, личная жизнь до конца весны? Свободна, Катя 34

#22
Гость

Добрый день. Можете посмотреть личную жизнь апрель-май? Сейчас одна. Оксана тридцать шесть, спасибо

Шанс встретить человека есть, но он полностью зависит от вас и вашей активности. Условно если будете только дома сидеть, естественно никто не появится. Возможно это будет человек из рабочей сферы. Вы быстро сможете найти общий язык.

#23
✨✨✨

Здравствуйте. Стоит ли ждать положительный ответ от задуманной компании К (они что-то затягивают с проверкой) или стоит согласиться на работу в другой компании Т? Марина 39.

Если место в компании, которая тянет с ответом, это то что вы действительно хотите, то лучше подождать. Если же это не совсем то, чего ждёте от своей рабочей деятельностью, то смело идите туда, где вам будет максимально комфортно. Карта в целом говорит о деле для души, и если оно есть, будет сопутствовать удача.

#24
Гость

Добрый день. Маргарита 30
Скажите пжл в чем мои таланты? Где я могу себя реализовать?

Маргарита извините, на такой вопрос нужен большой расклад с отсылками на ведическую астрологию. Плюс нужно поработать с вами, с вашими детскими воспоминаниями. Парой карт, к сожалению, я не смогу ответить на этот вопрос. Это достаточно энергозатратный расклад (затрагивающий в целом вашу личность) и большая аналитическая работа. Ещё раз, извините.💐

Гость
#25

Добрый день! Есть ли брак у Анны 29 лет до конца года? Или серьезное потенциальное знакомство. Благодарю

Гость
#26

Здравствуйте) я конечно не попала в 20ку, но все же попытаю удачу,а вдруг))) как скоро я найду работу без оф.трудоустройства? И найду ли на таких условиях? Ольга 37 06071985. Благодарю за ответ)

#27
)

Здравствуйте! Сейчас в положении кто будет девчонка или мальчишка? Валентина 27 лет

Показывают трудолюбивого мальчика.) А вообще, главное что бы здоровенький. Поздравляю вас!🌸

#28
Гость

Здравствуйте, Евгения 38 Алексей 24, какие у него чувства?

Чувствует надёжность и безопасность. Однако человек весьма безэмоциональный. Намёки на него не работают, ему нужна чёткая и красиво выстроенное направление и он всё исполнит в лучшем виде.

#29
Гость

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста какие у меня способности или таланты. Как мне реализоваться профессионально? Какая сфера мне ближе? Валентина 27

Извините Валентина, к сожалению ответить парой карт не смогу. Это трудоёмкий расклад, где идёт работа и с ведической астрологией и с вашими детскими воспоминаниями, в целом с вашей личностью.

#30
Гость

Здравствуйте! Хочет ли Олег 32 возобновить отношения с Екатериной 37? Бывшие

Перспективы хорошие. У вас есть большая привязанность друг к другу и способны позаботиться друг о друге. Не бойтесь делать шаги в этом направлении, ведь сложности можно преодолеть.

#31

Здравствуйте. Получится у меня устроиться на работу,которую я хочу на этой неделе?Анна,33

#32
Гость

Здравствуйте, что в будущем ждёт отношения? Кризис с мужчиной обидел и написала всё ему, он просто молчит теперь Алексей 33 и Елена 28

Карты на вашей стороне, перспективы примирения высокие. Мужчина готов идти навстречу, но ему нужно немного времени для осмысления. Вы можете поспособствовать его решительности, если предложите спокойно всё обговорить. Без криков объяснить, что вас обидело и что вы бы хотели, что бы человек так больше не поступал по отношению к вам. Язык спокойствия мы понимаем лучше, чем скандал.

Гость
#33
Екатерина | Минутка для размышлений

Маргарита извините, на такой вопрос нужен большой расклад с отсылками на ведическую астрологию. Плюс нужно поработать с вами, с вашими детскими воспоминаниями. Парой карт, к сожалению, я не смогу ответить на этот вопрос. Это достаточно энергозатратный расклад (затрагивающий в целом вашу личность) и большая аналитическая работа. Ещё раз, извините.💐

Понятно. А можно посмотреть коротко, что мне в себе исправить,чтобы добиться успеха в социальном плане?

#34
Гость

Что ждёт в личной жизни на ближайшие 3 месяца? Мария 25 не состою в отношениях

Возможно кто то повстречается, но это будет не ваш человек. Он может быть весьма эгоистичным и думать больше о себе, ежели о вас. Но расстраиваться не стоит. Карта сулит хорошие перспективы через 3 месяца.

Гость
#35
Екатерина | Минутка для размышлений

Перспективы хорошие. У вас есть большая привязанность друг к другу и способны позаботиться друг о друге. Не бойтесь делать шаги в этом направлении, ведь сложности можно преодолеть.

Спасибо большое)

✨✨✨
#36
Екатерина | Минутка для размышлений

Если место в компании, которая тянет с ответом, это то что вы действительно хотите, то лучше подождать. Если же это не совсем то, чего ждёте от своей рабочей деятельностью, то смело идите туда, где вам будет максимально комфортно. Карта в целом говорит о деле для души, и если оно есть, будет сопутствовать удача.

Спасибо 🌷

)
#37
Екатерина | Минутка для размышлений

Показывают трудолюбивого мальчика.) А вообще, главное что бы здоровенький. Поздравляю вас!🌸

Спасибо вам большое))

Гость
#38

Не знаю, влезла ли в 20. Какие отношений сейчас к елене 34 у виталия29? Строит ли серьезные планы?

#39
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, какое будущее-перспективы ожидает со Владом двадцать девять? Екатерина двадцать шесть

Кто то из вас смирился с собой и не собирается меняться. Кто то пользуется ресурсами другого и не планирует ничего отдавать взамен. Отношения будут моментами напряжённые, возможны трудности в финансовом вопросе. Перспективы не очень положительные, но решать вам. Главное, что бы эти отношения не повлияли на вашу самооценку.

#40
Гость

Здравствуйте!Как будет складываться общение с Русланом 47 в ближайшие 2 месяца? Анастасия 37
Очень жду, когда созреет до шага в мою сторону, пока флирт и качели.
Спасибо

У кото из партнёров присутствуют глубокие душевные травмы. Возможно связанные с сердечными делами в прошлом или просто с человеком который дорог. Возможно партнёр пытается огородить себя от возможной боли и ведёт себя весьма нерешительно. Другому надо аккуратно подходить к завоеванию, быть более лёгкими в общении и не навязывать себя в качестве потенциальной второй половинки. Позвольте всё идти своим чередом.

#41
Гость

Здравствуйте, что ждет в личной жизни в течение 3х месяцев? Сейчас не а отношениях. Ирина,27

Очень хорошие перспективы. Определённо показывают влюблённость, есть вероятность, что это перерастёт во что то более серьёзное.

#42
Гость

Здравствуйте, будет ли возобновление отношений между Алисой 30 и тимуром30? В этом месяце

Если вы сможете прийти к балансу во всех аспектах отношений, возможно возобновление. Карта труда над отношениями, схалтурить не получится. Не бойтесь делать шаги навстречу человеку, пробуйте обсуждать и находить компромиссы, при необходимости оба пытайтесь измениться.

Гость
#43
Екатерина | Минутка для размышлений

Чувствует надёжность и безопасность. Однако человек весьма безэмоциональный. Намёки на него не работают, ему нужна чёткая и красиво выстроенное направление и он всё исполнит в лучшем виде.

Спасибо)

#44
Гость

Здравствуйте. Что будет в отношениях у светланы 36 и макара 29?

Кто то из вас живёт иллюзиями, о будущем, о настоящем. Однако эти мечты и грёзы далеки от реальности. Кто то идеализирует партнёра, чересчур ему доверяет. Эти отношения держаться больше на страсти и ошибочно воспринимаются как романтические чувства. В отношениях отсутствует духовность, глубина. Стоит поработать над этим аспектом и снять розовые очки.

#45
Angela

Анжела 21.10.1989г.Какое количество детей по судьбе за целую жизнь?Спасибо.

Максимальный период просмотра будущего 3-6 месяцев. Далёкое будущее слишком изменчиво.

#46
Гость

Марина 41 Егор отношения в ближайшее время 1, 2 ?месяцев, что вообще будет между нами спасибо

Карты показывают что вы и так знаете что делать в этих отношениях и к чему стремиться. Есть шанс совместного проживания, если ещё не вместе. Так же, предостерегают не опускаться до рутины, разноображивать совместные досуги (или вообще их утраивать). В целом перспективы хорошие.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Екатерина | Минутка для размышлений

Карты показывают что вы и так знаете что делать в этих отношениях и к чему стремиться. Есть шанс совместного проживания, если ещё не вместе. Так же, предостерегают не опускаться до рутины, разноображивать совместные досуги (или вообще их утраивать). В целом перспективы хорошие.

Спасибо большое, интересно почему именно так показали карты, в том то все и дело..что я не знаю есть ли чувства у него, пока лишь чувствую его интерес и только. Ну раз перспективы есть значит я ему небезразлична?

#48
Гость

Будут ли отношения между Натальей 30 и Рустамом 30? Поругались, он хочет помириться или это конец для него?

В целом, мужчина полон энтузиазма, может даже есть планы на будущее. Однако, карты показывают эти отношения как нечто весьма угнетающее. Кто то норовит съязвить, обидеть, царит непонимание и нежелание выслушать, поддержать. Если вы с таким сталкивались, подумайте нужны ли вам такие отношения.

Гость
#49

Добрый день! Юлия двадцать семь, с каким мужчиной будут отношения в этом году?

#50
я

Здравствуйте, что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца? Одна. Алиса 30

Может встретится человек, но вы быстро поймёте что это не ваш потенциальный партнёр.