Гость
Статьи
Дорогие астрологи, …

Дорогие астрологи, вопрос о детях

Добрые люди, подскажите пожалуста, те кто разбирается в астрологии.
С мужем живём 3,5 года, а детей нету. Была в 19 лет внематочная беременность, удалили одну трубу. Поставили диагноз хронический сальпингит.
Я очень хочу детей, а мужу вообще как будто бы всё равно.. Будут - ок, не будут - ок... Это беспокоит тоже.
Моя дата рождения 07.03.2002 в 18:15 г.Керчь. всю жизнь проживаю в Крыму. #дети

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Дети будут,причем не один,но все это дело будет сопряжено с трудностями,связанными с беременностью,вынашиванием.
Водолейский 5 дом и Уран в 5 вообще в этом плане коварны,могут давать выкидыши,внематочные беременности,трудности с вынашиванием и поэтому в любом случае при беременности нужно себя беречь,как хрустальную статуэтку, отслеживать транзиты, какие-то благоприятные периоды.
Вот у Вас по 5 дому 3 года шел Сатурн,а он как раз и "проехался" негативно по Вашей беременности делая аспекты к планетам там.

#2

Напишу вот что.
Если у Вашего супруга нет желания иметь детей,то и не надо Вам этим вопросом себя грузить в этом браке.
Значит так надо,что беременность оказалась неудачной тем более муж Ваш в будущем весьма некрасиво себя в браке будет вести,да и брак не единственный...

#3
Звезда пленительного счастья

Напишу вот что.
Если у Вашего супруга нет желания иметь детей,то и не надо Вам этим вопросом себя грузить в этом браке.
Значит так надо,что беременность оказалась неудачной тем более муж Ваш в будущем весьма некрасиво себя в браке будет вести,да и брак не единственный...

На счет того что дети будут успокоили очень сильно, а вот что муж будет вести себя некрасиво и будет другой брак это что-то катострофическое для меня. Хоть и близка мне астрология, я при этом очень верующая, точнее мы вместе с мужем и разводится знаем что грех, надеюсь этого не произойдет, иначе смысл сейчас и до этого стольких усилий и вложений в отношения...
Может есть какой-то способ уберечься от развода?

#4
Звезда пленительного счастья

Напишу вот что.
Если у Вашего супруга нет желания иметь детей,то и не надо Вам этим вопросом себя грузить в этом браке.
Значит так надо,что беременность оказалась неудачной тем более муж Ваш в будущем весьма некрасиво себя в браке будет вести,да и брак не единственный...

Также хотелось бы узнать что значит "Муж будет некрасиво себя вести"? И это неизбежно?

#5

Здравствуйте автор, напишите мне на почту Ваши данные. Рассмотрим все интересующие вопросы

#6
Катерина Колесникова

На счет того что дети будут успокоили очень сильно, а вот что муж будет вести себя некрасиво и будет другой брак это что-то катострофическое для меня. Хоть и близка мне астрология, я при этом очень верующая, точнее мы вместе с мужем и разводится знаем что грех, надеюсь этого не произойдет, иначе смысл сейчас и до этого стольких усилий и вложений в отношения...
Может есть какой-то способ уберечься от развода?

Поскольку Вы все воспринимаете с позиции греха,религии и т д,я пожалуй воздержусь от комментариев на тему Вашего брака.
По теме детей краткую информацию я написала,ну а в остальном...как Божечка даст)

#7
Звезда пленительного счастья

Напишу вот что.
Если у Вашего супруга нет желания иметь детей,то и не надо Вам этим вопросом себя грузить в этом браке.
Значит так надо,что беременность оказалась неудачной тем более муж Ваш в будущем весьма некрасиво себя в браке будет вести,да и брак не единственный...

Хорошо, в любом случае спасибо..

#8

Катерина, я могу вам предложить консультацию по нумерологическим расчетам и картам таро. Посмотрим глубже причины ситуации и найдем оптимальное решение.
Напишите мне в личку или на почту.

#9

Здравствуйте! Склонность больше к мальчикам по натальной карте,зависит конечно и от того когда зачатие произойдет,но сама карта больше распаложена на пацанов...2 ребёнка может быть по карте ,но да через усилия и какие то сложности(шанс есть,сдесь главное правильное время подобрать!)
И Кстате здесь дети могут быть и после 30 лет ,как то больше возможностей позже это реализовать,не говорю что 💯 этого раньше не будет...
Карта не простая на эту тему и уран такой не претсказуемый ,может давать и выкидыши,не желательные сюрпризы...Но вот что интересно беременностей может быть у вас много (больше двух )но при этом карта не многодетной матери ,так я уже сказала 2 ребёнка это максимум, может быть и один... Может быть кесарево.
Вообще главное следите за здоровьем (женским)главное чтоб сальпингит не перешел в другую фазу,а с одной трубой рожают ,лично знаю такие случаи..Поэтому лечитесь,следите за собой и тогда все обязательно получится! Удачи

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Астро

Здравствуйте! Склонность больше к мальчикам по натальной карте,зависит конечно и от того когда зачатие произойдет,но сама карта больше распаложена на пацанов...2 ребёнка может быть по карте ,но да через усилия и какие то сложности(шанс есть,сдесь главное правильное время подобрать!)
И Кстате здесь дети могут быть и после 30 лет ,как то больше возможностей позже это реализовать,не говорю что 💯 этого раньше не будет...
Карта не простая на эту тему и уран такой не претсказуемый ,может давать и выкидыши,не желательные сюрпризы...Но вот что интересно беременностей может быть у вас много (больше двух )но при этом карта не многодетной матери ,так я уже сказала 2 ребёнка это максимум, может быть и один... Может быть кесарево.
Вообще главное следите за здоровьем (женским)главное чтоб сальпингит не перешел в другую фазу,а с одной трубой рожают ,лично знаю такие случаи..Поэтому лечитесь,следите за собой и тогда все обязательно получится! Удачи

Спасибо большое!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем