Гость
Статьи
Ваш нелюбимый знак …

Ваш нелюбимый знак зодиака

Вопрос в теме
Делитесь мнениями

гость
174 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тельцы мужчины,Раки женщины,Близнецы женщины,Львы женщины .

Гость
#2

Давно читала, что Рыбы не ладят с Близнецами.Не знаю уж, как так сложилось, но подруга была Близнецы, иногда с ней было трудно, могла что-то резкое сказать, а потом удивлялась, почему я обижаюсь.Когда обсуждали ситуации жизненные, чувства других и темы подобного плана, сути не улавливала, не было сочувствия к другим.Часто была слишком категорична.Перестала с ней дружить, когда она начала открыто говорить, что она самая лучшая, унижая при этом меня.У неё Луна в Овне, у меня в Рыбах.

Гость
#3

Добавлю.В коллективах меня Близнецы девушки недолюбливают, мягко говоря.Одна за спиной про меня сказала, что якобы я «не та, за которую себя выдаю».Другая, после того, как парень, который ей вроде нравится, помог мне, начала отворачиваться при виде меня и показывать своё типо презрение.Третья вообще просто так начала ненавидеть и грубо общаться.Что поделать, один из враждебных для Рыбок знаков.

#4

Все зависит от индивидуальных особенностей натальной карты.
Для меня нелюбимый-это Близнецы.
Пустышки, поверхностные,лживые,лицемерные и двуличные.
Говорят в лицо одно,за спиной другое,"переобуваются" на ходу.
Сплетники и при случае обязательно предадут.
В разведку ходить не с Близнецами точно)))

Гость
#5

Рак, рыбы, водянистое нечто. Илом такое занесенное. Рак мой парень, правильно говорят - ни рыба ни мясо

Гость
#6
Гость

Рак, рыбы, водянистое нечто. Илом такое занесенное. Рак мой парень, правильно говорят - ни рыба ни мясо

А почему тогда встречаетесь с ним?
Рыбы с виду мутные, в себе, но внутренний мир с Марианскую впадину, т.е очень глубокий.Это вам на всякий случай, чтобы знали.

#7
Гость

Давно читала, что Рыбы не ладят с Близнецами.Не знаю уж, как так сложилось, но подруга была Близнецы, иногда с ней было трудно, могла что-то резкое сказать, а потом удивлялась, почему я обижаюсь.Когда обсуждали ситуации жизненные, чувства других и темы подобного плана, сути не улавливала, не было сочувствия к другим.Часто была слишком категорична.Перестала с ней дружить, когда она начала открыто говорить, что она самая лучшая, унижая при этом меня.У неё Луна в Овне, у меня в Рыбах.

"У неё Луна в Овне, у меня в Рыбах."

А Луна в Деве, очень плохо?

#8
Звезда пленительного счастья

Все зависит от индивидуальных особенностей натальной карты.
Для меня нелюбимый-это Близнецы.
Пустышки, поверхностные,лживые,лицемерные и двуличные.
Говорят в лицо одно,за спиной другое,"переобуваются" на ходу.
Сплетники и при случае обязательно предадут.
В разведку ходить не с Близнецами точно)))

Зато самый фартовый ЗЗ.)

Здрасьте, Звезда!)

#9
Гость

Рак, рыбы, водянистое нечто. Илом такое занесенное. Рак мой парень, правильно говорят - ни рыба ни мясо

Как-там говорят..."кролики давились но жрали мясо"?😁)

#10

Близнецы

Гость
#11
Андрей Басмач

"У неё Луна в Овне, у меня в Рыбах."

А Луна в Деве, очень плохо?

Собираю в копилочку свои астронаблюдения)Люди с огненной луной ярко выражают эмоции, категоричные, резкие.Воздушные Луны лёгкие на эмоции, не особо привязчивые, контактные.Водные Луны близко всё к сердцу принимают, очень чувствительные, отзывчивые.Земные спокойные, чувства держат в себе, тяжело переносят перемены.

Гость
#12
Гость

А почему тогда встречаетесь с ним?
Рыбы с виду мутные, в себе, но внутренний мир с Марианскую впадину, т.е очень глубокий.Это вам на всякий случай, чтобы знали.

Я разрывала с ним отношения, оговаривая одно условие - меняйся, и будем вместе. Стань мне надёжным плечом, а я стану тебе. Уходила, не раз, возвращалась веря обещаниям) Я не скажу, что ничего к нему не чувствую, но рядом с таким мужчиной и женщиной себя не почувствовала. На подходе очередной разрыв, очередные грабли.

О да, про рыб и их Марианскую впадину. Не каждой женщине такая впадина дана, чтоб сколько ныряльщиков вместить. Я без стеба, это одна из причин не любви к рыбам)

#13
Гость

Собираю в копилочку свои астронаблюдения)Люди с огненной луной ярко выражают эмоции, категоричные, резкие.Воздушные Луны лёгкие на эмоции, не особо привязчивые, контактные.Водные Луны близко всё к сердцу принимают, очень чувствительные, отзывчивые.Земные спокойные, чувства держат в себе, тяжело переносят перемены.

Спс!)

#14
Андрей Басмач

Зато самый фартовый ЗЗ.)

Здрасьте, Звезда!)

Привет, Андрей!
Вах,вах у Вас новая аватарка))

#15
Звезда пленительного счастья

Привет, Андрей!
Вах,вах у Вас новая аватарка))

))

Понравилась?)

#16
Андрей Басмач

Зато самый фартовый ЗЗ.)

Здрасьте, Звезда!)

Знаете в чем фарт Близнецов?
В двуличии.
Тому польстил,тому подлизал,одному сказал одно,а другому другое.
Вроде легко и просто,а если глубоко копнуть внутри непорядочность.

#17
Андрей Басмач

))

Понравилась?)

Мне кажется эта олицетворяет Вас больше,нежели тот же волк.
Она как бы говорит: "Я прожил немало годков,а все равно ниху...я не понимаю в этой жизни"))))))

#18
Звезда пленительного счастья

Знаете в чем фарт Близнецов?
В двуличии.
Тому польстил,тому подлизал,одному сказал одно,а другому другое.
Вроде легко и просто,а если глубоко копнуть внутри непорядочность.

Возможно, но факт остается фактом. Самых везучие люди, которых я знал..это близнецы (даже в играх). Единственное, некоторые из них своё везение могут "профукать". Не умеют пользоваться моментом.

Ветер
#19
Звезда пленительного счастья

Знаете в чем фарт Близнецов?
В двуличии.
Тому польстил,тому подлизал,одному сказал одно,а другому другое.
Вроде легко и просто,а если глубоко копнуть внутри непорядочность.

🔥😄🙈

Гость
#20
Гость

Я разрывала с ним отношения, оговаривая одно условие - меняйся, и будем вместе. Стань мне надёжным плечом, а я стану тебе. Уходила, не раз, возвращалась веря обещаниям) Я не скажу, что ничего к нему не чувствую, но рядом с таким мужчиной и женщиной себя не почувствовала. На подходе очередной разрыв, очередные грабли.

О да, про рыб и их Марианскую впадину. Не каждой женщине такая впадина дана, чтоб сколько ныряльщиков вместить. Я без стеба, это одна из причин не любви к рыбам)

Ныряльщиков полно, тех, кто хочет познать эти глубины, ведь Рыбки самые глубокие и загадочные девушки)И выберет Рыбка самого достойного, который будет её беречь и защищать)

#21
Звезда пленительного счастья

Мне кажется эта олицетворяет Вас больше,нежели тот же волк.
Она как бы говорит: "Я прожил немало годков,а все равно ниху...я не понимаю в этой жизни"))))))

Ну, я чуть другое имел ввиду.)

Настроение было такое..светлое и хорошее. Когда ставил-любил весь мир. )

Гость
#22
Звезда пленительного счастья

Знаете в чем фарт Близнецов?
В двуличии.
Тому польстил,тому подлизал,одному сказал одно,а другому другое.
Вроде легко и просто,а если глубоко копнуть внутри непорядочность.

Что-то в этом есть.Помню, моя бывшая подруга Близнецы рассказала историю мне, потом нашей общей знакомой, эта знакомая потом рассказала её мне с другими деталями.Мне кажется, это её выдуманная история была, где она хотела приукрасить себя в наших глазах.

Гость
#23
Гость

Ныряльщиков полно, тех, кто хочет познать эти глубины, ведь Рыбки самые глубокие и загадочные девушки)И выберет Рыбка самого достойного, который будет её беречь и защищать)

Как бы рыбе не хотелось чтоб ее глубины считали мистикой, но дальше толщины презерватива, заплывают не многие)
И выберет рыбка самого незамысловатого, который поверит что он у нее действительно первый такой) да и она такая вся загадочная, как тут не поверить)

#24
Андрей Басмач

Ну, я чуть другое имел ввиду.)

Настроение было такое..светлое и хорошее. Когда ставил-любил весь мир. )

Андрей,ну Вы сами по себе светлый и хороший.
Хорошая эмпатия,умение понимать других людей,глубина.

Гость
#25
Гость

Как бы рыбе не хотелось чтоб ее глубины считали мистикой, но дальше толщины презерватива, заплывают не многие)
И выберет рыбка самого незамысловатого, который поверит что он у нее действительно первый такой) да и она такая вся загадочная, как тут не поверить)

Я девственница в свои 18, это раз)Второе, у кого что болит, тот о том и говорит.Если не способны на романтику и тонкость души, это не значит, что другие не способны, а уж у Рыбок чуткости и беззащитности с избытком, вам не понять.

#26
Звезда пленительного счастья

Андрей,ну Вы сами по себе светлый и хороший.
Хорошая эмпатия,умение понимать других людей,глубина.

Спасибо!
Вообще, я разный конечно.
Но тёмным, долго не бываю. Для этого надо "стимуляторы" применять.))

Гость
#27
Гость

Я девственница в свои 18, это раз)Второе, у кого что болит, тот о том и говорит.Если не способны на романтику и тонкость души, это не значит, что другие не способны, а уж у Рыбок чуткости и беззащитности с избытком, вам не понять.

Романтика и тонкость души? Вы серьезно думаете, что остальным женщинам это чуждо?) Да, рыб тут действительно не понять.
Беззащитность и т.д... действительно ли это те качества, которые больше плюс, чем минус? В 18 - да, возможно. Стоят ли эти качества тех почестей, которыми вы пытаетесь тут наделить - не согласна. М тут уже не про возраст.

#28
Андрей Басмач

Спасибо!
Вообще, я разный конечно.
Но тёмным, долго не бываю. Для этого надо "стимуляторы" применять.))

Но все равно "основа" хорошая))
Новая аватарка класс.На тему разности.

Гость
#29
Гость

Романтика и тонкость души? Вы серьезно думаете, что остальным женщинам это чуждо?) Да, рыб тут действительно не понять.
Беззащитность и т.д... действительно ли это те качества, которые больше плюс, чем минус? В 18 - да, возможно. Стоят ли эти качества тех почестей, которыми вы пытаетесь тут наделить - не согласна. М тут уже не про возраст.

Я не говорила, что всем чуждо.Но большинству уж точно.Обычно нежных и милых особ больше всего именно среди Рыбок, может ещё Раков.В остальных знаках они встречаются гораздо реже.

#30
Звезда пленительного счастья

Но все равно "основа" хорошая))
Новая аватарка класс.На тему разности.

И снова, сенкс.)

Гость
#31
Гость

Романтика и тонкость души? Вы серьезно думаете, что остальным женщинам это чуждо?) Да, рыб тут действительно не понять.
Беззащитность и т.д... действительно ли это те качества, которые больше плюс, чем минус? В 18 - да, возможно. Стоят ли эти качества тех почестей, которыми вы пытаетесь тут наделить - не согласна. М тут уже не про возраст.

А беззащитность, скромность, загадочность и нежность очень даже помогают, особенно с парнями, сразу очаровываю)

#32
Гость

Я не говорила, что всем чуждо.Но большинству уж точно.Обычно нежных и милых особ больше всего именно среди Рыбок, может ещё Раков.В остальных знаках они встречаются гораздо реже.

На счёт женщин раков и нежности...ничего хорошего сообщить не могу... всё что знаю..это в основном игра.

А вот рыбка...самая уважаемая мною женщина из моего поколения - рыбка. Она с мужчиной-раком, вместе уже 35 лет...из своих 51. И всё душа в душу.

Гость
#33
Гость

Я не говорила, что всем чуждо.Но большинству уж точно.Обычно нежных и милых особ больше всего именно среди Рыбок, может ещё Раков.В остальных знаках они встречаются гораздо реже.

Вопрос первый: какая женщина не есть милой, нежной и просто самой лучшей для своего мужчины? Хоть то Овен, хоть то лев - любая любимая, будет в себе эти качества сочетать для него. Это просто факт.
Вопрос второй: где, кроме зоны влияния твоего мужчины( любовной сферы), эти качества проявят себя?)
Ок, ты женственная вся такая, нежная ( остальные все го в но, мы уже поняли), ну как бы и что дальше?) Что ещё можно предложить миру?) Миру, который готов тебя сожрать)

Гость
#34
Андрей Басмач

На счёт женщин раков и нежности...ничего хорошего сообщить не могу... всё что знаю..это в основном игра.

А вот рыбка...самая уважаемая мною женщина из моего поколения - рыбка. Она с мужчиной-раком, вместе уже 35 лет...из своих 51. И всё душа в душу.

Да, да, это о нас, Рыбках)Душевные, заботливые, чуткие, всегда рядом с любимым человеком.

#35
Гость

Вопрос первый: какая женщина не есть милой, нежной и просто самой лучшей для своего мужчины? Хоть то Овен, хоть то лев - любая любимая, будет в себе эти качества сочетать для него. Это просто факт.
Вопрос второй: где, кроме зоны влияния твоего мужчины( любовной сферы), эти качества проявят себя?)
Ок, ты женственная вся такая, нежная ( остальные все го в но, мы уже поняли), ну как бы и что дальше?) Что ещё можно предложить миру?) Миру, который готов тебя сожрать)

Вы явно воин)
В хорошем смысле.

#36
Звезда пленительного счастья

Вы явно воин)
В хорошем смысле.

А зачем воевать в вопросах, которые очевидны?

#37
Гость

Да, да, это о нас, Рыбках)Душевные, заботливые, чуткие, всегда рядом с любимым человеком.

Все хорошие, когда они рядом со СВОИМ человеком.

Гость
#38
Гость

Вопрос первый: какая женщина не есть милой, нежной и просто самой лучшей для своего мужчины? Хоть то Овен, хоть то лев - любая любимая, будет в себе эти качества сочетать для него. Это просто факт.
Вопрос второй: где, кроме зоны влияния твоего мужчины( любовной сферы), эти качества проявят себя?)
Ок, ты женственная вся такая, нежная ( остальные все го в но, мы уже поняли), ну как бы и что дальше?) Что ещё можно предложить миру?) Миру, который готов тебя сожрать)

Женщины все по-разному ведут себя в отношениях, кто-то доминирует, кто-то на равных, тип свой парень.Среди Львиц ни разу не встречала мягких и милых, как и среди Овнов.

Гость
#39
Звезда пленительного счастья

Вы явно воин)
В хорошем смысле.

Не воин, просто вся эта прокачка женственностей, душевностей и прочей херни, которой наделены все женщины в принципе, просто используют только в уместных для этого случаях, меня откровенно бесит.

#40
Гость

Женщины все по-разному ведут себя в отношениях, кто-то доминирует, кто-то на равных, тип свой парень.Среди Львиц ни разу не встречала мягких и милых, как и среди Овнов.

С львицами, надо уметь "работать". Хвали за дело...
Будешь хвалить за нежность, будет развивать в себе это качество.
Жалко что у всех львиц тдо сильно выражена.

Гость
#41
Гость

Женщины все по-разному ведут себя в отношениях, кто-то доминирует, кто-то на равных, тип свой парень.Среди Львиц ни разу не встречала мягких и милых, как и среди Овнов.

Замечу, у вышеперечисленных дам, есть мужчины. Какой вывод, им та ранимость и беззащитность и даром не сдалась.
Второй вывод, значит качества не так уж иоказывается нужные.
То тий вывод - не практичные.
Как вы на работе, в коллективе хотите их применять? В конкуренции?

#42
Гость

Не воин, просто вся эта прокачка женственностей, душевностей и прочей херни, которой наделены все женщины в принципе, просто используют только в уместных для этого случаях, меня откровенно бесит.

Я Вас поняла.
Тоже не люблю акцент на этом.

Гость
#43
Гость

Вопрос первый: какая женщина не есть милой, нежной и просто самой лучшей для своего мужчины? Хоть то Овен, хоть то лев - любая любимая, будет в себе эти качества сочетать для него. Это просто факт.
Вопрос второй: где, кроме зоны влияния твоего мужчины( любовной сферы), эти качества проявят себя?)
Ок, ты женственная вся такая, нежная ( остальные все го в но, мы уже поняли), ну как бы и что дальше?) Что ещё можно предложить миру?) Миру, который готов тебя сожрать)

Зря вы недооцениваете доброту Рыбок.Благодаря эмпатии и искреннему участию в проблемах и горестей окружающих Рыбка располагает к себе людей)А недоброжелателей везде хватает, бороться не буду, в случае чего попрошу у других помощи, пожалуюсь, это я умею)

Гость
#44

Я прям представляю, как на работе, на совещании сижу такая, в платьице, начинаю глазами хлопать, глаза опускать, румянец на щёчки нагонять, начальники в ахуэ от происходящего. Ну лан, на тебе премию, а то у нас дома такого нету, да и по жизни ласки и нежности не видали. Ото надо отжечь. Мужики же оценят, правда?

#45
Гость

Не воин, просто вся эта прокачка женственностей, душевностей и прочей херни, которой наделены все женщины в принципе, просто используют только в уместных для этого случаях, меня откровенно бесит.

Есть такая книга "Унесённые ветром",любила ее в детстве.
Была там добрая милая женственная Мелани и типа плохая Скарлетт.
Но почему-то именно плохая неранимая боевая Скарлетт вывозила такую ранимую Мелани из под обстрелов пуль,принимала роды и вытягивала всю семью из нищеты.
Грош цена такой женственности и ранимости)))

Гость
#46
Гость

Зря вы недооцениваете доброту Рыбок.Благодаря эмпатии и искреннему участию в проблемах и горестей окружающих Рыбка располагает к себе людей)А недоброжелателей везде хватает, бороться не буду, в случае чего попрошу у других помощи, пожалуюсь, это я умею)

Я очень ее ценю. И оцениваю степень ее жизнедеятельности из своего опыта. А опыт показывает, что доброй ко всем быть не следует. Эмпатия такая штука, слишком жизнезатратная, и зачастую не оцененная.
Пожалуюсь/попрошу помощи.
Тема отдельных диссертаций про то, "чего я добилась в жизни".
Попросить то можно, но не проще ли стать самой себе несущей стеной? Хотя о чем это я, конешно ж неть) там мужики по жизни попадаться будут, всякие разные, богатые, женатые.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Гость

Замечу, у вышеперечисленных дам, есть мужчины. Какой вывод, им та ранимость и беззащитность и даром не сдалась.
Второй вывод, значит качества не так уж иоказывается нужные.
То тий вывод - не практичные.
Как вы на работе, в коллективе хотите их применять? В конкуренции?

Не буду переубеждать, раз для вас они не нужны)Насчёт конкуренции в работе, не все женщины делают карьеру.

Гость
#48
Гость

Зря вы недооцениваете доброту Рыбок.Благодаря эмпатии и искреннему участию в проблемах и горестей окружающих Рыбка располагает к себе людей)А недоброжелателей везде хватает, бороться не буду, в случае чего попрошу у других помощи, пожалуюсь, это я умею)

А да, расположение людей с помощью доброты...я их тоже расположила, помощью, сдержанными словами, не трепалась о секретах мне доверенных и действиями. Не эмпатией к слову.

Гость
#49
Гость

Я прям представляю, как на работе, на совещании сижу такая, в платьице, начинаю глазами хлопать, глаза опускать, румянец на щёчки нагонять, начальники в ахуэ от происходящего. Ну лан, на тебе премию, а то у нас дома такого нету, да и по жизни ласки и нежности не видали. Ото надо отжечь. Мужики же оценят, правда?

А что не так?Сестра двоюродная Рыбка тоже, ей 25 лет.Глазки сделает грустными, томный взгляд, нежный голос)И пораньше с работы, чтобы с любимым посидеть)Сейчас в декрете, не работает.

Гость
#50
Гость

Не буду переубеждать, раз для вас они не нужны)Насчёт конкуренции в работе, не все женщины делают карьеру.

А разве упор в карьеру? Я про жизнь вцелом. Это у меня он так получился, случайно. А в каких сферах реализовать вам те качества кроме мужчины?