Гость
Статьи
Правильно ли я поняла …

Правильно ли я поняла расклад?

1) что чувствует - 9 пентаклей (скорее себя любит, чем меня?)
2) что думает об отношениях- дурак (несерьезные, легкие отношения?)
3) какие Строит планы- король мечей (отстраниться ?)
4) что мешает отношениям- паж жезлов
5) что готов предложить -король кубков (себя любимого?)
6) чего боится -умеренность (тухлых отношений?)
7) что будет делать- 5мечей (конфликт?)
8) что делать мне- 10 мечей (разорвать отношения?)
9) перспектива-туз пентаклей
Гадала на прямых

82727
9 ответов
Последний — Перейти
Ветер
#1

Смотрю на расклад и думаю - Туз пентаклей, ты чо тут делаешь? 😄🙈)))
1. Что чувствует?
9 пентаклей. Смеюсь)) Может видели этот видео-ролик, где Понасенков в саду гулял? 😂 1 в 1 🙈 Я это вижу так 😂🙈
2. Что думает о отношениях?
Шут - всё легко. Возможно чует ветер перемен)
3. Какие строит планы?
Король Мечей. Вместе с 9 пентаклей чертит планы) Вижу бункер, чертежи, стратегии... 😄🔥))
4. Что мешает отношениям?
Паж жезлов. Вспыльчивость. Шаг вперёд - шаг назад. Короткие перебежки - одним словом.
5. Что готов предложить?
Король Кубков. Себя, так как он и есть - ФСЯ большая любовь 😄🔥❤️))
6. Чего боится?
Умеренность. Ага, болота он боится)
7. Что будет делать?
5 мечей. В данном раскладе, если и конфликт, то с целью показать, какую любовь упускают. Перетянуть одеяло на себя вместе с девушкой (бункер выше + Король Кубков).
8. Что делать?
10 мечей - вам ничего не надо предпринимать.
9. Перспектива.
Туз пентаклей. Пока писала - дошло 😄 Крч, есть перспектива на плодотворные отношения, но в нужный момент нужно будет ухватиться за шанс (при желании).

Может кто-то не согласится, но я это увидела именно так)

82727
#2
Ветер

Смотрю на расклад и думаю - Туз пентаклей, ты чо тут делаешь? 😄🙈)))
1. Что чувствует?
9 пентаклей. Смеюсь)) Может видели этот видео-ролик, где Понасенков в саду гулял? 😂 1 в 1 🙈 Я это вижу так 😂🙈
2. Что думает о отношениях?
Шут - всё легко. Возможно чует ветер перемен)
3. Какие строит планы?
Король Мечей. Вместе с 9 пентаклей чертит планы) Вижу бункер, чертежи, стратегии... 😄🔥))
4. Что мешает отношениям?
Паж жезлов. Вспыльчивость. Шаг вперёд - шаг назад. Короткие перебежки - одним словом.
5. Что готов предложить?
Король Кубков. Себя, так как он и есть - ФСЯ большая любовь 😄🔥❤️))
6. Чего боится?
Умеренность. Ага, болота он боится)
7. Что будет делать?
5 мечей. В данном раскладе, если и конфликт, то с целью показать, какую любовь упускают. Перетянуть одеяло на себя вместе с девушкой (бункер выше + Король Кубков).
8. Что делать?
10 мечей - вам ничего не надо предпринимать.
9. Перспектива.
Туз пентаклей. Пока писала - дошло 😄 Крч, есть перспектива на плодотворные отношения, но в нужный момент нужно будет ухватиться за шанс (при желании).

Может кто-то не согласится, но я это увидела именно так)

Вот тоже поначалу вообще не доходило что тут туз пентаклей делает 😁
Спасибо за вашу интерпретацию, я сначала совсем под другим углом смотрела, больше негатива видела )

Гость
#3
Ветер

Смотрю на расклад и думаю - Туз пентаклей, ты чо тут делаешь? 😄🙈)))
1. Что чувствует?
9 пентаклей. Смеюсь)) Может видели этот видео-ролик, где Понасенков в саду гулял? 😂 1 в 1 🙈 Я это вижу так 😂🙈
2. Что думает о отношениях?
Шут - всё легко. Возможно чует ветер перемен)
3. Какие строит планы?
Король Мечей. Вместе с 9 пентаклей чертит планы) Вижу бункер, чертежи, стратегии... 😄🔥))
4. Что мешает отношениям?
Паж жезлов. Вспыльчивость. Шаг вперёд - шаг назад. Короткие перебежки - одним словом.
5. Что готов предложить?
Король Кубков. Себя, так как он и есть - ФСЯ большая любовь 😄🔥❤️))
6. Чего боится?
Умеренность. Ага, болота он боится)
7. Что будет делать?
5 мечей. В данном раскладе, если и конфликт, то с целью показать, какую любовь упускают. Перетянуть одеяло на себя вместе с девушкой (бункер выше + Король Кубков).
8. Что делать?
10 мечей - вам ничего не надо предпринимать.
9. Перспектива.
Туз пентаклей. Пока писала - дошло 😄 Крч, есть перспектива на плодотворные отношения, но в нужный момент нужно будет ухватиться за шанс (при желании).

Может кто-то не согласится, но я это увидела именно так)

Вы так интересно трактуете карты. Супер! А расклады делаете? Может, тут или на почте?

Ветер
#4
82727

Вот тоже поначалу вообще не доходило что тут туз пентаклей делает 😁
Спасибо за вашу интерпретацию, я сначала совсем под другим углом смотрела, больше негатива видела )

Там Шут и Король Мечей - мутные, конечно)
Но Шут выпал не на чувства, а на то, что он думает о отношениях) Какбы ничего страшного. Обычная лёгкость. А может обновление общения, если вы не общались долго. Или - "О, что-то новенькое") А может вообще вы там вместе дурачитесь - вот вам и ответ)) Оба дурака валяют))
Король Мечей на чувства не айс, но на планы - очень даже очень) Стратегии в отношениях. Трезвый ум и всё такое)
Вот прям что-то серьезного- серьезного на данный момент не увидела, но расклад по сути неплохой получился) Особенно, если отношения только-только завязываются ...)
Туз пентаклей, как перспектива, в плюс всё вытягивает. И хороший шанс, и стабильность, и материальность. Точнее - обещание этого)
Самой уже интересно, что там да как там развернется 😄)

Ветер
#5
Гость

Вы так интересно трактуете карты. Супер! А расклады делаете? Может, тут или на почте?

Онлайн никогда не делала)
Обычно offline)) Своей компании))
Но если захочется погадать - могу оставить почту))
Правда, я тут все карты счесала😄)) Пока без них) Выбираю новую))

Гость
#6
Ветер

Онлайн никогда не делала)
Обычно offline)) Своей компании))
Но если захочется погадать - могу оставить почту))
Правда, я тут все карты счесала😄)) Пока без них) Выбираю новую))

оставьте почту, пожалуйста.
было бы интересно погадать именно у вас)

#7

Здравствуйте. 9 пентаклей тут ещё может значить, что эмоций маловато, но какие-то перспективы видит (особенно если с тузом пентаклей связать). Король мечей - я главный, даю мало, требую много. И вообще, женщина, твой день 8 марта. Шут - может быть пока и лёгкость, конечно, но если связать с тузом пентаклей и 9 пентаклей - ооооо, что-то новенькое. непонятное пока. Паж жезлов - накрывает местами, штырит из стороны в сторону, то порыв, то отстпупление назад. И вообще детское немного поведение и отношение. Про тухлые отношения - всё верно - скукота и болото. Пятёрка - провокации возможны с целью подчинить себе, контроль опять же, продавливание границ, если свяжем с королём мечей (я главный!). 10 мечей - нуууу, ту я бы не советовала пока возлагать больших надежд, потому что шанс кагбэ есть по тузу пентаклей, но человек уж какой-то больно сложный и конфликтный, с ним повоевать придётся по-любому, пока до того самого шанса доберётесь и им воспользуетесь. к тому же он и в целом такой вот, чуть что - шашки наголо и давай головы рубить. как-то так это прочиталось.

82727
#8
Ветер

Там Шут и Король Мечей - мутные, конечно)
Но Шут выпал не на чувства, а на то, что он думает о отношениях) Какбы ничего страшного. Обычная лёгкость. А может обновление общения, если вы не общались долго. Или - "О, что-то новенькое") А может вообще вы там вместе дурачитесь - вот вам и ответ)) Оба дурака валяют))
Король Мечей на чувства не айс, но на планы - очень даже очень) Стратегии в отношениях. Трезвый ум и всё такое)
Вот прям что-то серьезного- серьезного на данный момент не увидела, но расклад по сути неплохой получился) Особенно, если отношения только-только завязываются ...)
Туз пентаклей, как перспектива, в плюс всё вытягивает. И хороший шанс, и стабильность, и материальность. Точнее - обещание этого)
Самой уже интересно, что там да как там развернется 😄)

Поняла , спасибо , на сама деле мы с ним бывшие, которые совсем не бывшие 😅
Продолжаем общение, встречи, но уже реже, по моей инициативе

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

82727
#9
JuTaro

Здравствуйте. 9 пентаклей тут ещё может значить, что эмоций маловато, но какие-то перспективы видит (особенно если с тузом пентаклей связать). Король мечей - я главный, даю мало, требую много. И вообще, женщина, твой день 8 марта. Шут - может быть пока и лёгкость, конечно, но если связать с тузом пентаклей и 9 пентаклей - ооооо, что-то новенькое. непонятное пока. Паж жезлов - накрывает местами, штырит из стороны в сторону, то порыв, то отстпупление назад. И вообще детское немного поведение и отношение. Про тухлые отношения - всё верно - скукота и болото. Пятёрка - провокации возможны с целью подчинить себе, контроль опять же, продавливание границ, если свяжем с королём мечей (я главный!). 10 мечей - нуууу, ту я бы не советовала пока возлагать больших надежд, потому что шанс кагбэ есть по тузу пентаклей, но человек уж какой-то больно сложный и конфликтный, с ним повоевать придётся по-любому, пока до того самого шанса доберётесь и им воспользуетесь. к тому же он и в целом такой вот, чуть что - шашки наголо и давай головы рубить. как-то так это прочиталось.

Да, все верно, я с этим человек была в отношениях , расстались по причине наших бурных характеров ) но продолжаем общение, встречи 😁