Гость
Статьи
Рыбы-мужчины не …

Рыбы-мужчины не понимаю

То появляется и весь радостный и светящийся то пропадает неделями а то и месяцами. Не инициативный. Не пойму нужна или нет. Устала от таких качелей. У кого были мужчины-рыбы ?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Другая есть значит. Мужчины Рыбы это ад. Сами не знают чего хотят. Сегодня любят одну, потом другую и т.д. Часто за плечами по несколько браков, либо одна жена, которая терпит и несколько брошенных любовниц.

Гость
#2

Мужчины рыбы это жуть. Кому хочется слез, страданий, и заниженной самооценки? Тогда вам к ним - они любят только себя. А если влюбятся то разлюбят уже через неделю или через месяц - вам хочется на такой пороховой бочке жить ? Вам хочется всю жизнь спрашивать себя 'Что я сделала не так?', 'Почему он не пишет и не звонит?', 'У него есть другая ?' , 'Почему он меня ненавидит?' ,'Что плохого я ему сделала?', 'Что со мной не так?' - тогда пожалуйста - идите страдайте к мужчинам рыбам

Гость
#3
Гость

Мужчины рыбы это жуть. Кому хочется слез, страданий, и заниженной самооценки? Тогда вам к ним - они любят только себя. А если влюбятся то разлюбят уже через неделю или через месяц - вам хочется на такой пороховой бочке жить ? Вам хочется всю жизнь спрашивать себя 'Что я сделала не так?', 'Почему он не пишет и не звонит?', 'У него есть другая ?' , 'Почему он меня ненавидит?' ,'Что плохого я ему сделала?', 'Что со мной не так?' - тогда пожалуйста - идите страдайте к мужчинам рыбам

Спалилась!😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Гость

Спалилась!😂

что спалилась? Я автор и высказываю свое мнение

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем