Гость
Статьи
Таро Гадание

Таро Гадание

Здравствуйте! Сделаю расклад на картах Таро либо картах Ленорманд (на выбор, колоды разные есть). Рассмотрим с вами любую ситуацию, проблему.
#тарогадание #гадания 

94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите что меня ждет в личной жизни в ближайшее время. Может отношения появятся? Екатерина, 35. Благодарю за ответ.

Гость
#2

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 32 Екатерину 37, хочет ли вернуть отношения? Колода на ваше усмотрение

Гость
#3

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношения в ближайшее время? Юлия 28. Спасибо🌷

Гость
#4

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Гость
#5

Здравствуйте посмотрите перспективу наших отношений в ближайшее время Марина 41 Егор спасибо

#6
Гость

Здравствуйте. Пожалуйста посмотрите что меня ждет в личной жизни в ближайшее время. Может отношения появятся? Екатерина, 35. Благодарю за ответ.

Екатерина, у вас сейчас сердечные переживания выпадают, тяжелые мысли, возможно вы пережили предательство либо обман, у вас есть возможность завести отношения, шанс такой вам Дан, но он вас неинтересует, вы этот шанс не замечаете. Стараетесь держать хвост пистолетом, несмотря на боль. В будущем у вас выпадает карта любви:) полная чаша:) но здесь либо человек из прошлого, либо повторяющиеся события, то есть какая то ситуация, какой то урок вы еще не усвоили и проживете его снова. Но отношения эти не быстро развиваться будут, они словно подвиснут на какое-то время, застопорятся. По итоговым картам, вы предпочтете отдать себя работе.

Гость
#7

здравствуйте. Проявится ли мч сам с разговором или примирением или лучше мне самой проявится?руслан3сентября93,алсу7августа91

Гость
#8

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, развитие отношений на ближайшие 4 месяца. Александра 29 Ильдус 29, сейчас очень хорошо, близко общаемся. И если второй вопрос можно, то посмотрите его чувства ко мне)

#9
Гость

Здравствуйте. Вспоминает ли Олег 32 Екатерину 37, хочет ли вернуть отношения? Колода на ваше усмотрение

Здравствуйте. Олег сейчас переживает какие-то глобальные перемены в жизни, а вы больше погружены в семью, в домашние дела, работу, что-то рухнуло в вашем «мире» и вы находитесь в разочаровании. Олег сейчас не очень готов возобновлять отношения, он борется сам с собой, каким ему быть, толи холодным, толи поддаться эмоциям. Тяжеловато играть роль «твердого» мужчины. По картам так же могут быть дети, отношения с ними подвисли, или же может быть прошлое держит его, поэтому он не определился еще со своей «позицией»

Гость
#10

Здравствуйте. Анна, 29.11.1996. Если возможно посмотреть, я хотела бы узнать, для чего произошла ситуация, случившаяся 10 марта этого года.
Спасибо.

Гость
#11
Гость

Здравствуйте. Анна, 29.11.1996. Если возможно посмотреть, я хотела бы узнать, для чего произошла ситуация, случившаяся 10 марта этого года.
Спасибо.

Или к чему. Не знаю, как правильнее сформулировать.

Гость
#12

Спасибо! Детей нет. У меня действительно семейные заботы. Получается, что он все-таки думает, возобновлять или нет?

#13

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста Глеб 7.07.77 Настя 15.07.86 будет ли примирение? Сейчас конфликт

Гость
#14

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, развитие отношений до конца года Петра и Ирины. Мы не вместе.
Спасибо.

Гость
#15

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 31051986 и Юлией 12021985? Знакомые, начали встречаться и резко прекратили. Благодарю за ответ.

*
#16

Уважаемый автор, а можете мне подсказать,то дело, чем я сейчас занимаюсь, имеет ли перспективы развития (сейчас заглохло как-то) или стоит подумать о какой-нибудь другой работе? Хотя, возможностей пока устраиваться нет по семейным обстоятельствам.. Инна47.

Гость
#17

Завершил ли для себя Андрей 35 наши отношения или сделает попытку к примирению? Наталья31.

Гость
#18

Здравствуйте! Что ожидает в личной жизни в ближайшие пару месяцев, не в отношениях. Елена, 37.

Гость
#19

Добрый день, интересно узнать проявится мч что бы помириться со мной, срок 2 месяца , в ссоре 3 недели. Дам ос по истечению срока. Анастасия25 Шома 29 Спасибо.

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир 41 к Юлии 42, какие намерения?

Гость
#21

Здравствуйте. Что ждёт в личной жизни в ближайшие 3 месяца ?
Свободна, Зоя 38 лет.
Спасибо.

Гость
#22

Здравствуйте. Какой будет мой будущий муж? Карина 25

🌷
#23

Здравствуйте. Давно нет отношений. Посмотрите на перспективу что ждёт ближайшие месяцы? Марина 39

#24
Гость

Здравствуйте. Появится ли мужчина для отношения в ближайшее время? Юлия 28. Спасибо🌷

Здравствуйте! Юлия, сейчас ваше сердце разбито, сердечные переживания у вас, отчаяние, разочарование,крах, карта обмана, предательства выпала, при этом вы немного охладели, стараетесь держаться «на коне», как я уже выше писала девушке, держите хвост пистолетом.
В будущем появится молодой человек с чувствами к вам, это будет начало сезона времени года (начало весны, лета, осени или зимы). Но он вам не очень интересен будет, вы не сразу его приметите, потому что немного подзависли в своем прошлом. При этом вы выпадает в раскладе женщиной ресурсной, богатой внутренне, вы как женщина-праздник. Карты советуют отвлечься работой, потому что произойдет какое-то событие, требующее финансовых вложений.

#25
Гость

здравствуйте! каким будет мой будущий муж? все что сможете сказать, Александра 30.12.1986, заранее большое Спасибо!

Здравствуйте! Александра, первое что бросается в глаза - вы в паре, у вас либо есть сейчас кто-то, либо есть ухажеры. Человек вы властный, сильный, иногда даже можете умело манипулировать людьми, все в ваших руках. Но вот топчитесь почему-то на месте, по кругу события одни и те же переживаете, по картам, что-то все планируете, присматриваетесь.
..муж у вас мечтатель, мыслитель больше, чем болтун, уравновешенный, но эмоциональный. При ссорах и конфликтах закрывается от внешнего мира, замыкается в себе до разруливания конфликта, глубоко внутри ранимый, может выпить, но без пристрастия.

Люк
#26

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, что ждет в личной жизни в ближайшие 6 месяцев Людмилу 42?

Гость
#27

Здравствуйте! Ленорманд. Что будет происходить в личной жизни до осени ? Ира, 47.Спасибо ща просмотр

#28
Гость

Здравствуйте посмотрите перспективу наших отношений в ближайшее время Марина 41 Егор спасибо

Здравствуйте! Марина, на данный момент показывают кризис в ваших отношениях, сердечные переживания, перепалки, словно один нападает, другой защищается. Но при всем этом страсть, соблазн, притяжение.. если не ошибаюсь, такие отношения называют эмоциональными качелями-вроде хочется отойти в сторону, и тут же притяжение срабатывает. Перспектива-вы переживете этот кризис-вы как мама, как идеальная женщина в этих отношениях, умеете направить и человека и ситуацию в нужное вам русло. Энергия идет огненная, то есть в отношениях будет еще импульс, запал, желание.. мужчину вашего только не показали отдельной картой:)

)))
#29

Здравствуйте. Что ждёт нашу семью ближайшие полгода - год ? Может переезд или неприятности или что-то позитивное? Игорь 29 и Валентина 27 лет. Спасибо

#30
Гость

здравствуйте. Проявится ли мч сам с разговором или примирением или лучше мне самой проявится?руслан3сентября93,алсу7августа91

Здравствуйте! По картам характер у вас посильнее, чем у Руслана :) на самом деле ситуация, когда Руслан к вам сам придет - положительная, но он тут может немного схитрить, сманипулировать, он вас любит, следит / наблюдает и разочарован ситуацией. Если вы к нему первой подойдете на разговор-тоже положительный исход, вы на коне, вы «победитель» добьетесь своего, но вы колеблетесь, стоит ли это делать.

Гость
#31
AeSha

Здравствуйте! Марина, на данный момент показывают кризис в ваших отношениях, сердечные переживания, перепалки, словно один нападает, другой защищается. Но при всем этом страсть, соблазн, притяжение.. если не ошибаюсь, такие отношения называют эмоциональными качелями-вроде хочется отойти в сторону, и тут же притяжение срабатывает. Перспектива-вы переживете этот кризис-вы как мама, как идеальная женщина в этих отношениях, умеете направить и человека и ситуацию в нужное вам русло. Энергия идет огненная, то есть в отношениях будет еще импульс, запал, желание.. мужчину вашего только не показали отдельной картой:)

А это что значит? Не показали отдельной картой?

#32
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, развитие отношений на ближайшие 4 месяца. Александра 29 Ильдус 29, сейчас очень хорошо, близко общаемся. И если второй вопрос можно, то посмотрите его чувства ко мне)

Здравствуйте! Боюсь неправильно понять карты-показывает треугольник, девушка объявляется, возможно это недавнее расставание. Между вами сейчас сила притяжения срабатывает, огненная энергетика, интерес взаимный.
На ближайшие четыре мясаца ждёт разочарование, здесь охлаждение друг к другу, какая-то тяжесть от отношений, холодность, отстраненность, возможно непонимание и конфликты, закрытость.
Хотелось бы получить от вас обратную связь по истечению загаданного периода, надеюсь я ошибаюсь:)

Гость
#33

Добрый вечер!
Посмотрите пожалуйста что ждёт нашу пару ( максимальный срок )
Регина 40
Андрей 42
Сейчас у нас всё супер.
Заранее спасибо!

Гость
#34
AeSha

Здравствуйте! Боюсь неправильно понять карты-показывает треугольник, девушка объявляется, возможно это недавнее расставание. Между вами сейчас сила притяжения срабатывает, огненная энергетика, интерес взаимный.
На ближайшие четыре мясаца ждёт разочарование, здесь охлаждение друг к другу, какая-то тяжесть от отношений, холодность, отстраненность, возможно непонимание и конфликты, закрытость.
Хотелось бы получить от вас обратную связь по истечению загаданного периода, надеюсь я ошибаюсь:)

Благодарю за ответ! А у вас есть почта ОС написать сейчас ?

#35
Гость

Здравствуйте. Анна, 29.11.1996. Если возможно посмотреть, я хотела бы узнать, для чего произошла ситуация, случившаяся 10 марта этого года.
Спасибо.

Здравствуйте! Анна, интересный вопрос, почувствовала себя на экзамене:))
Сложная трактовка из-за путанных карт, но я попробую их слепить.
Ситуация, которая произошла, мне напоминает развод или какой-то «конец» на официальном уровне, задокументированным, юридически подкрепеленным.
Произошла ситуация для того, чтобы вы больше наблюдали, больше вглядывались, не боялись проявить характер и быть твёрдой, решительнее, чтобы сразу могли предчувствовать обманы, коварство, предательство, воровство..
Дайте, пожалуйста, обратную связь.

Гость
#36

Добрый вечер! Какие есть чувства и намерения у Романа к Людмиле?

Гость
#37

Здравствуйте! Можете описать того мужчину,который похитит мое сердце? И,если увидите,его знак зодиака,марина 37,спасибо)

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста личную жизнь до осени, Евгения, 38

Гость
#39

Здравствуйте.
Будет ли продолжение общения? Что мужчина обо мне думает?
Елена (140887), Кристобаль (230892)

Гость
#40
AeSha

Здравствуйте! По картам характер у вас посильнее, чем у Руслана :) на самом деле ситуация, когда Руслан к вам сам придет - положительная, но он тут может немного схитрить, сманипулировать, он вас любит, следит / наблюдает и разочарован ситуацией. Если вы к нему первой подойдете на разговор-тоже положительный исход, вы на коне, вы «победитель» добьетесь своего, но вы колеблетесь, стоит ли это делать.

Спасибо большое, что посмотрели. Я буквально час назад попробовала сама ему написать и позвонить. Видел мои сообщения. Не читал и не ответил( После этого придёт ли он сам теперь с разговором?будет ли примирение?

Киса-Лариса💃
#41

Здравствуйте Автрр,можно задать такой вопрос ,если прекращу общение какие действия будут ко мне от мужчины?Будет пытаться вернуть?Оля30 Яша32,Спасибо🌹

1
#42

Всего хорошего! Марина 010584-Артем 011189, сейчас не вместе. Посмотрите пжлста до конца лета, например, будет ли он делать шаги для примирения и для отношений? Т.е. будем вместе или нет? Или может другого встречу для отношений? одна. На таро наверное лучше

Гость
#43

Добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, как будут складываться отношения в ближайший месяц с бывшим мужем. Сейчас все сложно. Хотелось бы окончательно расстаться. Оксана 44 и Андрей 45. Спасибо.

#44
Гость

Благодарю за ответ! А у вас есть почта ОС написать сейчас ?

aesha_ju@list.ru

Гость
#45

Автор а вы будете отвечать на другие вопросы?

Катя
#46

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста - следит ли за за мной бывший мужчина в соц сетях, интересуется ли и что в его намерениях обо мне?
(Константин 54, Екатерина42г) Спасибо! 🌼

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый вечер! Что ждёт в течении3 месМарию в личнойжизни?

#48

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста личную жизнь ( серьезные отношения ) на ближайшие три месяца Анастасия 28.05.1986 благодарю 💐

Гость
#49

Добрый вечер. Мне интересна перспектива взаимоотношений с мужчиной, с которым я пересекаюсь по работе. Нравимся друг другу. Вместе быть объективно не можем, но меня он чем-то серьезно зацепил. Я бы хотела более тесного дружеского общения с ноткой флирта. Чего хочет он? Насколько значимую роль я вообще играю в его жизни? Может, только на задницу посмотреть. Катя.

#50
Гость

Автор а вы будете отвечать на другие вопросы?

Обязательно! У меня ребенок-грудничок, когда позволяет - сразу отписываюсь:)