Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Здравствуйте. Мне в начале недели приснился сон, до сих пор не понимаю, к чему он был, так как сны мне в целом снятся редко.
Мне приснилось, что я была в белой комнате с незнакомыми девушками. Я не помню, что мы в этой комнате делали, но у меня при себе был спальный мешок. Дальше провал. Затем появляется один знакомый. Мы были уже почему-то в этом помещении одни, он ко мне прикасается, что-то мне шепчет. Со стороны выглядим как пара. Снова провал. Я снова сижу в этой комнате с девушками, мы что-то увлечённо обсуждаем. Если правильно помню, то я вскользь говорила о планах устраиваться на работу. Вдруг снова появляется тот парень. В этот раз он ведёт себя сдержанно, своих чувств не показывает, но мне говорит, что мне пора собираться. Далее он сказал, что уходит, но будет меня ждать. Я ещё немного пообщалась с девушками, затем чётко сказала, что мне надо идти, меня ждут. Сворачиваю спальный мешок и выхожу. Пока я поднималась по лестнице (тоже белой), я знала, что он меня ждёт за дверью. Однако когда я вышла, я оказалась у себя в постели, и именно в этот момент зазвонил будильник. В этом сне меня зацепило несколько моментов: почему приснился именно он, так как в реале мы, можно сказать, не общаемся, почему он был в роли проводника, его дуальность в поведении и почему так совпало, что я проснулась одновременно с будильником таким образом.
Буду признательна, если кто-то поможет растолковать сон.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иногда нужно вести себя сдержанно и давить эмоции, что бы дойти до цели, он это делает: ведёт себя сдержано, что ты вывести вас откуда- то из « спячки» Ваше сознание( бдительность) кто- то усыпил. Если вы были по сну, как пара, значит и раньше такими были(просто не обговаривали это, но по ощунениям обоих и со стороны это выглядело именно так. Белая лесница- хорошо, поднимаетесь- он вас выведет на хороший путь, выведет из состояния в которое вас кто- то ввел( в спячку) И вы будите искать работу. Это то, что вам нужно сделать. По лестнице подниматься: подниматься в социальном плане, в духовном и т.д.

Гость
#2

Ещё подумал, что спальный мешок( это только мое мнение) означает, что вы мыкались по чужим квартирам, а когда будильник зазвонил, то это значит, что парень разбудил ваше сознание и бдительность, напомнил вам о чем-то, что было раньше, о планах ваших с ним( возможно, одна цель ), что надо идти, вставать, вспоминать планы и идти, что он ждёт и будет ждать за дверью, дверь( может означать, что вы сами от него огородились, либо другие огородили вас от него), проснулись в своей постеле( может быть снова будите жить у себя дома, где и раньше, если переезжали, либо постель уже с ним будет вашей совместной( вы будите метя чувствовать в своей тарелке/, в своей постели) как- то так))

Гость
#3

Почему- то вспомнился фильм Малхолланд Драйв. В русском переводе я его не понял, а когда оригинал глянул, дошло. 2 девушки любили др- друга, но потом заказала убийство другой. Фильм начинается с того, что Бетти прилетает в LA стать киноактрисой, ее тетя предоставляет ей комнату, ее дядя помогает ей получить главную роль, она встречает ту, которую любила, но которая потеряла память- Камиллу, так как она выжила во время попытки ее убить( была подстроена автокатастрофа). Бетти, не знает, что это сделала она сама, заказала убийство Камиллы, она не знает, что это все сон, иллюзия, возможно , Бог дал ей второй шанс , исправиться и послал ее в виде ангела к Камилле. О том, что Она сама Бетти нереальна, она не знает, она встречает Камиллу и помогает справится ей после аварии, предоставляет ей жилье, помогает получить роль в кино, поддерживает, а потом , когда они сидят в кино, Бетти слышит, как актёр говорит, что это все иллюзия, оркестра здесь нет, тишина, и ее начинает трясти. Потом она открывает ключом куб и память возвращается, а Камилла исчезает.
Она остаётся со своей правдой наедине, понимает, что помогая Камилле узнать, кто заказал ее убийство, она осознаёт, что это сделала она сама- Даян-(Бетти). Она получается смогла все исправить придя в виде ангела на помощь к Камилле. Вконце показывают, что они обе на небесах радуются.
Я читал, что одна актриса рассказала этот сюжет режиссеру этого фильма и все это случилось с ней и она бы хотела все исправить и эта версия в фильме об этих актрисах то, как бы она хотела, что бы все было на самом деле.
У меня тоже есть своя история, но там усыпили бдительность знакомой девушки при помощи магии, сама девушка заказала мою Смерть у самой Смерти, а я не знал об этом и все время не спасал.
Я не знаю, почему, я вспомнил фильм Малхолланд, но мне почему- то показалось, что вашу бдительность кто- то усыпил, а парень, как вы пишите- проводник, разбудил ваше сознание, вас настоящую. Будильники, телефоны- это проводники мыслей

Гость
#4

Либо, у меня есть версия, что Даян тоже умерла, так как Камилла и Даян ходили смотрели на труп в дом и этот труп был Даян, ( это так показали для зрителей), а сама Даян свой труп не узнала, так как он был уже разложившийся, особенно лицо. Вроде она застрелилась, так как соседка рассказывала, что Даян уже две недели ищут детективы и она ей стучала, а там тишина. Ещё заходил Ангел, когда Даян была трупом и сказал: пора просыпаться, сказал он это Даян. Она застелилась, так как любила Камиллу, но осознала, что она заказала ее убийство. А Камилла, наверное, не выжила на самом деле., раз актёр в театре сказал, что все это иллюзия. Просто душа Камиллы видела все со стороны и душа Даян тоже, они не осознали обе, что умерли, у обеих потеря памяти, Бетти( Даян) и любовь у них заново, и вроде все ок, но тут до них доходит, что все иллюзия, что они умерли и вконце они на небесах вдвоём, это показано в заставке начала фильма.
Очень страшный и таиственный фильм, режиссёр, конечно, завернул с разбрасыванием сюжета, то есть фильм начинается с момента , когда они обе умерли и заново пришли на землю в виде душ. Либо это только сон Даян, после которого она проснулась и поняла, что натворила.
Мне, кажется, что- то похожее есть в вашем сне.

Гость
#5
Гость

Почему- то вспомнился фильм Малхолланд Драйв. В русском переводе я его не понял, а когда оригинал глянул, дошло. 2 девушки любили др- друга, но потом заказала убийство другой. Фильм начинается с того, что Бетти прилетает в LA стать киноактрисой, ее тетя предоставляет ей комнату, ее дядя помогает ей получить главную роль, она встречает ту, которую любила, но которая потеряла память- Камиллу, так как она выжила во время попытки ее убить( была подстроена автокатастрофа). Бетти, не знает, что это сделала она сама, заказала убийство Камиллы, она не знает, что это все сон, иллюзия, возможно , Бог дал ей второй шанс , исправиться и послал ее в виде ангела к Камилле. О том, что Она сама Бетти нереальна, она не знает, она встречает Камиллу и помогает справится ей после аварии, предоставляет ей жилье, помогает получить роль в кино, поддерживает, а потом , когда они сидят в кино, Бетти слышит, как актёр говорит, что это все иллюзия, оркестра здесь нет, тишина, и ее начинает трясти. Потом она открывает ключом куб и память возвращается, а Камилла исчезает.
Она остаётся со своей правдой наедине, понимает, что помогая Камилле узнать, кто заказал ее убийство, она осознаёт, что это сделала она сама- Даян-(Бетти). Она получается смогла все исправить придя в виде ангела на помощь к Камилле. Вконце показывают, что они обе на небесах радуются.
Я читал, что одна актриса рассказала этот сюжет режиссеру этого фильма и все это случилось с ней и она бы хотела все исправить и эта версия в фильме об этих актрисах то, как бы она хотела, что бы все было на самом деле.
У меня тоже есть своя история, но там усыпили бдительность знакомой девушки при помощи магии, сама девушка заказала мою Смерть у самой Смерти, а я не знал об этом и все время не спасал.
Я не знаю, почему, я вспомнил фильм Малхолланд, но мне почему- то показалось, что вашу бдительность кто- то усыпил, а парень, как вы пишите- проводник, разбудил ваше сознание, вас настоящую. Будильники, телефоны- это проводники мыслей

* все время ее спасал

Гость
#6
Гость

Ещё подумал, что спальный мешок( это только мое мнение) означает, что вы мыкались по чужим квартирам, а когда будильник зазвонил, то это значит, что парень разбудил ваше сознание и бдительность, напомнил вам о чем-то, что было раньше, о планах ваших с ним( возможно, одна цель ), что надо идти, вставать, вспоминать планы и идти, что он ждёт и будет ждать за дверью, дверь( может означать, что вы сами от него огородились, либо другие огородили вас от него), проснулись в своей постеле( может быть снова будите жить у себя дома, где и раньше, если переезжали, либо постель уже с ним будет вашей совместной( вы будите метя чувствовать в своей тарелке/, в своей постели) как- то так))

Здравствуйте. Прочитала все ваши комментарии, но почему-то под цитату хочется выделить это сообщение (может, потому что дальше вы больше говорили про фильм, не знаю).
Если честно, да, у нас как раз была ситуация, где мы со стороны выглядели как пара, но, поскольку мы были не одни тогда, один человек либо приревновал, либо я её в общем очень сильно раздражаю сама по себе, непонятно. Однако после этой ситуации всё стало как-то странно… Мне хотелось бы как-то пообщаться уже нормально, но никак не получается… Ещё и мысли посторонних давят. Не знаю, как лучше поступить. Для меня удивительно, что он, возможно, как-то повязан со мной.
Я ему думаю написать, так как появился предлог (буквально вчера-позавчера возник), но я не знаю, во-первых, нормально ли такое спрашивать малознакомых людей, во-вторых, завяжется ли общение на этом.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7
Гость

Здравствуйте. Прочитала все ваши комментарии, но почему-то под цитату хочется выделить это сообщение (может, потому что дальше вы больше говорили про фильм, не знаю).
Если честно, да, у нас как раз была ситуация, где мы со стороны выглядели как пара, но, поскольку мы были не одни тогда, один человек либо приревновал, либо я её в общем очень сильно раздражаю сама по себе, непонятно. Однако после этой ситуации всё стало как-то странно… Мне хотелось бы как-то пообщаться уже нормально, но никак не получается… Ещё и мысли посторонних давят. Не знаю, как лучше поступить. Для меня удивительно, что он, возможно, как-то повязан со мной.
Я ему думаю написать, так как появился предлог (буквально вчера-позавчера возник), но я не знаю, во-первых, нормально ли такое спрашивать малознакомых людей, во-вторых, завяжется ли общение на этом.

Здравствуйте.
Как у вас а реальности дела обстоят и обстояли? Вы снимали квартиры или жили у кого- то вне своего дома?
Я не понял, кто кого приревновал? Что за ситуация с этим парнем произошла?
Про чужое мнение. Мой вам совет, если дело касается сердечных чувств, ни с кем из знакомых, да даже родственников не надо это обсуждать, так как они могут одним своим мнением помешать. Всегда нужно слушать лишь своё сердце и поступать по сердцу.
Я прекрасно понимаю, когда нравится человек сильно, действительно, ищещь любой предлог для встречи, но, когда люди уже несколько раз виделись и общались, то предлог можно не искать, можно просто написать и попросить о встрече и на встрече уже поговорить, можно погулять позвать, но можно и предлог найти, если вам тяжело. Но говорить лучше по реальной встрече, так как по глазам видно чувства, по мимике и жестам- эмоции, по скорости ответа видны чувства и т. д. Написать можно о том, что бы вам хотелось поговорить кое о чем, но сразу потом созвониться и встретился.
После встречи все понятно будет, а то надумаете себе всякого, да ещё и мысли других вас могут запутать и лишить уверенности.
Да, Извините, что про фильм так много написал, у меня просто мелькнула первая мусль, после прочтения вашего сна, что на вам как- то и кто- то воздействовал, что бы развести с тем парнем

Предыдущая тема