Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Помогите пожалуйста растолковать сон. Сегодня приснился странный сон, как будто я выхожу вся мокрая и холодная (не могу вспомнить толи из душа, толи под дождем промокла) из дверей другой комнаты и сидит много людей, я вижу знакомое лицо, но делаю вид что не замечаю его, а здороваюсь с остальными проходя мимо. И тут в полный голос он мне говорит «Иди, я тебя согрею», и это моя первая школьная любовь, и тут я просыпаюсь от того что муж меня целует в спину вставая с кровати, на самом интересном месте, а как хотелось досмотреть😉. Уточнение: со школьной любовью дальше поцелуйчиков дело не заходило, но совместно учились целоваться в юношестве, отношения были то любовь, то бойня в школе, позже разошлись каждый своей дорогой… Встречаемся 1 раз в 5, а то и 10 лет на встречах выпускников, и слушаю весь вечер про его любовь ко мне, хотя бабский угодник тот еще- несколько раз женат был и т.д. Редко, но снится, причем ни с того ни с сего, накануне не думала о нем, а после снов становится каждый раз интересно- почему так происходит. Один раз случай был реальный- встретились на заправке, мило поздоровались, короткий диалог как дела и все, заправившись уехала, и обнаружила, что стрелка бака показывает ноль, сначала хотела вернуться на заправку, но позвонила на горячую линию заправочной станции, все проверили, бензин был заправлен до полного бака, более или менее спокойно, продолжила свой путь, позже метка бака начала показывать верно.
Живу в браке 20 лет, мужа люблю, почему такое происходит, кто может растолковать помогите пожалуйста 🙏.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, если вы мужа любите и все у вас в порядке, то не стоит и переживать. Ваши сны о первой любви не такое уж и редкое явление. Первая любовь оставляет отпечаток на всю жизнь у всех, потому что это первая самая сильная эмоция. У вас остались как бы незавершенные отношения, потому что дальше поцелуев дело не дошло. Плюс он вам напевает, как был влюблен в вас, а это вам льстит. Вот и все. нет никакой магии. Чем больше вы думаете о нем, тем чаще он снится вам будет)

Гость
#2

Мужа люблю, не переживаю, просто хочу узнать толкование данного сновидения, ведь не так часто сны запоминаются и такие яркие

Гость
#3

Мужа Вы не любите. По крайней мере- меньше, чем Того,- Другого 😊

Гость
#4
Гость

Мужа Вы не любите. По крайней мере- меньше, чем Того,- Другого 😊

С чего такой вывод?

Гость
#5
Гость

С чего такой вывод?

Если бы любили мужа- не спрашивали бы здесь про другого. Вам было бы всё равно. Не зацикливались бы на другом.
Похоже на то, что Ваши мысли частенько заняты другим. Не отпустили Вы его. Поэтому он Вам и снится. И это никак не связано с тем, что чувствует к Вам другой человек. Это Ваши мысли и Ваши чувства ☺

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: