Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Помогите растолковать сон
С 03.02.15 на 04.02.15 приснился сон, что я ловлю руками маленькую рыбку, и одна рыбка не дышат, я ей в спариваю животик, а в животике еще одна маленькая рыбка, и она дышат
Знаю, что рыба снится к беременности. Первая беременность была замершая.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
лисичка
#1

Я знаю толкование но вам говорить не буду,- нехочу расстраивать....., скажу только ,- пусть у вас всё будет хорошо!

Гость
#2

Рыба сниться к бэрэменности-какая чушь,мне в детстве много раз снилась рыба,моей маме 50 летней снилась рыба,даже брату снилась и чё все беременные...?

Гость
#3
Гость

Рыба сниться к бэрэменности-какая чушь,мне в детстве много раз снилась рыба,моей маме 50 летней снилась рыба,даже брату снилась и чё все беременные...?

наверно

Гость
#4
Татьяна

Помогите растолковать сонС 03.02.15 на 04.02.15 приснился сон, что я ловлю руками маленькую рыбку, и одна рыбка не дышат, я ей в спариваю животик, а в животике еще одна маленькая рыбка, и она дышат Знаю, что рыба снится к беременности. Первая беременность была замершая.

Ты таджичка что-ли?

Гость
#5

Автор, я немножко залезу в вашу тему. Мне тоже сегодня приснилась рыба. Я ее разглядывала в магазине и очень хотела найти ту солёную, которую делала моя мама в моём детстве. Я прямо чувствовала во рту ее вкус и. Было дикое желание именно рыбу с таким вкусом поесть. Ещё я чувствовала жажду, такую, словно уже сьела эту рыбу. Мне продавец показала одну очень большую рыбу, она ей как-будто жабры вырвала и мне показывала, какая она изнутри. Мне стало жалко рыбу (она была живая) и я сказала, что это не та и попросила отпустить ее в аквариум. А ощущение этого солёного вкуса во рту всё равно осталось. Проснулась я так и не найдя эту рыбу. Что это может значить, не подскажите?

Гость
#6

Автору-проблемы с беременностью, но не всегда рыба к беременности снится, запомните наконец это. Особенно мертвая рыба к прибыли.
А гостю 5 витаминов не хватает

Гость
#7

рыба всегда к болезни снится

Tanya
#9

Помогите растолковать сон. У моего мужа есть любовница. И мне приснилось с 17.04 на 18.04.15г что мы сильно скандалим. На шее мужа была золотая толстая цепь одетая любовницей. Я ее сорвала с шеи мужа и выбросила из окна. Также любовница дала ему черную сковородку, а на ней на дне приклеенными грибы. Я взяла нож и пыталась ее разбить кухонным ножом. Кончик ножа сломался. Вот разбила сковородку или нет не помню. Также она нарост ила ему ногти длинные и раскрасила в голубой и зеленый цвет. Я их пыталась сорвать. Но муж не сопротивлялся, а делал вид, что ничего страшного в этом нет. Он же дома... Что бы это моголо означать? Подскажите пожалуйста.

Гость
#10

помогите растолковать сон, супруге приснился ангел в непонятной суете в белом одеянии и сказал:тебе не надо работать а надо родить еще одну девочку или две ---- как понимать ведь у меня 3 детей из них 2 девочки

Гость
#11

Мне приснился интересный сон.Будто бы я иду на работу по улице,вокруг старые дома дореволюционной постройки.Лето,на улице ни души.И тут я слышу гул какой бывает на пасике....много-много пчёл летит в мою сторону.Выбегают люди из домов,начинается паника пчёлы их жалят...вокруг умирают люди.Эти пчелы начинают гнатся и за мной.Я убегают и понимаю что спастись можно только в воде..тут появляется озеро...ну какое озеро может быть в черте города?Вода скажем так...не совсем чистая...на бегу я Крису оставшимся людям чтоб прыгали в воду,кое-кто успевает спастись.Затем я перенёс лась в какое-то помещение...как промышленный цех с большими окнами.Я вижу как на меня двигается большой паук.Такой...см30...я с ним борюсь и побеждают его.И тут он начинает мне говорить...но голос его только в моей голове.Он просит пощады...говорит что он последний из рода...что они и есть эти пчелы.Просит меня впустить его в себя что бы я как бы и моё тело было донором для его детей.Я его придавилакакой то рогатиной..палкой.Наступила на него ногой и раздавила...Во сне даже жутко прямо...слышала как хрустели его лапы когда я их ломала.Его слова дословно...ДАЙ НАМ ЖИЗНИ!!!.Вобщем я убила этого пчелопаука.....Люди...кто соображает в снах....растолкуйте мне пожалуйста...к чему это.Я до сих пор под впечатлением!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Василий
#12

Помогите растолковать. Стою дома во дворе, приходит бабушка моей бывшей девушки( две недели не общаемся) и говорит, я дома столько крючков рыболовных нашла, а ты ведь рыбалку любишь, я говорю не помешают и беру, в руки не влазиют и я беру жменю в рот, и один цепляется за горло, она уходит, несколько секунд я смотрю у меня руки по плечи проткнуты крючками каждые 2 см, со рта выплюнул, остался один в горле, подошли незнакомые мужики и спросили как тебя угораздило, я говорю не помню, напоили меня и начали вытаскивать крючки. Сон 7-8 сентября, ночь с четверга на пятницу. Помогите узнать.