Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон!

Всем привет) Дорогие форумчанки, помогите растолковать сон. Значит, во вторник мы с парнем тихо но серьезно поссорились, из сказанного им я поняла, что это очередной и последний конец после 7-ми лет отношений.... С четверга на пятницу мне снится сон, в котором мы живем вместе в квартире (в реальности это не так, но мы планировали пожить вместе), и у нас гости - по видимому - его какие-то родственники. Гости собираются уходить, а мы решили их проводить. Выходим из квартиры и я обуваю галоши, но он подходит и говорит: "Лучше обуй вот это", и дает мне новые красивые то ли босоножки, то ли туфли - снаружи не помню цвет, а внутри красные. Я их обуваю, и вот мы уже идем вместе по улице... Так. А вот в субботу утром звонит он, интересуется как дела, и спрашивает в курсе ли я, что между нами произошло. Я отвечаю, что мы разошлись. Мы желаем друг другу удачи. Говорим, что остаемся друзьями. Прощаемся. Что скажете сон сбылся, или еще предстоит? Пожалуйста, поговорите со мной об этом у кого есть время и желание. Заранее благодарна.

Сонни
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон сбылся,новая обувь-переход на новый уровень отношений,в вашем случае отношения будут дружеские как он и предложил.

гость
#2

Новая обувь, вообще то, как в вашем случае- это к замужеству.

Роза
#3

это не вещий сон и не сон в руку.... это сон как я называю "разговор с подсознанием", вы сами с собой беседовали во сне. сами себе растолковали логичное будущее... если он вам и предложит пути дальнейшего развития, то для вас они будут напряженными, либо вы не признаете "дружбы с бывшим" либо поняли что путь с ним( ту дорогу которую он предложит), будет для вас сопряжено со стрессом и дискомфортом..... а то что в во сне вы проводили его! друзей-родню, кажется вы и сами понимаете что пора расходиться и не связывать с ним будущее. "пост. скриптум" ))) мнение моё- могу и ошибаться. Вам совет ! подумайте что вы чувствуете - ваш сон скорей психология.... Удачи ))

Гелла
#4

А мне обувь всегда к реальной дороге снится! Поэтому мое мнение- он вам в качестве примерения предложит куда- поехать и вы поедите

Гость
#5
Роза

это не вещий сон и не сон в руку.... это сон как я называю "разговор с подсознанием", вы сами с собой беседовали во сне. сами себе растолковали логичное будущее... если он вам и предложит пути дальнейшего развития, то для вас они будут напряженными, либо вы не признаете "дружбы с бывшим" либо поняли что путь с ним( ту дорогу которую он предложит), будет для вас сопряжено со стрессом и дискомфортом..... а то что в во сне вы проводили его! друзей-родню, кажется вы и сами понимаете что пора расходиться и не связывать с ним будущее. "пост. скриптум" ))) мнение моё- могу и ошибаться. Вам совет ! подумайте что вы чувствуете - ваш сон скорей психология.... Удачи ))

А как отличить вещий сон от *психологии*?

Зашла на минутку
#6

Новая обувь обычно снится к новым знакомствам(отношениям).. В вашем случае скорее всего переход на новый уровень отношений. И я не думаю,что это будет просто дружба....

Сонни
#7
Гелла

А мне обувь всегда к реальной дороге снится! Поэтому мое мнение- он вам в качестве примерения предложит куда- поехать и вы поедите

Мы и разошлись из-за того, что я не согласилась с ним и его родителями ехать

на отдых!!!! Тоесть, это было "последней каплей"(((

Гость
#8

в любом случае обувь если чистая/красивая и т.п. это хороший знак

#9
Зашла на минутку

Новая обувь обычно снится к новым знакомствам(отношениям).. В вашем случае скорее всего переход на новый уровень отношений. И я не думаю,что это будет просто дружба....

А что же это такое будет, если они 7 лет ВСТРЕЧАЛИСЬ, даже вместе не жили? Вообще не понимаю, как можно встречаться 7 лет.

Сонни
#10
lee

А что же это такое будет, если они 7 лет ВСТРЕЧАЛИСЬ, даже вместе не жили? Вообще не понимаю, как можно встречаться 7 лет.

ВОТ ТАК МОЖНО! Если честно, Я тормозила все развитие. Это все Я. Теперь вот получаю по заслугам, то есть теряю(

Eva
#11

Здравствуйте! Очень прошу и мне помочь! :shock:

Два, целых ДВА сна за одну ночь (спать легла в 1 ночи - в 3 часа проснулась и до утра глаз не сомкнула)

1. Летела на самолете, самолет потерпел крушение - упал в море(не разрушился), ушел под воду и всплыл на поверхность :никто не погиб! (все мокрые были только) :shock:

2. Приехала с бывшей соседкой (много лет не виделись) в старый район города, где жили раньше ("Миллионка"), дома из красных кирпичей (полуразрушенные), зачем-то забрались с ней (а мы уже ТЁТИ) на верхушку одной из стен (крыш уже не было) и я СЕЛА на эту стену(ноги свесила), а соседка побежала по перемычке между стенами и кирпичная перемычка рухнула! Соседка улетела вниз (я ее не видела, как ни пыталась вытягивать шею), а я осталась сидеть на стене на высоте 4-го этажа (во сне прям почувствовала высоту, сердце прям окаменело) и проснулась!

Что это было?? :shock: (я чувствую, что это что-то значит!) За одну ночь, но проснулась только после второго сна....

Наталия
#12

Если во сне сняться кресты.к чему бы это?

Юлия
#13

Девочки, милые, пожалуйста, может кто сможет подсказать, что значит сон...

Пару месяцев назад, был парень , нравились друг другу, но отношений не получилось...

Приснилось: мы были компанией, якобы у него дома, и там была девушка, которая крутилась возле него, меня это цепляло...Потом она захотела ему что-то сказать и они поднялись наверх. А потом по вине этой девушки на него напали двое, он убежал, а они пытались его догнать по пляжу моря...Я узнала это, и побежала тоже, на пляже увидела этих двух, они пытались понять куда он убежал, а я его увидела на крышу какого-то строения, и сказала им что он убежал и показала куда (в противоположную сторону) и сама туда побежала... А когда вернулась, его на крыше уже не было...Я бегала, пыталась его найти, плакала, переживала, чтоб с ним было все хорошо, потом был звонок от подруги, которая была на вечеринке тоже, я в переживаниях спросила нет ли его там...На этом сон закончился...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

азида
#14

у моей дочки пропала одна серешка