Гость
Статьи
Мужчина Рыбы …

Мужчина Рыбы молчит.Что случилось?

Встречаемся 7 месяцев,знакомы 8.Живем в разных городах,но рядышком (час езды).Раньше часто встречались,переписывались.Он добр,нежен,приветлив.Но месяца 3 он много работает,напряженный режим.Видится стали реже,раз в 2 недели.Но хотя бы каждое утро он присылал доброе утро или спокойной ночи.Раз в неделю основательно общались,у кого какие дела,что нового.Мы не ссорились.Знаю что в конце месяца у него экзамен на работе.Переживаю за него.Написал только на недели 2 раза доброе утро и 1 раз спокойной ночи.На мои смс не отвечает.Как я тоже-не интересуется.Неужели он потерял интерес?Или у него случилось чего?Незнаю как расценивать его молчание.Я сама Рыбы,и такое молчание,обычно я использую,если не хочу общаться с человеком вообще или у меня депрессняк и я не хочу ни с кем общаться.

Русалка
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо он слишком загружен на работе и готовиться к экзамену и просто устаёт, либо вы ему надоели (уж обижайтесь). Просто подождите, когда он сдаст этот экзамен, и посмотрите на его реакцию. Если общение станет получше - значит, первй мною приведённый вариант, если не улучшится - значит, второй. Постарайтесь вывести его на чистую воду и спросить влоб об этом. Начнёт юлить - значит, вы ему не интересны. Увы и ах((

У меня похожая ситуация. Я сама Телец (25 лет), а знакомы Рыбы (29 лет). Живём в разных городах, но общаемся по сети уже более 2-х лет. По началу он писал каждый жень, общались много, я даже ощутила, что у нас чуть ли не телепатия: я только подумаю о чём-то, а он это уже говорит 0_о! В общем, полная идилия)). Но во тпоследние месяца 4 он охладел: стал меньше писать, вся инициатива общения исходит от меня, приезжать не хочет, мной не интересуется (даже не спрашивает, что у меня нового). Переписываемся по 1-2 сообщения в день((. Для меня это плохо. Я предпочитаю 2-3 часа пообщаться за раз основательно, а потом хоть потоп, можно 2-3 недели помолчать. Но он явного такого интереса не демонстрирует в последнее время. Самое плохое то, что я уже успела почувстввать, что это мне родной человек, влюбилась, жизни своей не вижу без него, но мозгами понимаю, что нчиего не выйдет. Сейчас отрываю его с мясом от себя((. Очень больно(( Но надо. Вот решила ему дать срок до Рождества, а далее удалю. Увы и ах((.

Гость
#2

уж не обижайтесь*

Русалка
#3

Либо он слишком загружен на работе и готовиться к экзамену и просто устаёт, либо вы ему надоели (уж обижайтесь). Просто подождите, когда он сдаст этот экзамен, и посмотрите на его реакцию. Если общение станет получше - значит, первй мною приведённый вариант, если не улучшится - значит, второй. Постарайтесь вывести его на чистую воду и спросить влоб об этом. Начнёт юлить - значит, вы ему не интересны. Увы и ах((



У меня похожая ситуация. Я сама Телец (25 лет), а знакомы Рыбы (29 лет). Живём в разных городах, но общаемся по сети уже более 2-х лет. По началу он писал каждый жень, общались много, я даже ощутила, что у нас чуть ли не телепатия: я только подумаю о чём-то, а он это уже говорит 0_о! В общем, полная идилия)). Но во тпоследние месяца 4 он охладел: стал меньше писать, вся инициатива общения исходит от меня, приезжать не хочет, мной не интересуется (даже не спрашивает, что у меня нового). Переписываемся по 1-2 сообщения в день((. Для меня это плохо. Я предпочитаю 2-3 часа пообщаться за раз основательно, а потом хоть потоп, можно 2-3 недели помолчать. Но он явного такого интереса не демонстрирует в последнее время. Самое плохое то, что я уже успела почувстввать, что это мне родной человек, влюбилась, жизни своей не вижу без него, но мозгами понимаю, что нчиего не выйдет. Сейчас отрываю его с мясом от себя((. Очень больно(( Но надо. Вот решила ему дать срок до Рождества, а далее удалю. Увы и ах((.

Спасибо,за совет.

Вы имеете в виду на прямую спросить об отношении ко мне?

Мне кажется, я стараюсь найти ему оправдание.

Хотя еще неделю назад звонил и сказал,что очень устал.Считай,без выходных работает.Но порой кажется,ему плевать на меня.Если бы было бы желание,написал бы.Тем более он знает,как я к нему отношусь.

Подруги говорят,что он уже спокоен,что ему ненужно меня завоевывать, всегда его жду и всегда ему рада.Советуют отпустить и не мучить себя.

Но ведь жизнь полна трудностей,не всегда же все легко дается.

Гость
#4

у меня мч рыбы так он ни дня не может пропустить чтобы не позвонить и спросить как дела ,как настроение итд если к человеку серьезные чувства невозможно просто морозиться в любом случае можно найти 15-20 мин времени в день при любой загруженности это все отмазки не могу,скорее всего не хочу!

Клара
#5

устает человек. не будьте липучкой. если он вам хоть что-то пишет уже хорошо. это точно не конец. сдаст экзкмены и всё как раньше будет

Катя
#6
Русалка

Но хотя бы каждое утро он присылал доброе утро или спокойной ночи.

А зачем он Вам утром присылал спокойной ночи?

Гость.
#7

Если так он себя ведет то скорее всего пропадает интерес Или рядом другую нашел.Другой увлекся.

Гость.
#8

Вы имеете в виду на прямую спросить об отношении ко мне?

Мне кажется, я стараюсь найти ему оправдание.

Хотя еще неделю назад звонил и сказал,что очень устал.Считай,без выходных работает.Но порой кажется,ему плевать на меня.Если бы было бы желание,написал бы.Тем более он знает,как я к нему отношусь.

Подруги говорят,что он уже спокоен,что ему ненужно меня завоевывать, всегда его жду и всегда ему рада.Советуют отпустить и не мучить себя.

Но ведь жизнь полна трудностей,не всегда же все легко дается.[/quote]

Можно напрямую спросить.Но не всегда они скажут правду он может сказать все хорошо, просто устал.

Понятно что вам тяжело Но пока ждите,постарайтесь не беспокоить лишний раз не пусть и не звонить, пусть соскучится.А если так и будет продолжаться.от него не будет больше инициативы,то значит ничего хорошего Время покажет,может все и наладится.Если другая не понравилась.то переживать нечего)

звездочка
#9

потому что это рыбы.все через одно место...

Русалка
#10
Гость.

Вы имеете в виду на прямую спросить об отношении ко мне?

Мне кажется, я стараюсь найти ему оправдание.

Хотя еще неделю назад звонил и сказал,что очень устал.Считай,без выходных работает.Но порой кажется,ему плевать на меня.Если бы было бы желание,написал бы.Тем более он знает,как я к нему отношусь.

Подруги говорят,что он уже спокоен,что ему ненужно меня завоевывать, всегда его жду и всегда ему рада.Советуют отпустить и не мучить себя.

Но ведь жизнь полна трудностей,не всегда же все легко дается.

Можно напрямую спросить.Но не всегда они скажут правду он может сказать все хорошо, просто устал.

Понятно что вам тяжело Но пока ждите,постарайтесь не беспокоить лишний раз не пусть и не звонить, пусть соскучится.А если так и будет продолжаться.от него не будет больше инициативы,то значит ничего хорошего Время покажет,может все и наладится.Если другая не понравилась.то переживать нечего)

Спасибо!

Да на прямую спросил бесполезно.Незнаю это качество Рыб,наверное,не отвечать прямо на вопрос,начинают юлить.

Очень тяжело,незнаю,что и думать.Даже не отвечает,мне на смс.

Дурацкая привычка,накручиваю себя.От любви до ненависти один шаг.

Да,время покажет.

Гость.
#11

"\n
Спасибо!\n
Да на прямую спросил бесполезно.Незнаю это качество Рыб,наверное,не отвечать прямо на вопрос,начинают юлить.\n
Очень тяжело,незнаю,что и думать.Даже не отвечает,мне на смс.\n
Дурацкая привычка,накручиваю себя.От любви до ненависти один шаг.\n
Да,время покажет.[\/quote]\n
\n
Не за что.От знака это не зависит.Я тоже рыбы.но такого у меня нет юлить наоборот говорю правду в глаза,за что и страдаю.Людям не всем это нравится))Очень жаль что он себя так ведет и не овечает на смс,это нехороший знак.\n
Понимаю как вам тяжело,если получится,попробуйте отпустить ситуацию.вот на ссылках примеры,как делать,чтобы все улучшилось в лучшую сторону.Попробуйте может получится.На первой ссылке,на ответ девушке,что делать, обратите внимание.\n
Я когда так делала,как на первой ссылке,когда на парня мне становилось все равно в душе отпускала,а до этого ой как страдала за ним,когда отпускала,он возвращался.\n
\n
У парня осень в душе \n
\n
http:\/\/www.yaper.ru\/question\/u-parnya-osen-v-dushe\n
\n
Снизить важность,статья\n
\n
http:\/\/www.woman.ru\/relations\/men\/thread\/4298240\/\n
\n
Не знаю подойдет ли эта ссылка,но когда готов отдать и не получить,то получаешь.Будьте готовой на самом деле отдать его другой.тогда может,вернется к вам.\n
\n
http:\/\/oksanagolubeva.ru\/blog\/sekret-ispolneniya-zhelanij\/\n
\n
Это все сложно отпустить,отдать,другой,или непонятно почему остыл и не пишет,когда сердце плачет за человеком,сама это знаю,долго болит.Но когда отпускаешь бывает все улучшается Или он возвращается или дают новую любовь.\n
\n
"

Мари
#12
Русалка

Встречаемся 7 месяцев,знакомы 8.Живем в разных городах,но рядышком (час езды).Раньше часто встречались,переписывались.Он добр,нежен,приветлив.Но месяца 3 он много работает,напряженный режим.Видится стали реже,раз в 2 недели.Но хотя бы каждое утро он присылал доброе утро или спокойной ночи.Раз в неделю основательно общались,у кого какие дела,что нового.Мы не ссорились.Знаю что в конце месяца у него экзамен на работе.Переживаю за него.Написал только на недели 2 раза доброе утро и 1 раз спокойной ночи.На мои смс не отвечает.Как я тоже-не интересуется.Неужели он потерял интерес?Или у него случилось чего?Незнаю как расценивать его молчание.Я сама Рыбы,и такое молчание,обычно я использую,если не хочу общаться с человеком вообще или у меня депрессняк и я не хочу ни с кем общаться.

У него кто-то есть кроме вас. Если вы интересны Рыбу, если он вас любит - Поганой метлой от себя не отгоните ))))))

Гость
#13

Я сам рыба.вижу 2 варианта, либо он действительно устал от работы и тд, и тогда ему нужен отдых, отдых от всего. Его можно поддержать, но не в коем случае не лезть с выяснением отношений,а то будет хуже. Звоните сами, но общаться нужно легко и позитивно.

2й вариант действительно что емунадоело, хочет отморозится но как рыба в лоб сказать не может чтоб не ранить. Какой вариант правильный покажет время.

Кирилл
#14

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ,

А ВЫ...ЭХ ВЫ...

дева
#15
Кирилл

РЫБЫ ОБЛАДАЮТ АБСОЛЮТНЫМ ОРУЖИЕМ, НИКОМУ БОЛЕЕ НЕДОСТУПНЫМ:

ЧЕСТНОСТЬ, ПРЯМОТА, МИЛОСЕРДИЕ, ЛЮБОВЬ - ВСЕЛЕНСКАЯ АБСОЛЮТНАЯ БЕЗУСЛОВНАЯ ЛЮБОВЬ КО ВСЕМУ. ПОЙДИТЕ, ПОБЕДИТЕ РАЗВИТЫХ РЫБ ВООРУЖЕННЫХ ТАКИМ АРСЕНАЛОМ.

ДОБАВЬТЕ ТУДА ЖЕ ПРИНЦИПИАЛЬНОСТЬ, БЛАГОРОДСТВО, НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ В СВОИХ ИДЕАЛАХ, ВЕРНОСТЬ ДРУЖБЕ, СЛОВУ И ДОЛГУ.

И ИДИТЕ В БЛИЖАЙШИЙ ПЕРУЛОК - КУРИТЬ ЗА УГОЛ.

ВОТ ТАКИЕ ВОТ РЫБЫ,

А ВЫ...ЭХ ВЫ...

я общаюсь по интернету с рыбой и буквально практически с первого дня он мне давай в любви признаваться. я конечно воспринимала скептически. поскольку ни разу не виделись. он звал приехать в свой город. сам приехать не может в силу работы. я отпиралась чтобы он приехал. но он мог только встретиться в своем городе или туда куда должен ехать по работе. я не знала как уже решить эту проблему чтобы в конце концов познакомиться лично и не общаться с человеком который уже на словах практически сделал своей девушкой. и в конце концов когда уже согласилась приехать и спросила удобно ли ему будет в конкретные даты второй день молчит. хотя до этого доставал просто своими сообщениями. каждый вечер написывал. не пойму толи это было трепом. толи что... он млдше меня намного. короче не могу понять это поведение. толи плюнуть на него. толи выяснить. навернре подожду пока не обявится. но стараюсь не думать уже о нем. странный он. каждый день просил приехать как только согласилась пропал...

Гость
#16

Мне кажется что от знака ничего не зависит , все люди чувствуют одинаково просто у всех по разному расставлены приоритеты в жизни , возможно на данный момент у него есть дела поважнее. Я вот тоже влюблена в рыбу, раньше общались постоянно а теперь совсем все сошло на нет , но выяснять отношения не собираюсь, если нет то нет тут ничего не поделаешь, главное до этого дать понять человеку что он тебе не безразличен а это уже его выбор принимать это или нет. Ещё хочу сказать что рыбам не хватает решимости они о многом мечтают но до дела не доходит к сожалению . так что если мужчина молчит надо выждать время либо он проявится либо уйдёт навсегда , но это тоже неплохо так как со временем все проходит даже самые сильные чувства , ничего не поделаешь судьба )

Гость
#17

Да я считаю это слив!!!У меня ситуация похуже!Я еще и беременна...были отношения 7 месяцев,тоже обстоятельства рабочие развели по разным городам.Планировали остаться там куда уехал он.Хотел семью,детей...планы!Летала к нему по мере возможности.Прилетела последний раз,закрутилась по работе сильно,времени уделять ему особенно не было.Но думаю это я его оправдываю...в итоге мороз с его стороны...в один прекрасный день поговорили и говорю вечером перезвоню...и все!он трубку не взял!!!Сам не перезвонил,не написал...в сети каждый день!А я в итоге оказалась беременна.Вот сижу и понимаю,что он просто слил меня...Уже три недели тишина!Так что это способ такой у них уйти видимо!Хотя у нас уже было такое....гулял-гулял...в итоге через месяц,ка кне бывало!Жуть!Лучшеб послал пярмо...

Гость
#18

У меня мой Рыбы, я тоже Рыба. Вместе 8 месяцев, но он постоянно уезжает в разные страны по работе, его нет месяцами, бывает что работает по 13-14 часов в сутки, жутко устаёт, вижу какой вымотанный и похудевший возвращается, НО(!) он ВСЕГДА найдёт время со мной связаться, какой бы уставший и занятой не был. Я всегда чувствую что я ему нужна и важна для него. А вчера он сделал мне подарок, в виде ключей от его квартиры с очень красивым брелком, в виде сердца :) и теперь настаивает на переезде. И это всё не смотря на то, что мы почти всё время находимся на расстояний друг от друга.
Отсюда могу сделать такой вывод, что Ваш мч просто не может сказать прямо что отношения закончились, чтобы не обидеть.... Я бы на вашем месте сама задинамилась от него, и при чём конкретно!!! Поверте, начнёт пороги отбивать.... конечно, если ещё остался интерес к Вам.

Просто
#19
Гость

Да я считаю это слив!!!У меня ситуация похуже!Я еще и беременна...были отношения 7 месяцев,тоже обстоятельства рабочие развели по разным городам.Планировали остаться там куда уехал он.Хотел семью,детей...планы!Летала к нему по мере возможности.Прилетела последний раз,закрутилась по работе сильно,времени уделять ему особенно не было.Но думаю это я его оправдываю...в итоге мороз с его стороны...в один прекрасный день поговорили и говорю вечером перезвоню...и все!он трубку не взял!!!Сам не перезвонил,не написал...в сети каждый день!А я в итоге оказалась беременна.Вот сижу и понимаю,что он просто слил меня...Уже три недели тишина!Так что это способ такой у них уйти видимо!Хотя у нас уже было такое....гулял-гулял...в итоге через месяц,ка кне бывало!Жуть!Лучшеб послал пярмо...

Ого.. Как Вы там? Он нашёлся??

Гость
#20

Дураки эти Рыбы,сами не знают чего хотят!!

Стрельча
#21

Ох уж эти Рыбы. Была с ними в отношениях несколько раз. В чем-то милые и интересные, но вместе с тем очень незрелые и упрямые в своих наивных детских заблуждениях. Будут цепляться и сражаться за них всю жизнь, ломая лбом грабли своих фантазий о вселенской справедливости.

Последний Рыб вот недавно пропал на ровном месте. Полгода люблю-куплю-ухаживания, а пару дней назад просто исчез без всяких ссор и видимых причин. Позавчера любовь-морковь, вчера тишина, а сегодня мы планировали поход в боулинг - тоже тишина. То ли меня проверяет, то ли просто принял решение больше не тратить на меня деньги, потому что все эти полгода я принимала его подарки, при этом ясно давая понять, что не воспринимаю его всерьез. Что ж, его даже можно понять.

Гость
#22

У меня такая история: встретились с моим рыбой официально вдвоём в первый раз. До этого в компании были. Он прилетел из другого города и выкроил для меня часок другой. Сидели в ресторане, общались. Он восхищался мной, я им.сказал что это лучший вечер за последний год в его жизни и тд. После поехали в гостиницу, где он остановился. Но я решила, что спать с ним слишком рано и мы обойдёмся просто прилюдиями и доведу его до финиша без помощи рта и гениталий. Короче он брыкался , потом закончил и ушел в душ. Вышел и говорит: скажи мне что это было, почему ты не хочешь? У тебя проблемы с сексом? Я ему обьяснила, что я не сплю с мч в первую встречу потому как он мне нравится и хочу чтобы нас помимо секса связывала духовность. Он поржал и не поверил. И сказал, что найдет себе тогда другую, которая может не только целоваться. Я попросила вызвать мне такси, он меня проводил, и попросил написать, когда приеду. Я отписалась ему позже , что все норм. На след день написала смс : как самочувствие? Ты уже в пути? Ничего не ответил.
Как думаете это конец? Или его это наоборот зацепило и понравилось? Короче я перегнула и хочу его вернуть

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Дураки эти Рыбы,сами не знают чего хотят!!

Полностью согласна с Вами!! То в любви клялся, названивал, писал, романтики устраивал, то потом говорить мне начал, мол что не поймет что испытывает ко мне. То тянет, то нет… Капец какой-то!! Вообщем сам в себе разобраться не может🤦🏼‍♀️ ну а после, вообще пропал, ни слуху ни духу….

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем