Гость
Статьи
Внешность …

Внешность девушек-весов

Опишите,какие вам встречались девушки весы по внешности и по поведению.В чем их отличительные особенности?)

Лейла
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эстетичны. Ухоженные, как правило с врожденным чувством вкуса и стиля.

Весам вообще важно, чтобы их ВСЕ КРАСИВОЕ окружало.

#2
Гость

Эстетичны. Ухоженные, как правило с врожденным чувством вкуса и стиля.

Весам вообще важно, чтобы их ВСЕ КРАСИВОЕ окружало.

ой ну не знаю .Может то от знака не зависит конечно ,но те которых видела были далеко не стильные и не симпатичные.

keep calm
#3

Я весы, лично у меня внешность полностью совпадает с описанием в гороскопе - волосы темные,мягкие,вьющиеся,большие глаза, пухлые щечки), сложена пропорционально и аккуратненько)

А вот поведение и характер не совсем сходится, скорее, больше похожа на Близнецов

Гость
#4

много знакомых весов и у всех разная внешность, как правило или в маму, или в папу. есть одна жутко полная, есть худенькая, у одной черные глаза и вьющиеся волосы - она еврейка. ну вот так.

гость
#5

Внешность девушки зависит исключительно от внешности ее родителей, а никак не от даты рождения.

гость
#6
Гость

Эстетичны. Ухоженные, как правило с врожденным чувством вкуса и стиля.

Весам вообще важно, чтобы их ВСЕ КРАСИВОЕ окружало.

Я - весы, полная противоположность, вкуса нет вообще, мне главное чтобы было удобно, а красиво или нет пофиг.

гость
#7
keep calm

Я весы, лично у меня внешность полностью совпадает с описанием в гороскопе - волосы темные,мягкие,вьющиеся,большие глаза, пухлые щечки), сложена пропорционально и аккуратненько) А у меня волосы светлые, прямые, щеки впалые)



А вот поведение и характер не совсем сходится, скорее, больше похожа на Близнецов

Мимоза
#8

Правильно!! А вот теперь прочтите все комментарии и сделайте соответствующий вывод: ГОРОСКОПЫ-ЭТО ВСЕ БРЕХНЯ!!!!!!!

Ну ни как внешность от гороскопа зависеть не может.

Зависит она от генетики, и среды обитания.

гость
#9
Мимоза

Правильно!! А вот теперь прочтите все комментарии и сделайте соответствующий вывод: ГОРОСКОПЫ-ЭТО ВСЕ БРЕХНЯ!!!!!!!

Ну ни как внешность от гороскопа зависеть не может.

Зависит она от генетики, и среды обитания.

+++ ни внешность, ни характер, ни темперамент, ни гениальность)

Олежко
#10

подружка моя весы жирная,хабалистая сиси висят и мужа пилит)))

Гость
#11

У весов обостренное чувство справедливости. И еще они рождены уравновешивать все вокруг: Например кого-то все опускают, Весы обязательно заступятся. Кого все возносят, Весы -припустят. Для весов нет авторитетов. Это звездные судьи. И кстати к их мнению действительно стоит прислушаться. Чаще всего это одно из правильных, выверенных со всех сторон решение.

Гость
#12

Весы обладают большой интуицией. Хорошим чувством вкуса, меры. Очень хорошие родительницы.

Гость
#13
Гость

У весов обостренное чувство справедливости. И еще они рождены уравновешивать все вокруг: Например кого-то все опускают, Весы обязательно заступятся. Кого все возносят, Весы -припустят. Для весов нет авторитетов. Это звездные судьи. И кстати к их мнению действительно стоит прислушаться. Чаще всего это одно из правильных, выверенных со всех сторон решение.

Согласна! Сама весы. Очень чувствительна к несправедливости. Еще люблю правду в глаза говорить. Но это скорее минус ))

Гость
#14

Всякие бывают. Телосложение уж никак не зависит от знака зодиака. Знаю д-Весы и худых и толстых. Единственное, что объединяет моих знакомых девушек этого знака - это чистоплотность. Я бы не сказала, что у них есть чувство стиля, одеваются обычно, я бы даже сказала - простенько, без шика. Интересуются только собой, в нужный момент подлижуться к кому надо, заискивают, одна за моей спиной сплетни распускала. Ничего хорошего сказать не могу, скорее никак... Мое имхо.

Весиха
#15

я сама весы, у меня в группе есть еще 2 девушки весы, у нас у всех дни рождения в пределах одной недели в начале октября. У одной - светлые волосы, светлые глаза, маленький рост, худощавая, вредноватая. У меня средний рост , светлые волосы, светлые глаза, телосложение среднее, не толстая, но несоклько лишних кило есть, как выше писали, люблю все уровновешивать.Третья - темные волосы, светлые глаза, высокая , телосложение как у меня, любит быть в центре внимания, якать.

Гость
#16

а у меня день рождения 25 сентября - я весы?

Ав
#17
Гость

а у меня день рождения 25 сентября - я весы?

Да, вы весы.

Гость
#18
Гость

У весов обостренное чувство справедливости. И еще они рождены уравновешивать все вокруг: Например кого-то все опускают, Весы обязательно заступятся. Кого все возносят, Весы -припустят. Для весов нет авторитетов. Это звездные судьи. И кстати к их мнению действительно стоит прислушаться. Чаще всего это одно из правильных, выверенных со всех сторон решение.

тоже согласна. обостренное чувство справедливости - да. авторитетов действительно нет, и я благодарна за это звездам. этого многие не могут принять и понять. думают, что я с короной на голове, а всего лишь объективно и беспристрастно на все смотрю. советам можно доверять как себе, т.к. не преследую выгоды для себя. даже если у меня недруг совета спросит - отвечу, как лучше было бы для него. но вот наездов не стерплю.

по внешности - зависит от материального положения. вульгарные наряды/ дорогие типо модные цацки и откровенные наряды - это все не для меня. предпочитаю все же сдержанную, практичную одежду, но аккуратно чтобы все и со вкусом. вкус есть, но денег никогда не было на тряпки.

Нюрка
#19

внешность смотрится не по солнцу в гороскопе,а куда асцендент пал

Анна
#20

Круги под глазами как у енота интересно у всех Весов или только у меня???

Гость
#21

Мне почему то всегда попадались весихи некакие крупного телосложения ,напоминаюшие грузных теток одеты как серая масса безцветно , ну и характерец соответственно конченный.Серая моль

Гость
#22

немногих встречал, ну в принципе, вкус к материальной стороне жизни, умение "пообаять", но такой уж горячей женской энергетики в них не встречал, скорее - светский шарм умеренной теплоты... ну мне как Раку они нравятся лишь частично, и внешне, и по мировоззрения разные мы, поэтому судить сложно. полных Весовщиц не встречал ни разу.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Анна

Круги под глазами как у енота интересно у всех Весов или только у меня???

У меня тоже

Предыдущая тема