Гость
Статьи
Помогите растолковать …

Помогите растолковать сон

Приветствую всех! Помогите пожалуйста, растолковать сон, кто хорошо разбирается в толковании снов. Приснился такой сон: стою рядом с перекрёстком двух дорог, стою не одна, а со своим ребёнком, держу его за руку. Рядом, недалеко от нас стоят две цыганки, вдруг одна из них обращается ко мне, подходит к нам, она пожилая (лет 65 на вид), говорит мне : Мы хотим подарить твоему ребёнку подарок, показывает мне связку, на ней висят 3 золотых кольца (по типу обручальных). Я ей говорю: не надо моему ребёнку ничего от вас,и мы отвернулись от них, эту связку я у неё не взяла. К чему такое может присниться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
1
#1

Сколько раз вы были замужем? Кольца снятся к браку, если на них нет пошарпышей и к разводу, если пошарпыши и к порче, если с чёрными полосками. Наверное, у вас будет новый жених)

1
#2

Перекрёсток- это вы на перепутье, развилка, размышляете, с кем вам быть. Мне тож 3 кольца снились, сам офигел, так как я не гулящий

Автор
#3
1

Сколько раз вы были замужем? Кольца снятся к браку, если на них нет пошарпышей и к разводу, если пошарпыши и к порче, если с чёрными полосками. Наверное, у вас будет новый жених)

1 раз, сейчас я замужем, кольца чистые были. Но я же их не взяла в подарок, я отказалась. Очень странный сон. Особенно эти 3 золотых кольца, это что-то конечно)

Автор
#4
1

Перекрёсток- это вы на перепутье, развилка, размышляете, с кем вам быть. Мне тож 3 кольца снились, сам офигел, так как я не гулящий

Вам приснились 3 кольца, что было потом, может это значит, что есть 3 поклонника/поклонницы?

1
#5
Автор

1 раз, сейчас я замужем, кольца чистые были. Но я же их не взяла в подарок, я отказалась. Очень странный сон. Особенно эти 3 золотых кольца, это что-то конечно)

Если чистые были, значит точно- не подклад( не порча), в этом случае не важно, взяли ли вы их или нет, перекрёсток показывает вам, что у вас выбор будет, возможно, из 3х мужчин, всяко бывает

1
#6
Автор

Вам приснились 3 кольца, что было потом, может это значит, что есть 3 поклонника/поклонницы?

Да, 3 точно есть и со всеми общался в разные года, сейчас не общаюсь с ними, т.к они ещё давно свой выбор сделали, но иногда снятся и все 3 хотят со мной быть, я вижу вещие сны, знаю, что у людей на самом деле на сердце.

Автор
#7
1

Если чистые были, значит точно- не подклад( не порча), в этом случае не важно, взяли ли вы их или нет, перекрёсток показывает вам, что у вас выбор будет, возможно, из 3х мужчин, всяко бывает

Хорошо, что не порча. Даже и не знала, что золотые кольца могут к порче/подкладу сниться.

Автор
#8
1

Да, 3 точно есть и со всеми общался в разные года, сейчас не общаюсь с ними, т.к они ещё давно свой выбор сделали, но иногда снятся и все 3 хотят со мной быть, я вижу вещие сны, знаю, что у людей на самом деле на сердце.

Спасибо большое за ответы) Стало понятно к чему приснился этот странный сон.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#9
Автор

Спасибо большое за ответы) Стало понятно к чему приснился этот странный сон.

Пожалуйста