Гость
Статьи
Сегодня вечером гадаем …

Сегодня вечером гадаем на таро

Всем привет! Погадаю сегодня вечером на таро всем желающим.
От вас - имя возраст, (если вопрос про мужчину - то и его данные),желательно знак зодиака и вопрос.

86 ответов
Последний — Перейти
Ксю
#1

Добрый вечер. Интересует что меня ждет на личном фронте в ближайшее время. Сейчас пока свободна. Ксения, 35 лет, Весы. Спасибо.

Гость
#2

Здравствуйте. Ждет ли Олег 32 дева сообщения от Екатерины 37 водолей? Бывшие, давно не общаемся

Гость
#3

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства мужчины Евгений тридцать лет водолей, есть ли перспектива наших отношений Марина сорок один лев спасибо

Гость
#4

Добрый вечер. Что будет в ближайшее время между Ксенией 31 овен и Александром 34 козерог? Спасибо

#5
Ксю

Добрый вечер. Интересует что меня ждет на личном фронте в ближайшее время. Сейчас пока свободна. Ксения, 35 лет, Весы. Спасибо.

Добрый вечер. В ближайшие пару месяцев пока свобода будет, чуть позже летом встреча с мужчиной (король кубков) выпал.

#6
Гость

Здравствуйте. Ждет ли Олег 32 дева сообщения от Екатерины 37 водолей? Бывшие, давно не общаемся

Да, ждет, но сам действовать не будет.

Гость
#7
Evgenia

Да, ждет, но сам действовать не будет.

Спасибо! А можете еще посмотреть пожалуйста, какая реакция у него будет, если я напишу?

Гость
#8

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, уволят Юлию 38 (водолей) с работы или я останусь на своем месте? Благодарю за ответ!

#9
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста чувства мужчины Евгений тридцать лет водолей, есть ли перспектива наших отношений Марина сорок один лев спасибо

Добрый вечер. Такое ощущение, что интерес к вам нестабильный. Сейчас копается в себе по поводу вас, думает, анализирует. На счет перспектив, по картам может быть роман, какой-то сценарий, когда отношения доходят до какой-то точки и далее не развиваются.

Guest1229
#10

Добрый день!
Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Полина, 27 лет, рыбы.

Заранее большое спасибо!

#11
Гость

Добрый вечер. Что будет в ближайшее время между Ксенией 31 овен и Александром 34 козерог? Спасибо

добрый вечер. Если были в ссоре, то помиритесь, либо будет встреча, и душевное общение, однако у вас по картам много проблем накопилось, которые надо проговорить. Кто-то из вас считает, что ему мало внимания, мало действий в его сторону.

Гость
#12

Добрый вечер,посмотрите,начнутся ли в этом году серьезные отношения?Катя 21.02.82

Гость
#13

здравствуйте! можете описать того мужчину,который покорит моё сердце? или каким он будет? марина 37,очень большое спасибо!

#14
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, уволят Юлию 38 (водолей) с работы или я останусь на своем месте? Благодарю за ответ!

Здравствуйте, нет, не уволят.

Гость
#15

Добрый день . Маргарита 30
Какой меня видят мужчины? Считают ли красивой? Спасибо

#16
Гость

Спасибо! А можете еще посмотреть пожалуйста, какая реакция у него будет, если я напишу?

по картам будет отвечать сразу не будет. напустит тумана, но потом может и позвать куда-то. правда по картам потом все равно какая-то ссора у вас

Гость
#17

прошу прощения,к посту 13-знак зодиака- скорпион

#18
Guest1229

Добрый день!
Что меня ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца?
Полина, 27 лет, рыбы.

Заранее большое спасибо!

Здравствуйте. У вас будет несколько поклонников, с одним из них (водный) будет приятное общение, завяжется роман.

Гость
#19

Здравствуйте! Что ждёт 34марию в личной жизни в течении 3 мес?

Гость
#20
Evgenia

по картам будет отвечать сразу не будет. напустит тумана, но потом может и позвать куда-то. правда по картам потом все равно какая-то ссора у вас

Еще раз спасибо! Да такое вполне может быть

#21
Гость

Добрый вечер,посмотрите,начнутся ли в этом году серьезные отношения?Катя 21.02.82

Добрый вечер.про прямо серьезные вряд ли, но мужчина точно у вас вышел, и отношения с ним тоже точно))

Гость
#22

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайший месяц ? Юлия 28. Спасибо)

#23
Гость

здравствуйте! можете описать того мужчину,который покорит моё сердце? или каким он будет? марина 37,очень большое спасибо!

Здравствуйте, вам выпал Король Пентаклей. Человек спокойный, возможно излишне уделяет внимание материальным вопросам, но зато деньги у него всегда есть. Опекающий тип мужчины.

Гость
#24
Evgenia

Здравствуйте, нет, не уволят.

Благодарю вас! ❤️💐

Гость
#25

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 36 и Юлией 38? Спасибо за ответ.

#26
Гость

Здравствуйте! Что ждёт 34марию в личной жизни в течении 3 мес?

Добрый вечер. Выпал конфликт с мужчиной (король жезлов), либо будете как-то с ним выяснять отношения, где чьи границы. еще один мужчина будет в это время

Гость
#27
Evgenia

Добрый вечер.про прямо серьезные вряд ли, но мужчина точно у вас вышел, и отношения с ним тоже точно))

Интересненько)Спасибо)))!

Гость
#28

Здравствуйте, на что обратить внимание для того, чтобы полноценно самореализоваться и быть счастливой в личной жизни в то же время? Елизавета двадцать семь лет скорпион

Гость
#29

Добрый вечер! Что ждет в отношениях с бывшим мужем в ближайший месяц? Хочу полностью расстаться, но не получается. Оксана 44 телец, Андрей 45 рак. Спасибо.

)))
#30

Здравствуйте. Что ждёт нашу семью ближайшие полгода - год ? Может переезд или неприятности или что-то позитивное? Игорь 29 рыбы и Валентина 27 стрелец. Спасибо.)

Ulya
#31

Здравствуйте .Юлия, 36,Весы.Перееду в другую квартиру в мае месяце?

1
#32

Добрый вечер! Посмотрите, пжлста, хочет ли позвонит / написать и сделает ли это с целью примирения Артем 32 скорпион Марина 38 телец? Срок до конца мая например?

#33
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайший месяц ? Юлия 28. Спасибо)

Здравствуйте, если собрались зарубеж, (или поехать куда-то) то вполне может быть и знакомство. либо как вариант интернет знакомство. по картам будете думать что делать с этим мужчиной, потому что насчет его серьезности будут сомнения.

Люк
#34

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства и намерения у Романа 42 к Людмиле 42?

#35
Гость

Добрый день . Маргарита 30
Какой меня видят мужчины? Считают ли красивой? Спасибо

Добрый вечер. по картам вас видят гораздо моложе, чем вы по паспорту, создаете впечатление,что за вами надо ухаживать, в общем, довольно нежный образ.

#36
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 36 и Юлией 38? Спасибо за ответ.

Здравствуйте. Здесь многое зависит от мужчины. который похоже очень обижен, пока примирения нет

#37
Гость

Здравствуйте, на что обратить внимание для того, чтобы полноценно самореализоваться и быть счастливой в личной жизни в то же время? Елизавета двадцать семь лет скорпион

Здравствуйте, по картам вам нужно поработать со своими страхами, и установками из детства или далекого прошлого. часть этих установок касается денег.

Гость
#38

Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, мне пишет сейчас активно мой бывший Мануэль 54 Весы, но он с паре с женщиной Сабрина 48 Овен . Для чего он пишет? Это просто игра или рн собирается бросить Сабрину? Я Светлана 50. Близнецы. Спасибо.

Гость
#39

Здравствуйте, будет ли в личной жизни что-нибудь хорошее?Ирина40.

Гость
#40

Здравствуйте, каким будет мой будущий муж? ( если будет вообще)) внешность, знак зодиака, из какой сферы, в общем всё что увидите. Евгения 38, стрелец

#41
Гость

Добрый вечер! Что ждет в отношениях с бывшим мужем в ближайший месяц? Хочу полностью расстаться, но не получается. Оксана 44 телец, Андрей 45 рак. Спасибо.

Добрый вечер. Окончательный точки не видно, конфликты и стычки.

Гость
#42
Evgenia

Здравствуйте. Здесь многое зависит от мужчины. который похоже очень обижен, пока примирения нет

Благодарю вас. Есть такое дело - была размолвка.

Гость
#43

Zdravstvuite,
Vstrechu li ya eshe muzhinu dlya otnosheniy?
Kristina, 49 let
Blagodaryu.

#44
)))

Здравствуйте. Что ждёт нашу семью ближайшие полгода - год ? Может переезд или неприятности или что-то позитивное? Игорь 29 рыбы и Валентина 27 стрелец. Спасибо.)

Здравствуйте, да переезд, скорее всего заграницу, там будет сложновато, но оно и понятно, все другое и новое

Гость
#45

Здравствуйте!с какими чувствами в мою сторону (Анастасия 37 Водолей) сегодня Руслан 47 Рыбы проявил инициативу для общения ? Спасибо

#46
Ulya

Здравствуйте .Юлия, 36,Весы.Перееду в другую квартиру в мае месяце?

Добрый вечер, по картам пока нет(

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте. Сейчас в положении посмотрите пожалуйста кто будет? Валентина 27 лет. Спасибо.

#48
1

Добрый вечер! Посмотрите, пжлста, хочет ли позвонит / написать и сделает ли это с целью примирения Артем 32 скорпион Марина 38 телец? Срок до конца мая например?

Добрый вечер. Размечтался он о вас))да, хочет связаться и сделает это

#49
Люк

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, какие есть чувства и намерения у Романа 42 к Людмиле 42?

Здравствуйте. пока ярких каки-то чувств сейчас нет, скорее он чем-то в ваших отношениях недоволен и разочарован. пока настроен вести себя пассивно, но одновременно у него есть своя точка зрения на ваши отношения и он ее будет отстаивать

)))
#50
Evgenia

Здравствуйте, да переезд, скорее всего заграницу, там будет сложновато, но оно и понятно, все другое и новое

Спасибо вам большое!!! А можно ещё вопрос, а в браке с мужем долго будем или расставание будет? Валентина 27 стрелец и Игорь 29 рыбы.