Гость
Статьи
Таро расклад бесплатно

Таро расклад бесплатно

Делаю короткие расклады на личные отношения!
От Вас: вопрос или краткое описание ситуации; имя и дата рождения участников ситуации
#таро

89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает мужчина обо мне, хочет ли наладить отношения, Евгений тридцать Марина сорок один, были отношения, сейчас не общаемся, спасибо

Гость
#2

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Свободна Зоя 38 лет. 17 01 1985.
Спасибо.

Гость
#3

Добрый день!
Регина 31.01.83 (40 лет )
Что ожидает в течений полугода.
Спасибо!

Гость
#4
Гость

Добрый день!
Регина 31.01.83 (40 лет )
Что ожидает в течений полугода.
Спасибо!

Самые важные событий.

#5
Гость

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что думает мужчина обо мне, хочет ли наладить отношения, Евгений тридцать Марина сорок один, были отношения, сейчас не общаемся, спасибо

На данный момент Вы находитесь в своей семье, чувствуете себя важным человеком там. Но постоянно думаете о прошлом и мечтаете о будущем с королем кубков (предположим это Евгений).
У него разбитое сердце, он закрылся, переживает ссору и страдает.
Между вами башня. Вы в ссоре.
Он думает, что Вы далекая, холодная звезда; у Вас все "устаканено", Вы в ресурсе. Хотел бы к Вам проявиться, очень быстро проявиться, но не знает как. Борется с собой, ищет баланс в отношении, ищет пути подхода к Вам, но пока только какие то обманные маневры видит

Гость
#6

Здравствуйте.
Как мужчина будет проявляться ко мне в ближайшие 10 дней? Сейчас как-то странно отстранился. Анита 13.09.1997, Глеб 12.05.1997

Гость
#7
Лана Светоч

На данный момент Вы находитесь в своей семье, чувствуете себя важным человеком там. Но постоянно думаете о прошлом и мечтаете о будущем с королем кубков (предположим это Евгений).
У него разбитое сердце, он закрылся, переживает ссору и страдает.
Между вами башня. Вы в ссоре.
Он думает, что Вы далекая, холодная звезда; у Вас все "устаканено", Вы в ресурсе. Хотел бы к Вам проявиться, очень быстро проявиться, но не знает как. Борется с собой, ищет баланс в отношении, ищет пути подхода к Вам, но пока только какие то обманные маневры видит

Спасибо Лана, он такой как Вы его и описали, очень долго может надумывать чтобы сделать маленький шажок, а я все жду и жду......я не много не подняла написанное? Так он проявится? Или только думает, страдает?)) Спасибо большое за ответ 🌷

Гость
#8

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

#9
Гость

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Свободна Зоя 38 лет. 17 01 1985.
Спасибо.

У Вас есть шанс пойти в новые горизонты, но пока Вы закрываетесь. не хотите делать выбор и принимать решения. К Вам есть движение какой то кубковой энерг7ии, но очень медленное.
Кроме того, есть (или будет) проявление Вашего "бывшего", с победой над разбитым сердцем, с предложением пойти в новые неизвестные горизонты. Вы - маг, Вам решать!
Дальше выходит карта кубкового короля - идет в Вашу жизнь новый король (или это "бывший" вновь в кубковых энергиях), с которым Вы идете в новое, в какой то праздник

Гость
#10

Анна (19.11.82) и Виталий (06.10.80). Расстались месяц назад. Будет ли продолжение отношений, или это конец? Спасибо.

Гость
#11

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 появится ли мужчина для серьёзных отношений до конца лета?

В
#12

Хорошего дня! Марина 010584, Артем 011189 скорпион. Встречались, сейчас не вместе. Хочет ли он позвонить написать с целью применения и сделает ли это? Или другого встречу?

#13
Гость

Добрый день!
Регина 31.01.83 (40 лет )
Что ожидает в течений полугода.
Спасибо!

Очень длинный период... Энергии меняются очень быстро...
Вы в чем то будите победителем, пойдете во что-то новое; Вам дается шанс на удачу и успех в делах; по справедливости идет рост и есть хорошие перспективы. Эти перспективы ведут Вас, тянут, заманивают.. Вам решать. Вам делать выбор по страшному суду между разбитым сердцем и надежной, обеспеченной жизнью. Пока Вы находитесь в иллюзиях, ищите баланс. Выбор Вы сделаете, но не скоро. После каких то потерь и огорчений, после жульничества, предательства Вы выходите в гармонию, любовь, семью с кубковым королем

#14
Гость

Спасибо Лана, он такой как Вы его и описали, очень долго может надумывать чтобы сделать маленький шажок, а я все жду и жду......я не много не подняла написанное? Так он проявится? Или только думает, страдает?)) Спасибо большое за ответ 🌷

В ближайшее время, не появится. Он еще "не созрел"

#15
Гость

Здравствуйте.
Как мужчина будет проявляться ко мне в ближайшие 10 дней? Сейчас как-то странно отстранился. Анита 13.09.1997, Глеб 12.05.1997

Никак не будет проявляться. Он - Король мечей! Произошла ссора, расставание, На данный момент он на выборе: закончить эти отношения или продолжить работать над ними

Гость
#16
Лана Светоч

У Вас есть шанс пойти в новые горизонты, но пока Вы закрываетесь. не хотите делать выбор и принимать решения. К Вам есть движение какой то кубковой энерг7ии, но очень медленное.
Кроме того, есть (или будет) проявление Вашего "бывшего", с победой над разбитым сердцем, с предложением пойти в новые неизвестные горизонты. Вы - маг, Вам решать!
Дальше выходит карта кубкового короля - идет в Вашу жизнь новый король (или это "бывший" вновь в кубковых энергиях), с которым Вы идете в новое, в какой то праздник

Спасиибоо за ответ. Похоже на правду. Принимать решение пока не с кем и выбирать тоже, никого рядом ( по чувствам), возможно это всё в скором времени. Рассталась 7 лет назад, но старое напоминает. Мужчина из прошлого выпадал уже при раскладе. Напишу ответ, как что проиграется.

#17
Гость

Здравствуйте. Ксения 27031992 что будет в личной жизни в ближайшее время? Спасибо

На данный момент Вы деятельная, ресурсная дама. Находитесь в предвкушении какого-то праздника, веселья или успеха. Ждете в свою жизнь практичного, достойного, обеспеченного мужчину, мечтаете о нем, находитесь в иллюзиях по поводу новых горизонтов. Но пака находитесь в одиночестве, страдаете по кубковому королю, с которым произошла башня.
Но Вы - маг своей жизни, Вы можете сами все изменить, но пока не решаетесь, боитесь сделать следующий шаг

Гость
#18

Здравствуйте! Почему такая разная энергия данного мужчины к этой женщине? Не ровная, а скачкообразная. Ирина 47Вадим50, спасибо

Ulya
#19

Здравствуйте. В мае,июне будет переезд в другую квартиру?Юлия 36.

Ulya
#20
Ulya

Здравствуйте. В мае,июне будет переезд в другую квартиру?Юлия 36.

Юлия 21.10.86

Гость
#21

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Не в отношениях. Юлия 20 06 1994. Спасибо)

#22
Гость

Анна (19.11.82) и Виталий (06.10.80). Расстались месяц назад. Будет ли продолжение отношений, или это конец? Спасибо.

Сейчас башня, разрешение, очень сильная боль!. Вы поступаете как-то "по дурацки", закрываетесь от его слабых, медленных попыток двигаться вперед. Хотя он тоже в мечевых энергиях, он на выборе, он хочет предложить Вам свою любовь, но пока все находится в положении стагнации - полный покой. У Вас с ним сильная привязка к друг другу, вы оба переживаете.
Данная жизненная ситуация дана вам высшими силами для какого то урока! Подумайте для чего?
Вы можете вывести всю эту ситуацию к Солнцу, пойти в новое, в новый гармоничный союз. Но над этим стоит поработать.

Гость
#23

здравствуйте.на данный момент не общаемся,поругались. алсу31,руслан29.что он думает на данной момент обо мне?

#24
Гость

Здравствуйте. Ирина 05.11.1992 появится ли мужчина для серьёзных отношений до конца лета?

Нет, Вы находитесь в полной стагнации, живете своей спокойной, довольной жизнью. Хотя есть какой то рыцарь, который очень сильно хочет Вас поменять, привести все к трансформации, но Вы от него закрываетесь

Гость
#25

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет у меня мужчина для отношений в ближайшие месяца 2? Оксана, 25 0886, спасибо

Гость
#26

Здравствуйте, поругались и расстались, будет ли возобновление отношений? Он хочет ? У него есть чувства? Или уже нашел другую? Наталия 11.8.92 Ильдар 2.7.93

Гость
#27

Здравствуйте сто будет в отношениях в ближайшее месяца? Света 9.1.88 Марк 20.8.92? Щас общение флирт

Гость
#28

Лана, здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, Дарья 25.08.1991 и Сослан 01.10.1991 Что у него ко мне? Будет ли продолжение истории?

Гость
#29

Здраствуйте!Мнение и впечатление обо мне у микки 33 о лиле 33

#30
В

Хорошего дня! Марина 010584, Артем 011189 скорпион. Встречались, сейчас не вместе. Хочет ли он позвонить написать с целью применения и сделает ли это? Или другого встречу?

Да, он бы хотел перевернуть колесо фортуны, вернуть вашу пару, ваш союз, вашу стабильность, но это только его мечты, иллюзии. Нет, скорее всего, он никак не проявится. Хотя Вы его притягиваете: он видит Вас пентаклевой королевой, а себя пажом. Он чувствует, что Вы выше его, поэтому вряд ли будет действовать сам.
Встретите ли нового мужчину в ближайшем будущем? Нет, пока в одиночестве. Есть какой то шанс на любовь, на новые горизонты, но пока Вы его закрываете

Гость
#31

Добрый день! Не знаю можно ли так делать, я просто тут впервые. Можно ли написать данные вам на почту. Просто я сам парень и немного неловко спрашивать, и опасаюсь вдруг знакомые какие-то тут. В общем, можно пожалуйста данные вам на почту написать, а вы тут ответите, если можно пожалуйста

#32
Гость

Здравствуйте! Почему такая разная энергия данного мужчины к этой женщине? Не ровная, а скачкообразная. Ирина 47Вадим50, спасибо

Вас показывают сильной, стабильной парой с неплохими ресурсами Мужчину показали аж в трех энергиях! Семейный, материально обеспеченный, любит. но и мечевой - властный, холодный, решительный.
Он ищет пути выхода из какого то застоя, пытается найти выход из сложившейся ситуации; хочет выйти из нее победителем; хочет пойти в новое, но пока не решается.
Возможно наличие "третьего" фактора - прекрасная, далекая. недоступная звезда - Королева кубков!

#33
Ulya

Здравствуйте. В мае,июне будет переезд в другую квартиру?Юлия 36.

Есть шанс реализовать свою мечту! Да. Вы найдете свой баланс

Гость
#34

Здравствуйте. Какой будет мой будущий муж? Карина 27.06.1997

Гость
#35
Лана Светоч

Вас показывают сильной, стабильной парой с неплохими ресурсами Мужчину показали аж в трех энергиях! Семейный, материально обеспеченный, любит. но и мечевой - властный, холодный, решительный.
Он ищет пути выхода из какого то застоя, пытается найти выход из сложившейся ситуации; хочет выйти из нее победителем; хочет пойти в новое, но пока не решается.
Возможно наличие "третьего" фактора - прекрасная, далекая. недоступная звезда - Королева кубков!

Как интересно. Мы не пара, у каждого брак, я скорее недоступная , зависшая ситуация между нами . Он да, такой.Спасибо

#36
Гость

Здравствуйте. Что ждет в личной жизни в ближайшие 3 месяца? Не в отношениях. Юлия 20 06 1994. Спасибо)

Вам дают шанс выйти из одиночества и пойти в новое, в новый неизвестные горизонты. Шанс разрешить зависшую ситуацию с Императором, выйти победителем из разрушений

#37
Гость

здравствуйте.на данный момент не общаемся,поругались. алсу31,руслан29.что он думает на данной момент обо мне?

Думает о ссоре, злится на Вас. Думает о своих иллюзиях, о своей любви, на которых поставлена точка. Ведет мысленную борьбу с желанием пойти в новый праздник. Ищет шанс на изменение данной ситуации

#38

Добрый день, посмотрите пожалуйста личную жизнь на ближайшие 3 месяца, интересуют серьезные отношения, не в отношениях, Анастасия 28.05.1986, благодарю 💐

Гость
#39

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 31051986 и Юлией 12021985? Знакомые, начали встречаться и резко прекратили. Благодарю за ответ.

Гость
#40

Здравствуйте, будет ли интим между нами в течении 3х месяцев? Алина 021193 Ильдар 010393

Гость
#41
Лана Светоч

Думает о ссоре, злится на Вас. Думает о своих иллюзиях, о своей любви, на которых поставлена точка. Ведет мысленную борьбу с желанием пойти в новый праздник. Ищет шанс на изменение данной ситуации

спасибо большое.не совсем поняла про любовь? можете объяснить. перед ссорой сказал,что любит. и правильно ли я поняла, что он ищет способ помириться?

Гость
#42

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, будут ли у меня в этом году серьезные отношения, и если да, то можете ли вы его как то описать? Юлия 42

Гость
#43

здравствуйте! каким будет будущий муж? все что сможете сказать, свободна, в браке не была Александра 30.12.1986

Гость
#44

Добрый день! Что ждет в отношениях с бывшим мужем в блидайшие 3 месяца? Удасться ли окончательно расстаться? Спасибо. Оксана 29/4/78 и Андрей 30/6/77. Спасибо.

Гость
#45

Добрый день, будет ли продолжение отношений с мч, проявится он ко мне в ближайшее 2 месяца ? , в ссоре 3 недели . Анастасия150398 Шома80593.

в
#46
Лана Светоч

Да, он бы хотел перевернуть колесо фортуны, вернуть вашу пару, ваш союз, вашу стабильность, но это только его мечты, иллюзии. Нет, скорее всего, он никак не проявится. Хотя Вы его притягиваете: он видит Вас пентаклевой королевой, а себя пажом. Он чувствует, что Вы выше его, поэтому вряд ли будет действовать сам.
Встретите ли нового мужчину в ближайшем будущем? Нет, пока в одиночестве. Есть какой то шанс на любовь, на новые горизонты, но пока Вы его закрываете

Он чувствует, что Вы выше его, поэтому вряд ли будет действовать сам. - Извините, но если просто размышлять именно, то
сейчас очень много пар где женщина выше по должности и зп.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте.
Работаем вместе с человеком, по должности он выше. Какое мнение у него обо мне, мысли. Как будет себя вести дальше? Татьяна 43 Алексей 50

)))
#48

Здравствуйте, что ждёт в течении 3 месяцев? Валентина 27. Спасибо.

))
#49

Здравствуйте. Сложные отношения, будут они продолжаться или у меня будут новые отношения??? Если будут новые, то как скоро и какими эти отношения и мужчина будет? Я Александра 100287.Человек с которым я сейчас встречаюсь юрий280482. Спасибо.

Ulya
#50
Лана Светоч

Есть шанс реализовать свою мечту! Да. Вы найдете свой баланс

Спасибо ⚘️