Гость
Статьи
Муж не обеспечивает и …

Муж не обеспечивает и не проводит время со мной и сыном

У меня уже нет сил просто, когда я забеременела, муж мечтал о сыне. Но вот сын родился, с его первого дня жизни и по сей момент - сын не нужен папе, погулял с ним муж раз 5 за 3,6 года, и то я заставила. Может раз 6 оставался с ним, когда я уходила по делам, но обязательно звал друга или уезжал к своей маме, наедине почти не находился с ним. Так же развитие сына и все остальное только на мне, мужа хватает на чтение книжки на 5 минут. Дом, ребенок - все на мне, муж ни кормит, ни одевает, ни купает, ни укладывает...
Была на дне рождения у подружки и вернулась около часа ночи, сын не спал, а дом набит друзьями и алкоголем. На счет обеспечения семьи - это отдельна тема... Он обеспечивает только едой. Сыну и мне вещи не покупались уже год, меня обеспечивает моя мама...
Ладно если не получается заработать - не беда, ну хоть бы сыну время уделял, я уже о себе молчу... Муж спит до часу дня, когда я встаю в 8-9, хотя ложимся в одно время. Я очень устаю с сыном, он капризный очень, помощи нет никакой...
Жду ,что все поменяется когда-нибудь, но похоже уже не поменяется.
P.S Давно бы уже вышла на работу, а ребенка в сад, но болел там очень много, 3 дня в садике, 4 недели дома. За 3 месяца пока я пыталась водить его в садик, пили антибиотик и лежали в больнице 2 раза.
. #брак

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
Бусинка
#1

Ппц, ну если вы всё ещё с ним - в вашей семье не адекватный не только он🤦🏻‍♀️ Зачем он вам? Пьёт, не зарабатывает, не помогает, ленится, не уважает, не любит вас и сына, это жесть🤷‍♀️ Полный набор говн@, а вы чего ждёте….люди не меняются! БЕГИТЕ!!!! И начните наконец себя любить и уважать! Вы достойны лучшего и большего!

Гостья
#2

У меня была анологичная ситуация,почти все как у вас,только без алкоголя,мужа как подменили после рождения дочери,обеспечивал тоже через пень колоду,считал если у меня есть деньги то и ребёнку должна все покупать только я,его хватило на год и по этой причине разошлись.Я вам скажу так,я воспитываю дочь одна,родители в другом городе,но у меня своя квартира и все хорошо,но,одной растить очень тяжело,но в вашем случае нет разницы,можно сказать вы в браке «одна» ,поэтому выход уходить,поверьте нервы вам никто не вернёт а деньги вы ещё заработаете!Счастья вам🙏🏼

Гость
#3

А вы не задавали себе простой вопрос, *** он вам нужен, этот человек? Судя по описанию, от него вреда больше чем пользы, как от гадящего кота

Мария
#4

Доброе время суток.
А зачем ВАМ такой муж?
Какая у вас от этой ситуации выгода?

Гнусик
#5

Ничего страшного не вижу, это плата за выбор женщиной лучших генов для своего потомства, а воспитает другой мужчина

Гость
#6

Интересно, сколько вашему мужу лет? И давно ли вы вместе?

#7

А когда вы выбирали себе мужа и отца для ребенка... то конечно звездой думали!)

Гость
#8

Дело обычное. Родила ребенка, считай, что ты рабыня. Мужик шляется где хочет, а тебе не сбежать. Ребенок твой смыл жизни. лет на несколько. Ой, все прошла. Во втором браке даже рожать не стала. Сделала так, что его сын, 9тилетний, стал жить с нами. Моему 8 было. Большие, куда хочу, туда и лечу. Не захотела опять в рабыни...

Гость
#9
Pина

А когда вы выбирали себе мужа и отца для ребенка... то конечно звездой думали!)

👍

Гнусик
#10
Pина

А когда вы выбирали себе мужа и отца для ребенка... то конечно звездой думали!)

Зато гены хорошие, а алень воспитает

Гость
#11

Вопрос. Зачем ты с ним живёшь? Ты что больная?

Анонимно
#12

Ой..вы прям мою историю описали..если что пишите пообщаемся

Гость
#13

Ну так сами вышли замуж за тусовщика. Он и тусит, а дети и постаревшая жена это так скучно:))

Гость
#14
Гость

Ну так сами вышли замуж за тусовщика. Он и тусит, а дети и постаревшая жена это так скучно:))

Мне 23)

Гость
#15
Гость

Интересно, сколько вашему мужу лет? И давно ли вы вместе?

Мужу 27,вместе 5 лет

Гость
#16
Анонимно

Ой..вы прям мою историю описали..если что пишите пообщаемся

Куда вам можно написать?

Гость
#17
Мария

Доброе время суток.
А зачем ВАМ такой муж?
Какая у вас от этой ситуации выгода?

Я думаю есть еще чувства у меня к нему,или привязанность ... + живем в его квартире

Гость
#18
Гостья

У меня была анологичная ситуация,почти все как у вас,только без алкоголя,мужа как подменили после рождения дочери,обеспечивал тоже через пень колоду,считал если у меня есть деньги то и ребёнку должна все покупать только я,его хватило на год и по этой причине разошлись.Я вам скажу так,я воспитываю дочь одна,родители в другом городе,но у меня своя квартира и все хорошо,но,одной растить очень тяжело,но в вашем случае нет разницы,можно сказать вы в браке «одна» ,поэтому выход уходить,поверьте нервы вам никто не вернёт а деньги вы ещё заработаете!Счастья вам🙏🏼

Спасибо,вам тоже счастья

Гость
#19
Бусинка

Ппц, ну если вы всё ещё с ним - в вашей семье не адекватный не только он🤦🏻‍♀️ Зачем он вам? Пьёт, не зарабатывает, не помогает, ленится, не уважает, не любит вас и сына, это жесть🤷‍♀️ Полный набор говн@, а вы чего ждёте….люди не меняются! БЕГИТЕ!!!! И начните наконец себя любить и уважать! Вы достойны лучшего и большего!

У меня какая-то эмоциональная привязанность к нему. Часто думаю,а вдруг если уйду будет еще хуже,одна с ребенком и никому не буду нужна.. Хотя сейчас тоже не особо нужна.

Бусинка
#20
Гость

У меня какая-то эмоциональная привязанность к нему. Часто думаю,а вдруг если уйду будет еще хуже,одна с ребенком и никому не буду нужна.. Хотя сейчас тоже не особо нужна.

Хуже не будет, это просто уже невозможно… и вы правы - ему вы точно не нужны с сыном… у вас есть возможность всё изменить, но вам почему то выгодно быть жертвой и убеждать себя про эмоциональную привязанность)))

Гость
#21
Гость

Мужу 27,вместе 5 лет

Ну на самом деле, как поступает ужасно, тн сам хотел ребёнка, но в итоге, когда появился, он ему стал не нужным

Бред, когда покупает только еду
И как можно с родным сыном не гулять?

Не переживай) если надо, найдёшь нового, все равно кому-то нужна
Я б даже пообщался с тобой, хотя моложе, ну ладно🙈

Гость
#22
Гость

Ну на самом деле, как поступает ужасно, тн сам хотел ребёнка, но в итоге, когда появился, он ему стал не нужным

Бред, когда покупает только еду
И как можно с родным сыном не гулять?

Не переживай) если надо, найдёшь нового, все равно кому-то нужна
Я б даже пообщался с тобой, хотя моложе, ну ладно🙈

Для него наверное это норма) С друзьми гуляет а с сыном родным нет(
А сколько тебе лет?

Гость
#23
Гость

Я думаю есть еще чувства у меня к нему,или привязанность ... + живем в его квартире

У тебя только чувство, не остаться на улице. Вот и страдай.

Гость
#24
Гость

У меня какая-то эмоциональная привязанность к нему. Часто думаю,а вдруг если уйду будет еще хуже,одна с ребенком и никому не буду нужна.. Хотя сейчас тоже не особо нужна.

Думать надо меньше, а соображать больше.

Гость
#25
Гость

Для него наверное это норма) С друзьми гуляет а с сыном родным нет(
А сколько тебе лет?

Мне 19
Но если бы у меня был бы сын, то я бы с ним гулял, и жене помогал
Просто тогда, если он хотел сына, что же он с ним не гуляет

Можем где-нибудь пообщаться, если хочешь

Гость
#26
Гость

Мне 19
Но если бы у меня был бы сын, то я бы с ним гулял, и жене помогал
Просто тогда, если он хотел сына, что же он с ним не гуляет

Можем где-нибудь пообщаться, если хочешь

Можем в вотсапе или инсте пообщаться

Гостья
#27
Гость

Можем в вотсапе или инсте пообщаться

Тот случай когда зашла на фумен и нашла себе замену мужу 😊😂

Гость
#28
Гостья

Тот случай когда зашла на фумен и нашла себе замену мужу 😊😂

Это очень смешно,та нет) просто общение🤭

Гость
#29
Гость

Можем в вотсапе или инсте пообщаться

Давай в инсте)
Скажи как зовут там?

Гость
#30
Гостья

Тот случай когда зашла на фумен и нашла себе замену мужу 😊😂

Почему сразу замену?
Просто общение или уже нельзя просто общаться?

Гость
#31
Гость

Давай в инсте)
Скажи как зовут там?

Sv_p98

Гость
#32
Гость

Sv_p98

Ой, sv_p_98

Гость
#33
Гость

Ой, sv_p_98

Света?

Гость
#34

Просто Дура, ищи левого мужика.

Гость
#35

Зачем вы с ними живете? Развод , алименты и уходите к маме, один хрен, она вас обеспечивает.

Гость
#36
Гость

Света?

Да

Гость
#37

Бегите от такого мужа!!!! Это алкоголик, обманщик и тунеядец!!! Хватит верить и ждать!! Под лежачий камень вода не течет!! Ни х..я он не измениться! Ему комфортно иэтим все сказано!! Вы для него - удобная вещ!! Начните уважать себя!!

Гость
#38
Гость

Я думаю есть еще чувства у меня к нему,или привязанность ... + живем в его квартире

Зачем рожали в его квартире а не в совместной?

Гость
#39
Гость

Почему сразу замену?
Просто общение или уже нельзя просто общаться?

Можно и даже нужно и замену не только можно искать а даже нужно.

Гость
#40
Бусинка

Ппц, ну если вы всё ещё с ним - в вашей семье не адекватный не только он🤦🏻‍♀️ Зачем он вам? Пьёт, не зарабатывает, не помогает, ленится, не уважает, не любит вас и сына, это жесть🤷‍♀️ Полный набор говн@, а вы чего ждёте….люди не меняются! БЕГИТЕ!!!! И начните наконец себя любить и уважать! Вы достойны лучшего и большего!

Ну какой вам нужен совет ? Семьи у вас не получилось .Плохо что ребёнок болеет в саду но что то надо думать как и с ребёнком сидеть и работать . Родители помогут .

Гость
#41
Гость

Ну на самом деле, как поступает ужасно, тн сам хотел ребёнка, но в итоге, когда появился, он ему стал не нужным

Бред, когда покупает только еду
И как можно с родным сыном не гулять?

Не переживай) если надо, найдёшь нового, все равно кому-то нужна
Я б даже пообщался с тобой, хотя моложе, ну ладно🙈

Для общения ей и после развода не проблема будет. А для серьёзных отношений? Когда в стране общество МД.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: