Гость
Статьи
у меня с бывшим 19 …

у меня с бывшим 19 аркан в центре матрицы совместимости

Здравствуйте. Я разобрала матрицу совместимости со своим бывшим. Не всю. Это очень хороший аркан, а так же узнала, что будет предложение руки и сердца в будущем. Но наш аркан не в плюсе, а в минусе, то есть не все так хорошо, как могло быть.
Он мне не нравится внешне от слова совсем, но характер и поведение более менее хорошее. Но у него было достаточно большое для меня количество опыта, а у меня как кот наплакал. Сейчас мы с ним не общаемся, но мне очень хочется вернуть наше с ним общение, хотя постоянно сливалась именно я. В нашем с ним общении абъюзером выступала я. Об этом я сожалею, но таков характер, трудно справляться с этой стервозностью и желанием *** перед ним. Чаще всего веду себя не очень таки женственно, я буквально кричу, что смогу всё сама и мои яйца больше его.
Стоит ли попытаться немного подавить суку в себе и отпустить контроль над ним, быть более мягкой и нежной? Написать ли мне ему о своих сожалениях в своём поведении и о том, что скучаю по нему? Не будет ли это большой ошибкой?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Попробуйте просто начать менять себя не для кого-то . А чтобы стать лучшей версией для себя!

Ветер
#2

Судя по описанию, складывается ощущение, что у вас там где-то на важных стоит либо 13, либо 15, либо 16.
19, если не дружить и веселиться в "одной песочнице" будет дичь полная) А эго - сжигает партнёра. Потом уже никакие 19 не спасут)
Да и зона комфорта с 19 - не гарантия того, что чел.будет нравится.
Да и не понятно, на кой оно вам надо)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Балшои ошибка тот што не признаиош ошипка!!! Если Ти признал сваии ашипкои Ти написал би , но гордость не пазвалиает да. Целат то што сердце хочит душа там часта бивает и он всо знает !!! А мисли могут от беса !