Гость
Статьи
Приглашаю вас в эту …

Приглашаю вас в эту тему отдохнуть и немного посмотреть ваше будущее

Прошу уважаемых модераторов опубликовать эту тему в разделе «общее» ибо тема носит чисто развлекательный характер.
Дорогие форумчане, сегодня у вас есть уникальный шанс заглянуть в будущее. Предлагаю вам два варианта гадания: на картах Таро или по книге.
С вас: четко поставленный вопрос, ваши данные (имя, возраст, знак зодиака). Если выбираете вариант гадания по книге то интуитивно назовите страницу от 3 до 350 и строку от 1 до 49.
Я гадаю на картах довольно давно, но впервые хочу сделать это на этом форуме. Просто поднять настроение. Только сегодня!

Эзотеричка
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Анна, 34, близнецы. Интересует личная жизнь. Появится ли мужчина для отношений в этом году?

Гость
#2

Здравствуйте! Как пройдёт командировка 4 мая с точки зрения взаимодействия с Вадимом (71, Близнецы)? Очень важный человек, интересно как будет ко мне настроен.. Анастасия 37 Водолей. Спасибо

Татьяна
#3

Здравствуйте. Татьяна, 40 лет, козерог. Смогу ли я устроиться на работу, которая меня будет устраивать по всем параметрам? Если ответ-да, то в
течение какого временного интервала:год, два?

Гость
#4

Добрый день! Поздравит ли с ДР меня Марину 38 телец Артем 32 скорпион? таро

Гость
#5

Здравствуйте. Напишет ли Олег 32 дева Екатерине 37 водолей в течение месяца? Бывшие. Таро

Гость
#6

Здравствуйте. Будет ли возобновление отношений между Анзором 36 близнецы и Юлией 38 водолей? Благодарю за ответ.

Гость
#7

Здравствуйте!Посмотрите пожалуйста в личном плане на 6 мес, какая ситуация ? Ира, 47,спасибо

Гость
#8

Здравствуйте! Алина,33, лев. Вспоминает Александр,34,скорп?

Гость
#9

Zdravstvuite. Poznakomljus li etim letom s muzhchinoj, kotorij ponravitsa mne? Anna 39 Vodilej.

Гость
#11

Добрый день! Нам картах, если можно:) Оксана, 44, телец. Поздравит ли меня завтра с днем рождения мужчина Александр, 44, дева? Спасибо.

Гость
#12

Здравствуйте значимые события в личной жизни в ближайшее время Марина сорок один, лев, спасибо

Гость
#14

Здравствцйте. Посмотрите пожалуйста, сраница 200, строка 11. Спасибо

Эзотеричка
#15
Гость

Здравствуйте. Анна, 34, близнецы. Интересует личная жизнь. Появится ли мужчина для отношений в этом году?

Идет к вам мужчина не только как будущий муж, но и как друг, помощник.. человек, который будет вас поддерживать, в вас вкладываться и всячески вам помогать. С этим человеком ваша жизнь станет и легче и веселее. Человек-наставник, который научит вас как изменить жизнь к лучшему. В этом году возможен брак.

Гость
#16

П 7, можете пропустить.

Эзотеричка
#17
Гость

Вы уж определитесь, вы поразвлекаться или деньги пособирать... Пост 5 не надо смотреть

Дорогая, я не вижу ничего плохого в помощи людей друг другу. Радуйтесь что вы спите в безопасности и вам не оторвет ваши ноги или руки прилетевшая внезапно в окно ракета.
Я действительно умею и люблю гадать. Я не прошу помощи за зря (хотя и это считаю нормальным в данной ситуации).
Всех Благ!

Гость
#18
Эзотеричка

Дорогая, я не вижу ничего плохого в помощи людей друг другу. Радуйтесь что вы спите в безопасности и вам не оторвет ваши ноги или руки прилетевшая внезапно в окно ракета.
Я действительно умею и люблю гадать. Я не прошу помощи за зря (хотя и это считаю нормальным в данной ситуации).
Всех Благ!

Хорошее настроение и отдых обеспечили, спасибо. Сообщение 8 не надо.

Гость
#19

Дарья 26, рак.
Будут ли новые отношения в ближайшие 3 месяца? Таро

Гость
#20

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить в личной жизни ближайшие 2 месяца? Александра 29 скорпион

Эзотеричка
#21
Татьяна

Здравствуйте. Татьяна, 40 лет, козерог. Смогу ли я устроиться на работу, которая меня будет устраивать по всем параметрам? Если ответ-да, то в
течение какого временного интервала:год, два?

Знаете, тут такие противоречивые на вас карты выпали.. вот в начале вроде бы все хорошо, вы находите работу.. но потом уход.. Вы решите уйти с этой работы, что-то не будет получатся. Здесь пока я не вижу какого-то продвижения. На ближайшие 3-4 месяца будет какое-то зависание. Конечно же, пока вы уйдете с работы, пока вы будете искать новую работу вы будете находится в Повешенном и в Дьяволе. Вам не будет хватать денег. Вам, наверное, будет трудно найти работу. Но! В итоге вы потом по Магу возьмете ситуацию в свои руки и у вас появятся какие-то шансы что-то изменить. Потому что здесь вы у меня выпадаете Императрицей.. энергия Императрицы будет на вашей стороне, - такая энергия которая как раз таки и отвечает за здоровье женщины, за работу женщины, за ее продвижение в социуме.. на итог, на более отдаленное будущее выходит даже больше чем вы ожидаете сейчас, но здесь для того чтобы это получить вам нужно поставить какие-то цели и планы перед собой уже сейчас. Не просто сидеть, а вот прям все распланировать, понять чего вы хотите, кем вы хотите работать.. и поставив правильные цели и планы вы получите больше чем вы ожидаете. Все у вас будет хорошо, вот только ближайшие месяцы куда-то вы не туда свернете, 3-4 месяца от сегодняшнего дня - не очень благоприятный период для поиска работы.

Гость
#22

Здравствуйте, Ирина 27 лет. Появится ли в течение полугода мужчина для романтических отношений? Таро

Гость
#24
Гость

Здравствуйте! Как пройдёт командировка 4 мая с точки зрения взаимодействия с Вадимом (71, Близнецы)? Очень важный человек, интересно как будет ко мне настроен.. Анастасия 37 Водолей. Спасибо

Пропустили п. 2,пожалуйста, посмотрите..

Автор
#25

Добрый день 🌸
По картам Таро
Скажите пожалуйста будут ли отношения в ближайшее время? Анастасия 25 водолей

Гость
#26

Погадать по книге
Ст.278
24
Спасибо

Гость
#27
Эзотеричка

Идет к вам мужчина не только как будущий муж, но и как друг, помощник.. человек, который будет вас поддерживать, в вас вкладываться и всячески вам помогать. С этим человеком ваша жизнь станет и легче и веселее. Человек-наставник, который научит вас как изменить жизнь к лучшему. В этом году возможен брак.

Благодарю! Этот человек новый в моей жизни или может я его знаю? Есть в поле зрения один мужчина, но мы лично с ним не знакомы. Здороваемся, он мне нравится.

Эльза
#28
Гость

Хорошее настроение и отдых обеспечили, спасибо. Сообщение 8 не надо.

Капец народ наглый! Развлекать тебя, барыню, бесплатно не соизволили! Я постоянно смотрю видео расклады таро на ютубе и там абсолютно ВСЕ тарологи оставляют свою карту и люди сами сбрасывают в благодарность за потраченное тарологом на них время и за просмотр ситуации. Сами! А тут у автора беда, человек постеснялся помощи напрямую попросить и предлагает погадать, а в благодарность кто что посчитает нужным может сбросить Автору на карту. Это абсолютно нормально.
Автор, я тоже с Украины, много помочь не могу, но чуть чуть вам скинула! Прекрасно вас понимаю в какой вы сейчас ситуации. Очень хорошо понимаю, поверьте.

Гость
#29
Эзотеричка

Продублирую:
Хочу немного внести коррективы в тему и рассказать про свою ситуацию.
На данный момент я нахожусь в Украине и собираю деньги чтобы переехать в безопасное место.
Буду благодарна всем кто сможет внести хоть какую-то помощь, если кому не сложно:
ПриватБанк 4149629361247422

Спасибо неравнодушным. 😘
А я продолжу вам гадать.

А из какой вы области?

Гость
#30

Людмила 35 лет м Павел 27 лет будет ли у нас с ним общение а будущем а может быть и еще что то? Сейчас мы общаемся .Посмотрите пожалуйста на тот срок на который сможете

Гость
#31

Добрый день.
Посмотрите, до осени изменится что то в личном? Отношений нет. Может быть какое-то знакомство с интересным человеком для меня. Татьяна сорок три

Гость
#32
Гость

Людмила 35 лет м Павел 27 лет будет ли у нас с ним общение а будущем а может быть и еще что то? Сейчас мы общаемся .Посмотрите пожалуйста на тот срок на который сможете

Забыла дописать Людмила скорпион,А Павел дева

Эзотеричка
#33
Гость

Благодарю! Этот человек новый в моей жизни или может я его знаю? Есть в поле зрения один мужчина, но мы лично с ним не знакомы. Здороваемся, он мне нравится.

Человек новый. Знакомство ваше по картам еще не произошло.

Эзотеричка
#34
Эльза

Капец народ наглый! Развлекать тебя, барыню, бесплатно не соизволили! Я постоянно смотрю видео расклады таро на ютубе и там абсолютно ВСЕ тарологи оставляют свою карту и люди сами сбрасывают в благодарность за потраченное тарологом на них время и за просмотр ситуации. Сами! А тут у автора беда, человек постеснялся помощи напрямую попросить и предлагает погадать, а в благодарность кто что посчитает нужным может сбросить Автору на карту. Это абсолютно нормально.
Автор, я тоже с Украины, много помочь не могу, но чуть чуть вам скинула! Прекрасно вас понимаю в какой вы сейчас ситуации. Очень хорошо понимаю, поверьте.

Эльза, спасибо вам от всей души! Пришло. Вы благородный человек! Напишите какой вопрос для расклада на картах! Посмотрю для вас!

#35
Эзотеричка

Продублирую:
Хочу немного внести коррективы в тему и рассказать про свою ситуацию.
На данный момент я нахожусь в Украине и собираю деньги чтобы переехать в безопасное место.
Буду благодарна всем кто сможет внести хоть какую-то помощь, если кому не сложно:
ПриватБанк 4149629361247422

Спасибо неравнодушным. 😘
А я продолжу вам гадать.

Я Вас прекрасно понимаю и сочувствую Вашему положению, но сейчас переводы из России в Украину для людей могут быть опасны. Вы видимо сами того не понимая подставляете девушек.
Дорого могут обойтись такие гадания.

Для тех, кто в России нужен номер российской карты!

Эзотеричка
#36
Гость

Добрый день! Поздравит ли с ДР меня Марину 38 телец Артем 32 скорпион? таро

В планах выйти на связь в этот день у него есть, но в мыслях он понимает что как-будто не дорос еще до вас. Тут очень много сомнений и недовольства чем-то. Ответ на ваш вопрос: да, но как-то не сразу. Оттягивать будет. Скорее всего, между вами какая-то хитрость была, недомолвка или ложь. В его глазах вы тоже как немного подзакрылись. Однако он хочет поздравить вас с Днем Рождения, но вот как-то чуть позже. Он обдумывает много.

Эзотеричка
#37
Алиса

Я Вас прекрасно понимаю и сочувствую Вашему положению, но сейчас переводы из России в Украину для людей могут быть опасны. Вы видимо сами того не понимая подставляете девушек.
Дорого могут обойтись такие гадания.

Для тех, кто в России нужен номер российской карты!

Моя подруга юности сейчас живет в Санкт-Петербурге. Возможно, я могла бы оставить ее карту если она разрешит. Она нашла бы способ мне их переправить. Я слышала сейчас отправляют через казахстанскую карту. Но это если вы действительно хотите помочь.
А на добром слове спасибо!

Гость
#38

Добрый день, посмотрите вспоминает мч что на сердце у него ко мне. Шома80593 Анастасия150398. Дам ос.

Гость
#39

Найду ли работу в мае? Евгений, 30, рак

Гость
#40

Автор сама сама классы на пост ставит с новых страниц, и отвечает на вопросы тоже с новых, мда треш 🤡

Гость
#42

Сама себя лайкает*

Гость
#43
Гость

Автор сама сама классы на пост ставит с новых страниц, и отвечает на вопросы тоже с новых, мда треш 🤡

иди лесом, троль.

Гость
#44

Добрый день Эзотеричка, а вы всем ответите на вопросы или забросите ветку?

#45
Эзотеричка

Моя подруга юности сейчас живет в Санкт-Петербурге. Возможно, я могла бы оставить ее карту если она разрешит. Она нашла бы способ мне их переправить. Я слышала сейчас отправляют через казахстанскую карту. Но это если вы действительно хотите помочь.
А на добром слове спасибо!

Я Вам уже помогла, объяснив почему люди не будут переводить деньги.
Вам прежде выкладывать подобные сообщения нужно было об этом подумать, договориться с подругой. Это в Ваших интересах.
Ведь даже если кто-то к Вам в личку решит обратиться платно, как ему потом деньги переводить?
У нас сейчас по этому поводу все серьезно. За финансирование украинских граждан можно от 12 до 20 схлопотать.
Стоит ли так подтавлять людей? А ведь могут найтись наивные, которые переведут.

Гость
#46

Здравствуйте, Наталья близнецы 40, Игорь весы 44.Будет ли развитие отношений? спасибо.

Гость
#47

Здравствуйте. Венера , 43 года, водолей. Будут ли отношения в ближайшие 2 месяца? Спасибо.

Гость
#48
Алиса

Я Вам уже помогла, объяснив почему люди не будут переводить деньги.
Вам прежде выкладывать подобные сообщения нужно было об этом подумать, договориться с подругой. Это в Ваших интересах.
Ведь даже если кто-то к Вам в личку решит обратиться платно, как ему потом деньги переводить?
У нас сейчас по этому поводу все серьезно. За финансирование украинских граждан можно от 12 до 20 схлопотать.
Стоит ли так подтавлять людей? А ведь могут найтись наивные, которые переведут.

Не ведись.
И кстати на форуме чуть ли не половина украинцев, многие из Европы сидят здесь, из штатов. Перевести не проблема, зная номер карты, было бы желание.

#49
Гость

Автор, это кремлебот. Не ведись.
И кстати на форуме чуть ли не половина украинцев, многие из Европы сидят здесь, из штатов. Перевести не проблема, зная номер карты, было бы желание.

Замечательно, я уже кремлеботом стала)))
А я думаю, кто минусит... Злит, что я людей прошу не подставлять под статью?
Если автору не нужны переводы из России, то не вопрос. Но только указать надо, что это номер для переводов из других стран.

Гость
#50

Авторша ещё толком никому не ответила, ноунейм какой то залетный. А лайки откуда то идут. Кто понял тот понял.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#51

Добрый день)
Хочу пожалуйста на таро.. можно? Анна 29 лет рыбы. Встретится ли мне моя любовь до конца этого года? Хочу любви и отношений. Благодарю ☺️

Гость
#52
Гость

Добрый день)
Хочу пожалуйста на таро.. можно? Анна 29 лет рыбы. Встретится ли мне моя любовь до конца этого года? Хочу любви и отношений. Благодарю ☺️

Девушки не пишите автору, она как увидела что ей донат не будут кидать, ветку скорее всего закроет

alana
#53

Добрый вечер, посмотрите пожалуйста на Картах таро, что Дарье 24 козерог даст брак с Александром 37 дева? Мы не женаты, живем вместе, предложение сделал уже

Гость
#54

Каким будет ?
84, 4 сверху
Почему n?
130,5 снизу
Характер
18,1 сверху
Спасибо