Гость
Статьи
Все мужчины близнецы …

Все мужчины близнецы гулящие?

У кого мужья/парни близнецы по знаку зодиака, правда что они гулящие, изменщики? Или не все такие?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Если опираться на знак зодиака, то Близнецы по описанию ветреные, легкие на подъём, похожи на Водолеев - не любят ограничение свободы, авантюристы и не привязываются к людям сильно.
А так всё-таки это по большей части от человека зависит, гулящий он или нет, он сам за себя отвечает и выбирает, что ему делать

#2

Ой тут натальную карту надо смотреть
Я сама Близнецы, но преобладающий знак Рыбы
Дядя Близнецы но преобладающий знак Телец
И мы верные с ним, так что не стоит на знак солнца только смотреть

Бусинка
#3

Сергей жуков руки вверх близнец. Думаю, верный он

Ветер
#4

Вот когда у мужчины Солнце в Близнецах + Венера в Близнецах. Ой, АпаснА..) Пока ни одного верного с таким сочетанием не знаю)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

Знала двух близнецов - оба лядуны были по молодости. Один от жены гулял. Другой просто девушек менял. И у обоих была травма от первой любви. Оба такие на драме, «я никому не верю, ни в кого не влюбляюсь»))) не знаю, как они сейчас. В целом очень класные интересные личности, если опустить их легкость к изменам. Но я их понимаю, я водолей, такой же воздух в голове)))