Гость
Статьи
Гадание на картах таро

Гадание на картах таро

Гадание таро 1 вопрос с вас имена , бесплатно . Попытаюсь увидеть вашу ситуацию

Милана
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте! Как будет вести себя Вадим по отношению ко мне на ближайшей встрече? Анастасия.
Встреча по работе, ожидаю от него протекции

Гость
#2

Здравствуйте, Милана. Ждёт ли меня успех в задуманном деле? Оксана. Благодарю

Милана
#3
Гость

Здравствуйте! Как будет вести себя Вадим по отношению ко мне на ближайшей встрече? Анастасия.
Встреча по работе, ожидаю от него протекции

Здравствуйте, выпала карта паж пентаклей, будет очень хорошо к вам относится, какое-то выгодное предложение возможно будет, отличный шанс .

Гость
#4

Светлана, интересует личная жизнь. Сейчас одинока, хочу начать шевелиться в жили направлении. Где искать и может ли что-то быть? В какое время, на что обращать внимание?

Милана
#5
Гость

Здравствуйте, Милана. Ждёт ли меня успех в задуманном деле? Оксана. Благодарю

Здравствуйте, карты говорят о каком-то кризисе , необходимости перемен, вам придётся сделать выбор , будете находится в тисках обстоятельств

Милана
#6
Гость

Светлана, интересует личная жизнь. Сейчас одинока, хочу начать шевелиться в жили направлении. Где искать и может ли что-то быть? В какое время, на что обращать внимание?

Вы до этого были сильно в кого то влюблены. Будьте более дружелюбной, вы слишком холодная, возможно даже где то агрессивная женщина , держите особую дистанцию с мужчинами, обратите на это внимание , карты говорят , что ваш характер мешает построить личную жизнь

Гость
#7

Anna i Philip, vspominaet li on i kak?

Женя
#8

Добрый вечер ! Встречу ли мужчину для отношений в течении года ? Евгения ,33

Гость
#9

Здравствуйте.
Подойдет ли мне астрология для работы? Дина, двадцать шесть

Милана
#10
Гость

Anna i Philip, vspominaet li on i kak?

Здравствуйте, да, мысли о вас есть, в мыслях и мечтах хочет с вами что-то создать

Гость
#11

Добрый день, Ирине кто-то поможет с ипотекой ( первоначальный взнос) или справится сама? Благодарю,

Милана
#12
Женя

Добрый вечер ! Встречу ли мужчину для отношений в течении года ? Евгения ,33

Здравствуйте, да, это очевидно , карты говорят , что встретите до конца года , приблизительно в осенний период

Милана
#13
Гость

Здравствуйте.
Подойдет ли мне астрология для работы? Дина, двадцать шесть

Здравствуйте, скорее это будет для вас как опыт , многие не поймут вас, будете часто оборонятся , выпала семерка жезлов .

Милана
#14
Гость

Добрый день, Ирине кто-то поможет с ипотекой ( первоначальный взнос) или справится сама? Благодарю,

Здравствуйте, да помогут , причём это ее освободит от мыслей и денежных проблем , будет помощь

Гость
#15
Милана

Здравствуйте, скорее это будет для вас как опыт , многие не поймут вас, будете часто оборонятся , выпала семерка жезлов .

Благодарю Вас за ответ.
Значит мне надо чем-то творческим заниматься, тянет в творческую сферу

Гость
#16

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 36 о Юлии 38. Хочет встречу с ней? Будет ли она? Знакомые, начали встречаться, потом резко прекратили. Благодарю за ответ!

Гость
#17

добрый день)Поругались,не общаемся. руслан и алсу. Была в игноре. Сейчас начал проявляться, но нет конкретных действий. что он намеревается делать и поступить по отношению ко мне?

М
#18

Добрый день! Поздравит ли с днём рождения в мае Артем 32 Марину 38? Вообще на будущее если модно будем вместе или разные дороги у нас?

Гость
#19
Милана

Здравствуйте, да помогут , причём это ее освободит от мыслей и денежных проблем , будет помощь

А не подскажите кто поможет.. мужчина ( Владимир) или женщина? Спасибо большое

#20

Добрый вечер! Юлия 33, Евгений 37, будет ли беременность вторым ребенком в ближайшее время ? Спасибо

Гость
#24

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 36

Гость
#26

Что меня ждёт в личной жизни ближайшее полгода? Сейчас одна. Ирина

Гость
#28
Гость

Что меня ждёт в личной жизни ближайшее полгода? Сейчас одна. Ирина

Написала на почту

Гость
#29
Гость

здравствуйте! с какой сферой деятельности будет связана работа будущего мужа? Александра 36

написала на почту

Гость
#30

Миланочка, Добрый вечер
Можно Вас найти в телеге или в вацабе.
Спасибочки❤😄

Гость
#31
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 36 о Юлии 38. Хочет встречу с ней? Будет ли она? Знакомые, начали встречаться, потом резко прекратили. Благодарю за ответ!

пришла опять скулить, сегодня ей ответили что он муй на нее положил она опять скулит.
автор, не отвечайте ей она во всех темах сидит и всех матом обкладывает

Гость
#33
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мысли Анзора 36 о Юлии 38. Хочет встречу с ней? Будет ли она? Знакомые, начали встречаться, потом резко прекратили. Благодарю за ответ!

пиши как есть он тебя заблокировал полгода назад и послал на три буквы

Гость
#35
Гость

резко прекратили ты что автора за дуру держишь? пиши как есть он тебя заблокировал полгода назад и послал на три буквы

Ну да) ты ж более осведомлена о наших отношениях, чем я))

Гость
#37
Гость

пришла опять скулить, сегодня ей ответили что он муй на нее положил она опять скулит.
автор, не отвечайте ей она во всех темах сидит и всех матом обкладывает

Не обкладываю, а разговариваю с тобой на твоем языке))

Гость
#38
Гость

Миланочка, Добрый вечер
Можно Вас найти в телеге или в вацабе.
Спасибочки❤😄

Лейла, ты это в каждой теме пишешь, только в Алискиной не спросила 😆

Гость
#40
Гость

пришла опять скулить, сегодня ей ответили что он муй на нее положил она опять скулит.
автор, не отвечайте ей она во всех темах сидит и всех матом обкладывает

Она всех здесь за дураков держит. При чем очень интересно, что одна из главных халявщиц хвастается, что работает на хорошей должности. Донат Милане, естественно, не перевела.

Гость
#44
Гость

Миланочка, Добрый вечер
Можно Вас найти в телеге или в вацабе.
Спасибочки❤😄

Написала Вам на почту
😘💕😘💕спасибо

Гость
#45

Здравствуйте, как относится Григорий к Ирине?

Гость
#46
Гость

Здравствуйте, как относится Григорий к Ирине?

Написала на почту

Виктория
#47

Что ожидает до конца этого года Викторию с Дмитрием? Новые отношения только начались.. и есть препятствия..

Гость
#48

Здравствуйте. Восстановятся ли деловые контакты у Ирины и Вагифа?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#49

Здравствуйте! Станет ли хуже уровень заработка на новой работе?

Следующая тема