Гость
Статьи
Таро. Расклад "Что …

Таро. Расклад "Что делать?"

❓Ищем ответ на вопрос: Что делать?

Без всяких доп. вопросов, смотрю только то, что заявлено.

Прошу записываться только тех, кто реально готов что-то делать и ему нужны подсказки и не записываться тех, кто ищет ответы на вопрос: "что будет"❗️

Какие запросы подходят:

1. Есть проблема ➡️ что с ней делать, как решить и к чему приведет

2. Есть цель ➡️ что делать, чтобы достичь цели

3. Есть проблема и есть цель (понимание к чему надо придти) ➡️ что делать и к чему приведет

🔮 От вас: краткое описание ситуации , четкий вопрос (проблема, цель), Имя, дата рождения.

✔️Про описание ситуации: если например вопрос касается работы, то с чем связана (какой вид деятельности), покупки-продажи - опять нужна конкретика и т.д.

Мне под каждого человека и вопрос надо подобрать сигнификаторы.

✔️Проблему/цель формулируйте сами, я за вас не могу решить чего вы хотите😊

Возьму 2-3 человек.

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте.
Есть проблема с мужем, нет желания продолжать отношения, но есть страх, смогу ли справится со всем сама.
Есть мужчина, очень нравится и кажется это взаимно, но я замужем и он знает, держит дистанцию. Не знаю какие действительно его чувства, что делать?
Наталья 20.04.1984
Спасибо

Гость
#2

Здравствуйте! Замужем, но живем в разных странах, хочу разводиться, есть проблема во взаимоотношениях с мужчинами, неполучается выстроить здоровые отношения. Либо мужчины не те попадаются или проблема в во мне) Цель создания семьи с новым мужчиной
Юлия 23.05.1984 , Спасибо!

#3

Алиса, привет. Я придумала! Переезжаю в другую страну. Это цель. Что делать, чтобы максимально комфортно там устроиться? Такое пойдёт? Спасибо!

#4
JuTaro

Алиса, привет. Я придумала! Переезжаю в другую страну. Это цель. Что делать, чтобы максимально комфортно там устроиться? Такое пойдёт? Спасибо!

Привет в 3 раз)
Что такое максимально комфортно? Ты это какой картой/картами представляешь?
И ведь тогда цель получается не переезд, а это "максимально комфортно"?

Женя
#5

Что сделать , чтобы встретить мужчину для серьезных отношений? В разводе 2 года . Евгения 33 года

#6

Что сделать , чтобы научиться строить здоровые отношения с мужчиной ? Нет стабильности в отношениях .Мария ,34

#7
Mak

Что сделать , чтобы научиться строить здоровые отношения с мужчиной ? Нет стабильности в отношениях .Мария ,34

121288

Женя
#8
Женя

Что сделать , чтобы встретить мужчину для серьезных отношений? В разводе 2 года . Евгения 33 года

Евгения 29.11.89

Гость
#9

Алиса, видели, что Лейла пишет с фейка? Оказывается дамочка занимается самоповреждением и прочей белибердой. Там все серьезно. Жуть.

#10
Алиса

Привет в 3 раз)
Что такое максимально комфортно? Ты это какой картой/картами представляешь?
И ведь тогда цель получается не переезд, а это "максимально комфортно"?

Вот говорю же - все бегом-бегом! Так, цель - всё-таки переезд и стабильная, без стресса жизнь. Так надо. Представляю карту - 10 пентаклей, прекрасная карта. 9 тоже хорошая. И вот что нужно для этого ещё сделать, что учесть, риски там, возможности. Так пойдет? Прости, голова тупит, работала

#11
JuTaro

Вот говорю же - все бегом-бегом! Так, цель - всё-таки переезд и стабильная, без стресса жизнь. Так надо. Представляю карту - 10 пентаклей, прекрасная карта. 9 тоже хорошая. И вот что нужно для этого ещё сделать, что учесть, риски там, возможности. Так пойдет? Прости, голова тупит, работала

Если цель переезд то и карта переезда должна быть))) Значит тут и цель другая.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
Гость

Алиса, видели, что Лейла пишет с фейка? Оказывается дамочка занимается самоповреждением и прочей белибердой. Там все серьезно. Жуть.

😳 В какой теме?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема