Гость
Статьи
Помогите прочитать …

Помогите прочитать расклад таро, пожалуйста

Вообщем, ситуация такая:
в конце 2022 моя знакомая делала мне расклад по вопросу "Будет ли встреча с мужчиной", и выпал туз жезлов. В совокупности с другими картами расклад подразумевал, что встреча будет очень скоро.
Ну и я ждала, ждала, ничего не происходило. В начале марта этого года сделала сама себе расклад, и опять выпали жезлы (не помню какая конкретно карта). Опять же, расклад снова намекал на то, что встреча скоро будет.
И вот позавчера снова сделала расклад по тому же вопросу "будет ли встреча с мужчиной", и мне выпали следующие карты:
1. 2 кубков
2. Солнце
3. 8 жезлов
Вроде положительные же карты? То есть ответ да? Встреча будет? Насколько я знаю, жезлы это почти всегда про движение и стремительное развитие ситуации (конечно, смотря какие ещё карты рядом стоят). И вот уже получается прошло полгода, а встречи всё нет. Как быть? Подскажите, пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подождать ещё несколько лет, чтобы наконец-то дошло,что встречи не будет и мужик про тебя забыл.
Сроки почему не ставишь? Встреча может быть и через год в трамвае

Гость
#2

Гадать нужно уметь, нет энергии если нет смысла смотреть. Смотрите у тарологов.

Гость
#3
Гость

Подождать ещё несколько лет, чтобы наконец-то дошло,что встречи не будет и мужик про тебя забыл.
Сроки почему не ставишь? Встреча может быть и через год в трамвае

Я поставила срок, на май 2023

Гость
#4
Гость

Я поставила срок, на май 2023

По картам встреча должна быть.
Ну, а как быть , если встречи нет? Два варианта: либо продолжать ждать встречу, либо не продолжать ждать.
Май только начался....

#5

Встреча будет, но вы в вопросе срок не задали, карты вам так обобщенно и ответили. Может и в течение года, это быть в таком случае.

Солнцева Оксана - таролог
#6

Вы, наверное, спрашиваете с намерением "вот бы было "да" ", но вопрос надо задавать, настроив себя равнодушно. И спросите по срокам тоже, я вам растолкую.

Гость
#7
Солнцева Оксана - таролог

Вы, наверное, спрашиваете с намерением "вот бы было "да" ", но вопрос надо задавать, настроив себя равнодушно. И спросите по срокам тоже, я вам растолкую.

Спасибо! Нет, я задавала вопрос с "ровным" настроем, то есть абсолютно без эмоций. Срок поставила, май 2023

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#8
Mary

Встреча будет, но вы в вопросе срок не задали, карты вам так обобщенно и ответили. Может и в течение года, это быть в таком случае.

Спасибо за ответ! Нет, я указывала срок — на май 2023