Гость
Статьи
Посмотрю на Таро …

Посмотрю на Таро вопрос связанный с отношениями

Здравствуйте!Посмотрю на Таро вопрос связанный с отношениями,на срок в один месяц.Мне нужны только имена и чётко заданный вопрос.Так же большая просьба писать вопрос по такому типу,например Я Ана,он Иван.Женат,свободен,в отношениях и т.д.Уточняйте,потому что начинаю смотреть,а там один вопрос на целую консультацию тянет,ответ получается размытый.Столько времени,к сожалению потратить не могу.Таро,это не гадание на кофейной гуще.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что будет в личной жизни в течении месяца? Замужем, с мужем живем в разных странах, сходиться не хочу. Юлия 23 .05.1984.Спасибо

Гость
#2

Добрый день, Ирина и Владимир, что в отношениях в ближайший месяц ( улучшения или без изменений) , гр. брак, совместный ребенок. Спасибо

Гость
#3

Здравствуйте, какие изменения будут в отношениях в течении ближайшего месяца? Татьяна, замужем

Гость
#4

Здравствуйте,Юлия!)
В ссоре месяц.Фигнёй страдает, то заблокирует, то разблокирует, следит.я алсу, он руслан.Что ждёт в ближайший месяц между нами?

Мари
#5

Добрый день ! Какие изменения будут в личной жизни в течении месяца ? Мария свободна

Татьяна
#6

Здравствуйте, Юля.
Просто на личную жизнь посмотрите, пожалуйста. Будет что то происходить? Или нет, давайте так сформулируем. Какое впечатление буду производить на мужской пол?

Пулемет Андроид
#7

Добрый день! Посмотрите пожалуйста, будет ли предпринимать попытки выйти на связь Сергей к Ксении? Не в отношениях. Ему 36, Ксении 33.

Гость
#8

Здравствуйте посмотрите пожалуйста что чуствует мужчина ко мне, будет ли общение, встречи у нас на этот период. Марина Егор спасибо

Гость
#9

Здравствуйте, посмотрите мысли и отношение Кристофа ко мне Стефании , женаты, живем вместе. Спасибо !

Гость
#10

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста.
Будет ли развод в течении месяца или же позже? На развод заявление подали.
Дмитрий 06.09.1997 Наталья 06.02.2000

Гость
#11

Здравствуйте. В сложных отношениях. Елена и Виталий. Сможем ли мы их сохранить в течении месяца, или разойдемся?

Гость
#12

Здравствуйте! Я Оксана. Будет ли знакомство в течение месяца? Спасибо!

Гость
#13

Иван 41 чем то обижен на Анну 34, он выйдет на связь или его удалить контакт? Мы друзья только

Гость
#14

Добрый вечер! Отношения на месяц, что будет между Артем и Таней, в отношениях.

Гость
#16

Здравствуйте, я Светлана, он Мануэль. Раньше долго встречались, сейчас не вместе, он в паре, я тоже, но он мне пишет. Что нас ожидает? спасибо.

Гость
#17

Добрый вечер, моно посмотреть?
Светлана и Стив. Это старый знакомый, он раньше предлагал мне встречаться, будет ли с ним возобновление отношений, если я первая напишу? Благодарю.

Гость
#18

Здравствуйте, Юлия, посмотрите пожалуйста, Илона 48, Эдуард 53. В паре, отношения сложные, он страдает по бывшей, ее зовут Наталья 50Будет ли он с соперницей?. Что ожидает пару, будет ли расставание? Спасибо заранее.

Гость
#19

Добрый вечер , посмотрите пожалуйста, пауза или конец Ольга 36 Алексей 40. Вспоминает ли он меня ещё? Расстались. Спасибо

Гость
#20

Добрый вечер, посмотрите чувства у мужчины ко мне, то ссоримся расстаёмся то опять вместе. Камила35 Шамиль30. Или он со мной ради выгоды?

Гость
#21

Здравствуйте, будут ли встречи в течение месяца? Тимур и Яна, оба свободны

Олеся
#22

Здравствуйте!
Я Олеся, он Олег, нравлюсь ли я ему как женщина?

Гость
#23

Здравствуйте! Влюблен ли миша в марину(оба свободны),спасибки

Гость
#24

Здравствуйте! Я Ира, он Евгений, не в отношениях. Какие у него ко мне чувства, мысли, в течение месяца будет разговор? Спасибо.

Гость
#25

Все понятно

Гость
#26

Посмотрите пожалуйста личную жизнь в ближайший период, переехала из родного города, бывших вспоминать не хочу ,будут ли новые отношения, Ирина 43 года

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#27

Автор, если не можете отвечать то так и пишите. Поэтому здесь на форуме многие повторно задают вопросы
Так как вы темы бросаете