Гость
Статьи
Солнце мужчины в моем …

Солнце мужчины в моем 6-м доме

Здравствуйте, интересует мнение профессиональных астрологов насчет 6-го дома в синастрии. Одна знакомая, занимающаяся астрологией, посмотрела синастрию с моим молодым человеком и сказала, что это нехорошо, когда Солнце попадает в 6-й дом партнёра (т.е. мой). Якобы такие отношения недолговечны и трудны для человека с Солнцем. После этого я начала сильно загоняться, думать, что возможно я и правда обуза для парня, что он все время меня тянет и ему сложно со мной и т.д. Скажите пожалуйста, насколько это правдиво и можно ли что-то сделать с этим, или наши отношения все же обречены и я буду только мучить своего молодого человека?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну вообще-то синастрию смотрят полностью,а не только Солнце.
Блин,ну где вы таких астрологов находите..

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Ну вообще-то синастрию смотрят полностью,а не только Солнце.
Блин,ну где вы таких астрологов находите..

Здравствуйте, я автор. Мне та астролог наоборот сказала, что другие аспекты не важны при таком положении...

#3
Гость

Здравствуйте, я автор. Мне та астролог наоборот сказала, что другие аспекты не важны при таком положении...

Что Вы??
Обалдеть..
Нет,астролог Вас дезинформировала.

Гость
#4
Звезда пленительного счастья

Что Вы??
Обалдеть..
Нет,астролог Вас дезинформировала.

Она, сказала что-то вроде того, что самое главное в синастрии Солнце и все, что с ним связано, а все остальное уже второстепенно. Поэтому аспекты Солнца будут влиять в первую очередь. А вы думаете, это не так? Просто уже даже не знаю, во что верить, все расстраивает...

#5
Гость

Она, сказала что-то вроде того, что самое главное в синастрии Солнце и все, что с ним связано, а все остальное уже второстепенно. Поэтому аспекты Солнца будут влиять в первую очередь. А вы думаете, это не так? Просто уже даже не знаю, во что верить, все расстраивает...

На самом деле в синастрии важны все аспекты,не только Солнце.

#6
Гость

Она, сказала что-то вроде того, что самое главное в синастрии Солнце и все, что с ним связано, а все остальное уже второстепенно. Поэтому аспекты Солнца будут влиять в первую очередь. А вы думаете, это не так? Просто уже даже не знаю, во что верить, все расстраивает...

Можно повозмущаться? 😄
Я буду тихо - обещаю .. 😄

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Гость
#7
Звезда пленительного счастья

На самом деле в синастрии важны все аспекты,не только Солнце.

Я видела, что вы много кому здесь помогли и говорили все так, как есть на самом деле, скажите, пожалуйста, что вы думаете об этом аспекте, когда Солнце партнера в 6-м доме? 🙏🙏🙏 Вам приходилось такое видеть у других пар?

Гость
#8
Ветер

Можно повозмущаться? 😄
Я буду тихо - обещаю .. 😄

😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳

Прям совсем она неправа?)

#9
Гость

Я видела, что вы много кому здесь помогли и говорили все так, как есть на самом деле, скажите, пожалуйста, что вы думаете об этом аспекте, когда Солнце партнера в 6-м доме? 🙏🙏🙏 Вам приходилось такое видеть у других пар?

Конечно!И люди по 20-30 лет вместе жили,счастливо,хорошо.Никто ничем не жертвовал,все по доброй воле))

Гость
#10
Звезда пленительного счастья

Конечно!И люди по 20-30 лет вместе жили,счастливо,хорошо.Никто ничем не жертвовал,все по доброй воле))

Спасибо, даже отлегло немного)) А как вы считаете, какое все таки у этого аспекта влияние? Негативные/позитивные стороны

#11
Гость

Прям совсем она неправа?)

Там всё смотреть надо обязательно)
Ну, вот, например) СолнцЫ партнёров не конфликтуют, а где-то Сатурн какой-нибудь мужчины бьёт Венеру женщины. И всё. Он её лупит и возит в больницу.

Это я вам так, реальный пример трэша...но чтоб запомнили)

Гость
#12
Ветер

Там всё смотреть надо обязательно)
Ну, вот, например) СолнцЫ партнёров не конфликтуют, а где-то Сатурн какой-нибудь мужчины бьёт Венеру женщины. И всё. Он её лупит и возит в больницу.

Это я вам так, реальный пример трэша...но чтоб запомнили)

Мне все же интересно, как проигрывается этот аспект с Солнцем и 6-м домом и насколько это плохо для отношений...

#13
Гость

Мне все же интересно, как проигрывается этот аспект с Солнцем и 6-м домом и насколько это плохо для отношений...

Ну, первое, что на ум приходит - это классика. 6- ой дом - это быт, здоровье, служение.
Солнце любит светить, радоваться. А тут ему приходится в партнёрстве в этих темах "зажигать")
Поэтому, если такое положение случается, то человек должен на всё это идти добровольно. От души - одним словом) Иначе - это каторга)
По идее тут и работа вместе подойдёт)
*Я-любитель)

Гость
#14
Ветер

Ну, первое, что на ум приходит - это классика. 6- ой дом - это быт, здоровье, служение.
Солнце любит светить, радоваться. А тут ему приходится в партнёрстве в этих темах "зажигать")
Поэтому, если такое положение случается, то человек должен на всё это идти добровольно. От души - одним словом) Иначе - это каторга)
По идее тут и работа вместе подойдёт)
*Я-любитель)

Спасибо, правда это я так изначально поняла, что я получаюсь для мч что-то вроде обязательства, которое ему надо тянуть... Мы не работаем вместе, если что, но познакомились можно сказать благодаря ей

Гость
#15
Гость

Спасибо, правда это я так изначально поняла, что я получаюсь для мч что-то вроде обязательства, которое ему надо тянуть... Мы не работаем вместе, если что, но познакомились можно сказать благодаря ей

*благодаря работе

Гость
#16
Звезда пленительного счастья

Конечно!И люди по 20-30 лет вместе жили,счастливо,хорошо.Никто ничем не жертвовал,все по доброй воле))

Кстати, Звезда, можете ли вы объяснить такой момент, когда Солнце одного и того же знака, но в разных декадах (допустим, близнецы, рождённые в мае и в июне) попадают ко мне в разные дома? Как это работает?

#17

еще можно бесплатно зайти на любой астро-сайт
например, геокульт точка ру - раздел Совместимость, посмотреть совместимость по знакам, затем Синастрия онлайн — совместимость по натальной карте, Совместимость по Китайскому гороскопу

#18

Солнце партнера в вашем 6 доме необязательно принесет проблемы, например, партнер как лидер может выступать в бытовых вопросах, это ж хорошо :-)
многое зависит от качества его Солнца и от качества вашего 6 дома

#19
Гость

Кстати, Звезда, можете ли вы объяснить такой момент, когда Солнце одного и того же знака, но в разных декадах (допустим, близнецы, рождённые в мае и в июне) попадают ко мне в разные дома? Как это работает?

Так и работает,по специфике дома.
Например у Вас 2 и 3 дом в Близнецах.
Соответственно,некоторые Близнецы первой декады помогают Вас с заработками,дают энергии, каким-то образом активируют таланты,а Близнецы второй и третьей декады через общение придают Вам сил.Общаясь с ними Вы чувствуете уверенность в себе,силу духа,самоценность.

Гость
#20
Звезда пленительного счастья

Так и работает,по специфике дома.
Например у Вас 2 и 3 дом в Близнецах.
Соответственно,некоторые Близнецы первой декады помогают Вас с заработками,дают энергии, каким-то образом активируют таланты,а Близнецы второй и третьей декады через общение придают Вам сил.Общаясь с ними Вы чувствуете уверенность в себе,силу духа,самоценность.

Теперь понятнее, спасибо)) То есть, получается, в одном доме всегда "живёт" два пограничных знака?

Гость
#21
Звезда пленительного счастья

Так и работает,по специфике дома.
Например у Вас 2 и 3 дом в Близнецах.
Соответственно,некоторые Близнецы первой декады помогают Вас с заработками,дают энергии, каким-то образом активируют таланты,а Близнецы второй и третьей декады через общение придают Вам сил.Общаясь с ними Вы чувствуете уверенность в себе,силу духа,самоценность.

Если брать ваш пример, то получается, что Телец последней декады и Близнецы первой будут делить 2-й дом, правильно я понимаю?

#22
Гость

Теперь понятнее, спасибо)) То есть, получается, в одном доме всегда "живёт" два пограничных знака?

Вы удивитесь,но бывает и три)

#23
Гость

Если брать ваш пример, то получается, что Телец последней декады и Близнецы первой будут делить 2-й дом, правильно я понимаю?

Могут делить,а могут не делить.У всех разные 2 дома))
У кого-то весь 2-й в знаке Близнецы,у кого-то немножечко Овна включено,много Тельца и немножечко Близнецов

Гость
#24
Звезда пленительного счастья

Могут делить,а могут не делить.У всех разные 2 дома))
У кого-то весь 2-й в знаке Близнецы,у кого-то немножечко Овна включено,много Тельца и немножечко Близнецов

Как же всё сложно 😵
Этож сколько времени надо во всё это вникнуть на более-менее достойном уровне))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#25
Гость

Как же всё сложно 😵
Этож сколько времени надо во всё это вникнуть на более-менее достойном уровне))

У меня почти 8 лет и то каждый день узнаю новое.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем