Гость
Статьи
Тарологи помогите с …

Тарологи помогите с трактовкой...

Написала первая человеку после ссоры, прочитал но пока ничего не ответил...

Что думает обо мне? Какие мысли?
Триплет: Император (пп) + 10 Кубков + Суд
Дно: Отшельник (пп)

#таро #гадание #трактовка

4 ответа
Последний — Перейти
#1

Думает, что ты очень радостная, испытываешь яркие эмоции когда пишешь ему, что таким образом по «Суду» решила дать этим отношениям ещё один шанс
Эти отношения подходили к завершению, к концу, но ты не даёшь этому случиться и снова открываешь крышку гроба, в надежде не лучшее

Гость
#2
Мария

Думает, что ты очень радостная, испытываешь яркие эмоции когда пишешь ему, что таким образом по «Суду» решила дать этим отношениям ещё один шанс
Эти отношения подходили к завершению, к концу, но ты не даёшь этому случиться и снова открываешь крышку гроба, в надежде не лучшее

Мария, вот вам даже автор спасибо не сказала, я ещё в прошлой теме писала, что она халявщица,а вы опять ей побежали гадать? Долго ещё таких будете баловать?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Барсик белый
#4
Гость

Мария, вот вам даже автор спасибо не сказала, я ещё в прошлой теме писала, что она халявщица,а вы опять ей побежали гадать? Долго ещё таких будете баловать?

спрашивает постоянно расклады на мужика и каждый день ей разное выходит
я в шоке что с того сайта эта спящая еще сюда пришла .. вот ппппц. наверное еще на куче сидит и требует ей все рассказывать что ей там выпало. ужОос

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема