Гость
Статьи
Мужчина-Рыбы,ломающий …

Мужчина-Рыбы,ломающий стандарты

Всем добрый вечер !
Уже больше полгода живу с представителем водного знака Рыбы. Сама Скорпион. 
У нас все нормально хорошо. Ссор и непоняток нет. 
Отмечу, что мой отец, тоже Рыбы, и с ним я всегда была как подружка. Может быть из-за этого я так легко поладила с этим знаком. До этого был мужчина-Овен, абьюзер. Бил, унижал, ревновал без повода и пользовался тем, что мои родители особо не «кичались» по поводу моей жизни.
Рыба возник, тогда когда я решила уйти от Овна. Детей и брака нет. 
Мой мужчина, очень внимателен и ласков со мной. Все обязанности в плане финансов взял на себя. На мне только быт, ласка, забота и красота. 
Вопрос к местным: через какое время, вы почувствовали, что мужчина-Рыбы серьезен в своих намерениях?
P.S. Я читала тему, где говорят, что это ненадежные и гулящие мужчины. Но я пару раз поискала его переписки с другими. По сути, нет поводов. Но я по своей скорпионьей натуре, жду подвоха.
Опытные дамы, помогите . Доверится и открыться ему или же ждать подвоха? 
Да, соглашусь, Мужчины-Рыбы очень много врут и приукрашивают.

Лада 123
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да не тол сво врут иии абьюзер ох какой только власть захватит и ждите - квартиру , дачу , машину и привет -все люди разные но будьте ОСТОРОЖНЫ

Гость
#2

Ха-ха. Как только он почувствует, что Вы-его. То есть Вас больше не надо удивлять и тд. Тогда он сможет расслабиться. В лучшем случае, осядет дома с пивком на диване или за компом. В худшем-помчит по друзьям и бабам. И будет врать. А Вы-верить. Потому что он ж такой любимый и нежный, вообще прям белоснежный. Я Вас понимаю, Вы-скорпион и Вам нужна ясность- мое-это Мое. Рыбы ясности не хотят, им нужны качели и подтверждение, что они еще ого-го. Влюбляются каждый раз как последний. Могут жить с кем-то ради комфорта и удобства. Любят сосать кровь, выносливый скорпик-неплохой донор для них. Забавно, я знаю ровно противоположную ситуацию. Уход скорпиона от мужика рыб ввиду полной слабости к мужику овну 😂😂😂

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#3

Ну и ты же сама отвечаешь на вопрос- как верить человеку, который врет, и ты не понимаешь, что правда, а что нет ?ты уже интуитивно чувствуешь, своим скорпионами чутьем, что-то здесь не так. Он и потом все вывернет так, что еще и виноватой окажешься. Ты думаешь, это только кажется, но на деле это твое подсознание говорит с тобой, что опасность в нем есть. Сколько ему лет? Был он женат? Если да, почему свободен, если нет-почему не женат. Спроси один раз, запомни, что скажет. Спроси через пару недель то же самое. И сравни ответ.

Дам совет-отношения не рвать, но присматриваться к нему, никто не знает лучше тебя, как тебе с ним. Веди себя неполностью покоренной им, иногда покажи, что интересна и другим мужчинам.

И еще один тест-скажи, что ты в нем видишь мужа и отца своих детей, никогда не любила так, и ты хотела бы замуж за него, посмотри на его реакцию, это о многом скажет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем