Гость
Статьи
Расклад на таро

Расклад на таро

Вопрос, имена участников , смотрю любые темы. но только один вопрос.

135 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здраствуйте!что ждет хорошего в дальнейшем в личной жизни спасибо

Гость
#2

Добрый день, найду работу до конца года? Лена. Спасибо

Гость
#3
Гость

Здраствуйте!что ждет хорошего в дальнейшем в личной жизни спасибо

Лилия

#4
Гость

Добрый день, найду работу до конца года? Лена. Спасибо

Да, неплохой вариант будет и по финансам прибыльно для вас.

#5
Гость

Здраствуйте!что ждет хорошего в дальнейшем в личной жизни спасибо

Безымянного автора вопроса ждет мечтательность, отношения больше на расстоянии. тут возможны переписки романтические , вдохновение от общения приятного))

Гость
#6

Здравствуйте, есть ли перспектива серьезных отношений у Андрея и Евгении? Что сейчас думает обо мне, на данный момент не общаемся. Спасибо

Екатерина
#7

Добрый вечер.Как Константин 37 относится к Екатерине 34?

#8
Гость

Здравствуйте, есть ли перспектива серьезных отношений у Андрея и Евгении? Что сейчас думает обо мне, на данный момент не общаемся. Спасибо

Вас видит и считает что вы немного скрытны , таинственная леди для него, намерения налаживать и искать подходы к вам есть. в действиях тоже может проявлять инициативу в будущем к развитию отношений, Но действия не совсем продуманы и это может давать впечатление несерьезности от него Работы много для серьезных отношений , но перспектива есть

#9
Екатерина

Добрый вечер.Как Константин 37 относится к Екатерине 34?

Больше старается чувствовать интуитивно, понимать чуть глубже. Очень много может показывать эмоций, обещаний давать, действий как то не сильно много с его стороны, больше слов. Но все что делает не со зла, угодить может стараться

Гость
#10

Добрый вечер.
Какими в личном плане для меня будут июнь и июль? Без отношений сейчас. Татьяна 43

Гость
#11

Здравствуйте. Как относится Виталий к Ольге.

Гость
#12
тата16

Вас видит и считает что вы немного скрытны , таинственная леди для него, намерения налаживать и искать подходы к вам есть. в действиях тоже может проявлять инициативу в будущем к развитию отношений, Но действия не совсем продуманы и это может давать впечатление несерьезности от него Работы много для серьезных отношений , но перспектива есть

Спасибо за ответ)

Гость
#13

Добрый вечер! Есть ли интерес у Сергея к Кати

Гость
#14

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,есть ли симпатия? Екатерина, Константин

Гость
#15

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли новые отношения этим летом?
Даша 26

Гость
#16

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие пару месяцев? ирина40

Гость
#17
тата16

Безымянного автора вопроса ждет мечтательность, отношения больше на расстоянии. тут возможны переписки романтические , вдохновение от общения приятного))

Я там написала ниже Лиля сразу не отправилось

Гость
#18
тата16

Безымянного автора вопроса ждет мечтательность, отношения больше на расстоянии. тут возможны переписки романтические , вдохновение от общения приятного))

Извините ,сайт вообще не отправляеться ,а можно с именем спросить это общение с человеком из прошлого?

#19
Гость

Добрый вечер.
Какими в личном плане для меня будут июнь и июль? Без отношений сейчас. Татьяна 43

возможность отношений в июне будет . приятное общение впереди ожидается

#20
Гость

Здравствуйте. Как относится Виталий к Ольге.

Какие то сложные отношения идут необходимость менять что то и срочно в его понимании, Он сам пока не определился четко с отношением к вам,

#21
Гость

Добрый вечер! Есть ли интерес у Сергея к Кати

Интерес от Кати к нему больше. С его стороны больше желания временного общения. он не готов морально к отношениям длительным

Гость
#22

Здравствуйте! Какие перспективы у меня в ведении блога в инстаграме? Анна

Гость
#23
тата16

возможность отношений в июне будет . приятное общение впереди ожидается

Очень было бы неплохо!
Спасибо.
Новое знакомство, как карты считают?)

Гость
#24

Добрый вечер. Хотел бы мужчина возродить наши отношения или он уже ушёл в новое? Наталья31, андрей35.

Гость
#25

Добрый!Муж любит меня катю или соперницу?!спасибо

Татьяна
#26

Здравствуйте.
Какие мысли в мою сторону у Алексея? Коллеги по работе.

Гость
#27

В каком направлении движется наше общение? Перспективы с этим мужчиной
Мария 01.04.1997 Сергей 20.08.1978

Гость
#28

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье на ближайшие 2 месяца. Состоится ли операция. Андрей 45. Спасибо.

#29
Гость

Здравствуйте! Какие перспективы у меня в ведении блога в инстаграме? Анна

неплохие перспективы. главное не зависайте на чем то одном. разнообразие вносите, тогда получится отлично все.

#30
Гость

Добрый вечер. Хотел бы мужчина возродить наши отношения или он уже ушёл в новое? Наталья31, андрей35.

Для него эти отношения окончены, холод в чувствах. намерений нет возвращаться

Гость
#31

Пост 14 пропустили, посмотрите пожалуйста

#32
Татьяна

Здравствуйте.
Какие мысли в мою сторону у Алексея? Коллеги по работе.

положительный настрой на вас. позитивные мысли. видит вас приятным человеком для общения и отношений , желание тут и впечатление где то произвести есть

#33
Гость

Добрый!Муж любит меня катю или соперницу?!спасибо

он любит себя и внимание к себе. слишком много эгоизма увы в нем

#34
Гость

В каком направлении движется наше общение? Перспективы с этим мужчиной
Мария 01.04.1997 Сергей 20.08.1978

он не очень честен с вами. тут хитрость есть в его видении отношений, намерения менять кардинально все в будущем. и скорей уход идет чем что то новое. Тяжело в действиях с его стороны из за тяжести вывозить отношения

#35
Гость

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, здоровье на ближайшие 2 месяца. Состоится ли операция. Андрей 45. Спасибо.

Операция будет пройдет все хорошо. восстановление неплохое по здоровью

#36
Гость

Здравствуйте, можно узнать отношение мужчины ко мне,есть ли симпатия? Екатерина, Константин

симпатия есть искренность с его стороны. желание поддержать если необходимо, перспективы неплохие для отношений

#37
Гость

Здравствуйте. Посмотрите, пожалуйста, будут ли новые отношения этим летом?
Даша 26

будут новые отношения

#38
Гость

Здравствуйте, будут ли изменения в личном в ближайшие пару месяцев? ирина40

нет. тут больше уединение в себе. попытки понять что происходит, замкнутость

Гость
#39
тата16

он любит себя и внимание к себе. слишком много эгоизма увы в нем

Спасибо зк ответ знаю писали что на 2 вопрос не отвечаете но пожалуйста это важно получаеться .что он никого не любит это для него вся ситуация мелочь?очень жду

#40
Гость

Спасибо зк ответ знаю писали что на 2 вопрос не отвечаете но пожалуйста это важно получаеться .что он никого не любит это для него вся ситуация мелочь?очень жду

просто такой человек. который к любому будет относится потребительски. для него все неважно, кроме себя любимого, как бы не печально звучало

Гость
#41

Посмотрите пожалуйста какое будет общение у Людмилы и Павла в течении 3 месяцев?

Гость
#42

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни этим летом?
Диана, 07.11.1993

Гость
#43

Здравствуйте, Тата. Что будет в отношениях в ближайшие 3 месяца? Александр, Оксана. Спасибо

Гость
#44

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявится ли сам? Поругались. Александра 29 Ильдус 30

#45
Гость

Посмотрите пожалуйста какое будет общение у Людмилы и Павла в течении 3 месяцев?

общение больше спокойное, на бытовые темы, доля романтики есть в нем. могут быть ухаживания легкие с его стороны

#46
Гость

Здравствуйте, что ждёт меня в личной жизни этим летом?
Диана, 07.11.1993

возможности нового но не длительного есть. сами себя как бы ограничиваете немного в этом плане

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Здравствуйте. Какие мысли у мужчины обо мне?
Елена (140887), Кристобаль (240892)

#48
Гость

Здравствуйте, Тата. Что будет в отношениях в ближайшие 3 месяца? Александр, Оксана. Спасибо

С его стороны намерения сохранять так как есть на данный момент отношения. развития особо нет, тот же уровень что и сейчас. Отношения видит больше в виде поддержки друг друга, маловато романтики но есть забота

#49
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, проявится ли сам? Поругались. Александра 29 Ильдус 30

нет он тут как вредный ребенок принципиально может держать дистанцию. делая вид что ему ничего не надо. Если с вашей стороны будет первый шаг, тогда пойдет на контакт

#50
Гость

Здравствуйте. Какие мысли у мужчины обо мне?
Елена (140887), Кристобаль (240892)

позитивные мысли. намерения создавать уют романтику в отношениях. может много обещать в будущем. и вас воспринимает как тонкую натуру симпатия есть с его стороны