Гость
Статьи
Как работает натальная …

Как работает натальная карта объясните пожалуйста

У меня например могут быть одни показатели того где я встречу супруга и тд
а у него что получается должны быть такие же показатели о месте встречи, об обстоятельствах знакомства как у меня?
Или как это работает? Очень интересно стало! Разъясните пожалуйста

Dina
4 ответа
Последний — Перейти
#1

еще можно зайти на любой астро-сайт, например, геокульт, лунник, ру.астро-сик, лагна
сделать расчет натальной карты (личный гороскоп) и расчет соляра (гороскоп на год)
почитать готовые трактовки, которые предлагает сайт
есть в них встреча, брак?

#2

можно ли объяснить медицину в двух словах? вряд ли. также и астрологию. ее годами изучают, вникают, роют.

#3

Важнее не место встречи,а цели каждого.
Место встречи-это одно,но если копнуть,то у каждого в отношении другого будет свое.
Например))
По 5 дому парочка встретилась-у нее,чтобы родить ребенкат к она страстно этого хочет,у него встретить музу т к он например художник или музыкант.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4

Даже если так - всего будет 144 варианта плюс аспекты) Плюс еще какое-то количество вариантов. Но, допустим, для Вас это будет место отдыха, а для него - место работы, очень легко. Он встретил "где-то там " по 10 дому, а Вы - нет.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем