Гость
Статьи
Расклад на развитие

Расклад на развитие

Доброй ночи! Я развиваю блог в запрещенной в РФ соцсети и тиктоке, со временем хочу монетизировать его. Можно ли посмотреть, пожалуйста, как будет развиваться мой блог, какие у меня перспективы в данном направлении? Может, совет какой

Благодарю всех! Анна, 26
#нуженсовет

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Я с точки астрологии))
У каждого таролога СВОЯ индивидуальная подача должна быть.Тарологов сейчас,как собак нерезаных,а толку?Как клоны-неинтересные,скучные и шаблонные.
Вам вообще может не подойти Тик-Ток,а может подойти,тоже с запрещенной сетью.Даже может быть так,что и по таро заработки так себе.Такие вещи по дате рождения смотрятся,в чем Вы сильны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#2
Звезда пленительного счастья

Я с точки астрологии))
У каждого таролога СВОЯ индивидуальная подача должна быть.Тарологов сейчас,как собак нерезаных,а толку?Как клоны-неинтересные,скучные и шаблонные.
Вам вообще может не подойти Тик-Ток,а может подойти,тоже с запрещенной сетью.Даже может быть так,что и по таро заработки так себе.Такие вещи по дате рождения смотрятся,в чем Вы сильны.

Спасибо! Обращусь тогда к астрологу)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем