Гость
Статьи
5 и 7 дома пустые(

5 и 7 дома пустые(

Как то недавно мне составили натальную карту, и сказали что 5 и 7 дома пустые, толком ничего не объяснили, это значит у меня не будет семьи и детей? Личная жизнь действительно не складывается, подскажите пожалуйста

120 ответов
Последний — Перейти
Violetta
#1

Если дом брака пустой, нужно смотреть управителя знака этого дома, в каком доме и знаке находится планета - управитель. Если например куспид 7 дома в Тельце - смотрите Венеру и ее аспекты, в каком доме и знаке расположена.

EGrg
#2
Violetta

Если дом брака пустой, нужно смотреть управителя знака этого дома, в каком доме и знаке находится планета - управитель. Если например куспид 7 дома в Тельце - смотрите Венеру и ее аспекты, в каком доме и знаке расположена.

. Ого, как все сложно

Violetta
#3
EGrg

. Ого, как все сложно

Простыми словами если дом пустой, это в большинстве случаев означает задержку брака, редко отсутствие...

Я
#4

Пустые дома говорят о том, что Вы меньше внимания придаете этим темам, они не перетягивают на себя одеяло. Например, человек с пустым 7м домом может поймать себя на мысли, что семейная жизнь у него что-то не клеится, но жизнь от этого не рухнет. Будут находиться компенсации в других сферах жизни. Опять же это не значит, что личная жизнь не наладиться, но она определенно не будет камнем на шее. А вот люди с заполненным 7м домом очень заморочены на личной жизни, они плохо умеют переводить свое внимание на другие вещи, потому что основной акцент у них идет на эту тему.

Я серьезно!
#5
Violetta

Если дом брака пустой, нужно смотреть управителя знака этого дома, в каком доме и знаке находится планета - управитель. Если например куспид 7 дома в Тельце - смотрите Венеру и ее аспекты, в каком доме и знаке расположена.

А если в 7 доме Хирон и больше ничего, это совсем хирово, да? (

cool.katygrigoryeva2012@yandex.ru
#6
Violetta

Если дом брака пустой, нужно смотреть управителя знака этого дома, в каком доме и знаке находится планета - управитель. Если например куспид 7 дома в Тельце - смотрите Венеру и ее аспекты, в каком доме и знаке расположена.

Вершина В Дома в знаке Дева. Управитель знака Дева - Меркурий стоит в ИИИ Доме.
Вершина ВИИ Дома в знаке Стрелец. Управитель знака Стрелец - Юпитер стоит в В Доме.
Управитель ВИИ Дома в В Доме, под управлением Меркурия. Вот какие управители, можете пожалуйста сказать что это значит

cool.katygrigoryeva2012@yandex.ru
#7

Ой, извиняюсь, в общем, Вершина 5 Дома в знаке Дева. Управитель знака Дева - Меркурий стоит в 3 Доме.
Вершина 7 Дома в знаке Стрелец. Управитель знака Стрелец - Юпитер стоит в 5 Доме.
. Управитель 7 Дома в 5 Доме, под управлением Меркурия.

Гость
#8
Я серьезно!

А если в 7 доме Хирон и больше ничего, это совсем хирово, да? (

У меня такая же фигня:(

Violetta
#9
Я серьезно!

Если дом брака пустой, нужно смотреть управителя знака этого дома, в каком доме и знаке находится планета - управитель. Если например куспид 7 дома в Тельце - смотрите Венеру и ее аспекты, в каком доме и знаке расположена.

А если в 7 доме Хирон и больше ничего, это совсем хирово, да? (

Хирон это не негативная планета, сам по себе Хирон не несет ничего плохого, негативными могут быть только аспекты.

Violetta
#10
cool.katygrigoryeva2012@yandex.ru

Ой, извиняюсь, в общем, Вершина 5 Дома в знаке Дева. Управитель знака Дева - Меркурий стоит в 3 Доме.
Вершина 7 Дома в знаке Стрелец. Управитель знака Стрелец - Юпитер стоит в 5 Доме.
. Управитель 7 Дома в 5 Доме, под управлением Меркурия.

Напишите ваши данные.

cool.katygrigoryeva2012@yandex.ru
#11
Violetta

Ой, извиняюсь, в общем, Вершина 5 Дома в знаке Дева. Управитель знака Дева - Меркурий стоит в 3 Доме.
Вершина 7 Дома в знаке Стрелец. Управитель знака Стрелец - Юпитер стоит в 5 Доме.
. Управитель 7 Дома в 5 Доме, под управлением Меркурия.

Напишите ваши данные. . Дата рождения 22. 06. 1993, время рождения 4-41, место-г. Вольск Саратовская обл

cool.katygrigoryeva2012@yandex.ru
#12

.[/qуоте]
Напишите ваши данные. [/qуоте]. Дата рождения 22. 06. 1993, время рождения 4-41, место-г. Вольск Саратовская обл[/qуоте]

Гостья
#13

У меня в 7ом доме 6 или 7 планет, точно не помню и не скажу, что личная жизнь удачно складывается. Так что это далеко не показатель успеха в этой сфере

Violetta
#14
cool.katygrigoryeva2012@yandex.ru

.[/qуоте]
Напишите ваши данные. [/qуоте]. Дата рождения 22. 06. 1993, время рождения 4-41, место-г. Вольск Саратовская обл[/qуоте]

Посмотрела вашу карту. Что касается 5 дома, то там Юпитер в Весах в квадратуре к Солнцу. Время точное? Солнце на границе асцендента и 12 дома в Раке дает большУю восприимчивость, но так же и повышенную эмоциональность, капризность, иногда это мешает в любовных делах и выражается в проблемах с импульсивным поведением в любовных отношениях. Развивайте в себе большую дипломатичность, у вас неплохое положение Венеры в Тельце и Луны в Раке, вы привлекательны, женственны несколько эгоистичны. Что касает 7 дома и брака, брак возможен, так как не вижу негативных планет типа Марса и Урана, но с задержкой, управитель десцендента - Сатурн в Рыбах, в 10 доме. Престижный брак с руководителем, брак по расчету в надежде на карьерный рост спутника жизни. Возможен брак с известным человеком, не исключен деловой брак ради укрепления престижа. Успех в области искусства, медицины, актерской деятельности, в сфере секретных служб, главное развивать в себе дисциплинированность и терпение.

#15
Violetta

Посмотрела вашу карту. Что касается 5 дома, то там Юпитер в Весах в квадратуре к Солнцу. Время точное? Солнце на границе асцендента и 12 дома в Раке дает большУю восприимчивость, но так же и повышенную эмоциональность, капризность, иногда это мешает в любовных делах и выражается в проблемах с импульсивным поведением в любовных отношениях. Развивайте в себе большую дипломатичность, у вас неплохое положение Венеры в Тельце и Луны в Раке, вы привлекательны, женственны несколько эгоистичны. Что касает 7 дома и брака, брак возможен, так как не вижу негативных планет типа Марса и Урана, но с задержкой, управитель десцендента - Сатурн в Рыбах, в 10 доме. Престижный брак с руководителем, брак по расчету в надежде на карьерный рост спутника жизни. Возможен брак с известным человеком, не исключен деловой брак ради укрепления престижа. Успех в области искусства, медицины, актерской деятельности, в сфере секретных служб, главное развивать в себе дисциплинированность и терпение.

Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть мою натальную карту, у меня вообще ужас, ретро Венера в овне, так ещё и сожженная+десцедент в козероге
У меня вообще будут шансы выйти замуж?
Я вообще не знаю, что делать теперь
29.03.2001
Родилась в 13.15, город Брянск

Гость
#16
Я серьезно!

А если в 7 доме Хирон и больше ничего, это совсем хирово, да? (

Кхм,кхм... Ваще-та, если мы учитываем Хирон, то тогда именно он является управителем 7 дома. Как хозяин дома может давать вариант "все хирово"?! ))

Гость
#17
Я

Пустые дома говорят о том, что Вы меньше внимания придаете этим темам.

Не соглашусь. Скорее эти дома реже активизируются. Так как меньше резонансов. Но это совсем не значит, что нативу это безразлично.

Гость
#18
Violetta

А если в 7 доме Хирон и больше ничего, это совсем хирово, да? ( Хирон это не негативная планета, сам по себе Хирон не несет ничего плохого, негативными могут быть только аспекты.

Опять не соглашусь.
И аспекты не бывают негативными. Они бывают напряжёнными. Но на этих самых напряжённых такие дела можно проворачивать, ежели с умом. ;)

Гость
#19
Гостья

У меня в 7ом доме 6 или 7 планет, точно не помню и не скажу, что личная жизнь удачно складывается. Так что это далеко не показатель успеха в этой сфере

Вот-вот. Стеллиум в Доме намного сложнее привести в гармонию. ПО сути Дом (т.е. сфера жизни) находится по воздействием ( в т.ч. и ударами) всех остальных сфер. Попробуй отладь такой сложный механизм! ))

Гость
#20
Julia29

Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть мою натальную карту, у меня вообще ужас, ретро Венера в овне, так ещё и сожженная+десцедент в козероге У меня вообще будут шансы выйти замуж? Я вообще не знаю, что делать теперь 29.03.2001 Родилась в 13.15, город Брянск

И что тут должно помешать замужеству? ))

Violetta
#21
Гость

А если в 7 доме Хирон и больше ничего, это совсем хирово, да? ( Хирон это не негативная планета, сам по себе Хирон не несет ничего плохого, негативными могут быть только аспекты.

Опять не соглашусь.
И аспекты не бывают негативными. Они бывают напряжёнными. Но на этих самых напряжённых такие дела можно проворачивать, ежели с умом. ;)
Негативные/минорные/напряженные аспекты, от названия суть не меняется))) ( квадратура, оппозиция ) указывают на проблемы не решенные в прошлой жизни. Они показывают, что человек задолжал, и как и кому он должен отдать долг. Эти аспекты даются для того, чтобы люди могли исправить свои прежние ошибки и заблуждения. Они также показывают, что в прошлом владелец этого гороскопа неправильно использовал свою энергию, тратил ее, чем сильно блокировал прогресс и продвижение на пути эволюции. По этим аспектам человеку дается ориентир как можно действовать в условиях временных или продолжительных трудностей. При неблагоприятных аспектах всегда есть некий баланс, противовес негативу, через какие сферы можно все исправить или избежать опасное влияние планет.

Violetta
#22
Julia29


Здравствуйте, можете пожалуйста посмотреть мою натальную карту, у меня вообще ужас, ретро Венера в овне, так ещё и сожженная+десцедент в козероге
У меня вообще будут шансы выйти замуж?
Я вообще не знаю, что делать теперь
29.03.2001
Родилась в 13.15, город Брянск

Могу вас успокоить, сожженная Венера не приводит к затруднению в браке и знаю одну девушку с таким положением, тоже в Овне, всю сознательную жизнь она придавала огромное внимание своему имиджу и внешности, это для нее настолько преувеличенное внимание, что делалась пластика лица, полное изменение своего облика )). Замуж вышла, довольно удачно. Управитель вашего десцендента Сатурн в Тельце не имеет аспектов, брак возможен с мужчиной старше вас по возрасту.

cool.katygrigoryeva2012@yandex.ru
#23

][/qуоте]

Посмотрела вашу карту. Что касается 5 дома, то там Юпитер в Весах в квадратуре к Солнцу. Время точное? Солнце на границе асцендента и 12 дома в Раке дает большУю восприимчивость, но так же и повышенную эмоциональность, капризность, иногда это мешает в любовных делах и выражается в проблемах с импульсивным поведением в любовных отношениях. Развивайте в себе большую дипломатичность, у вас неплохое положение Венеры в Тельце и Луны в Раке, вы привлекательны, женственны несколько эгоистичны. Что касает 7 дома и брака, брак возможен, так как не вижу негативных планет типа Марса и Урана, но с задержкой, управитель десцендента - Сатурн в Рыбах, в 10 доме. Престижный брак с руководителем, брак по расчету в надежде на карьерный рост спутника жизни. Возможен брак с известным человеком, не исключен деловой брак ради укрепления престижа. Успех в области искусства, медицины, актерской деятельности, в сфере секретных служб, главное развивать в себе дисциплинированность и терпение.

[/qуоте]. Большое, Вам, спасибо! Время точное, и действительно я очень восприимчива и эмоциональна, ооочень все близко к сердцу принимаю

Гость
#24
Violetta

Негативные/минорные/напряженные аспекты, от названия суть не меняется))) ( квадратура, оппозиция ) указывают на проблемы не решенные в прошлой жизни. Они показывают, что человек задолжал, и как и кому он должен отдать долг.

У Вас своя школа астрологии? Если нет, то поделитесь, кто Вам такое рассказал? Кто Вам сказал, что от названия суть не меняется? Сударыня, напряжённые - квадрат и оппозиция, минорные - полусекстиль, полутораквадрат и т.п., негативных в природе не существует. Разве что в ваших фантазиях.
И объясните на милость, кому и чего задолжал натив, если у него в радиксе квадрат Меркурия в Близнецах и Марса в Деве? Или оппозиция Луны в Раке и Сатурна в Козероге? )))))))

Гость
#25
Violetta

Могу вас успокоить, сожженная Венера не приводит к затруднению в браке и знаю одну девушку с таким положением, тоже в Овне,

Сожженная Венера,это не Венера в Овне, это Венерав 1,5 градусах от Солнца. И она не мешает вступлению в брак, но создает в браке довольно серьезные проблемы. Так что опять Вы не правы, затруднения в браке скорее всего будут, если это все безобразие не прорабатывать.
Это, в первую очередь, подавление собственного либидо, подавление желания получать насаждение от жизни в целом и от близких отношений в частности. То бишь умом то вроде надо, а вот дать себе волю и право сложно.
Это проблемы с восприимчивостью. Преобладает Ян-взаимодействие с миром. Проще давать, чем брать.
Ну и ещё куча нюансов.

Гость
#26
Julia29

ретро Венера в овне, так ещё и сожженная+десцедент в козероге У меня вообще будут шансы выйти замуж? Я вообще не знаю, что делать теперь 29.03.2001 Родилась в 13.15, город Брянск

Ретро,это энергия планеты обращенная большей часть внутрь, на себя. Это чудненько в вашей ситуации, ибо сожженная Венера таки требует проработки. Но вот Овнам с такой Венерой жить проще всего. У них и так экзальтирующее Солнышко сильно всё остальное забивает.
А у Вас лично еще один плюс - у Вас вся эта "прелесть" в 10 доме. В доме где "могу" Солнце в разы важнее "хочу" Венеры.
У Вас в целом очень даже замечательна карта. И вполне себе гармоничная. Есть всё, что именно Вам и нужно.

Гость
#27

[quote="Гость" message_id="62954596"] Опять не соглашусь. И аспекты не бывают негативными. Они бывают напряжёнными. Но на этих самых напряжённых такие дела можно проворачивать, ежели с умом. ;)[./quote]
Гость, извините, вы не Глория случайно?

Гость
#28
Гость

Опять не соглашусь. И аспекты не бывают негативными. Они бывают напряжёнными. Но на этих самых напряжённых такие дела можно проворачивать, ежели с умом. ;)[./quote] Гость, извините, вы не Глория случайно?

Нет. ))

Жасмин
#29
Гость

Нет. ))

Талантливая Гость, мою карту не посмотрите?

я
#30

а у меня башка пустая.и ниче.живу.

Гость
#31
Жасмин

Талантливая Гость, мою карту не посмотрите?

На предмет чего? )

Жасмин
#32
Гость

На предмет чего? )

Главную женскую головную боль: замужество:)))

Violetta
#33
Гость

Негативные/минорные/напряженные аспекты, от названия суть не меняется))) ( квадратура, оппозиция ) указывают на проблемы не решенные в прошлой жизни. Они показывают, что человек задолжал, и как и кому он должен отдать долг.

У Вас своя школа астрологии? Если нет, то поделитесь, кто Вам такое рассказал? Кто Вам сказал, что от названия суть не меняется? Сударыня, напряжённые - квадрат и оппозиция, минорные - полусекстиль, полутораквадрат и т.п., негативных в природе не существует. Разве что в ваших фантазиях.
И объясните на милость, кому и чего задолжал натив, если у него в радиксе квадрат Меркурия в Близнецах и Марса в Деве? Или оппозиция Луны в Раке и Сатурна в Козероге? )))))))
Это все я и без вас знаю...бывают такие аспекты, (чтобы вас не смущать😃), назову их вашими словами напряженные, которые имеют отличия от мажорных аспектов, их не нужно отрабатывать...никакой школы астрологии для таких простых знаний не нужно! видимо, вас просто немного зацепил ответ на замечание по поводу названия, нужно как астролог профессионал (если так себя позиционируете) понимать что вы можете многие вещи упустить при изучении базовой теории, погрязнув в мелочах, которые на практике не так важны.

Violetta
#34
Гость

Могу вас успокоить, сожженная Венера не приводит к затруднению в браке и знаю одну девушку с таким положением, тоже в Овне,

Сожженная Венера,это не Венера в Овне, это Венерав 1,5 градусах от Солнца. И она не мешает вступлению в брак, но создает в браке довольно серьезные проблемы. Так что опять Вы не правы, затруднения в браке скорее всего будут, если это все безобразие не прорабатывать.
Это, в первую очередь, подавление собственного либидо, подавление желания получать насаждение от жизни в целом и от близких отношений в частности. То бишь умом то вроде надо, а вот дать себе волю и право сложно.
Это проблемы с восприимчивостью. Преобладает Ян-взаимодействие с миром. Проще давать, чем брать.
Ну и ещё куча нюансов.
Как можно извините быть такой т у п о й....Положение Венеры у девушки в Овне, это я имела в виду, в соединении с Солнцем

Violetta
#35
Гость

ретро Венера в овне, так ещё и сожженная+десцедент в козероге У меня вообще будут шансы выйти замуж? Я вообще не знаю, что делать теперь 29.03.2001 Родилась в 13.15, город Брянск

Ретро,это энергия планеты обращенная большей часть внутрь, на себя. Это чудненько в вашей ситуации, ибо сожженная Венера таки требует проработки. Но вот Овнам с такой Венерой жить проще всего. У них и так экзальтирующее Солнышко сильно всё остальное забивает.
А у Вас лично еще один плюс - у Вас вся эта "прелесть" в 10 доме. В доме где "могу" Солнце в разы важнее "хочу" Венеры.
У Вас в целом очень даже замечательна карта. И вполне себе гармоничная. Есть всё, что именно Вам и нужно.
На практике людям/клиентам тяжело даются такие термины "проработать аспект" , не всем Солнечным знакам могут даваться легко одинаковые напряженные аспекты, т.к. нужно смотреть силу, аспекты со стороны других планет и многое другое, тем более с такими нюансами как в данной карте.

Гость
#36
Жасмин

Главную женскую головную боль: замужество:)))

Дату, время и место рождения укажите.

Гость
#37
Violetta

Это все я и без вас знаю...бывают такие аспекты, (чтобы вас не смущать😃), назову их вашими словами напряженные, которые имеют отличия от мажорных аспектов, их не нужно отрабатывать...никакой школы астрологии для таких простых знаний не нужно! видимо, вас просто немного зацепил ответ на замечание по поводу названия, нужно как астролог профессионал (если так себя позиционируете) понимать что вы можете многие вещи упустить при изучении базовой теории, погрязнув в мелочах, которые на практике не так важны.

Профессионал знает профессиональную терминологию и оперирует общепринятыми терминами, а не лично выдуманными. В астрологии не существует негативных аспектов. В астрологии минорные аспекты НЕ называются, как в вашем высказывании, квадратурами и оппозициями. В астрологии мажорные аспекты могут быть как гармоничными, так и напряжёнными. Напряжённые аспекты, они, знаете ли не "имеют отличия" от мажорных, они есть разновидность мажорных. А мажорные, это не те, что радостные и позитивные, а те, что дают мощный резонанс.
Учите мат. часть, коли уж претендуете на то, чтобы учить других. А то как-то смешно выглядите. ))

Гость
#38
Violetta

Как можно извините быть такой т у п о й....Положение Венеры у девушки в Овне, это я имела в виду, в соединении с Солнцем

Мдааа.... вот и мне интересно, как можно быть настолько т.у.п.о.й, чтобы так косноязычно высказывать свои мысли? Что с Меркурием проблемы? ;)

Violetta
#39

Профессионал знает профессиональную терминологию и оперирует общепринятыми терминами, а не лично выдуманными. В астрологии не существует негативных аспектов. В астрологии минорные аспекты НЕ называются, как в вашем высказывании, квадратурами и оппозициями. В астрологии мажорные аспекты могут быть как гармоничными, так и напряжёнными. Напряжённые аспекты, они, знаете ли не "имеют отличия" от мажорных, они есть разновидность мажорных. А мажорные, это не те, что радостные и позитивные, а те, что дают мощный резонанс.
Учите мат. часть, коли уж претендуете на то, чтобы учить других. А то как-то смешно выглядите. ))[/quote]
Я и не говорю что аспекты абсолютно негативны)). Если эти аспекты связывают планеты в гармоничных стихиях, то здесь мало напряженности, но есть потенциал для большой продуктивности с относительной легкостью. Такие же принципы интерпретации следует применять к анализу квадратур, тринов, а также других аспектов. Например, трин между двумя планетами в негармоничных стихиях не будет означать ту же легкость самовыражения, как трин между планетами в одной стихии, хотя все же есть указание на определенный талант. Можно сказать, что положения планет в соответствии со стихиями (без учета аспектов) раскрывают общую настройку и тон высвобождения энергии человека, тогда как каждый точный аспект показывает определенный динамичный энергетический взаимообмен у человека. Можно сделать много важных открытий в астрологической карте, просто сопоставляя различные выражения планетарных энергий в соответствии со стихиями, даже если не задействован никакой аспект.

Гость
#40
Violetta

На практике людям/клиентам тяжело даются такие термины "проработать аспект" , не всем Солнечным знакам могут даваться легко одинаковые напряженные аспекты, т.к. нужно смотреть силу, аспекты со стороны других планет и многое другое, тем более с такими нюансами как в данной карте.

На практике клиент сидит у меня на личном приёме и имеет достаточно времени и возможностей, чтобы задать все интересующие его вопросы и уточнить все непонятные термины. А тут клиентов нет. Тут анонимный форум. Это раз.
Если здесь кто-то не поймет, что я пишу, он тоже вполне имеет возможность уточнить. Не считайте людей глупее себя. Это два.
Где Вы у меня прочитали, что всем Солнечным знакам "могут даваться легко одинаковые напряженные аспекты" (ужасное косноязычие!)?
У меня написано, что ОВНАМ с ТАКОЙ ВЕНЕРОЙ жить проще всего. Вы серьёзно не видите разницы между моим и своим текстом?! )))))

Гость
#41
Violetta

не всем Солнечным знакам могут даваться легко одинаковые напряженные аспекты, т.к. нужно смотреть силу, аспекты со стороны других планет и многое другое, тем более с такими нюансами как в данной карте.

И опять возвращаясь к терминам... Ну почитайте Вы уже хоть что-нибудь. "Солнечным знаком" называют знак натива, в котором у него находится Солнце.
Т.е. солнечные знаки, это все 12 знаков. Т.к. в каждом из них у кого-от находится Солнце.
И какие же нюансы данной карты заставляют Вас утверждать, что её обладателю, как Вы там выразились, "не могут даваться легко одинаковые напряженные аспекты"? ))

Гость
#42
Violetta

Если эти аспекты связывают планеты в гармоничных стихиях, то здесь мало напряженности, но есть потенциал для большой продуктивности с относительной легкостью. Такие же принципы интерпретации следует применять к анализу квадратур, тринов, ....

Я пацталом.))Девушка, Вы мне зачем цитируете Стефана Арройро? При это не давая указания на то, что это цитата. Это плагиат называется. Слышали такое слово?
И уж если воруете чужие мысли и дословно вставляете их в свои тексты, то хоть делайте это к месту. ))))
Вы же даже близко не понимаете, о чем Арройро тут толкует. Ну насмешили. ))))

Гость
#43

ЕЩЁ РАЗ. Госпоже по имени Violetta и всем, кто пытается понять что-то, используя астрологию, как инструмент постижения...
НЕТ негативных знаков, аспектов, фигур и т.п. ВСЁ можно проработать и использовать во благо.

Violetta
#44
Гость

Как можно извините быть такой т у п о й....Положение Венеры у девушки в Овне, это я имела в виду, в соединении с Солнцем

Мдааа.... вот и мне интересно, как можно быть настолько т.у.п.о.й, чтобы так косноязычно высказывать свои мысли? Что с Меркурием проблемы? ;)
Комментарии по теме будут? Нет?
На счет косноязычия - не спорю над чем - то можно поработать. Я стараюсь правильно выражать свои мысли в слова чтобы доступным языком донести до человека ту информацию, которой распологаю, не пытаясь при этом казаться умнее чем есть, бросаясь умными словами))). Меркурий в моем гороскопе находится в Весах в позитивном аспекте с Ураном, для астролога думаю очень даже неплохой аспект.

Гость
#45

НИКОГДА не слушайте деляг, которые пророчат вам фатальную беду.

Девиз астрологии
Звёзды склоняют, но не принуждают.
ВСЁ в ваших руках.

Violetta
#46
Гость

ЕЩЁ РАЗ. Госпоже по имени Violetta и всем, кто пытается понять что-то, используя астрологию, как инструмент постижения...
НЕТ негативных знаков, аспектов, фигур и т.п. ВСЁ можно проработать и использовать во благо.

Уважаемая Гость! Я и говорю о том, что нет ничего плохого в негативных аспектах, все можно проработать, правда с некоторыми моментами на практике бывает сложнее.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47
Violetta

Комментарии по теме будут? Нет? .....Я стараюсь правильно выражать свои мысли в слова чтобы доступным языком донести до человека ту информацию, которой распологаю, ......... Меркурий в моем гороскопе находится в Весах в позитивном аспекте с Ураном, для астролога думаю очень даже неплохой аспект.

По какой теме Вы ждете комментарии?
Стараться и доносить вещи разные. Пока у Вас удачно получаются только ворованные тексты. ;)
Видите ли, резонанс планет вообще не показания к профессиональной деятельности. Подобные показания смотрят по Домам, а не по знакам.
А позитивных аспектов не существует, также как и негативных. Существуют гармоничные аспекты (учите таки мат.часть). Но они,как Вам и пытался пояснить Аройро,не всегда несут позитив обладателю такого аспекта. ))

Гость
#48
Violetta

Уважаемая Гость! Я и говорю о том, что нет ничего плохого в негативных аспектах, все можно проработать, правда с некоторыми моментами на практике бывает сложнее.

)))))))) Откройте словарь и посмотрите значение слова "негативный".

Violetta
#49

По какой теме Вы ждете комментарии?

-По теме, которую уже давно обсудили без вас...

Стараться и доносить вещи разные. Пока у Вас удачно получаются только ворованные тексты. ;)
Видите ли, резонанс планет вообще не показания к профессиональной деятельности. Подобные показания смотрят по Домам, а не по знакам.
А позитивных аспектов не существует, также как и негативных. Существуют гармоничные аспекты (учите таки мат.часть). Но они,как Вам и пытался пояснить Аройро,не всегда несут позитив обладателю такого аспекта. )) [/quote]
-Да не нервничайте вы так )) госпожа астрологиня без имени, не вижу ни одного комментария, который бы противоречил выше написанному вам.

Очень прошу Гостя
#50
Гость

Дату, время и место рождения укажите.

Гость, посмотрите меня пожалуйста! Читаю несколько дней Вас, но не знала, что именно Вы бы не отказали посмотреть. Не откажите в просьбе, я как то здесь уже писала, что не сбывалось вообще или не совпадало у меня у местных астрологов (кроме описания меня самой), хотя все данные у меня точные. Я без претензий и всем благодарна за труд и уделяемое время. Но уж как есть.. Родилась 22 •10 •79, в г. Ставрополь (Ставропольский край) в 6:25 утра. Если нужно, с 2002г живу в Москве. В городе рождения бываю.Тему замужества и роды прошу