Гость
Статьи
Просьба к …

Просьба к тарологам.Непонятная ситуация.

Уважаемые тарологи!Ситуация следующая.Обращалась к специалистам по Таро.Обе сказали летом-к Новому году-судьбоносная встреча.Он-ровесник.Офиц организация-место работы.Разведен.На руках будет носить.Все это приятно.Но одна из них добавила-специальность как у твоего отца.Неделю назад познакомили.Не ровесник,старше на 11 лет.Владелец строительной фирмы.Живет с мамой.Человек жадноват,говорил только о себе.Я там как деталь интерьера была-в том кафе.Нытье,жалобы-как тяжко жить.И непрерывные звонки мамы.С того свидания звонил несколько раз,чтоб сказать-что мама не любит по вечерам быть одна.Стало быть-не увидимся.Я уже понимаю-что не мой это человек.Не хочется продолжения.Те,кому нетрудно-посмотрите пожалуйста-этого человека и видели тарологи ,к которым я обращалась?Ситуация смешная.Был опыт тяжелых отношений.Я уже было воспряла от тех предсказаний.И вот..Посмотрите,кому не составит труда.Людмила 01.07.80.Спасибо тем,кто поможет.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Писала на эмоциях-после очередного звонка про маму.Таролог сказала-идентичная с моим отцом специальность-оба стороители.Да.*Звонил с того свидания*-имела в виду-в течении недели после той встречи..Неужели-он и есть тот,кого видели?Может,мало времени прошло и придираюсь??Но не мой это человек..Неужели одна так и останусь?

lres
#2

Встреча сказали судьбоносная? Не всегда это значит именно то, что вы хотите. Как пример, мне рассказала подруга (о своей знакомой): пошла девушка на кофе гадать со своим парнем, учились они вместе тогда. Он ждал Ее на лестнице. Вот гадалка и сказала что судьба Ее на лестнице ждёт. Через какое-то время пропала эта девушка. Потом нашли Ее труп. Убийцей оказался тот парень - "судьба", Оказывается она рассталась с ним и хотела уехать, он Ее и убил

Гость
#3

Мне тоже нагадали одну неприятную ситуацию с мужчиной в будущем. Я сама занимаюсь таро и тоже кое-что понимаю. Так вот, я не представляю, что со мной может такое случится по доброй воле. Мы сами хозяева своей судьбы и сами можем строить ее по собственному усмотрению. Если этот мужчина вам не нравится, перешагните через него и идите дальше, несмотря на предсказания. Вы же не собираетесь ломать свою жизнь с этим престарелым маменькиным сынком, лишь бы гадание сбылось в сроки?? Сроки это вообще 50/50, может и к следующему новому году, а строителей сейчас через одного.
В общем, не дурите, а живите жизнью

Гость
#4

видимо у тебя совсем ухажеров нет.раз вцепилась в этого.судьба это когда ты сама хочешь быть с человеком он тебя устраивает.а ты видимо совсем никому не нужна.раз пишешь этот бред

Гость
#5
Гость

Мне тоже нагадали одну неприятную ситуацию с мужчиной в будущем. Я сама занимаюсь таро и тоже кое-что понимаю. Так вот, я не представляю, что со мной может такое случится по доброй воле. Мы сами хозяева своей судьбы и сами можем строить ее по собственному усмотрению. Если этот мужчина вам не нравится, перешагните через него и идите дальше, несмотря на предсказания. Вы же не собираетесь ломать свою жизнь с этим престарелым маменькиным сынком, лишь бы гадание сбылось в сроки?? Сроки это вообще 50/50, может и к следующему новому году, а строителей сейчас через одного. В общем, не дурите, а живите жизнью

Правильный совет.Просто сбила с толку малость эта деталь.Он опять звонит.Хочет встречи(видимо,мама нашла компанию на сегодняшний вечер)-отказалась.Вежливо и категорично.Не мой человек.Совсем.Не тянет.Просто интересно было бы услышать мнение третьих лиц.Спасибо.

Гость
#6
Гость

видимо у тебя совсем ухажеров нет.раз вцепилась в этого.судьба это когда ты сама хочешь быть с человеком он тебя устраивает.а ты видимо совсем никому не нужна.раз пишешь этот бред

В Вас столько злобы-что ,похоже,Вы никому не интересны.Я не таких спрашивала.А тех -кто по делу способен сказать.

Гость
#7
Гость

Мне тоже нагадали одну неприятную ситуацию с мужчиной в будущем. Я сама занимаюсь таро и тоже кое-что понимаю. Так вот, я не представляю, что со мной может такое случится по доброй воле. Мы сами хозяева своей судьбы и сами можем строить ее по собственному усмотрению. Если этот мужчина вам не нравится, перешагните через него и идите дальше, несмотря на предсказания. Вы же не собираетесь ломать свою жизнь с этим престарелым маменькиным сынком, лишь бы гадание сбылось в сроки?? Сроки это вообще 50/50, может и к следующему новому году, а строителей сейчас через одного. В общем, не дурите, а живите жизнью

Ключевое слово-добрая воля)))

Гость
#8
lres

Встреча сказали судьбоносная? Не всегда это значит именно то, что вы хотите. Как пример, мне рассказала подруга (о своей знакомой): пошла девушка на кофе гадать со своим парнем, учились они вместе тогда. Он ждал Ее на лестнице. Вот гадалка и сказала что судьба Ее на лестнице ждёт. Через какое-то время пропала эта девушка. Потом нашли Ее труп. Убийцей оказался тот парень - "судьба", Оказывается она рассталась с ним и хотела уехать, он Ее и убил

Трагедия ..У меня на комедию смахивает.И пробовать не хочу.

Гость
#9

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@майл.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения.

Гость
#10

Я у Вас гадала в июне.Готова дать обратную связь.Увы.

#11

Мне вот эта девушка гадала, обратилась по совету подруги! Берет или 500 рублей, или вообще сколько дам! Очень точно все сказала, и на картах таро и по фото гадает, уже давно к ней обращаюсь. Почти все сбылось.
Вот её страничка вк
vk.com/tarolove27

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Алексей
#11

Добрый день! Меня зовут Алексей, я профессиональный ТАРО- КОНСУЛЬТАНТ.
Работаю без наводящих вопросов, вижу ситуацию сам. Опыт работы более 12 лет. Работаю по всему миру. Приёмы проводу на личной встречи, онлайн или по телефону +7(964)704-10-31 «ватсап».

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем