Гость
Статьи
Муж даже на самую …

Муж даже на самую маленькую бытовую просьбу часто реагирует отказом

Ситуация такая:
Муж даже на самую маленькую бытовую просьбу часто реагирует отказом.
Мы договорились что за домашними животными слежу я ,кормлю,убираю и т.д.
Вчера я попросила открыть упаковку еды для животных,так как она тяжело открывается. Попросила я нормально: Открой пожалуйста упаковку,у меня не получается.
На что я получила вот такой ответ:
-Нет, я её обязан следить за животными.
Последовала ссора ,так как я считаю что открыть упаковку,это не следить за животными ,это помощь мне.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь задумайтесь,вдруг вы заболеете и окажитесь в больнице.Кто будет следить за животными?

#2

Мне тоже кажется, что он не прав. Может решил, что ваша просьба - намёк покормить, а не только открыть упаковку, но это странно

#4
Гость

Все верно он решил. Это начало.

А дальше лоток попросят вымыть, жуть 😁

Вазген Петров
#5

Твоего мужа подменили инопланетяне!

Гость
#6

Муж идиот у вас

Гость
#7

Странно. Возможно что-то было "до", но история умалчивает.

Гость
#8

Зеркаль-
-дорогая подай соли
-у нас не рабство, это не входит в мои обязанности

Гость
#9
Деловунка всклянь

Мне тоже кажется, что он не прав. Может решил, что ваша просьба - намёк покормить, а не только открыть упаковку, но это странно

Ну вообще в любом случае, зачем соглашаться на животных, если ты их не переносишь? Это очень странно, животные это как дети, даже если за питанием следит один, остальные тоже включаются, и очень странно мне видеть такую отреченность

Гость
#10
Гость

Ну вообще в любом случае, зачем соглашаться на животных, если ты их не переносишь? Это очень странно, животные это как дети, даже если за питанием следит один, остальные тоже включаются, и очень странно мне видеть такую отреченность

Это желание прогнуть автора, тут дело не в животных. Он просто рогами уперся, как баран. И пох, что просьба пустяковая.

#11
Гость

Ну вообще в любом случае, зачем соглашаться на животных, если ты их не переносишь? Это очень странно, животные это как дети, даже если за питанием следит один, остальные тоже включаются, и очень странно мне видеть такую отреченность

Да, мне тоже странно. Но всех деталей их отношений мы не знаем, видимо мужчине настолько неприятны животные, что пошёл на уступки только ради супруги. И теперь любые моменты, с ними связанные, воспринимает в штыки

Гость
#12
Гость

Зеркаль-
-дорогая подай соли
-у нас не рабство, это не входит в мои обязанности

😄😄😄😄

Гость
#13
Гость

Зеркаль-
-дорогая подай соли
-у нас не рабство, это не входит в мои обязанности

Автор, вот ,хороший совет

Гость
#14

Автор,не делайте ничего для мужа,особенно стоит перестать с ним спать, если он неадекватно так реагирует на просьбы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема