Гость
Статьи
Развод или сама …

Развод или сама виновата

Вопрос который терзает меня, я в браке 5 лет, знакомы ещё дольше, родилась дочь, есть и были мелкие бытовые ссоры ,но сейчас все обострилось из за того что у меня начались проблемы по женской части и я не могу полноценно так сказать " супружеский долг" исполнить,но это не значит что вообще нет, просто через день ,через2-3 дня зависит от текущего состояния моего,но чем дальше тем хуже ведь на слово нет" муж реагирует либо обидами,либо пассивно агрессивно причем и через несколько дней может припомнить что вот тогдааа я ему отказала и сегодня поэтому скандал,по мне это маразм и неуважение,на этой почве мне вообще не хочется от слова совсем даже психологически, близость= стресс, объяснить то что сейчас ухудшает ситуацию он сам, пыталась не понимает, хочет развод мол раз вот так значит никак ,для тупость променять семью с только недавно родившемся младенцем только потому что то что он хочет происходит не ежедневно на фоне моей болезни, не знаю как поступить, уже начинаю чувствовать себя виноватой #развод #семья

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Если ребенок ещё маленький, то вам надо до полугода на восстановление, это нормально. Но если ребенку пару лет, а ты мужу не даёшь секс. Так нельзя. Загуляет или уйдет. Мужчины готовы терпеть многое, но не постоянный отказ в интиме от жены ( договорись с мужем как вы будете решать вопрос чтобы всех устроило, не оставляй его одного решать этот вопрос. Его решение тебе не понравится

Гость
#2
ПрактичнаяРомантичная

Если ребенок ещё маленький, то вам надо до полугода на восстановление, это нормально. Но если ребенку пару лет, а ты мужу не даёшь секс. Так нельзя. Загуляет или уйдет. Мужчины готовы терпеть многое, но не постоянный отказ в интиме от жены ( договорись с мужем как вы будете решать вопрос чтобы всех устроило, не оставляй его одного решать этот вопрос. Его решение тебе не понравится

Т.е тот факт что мне больно и неприятно часто этим заниматься из за проблем которые на раз два вылечить невозможно это ерунда , потому что мужу надо

Яяя
#3

Муж у тебя *** и абьюзер, но это ты такого мужа себе выбрала.
Так что вы оба виноваты.
Он тебя не поддерживает в лечении болезни, а ты живёшь с бесчувственным эгоистом и терпишь. Очевидно что это всё закончится разводом, ну а как ещё

Гость
#4

Так может тогда от слова "зачем"? Вы можете в этом блевотном выражении, менять хотя бы это бесячее слово "совсем", на другое какое-нибудь?

Захария
#5

а он знает, что вы болеете?

Гость
#6
Захария

а он знает, что вы болеете?

Да

Захария
#7
Гость

Да

Мне кажется, что если люди даже в шутку, даже думая что используют эвфемизм, пишут слова " супружеский долг", то уже все плохо...
Требовать уж совсем мерзко, припоминать, считать...
Не знаю, как вы жили годы до ребенка
Или опять история про оборотня, или просто жизнь чужих друг другу людей зачем то делили...

Гость
#8
Захария

Мне кажется, что если люди даже в шутку, даже думая что используют эвфемизм, пишут слова " супружеский долг", то уже все плохо...
Требовать уж совсем мерзко, припоминать, считать...
Не знаю, как вы жили годы до ребенка
Или опять история про оборотня, или просто жизнь чужих друг другу людей зачем то делили...

Да днй

Гость
#9
Захария

Мне кажется, что если люди даже в шутку, даже думая что используют эвфемизм, пишут слова " супружеский долг", то уже все плохо...
Требовать уж совсем мерзко, припоминать, считать...
Не знаю, как вы жили годы до ребенка
Или опять история про оборотня, или просто жизнь чужих друг другу людей зачем то делили...

Да действительно до этого момента все было хорошо,для меня было неожиданностью что бывает и вот так

Захария
#10
Гость

Да действительно до этого момента все было хорошо,для меня было неожиданностью что бывает и вот так

Оборотень
Понятно
Я считаю, что с оборотнями жить не надо..
Люди пусть с людьми живут...
При этом, вообще не важно, кто в паре оборотень.... Не пара по любому

Гость
#11
Захария

Оборотень
Понятно
Я считаю, что с оборотнями жить не надо..
Люди пусть с людьми живут...
При этом, вообще не важно, кто в паре оборотень.... Не пара по любому

Какой оборотень? У мужика чеку без интима сорвало. Может у него либидо высокое, хоть на стену лезь. Автор когда замуж выходила тоже его не предупредила, что такое возможно. Автору придется придумывать альтернативные методы интима, оральные, например, если хочет чтобы муж не загулял. Полгода без секса это для мужиков овердофига…

Захария
#12
Гость

Какой оборотень? У мужика чеку без интима сорвало. Может у него либидо высокое, хоть на стену лезь. Автор когда замуж выходила тоже его не предупредила, что такое возможно. Автору придется придумывать альтернативные методы интима, оральные, например, если хочет чтобы муж не загулял. Полгода без секса это для мужиков овердофига…

Почему без?
Все там есть...
По словам автора все у них было хорошо. Взаимно. По любви. По желанию обоюдному
Долгом она это не воспринимала, долги он не требовал
И тут , бац.. Приплыли. Долги пошли, непонимание слова " болезнь"
Ну оборотень, конечно
Откуда вы взяли эти полгода вообще??
Но, возможен и другой вариант. В другой паре. Если она его не любила, не хотела, тогда для нее это долг неприятный. Появился ребенок и она решила соскочить. Больше смысла в таком неприятном действе как секс, для нее тет. Тогда она оборотень
Именно поэтому и говорю, чтобы ни был в паре оборотнем, жить таким не надо вместе...

Гость
#13
Захария

Почему без?
Все там есть...
По словам автора все у них было хорошо. Взаимно. По любви. По желанию обоюдному
Долгом она это не воспринимала, долги он не требовал
И тут , бац.. Приплыли. Долги пошли, непонимание слова " болезнь"
Ну оборотень, конечно
Откуда вы взяли эти полгода вообще??
Но, возможен и другой вариант. В другой паре. Если она его не любила, не хотела, тогда для нее это долг неприятный. Появился ребенок и она решила соскочить. Больше смысла в таком неприятном действе как секс, для нее тет. Тогда она оборотень
Именно поэтому и говорю, чтобы ни был в паре оборотнем, жить таким не надо вместе...

Вам надо вы и разводитесь, хватит тут свои тупые советы давать. У них семья и ребёнок маленький. А вы бессовестная. Кому автор больная нужна из мужчин, да ещё с чужим дитя? У них с мужем все наладится, если она захочет, нерешаемых проблем не бывает.

Захария
#14
Гость

Вам надо вы и разводитесь, хватит тут свои тупые советы давать. У них семья и ребёнок маленький. А вы бессовестная. Кому автор больная нужна из мужчин, да ещё с чужим дитя? У них с мужем все наладится, если она захочет, нерешаемых проблем не бывает.

Так что там с "чекой" у мужа автора? Что там ему сорвало и почему?
Полугода там никакого нет..
Вы советуете автору мужа ублажать?
Ну советуйте, раз вам такое надо... Или ей...
Я то советов не даю..
Что вы так нервничаете от чужого мнения?

Гость
#15
Захария

Так что там с "чекой" у мужа автора? Что там ему сорвало и почему?
Полугода там никакого нет..
Вы советуете автору мужа ублажать?
Ну советуйте, раз вам такое надо... Или ей...
Я то советов не даю..
Что вы так нервничаете от чужого мнения?

А какого ещё ей ублажать, если не мужа? Совсем ку-ку? Чужого мужика имея маленького ребёнка на руках? Чушь не пишите, без вас разберутся. А про полгода она сама в комментах писала, читать надо внимательно.

Захария
#16
Гость

А какого ещё ей ублажать, если не мужа? Совсем ку-ку? Чужого мужика имея маленького ребёнка на руках? Чушь не пишите, без вас разберутся. А про полгода она сама в комментах писала, читать надо внимательно.

Хорошо, если оба не ублажают, а испытывают взаимное удовольствие..
Читайте тему внимательно, там написано, как и что у них происходит .. Пару раз в неделю
И ни звука в комментариях ни о каком полугодии..

Гость
#17
Гость

Какой оборотень? У мужика чеку без интима сорвало. Может у него либидо высокое, хоть на стену лезь. Автор когда замуж выходила тоже его не предупредила, что такое возможно. Автору придется придумывать альтернативные методы интима, оральные, например, если хочет чтобы муж не загулял. Полгода без секса это для мужиков овердофига…

Как можно предупредить, что можешь заболеть или может измениться гормональный фон после беременности и родов?
Или как можно предупредить, что муж будет тебя использовать, как насадку на член, не пытаясь возбудить, а оттого ты его все меньше и меньше будешь хотеть? Как можно предупредить, что с годами мужу будет насрaть на тебя, что выливается в многочисленные бытовые ссоры, что ведет к психологической дистанции и женщина, в отличие от мужчины, перестает его хотеть, потому что он не нежен, не ухаживает, не внимателен?
Раздвинь ноги все равно?

ПрактичнаяРомантичная
#18
Гость

Т.е тот факт что мне больно и неприятно часто этим заниматься из за проблем которые на раз два вылечить невозможно это ерунда , потому что мужу надо

Это не ерунда. Но реальность такова, что если оставить мужчину одного решать вопрос с его сексуальными потребностями при живой жене,то вам решение не понравится. Вы можете сколько угодно ставить минусы моему ответу, но если здоровый мужчина не получает регулярный секс - он будет решать этот вопрос на стороне без вас. Естественно по количеству дизлайков вам мой ответ очень не нравится, от этого он не перестал быть правдой.
Либо обсудите с мужем проблему и найдите сообща выход, либо не обижайтесь на его решение проблемы.
А дизлайкать можете сколько угодно.

Гость
#19
ПрактичнаяРомантичная

Это не ерунда. Но реальность такова, что если оставить мужчину одного решать вопрос с его сексуальными потребностями при живой жене,то вам решение не понравится. Вы можете сколько угодно ставить минусы моему ответу, но если здоровый мужчина не получает регулярный секс - он будет решать этот вопрос на стороне без вас. Естественно по количеству дизлайков вам мой ответ очень не нравится, от этого он не перестал быть правдой.
Либо обсудите с мужем проблему и найдите сообща выход, либо не обижайтесь на его решение проблемы.
А дизлайкать можете сколько угодно.

Лично я не поставила ни один дизлайк вам) каждое мнение услышала

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: