Гость
Статьи
Бедные сами виноваты

Бедные сами виноваты

Что у них не было репетитора и денег на высшее образование. Как были бедными так и остануться

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Высшее образование не показатель, от слово совсем. С ним многие работают на 30 тыс и это для них потолок

#2

У вас, очевидно, тоже не было денег на репетитора и высшее образование. Иначе не писали бы "останутся" с мягким знаком.

Гость
#3

Вы "гений"мысли.

Гость
#4

Вы думаете реально только высшее образование играет роль? У меня много знакомых с двумя высшими и зарабатывают копейки.

#5

Репетитор и высшее образование это лишь два пути к хорошему заработку.
Два из !!!!!ТЫСЯЧ ВАРИАНТОВ!!!!!
Если человек хочет, если у него "крутятся винтики" голове, если у человека есть какие-либо исключительные черты, он найдет способ.

А ленивые, безынициативные тряпки для после 1000 репетиторов и с тремя высшими образованиями в итоге все равно окажутся на задворках жизни.

Гость
#6

У меня высшее образование, все у кого его нет богаче меня.

Гость
#7

Кроме снг, где были политически реперссирвоанные. Твой репетитор не заплатил их детям за дорогу по которой ездил... Школы эти все были построены из под палки, сидельцы умерли не обучив своих внуков и не оставив наследства. Когда ты пишешь те буквы - ты воруешь, не пиши теми буквами, тебе никто не разрешал. Едь в англию и обучайся проприетарно, что бы писать свои буквы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: