Гость
Статьи
Муж назвал пузатой!

Муж назвал пузатой!

Прям за ужином. Когда садились за еду. Он потрепал мой живот со словами:" какая ты у меня пузатая" смеясь. Я знаю, что сильно поправилась за зиму, но взять себя в руки никак не могу( и он ещё...

Ольга
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ужин явно мимо тебя должен пройти

Гость
#2

Не слушай, он просто хочет один всё сожрать!!!

Гость
#3

Скажите то ли ещё будет, то ли ещё будет, то ли ещё будет, ой ёй ёй.

Гость
#4

Ну назвал и назвал, а ты не обращай внимания и питайся дальше. Он же тебе аппетит не испортил? Тогда всё в порядке, лишь бы теье самой было уютно в собственном теле. Ну а если найдет худышку любовницу, гордо выстави его за дверь.

Гость
#5

что за день сегодня такой, меня муж тоже вечером сегодня назвал пузатой и за пузо потрепал, я сказала на свое пузо посмотри, ален делон мммлля. и сказала, что обиделась. он прости, я пошутил.

Жена обеспечуна
#6

Скажи ему что теперь вы будете есть только куриную грудку на пару и брокколи
Быстро шутки прекратит, старый жиртрест

Яяя
#7

Ну это такие нежности) я тоже гордо ношу звание "хомяк"

Гость
#8

Ну, не можешь, тогда копи деньги на "чёрный день".

Гость
#9
Гость

Ну назвал и назвал, а ты не обращай внимания и питайся дальше. Он же тебе аппетит не испортил? Тогда всё в порядке, лишь бы теье самой было уютно в собственном теле. Ну а если найдет худышку любовницу, гордо выстави его за дверь.

И жри дальше.

Гость
#10
Гость

что за день сегодня такой, меня муж тоже вечером сегодня назвал пузатой и за пузо потрепал, я сказала на свое пузо посмотри, ален делон мммлля. и сказала, что обиделась. он прости, я пошутил.

Где вы таких мужиков добрых находите? Мой сразу начинает орать: "Куда жрёшь?! Будешь толстая я тебя брошу!!!" В результате всю жизнь вешу 57 кг.

Гость
#11
Гость

что за день сегодня такой, меня муж тоже вечером сегодня назвал пузатой и за пузо потрепал, я сказала на свое пузо посмотри, ален делон мммлля. и сказала, что обиделась. он прости, я пошутил.

Где вы таких мужиков добрых находите? Мой сразу начинает орать: "Куда жрёшь?! Будешь толстая я тебя брошу!!!" В результате всю жизнь вешу 57 кг.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: