Гость
Статьи
Совет от Таро или Рун

Совет от Таро или Рун

Если вам нужен совет - вытащу карту Таро или Руну. Прежде чем задать вопрос, подумайте о человеке или ситуации. От вас ваши данные, данные участников и какой системе задать вопрос - Таро/Руна. (обращаю внимание - я буду запрашивать совет, поэтому четкого ответа может и не быть.)

63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Добрый день! Руны. Оксана 45. Спасибо.

Гость
#2
Гость

Добрый день! Руны. Оксана 45. Спасибо.

Извините. Вопрос относительно Андрея 45 как поступить.

Гость
#3

Здравствуйте!) стоит ли ждать положительных перемен в личной жизни этим летом? Марина 30. Руны. Спасибо

#4
Гость

Извините. Вопрос относительно Андрея 45 как поступить.

Добрый день. Вам вышел совет - проявить активность, двигаться навстречу, быть более настойчивой и напористой. Андрей в очень негативных энергиях, этакий бык или лев, которого чтобы усмирить, нужно проявить силу. Но силу разумную, не бросаться на него с красной тряпкой, а скорее показать что вы самодостаточны и человек слова. Ему нужен ваш внутренний огонь, дабы выйти из застоя в его же эмоциях.

Гость
#5
Анастасия

Добрый день. Вам вышел совет - проявить активность, двигаться навстречу, быть более настойчивой и напористой. Андрей в очень негативных энергиях, этакий бык или лев, которого чтобы усмирить, нужно проявить силу. Но силу разумную, не бросаться на него с красной тряпкой, а скорее показать что вы самодостаточны и человек слова. Ему нужен ваш внутренний огонь, дабы выйти из застоя в его же эмоциях.

Спасибо. Совет принимаю, но по сложившейся ситуации не совсем ясно как поступить.

#6
Гость

Здравствуйте!) стоит ли ждать положительных перемен в личной жизни этим летом? Марина 30. Руны. Спасибо

Здравствуйте. Немного перефразировала ваш вопрос - Что вам НУЖНО сделать самой, чтобы пришли положительные перемены в личную жизнь этим летом? Совет - вы и ваше тело как физическое так и духовное, нуждаетесь в обновлении. Свежий поток поможет вам найти свою половинку. Сменить прическу, одежду, возможно круг общения или места, которые вы посещаете. Вообще вам можно начать ходить в бассейн или почаще выбираться к воде, всякие там пикники, походы. То есть что то однозначно в вашей жизни должно стать другим, дабы на место нового притянулись и мужчины. Просто ждать - не ваш вариант.

#7
Гость

Спасибо. Совет принимаю, но по сложившейся ситуации не совсем ясно как поступить.

Опишите вашу ситуацию, посмотрим.

Гость
#8

Здравствуйте! Как вести себя на ближайшей встречи с Русланом 47?Анастасия 37.
Чтобы растопить лёд)
ТАРО, если можно..

Екатерина
#9

Добрый день.Как себя вести Екатерине 34 с Константином 37 чтобы просто взаимный флирт и симпатия перешли в более тесные отношения?

#10
Гость

Здравствуйте! Как вести себя на ближайшей встречи с Русланом 47?Анастасия 37.
Чтобы растопить лёд)
ТАРО, если можно..

Здравствуйте,Анастасия. Руслан для себя уже принял решение, более того, если у вас любовный треугольник, решение будет не в вашу пользу. Мужчина вышел манипулятор, и вам сложно будет его переиграть. Вам вышел совет - как бы не было больно и неприятно, убрать Руслана из вашей жизни и идти в новое.

Гость
#11

Добрый день ! Что мне нужно сделать , чтобы построить стабильные отношения с мужчиной этим летом ? Мария34руны

Гость
#12

Здравствуйте! Почему деньги не дружат со мной? Сквозь пальцы утекают .Не шопоголик, на всякую ерунду не трачу,но они не задерживаются ,сколько бы их не было. Совет от Рун .Ирина 48

#13

Развивать отношения или закончить общение ?
Мария 01.04.1997 Сергей 20.08.1978

Гость
#14
Анастасия

Здравствуйте,Анастасия. Руслан для себя уже принял решение, более того, если у вас любовный треугольник, решение будет не в вашу пользу. Мужчина вышел манипулятор, и вам сложно будет его переиграть. Вам вышел совет - как бы не было больно и неприятно, убрать Руслана из вашей жизни и идти в новое.

Отлично! Я в глубине души так и предполагала. Точнее с одной стороны у меня в голове есть некий романтический образ этого товарища, но его поведение кричит о его истинной сущности. Я гнала от себя реальную картину, но, видимо, он действительно далеко не принц)) Благодарю

#15
Екатерина

Добрый день.Как себя вести Екатерине 34 с Константином 37 чтобы просто взаимный флирт и симпатия перешли в более тесные отношения?

Добрый день, Екатерина. Если мужчина ваш коллега или вы связаны работой, карты не советуют заходить слишком далеко с этим мужчиной. У вас будет серьезный удар по финансам от этого. Если же вы не связаны никак, то все равно лучше проявить осторожность и мужчину держать на расстоянии от себя.

Гость
#16

Здравствуйте. Что мне нужно сделать чтобы наступили положительные перемены в личной жизни? Оксана тридцать шесть. Спасибо

Екатерина
#17
Анастасия

Добрый день, Екатерина. Если мужчина ваш коллега или вы связаны работой, карты не советуют заходить слишком далеко с этим мужчиной. У вас будет серьезный удар по финансам от этого. Если же вы не связаны никак, то все равно лучше проявить осторожность и мужчину держать на расстоянии от себя.

Чем он так плох?

#18

Добрый день, интересует что нужно сделать чтобы наконец-то наладилась личная жизнь и встретила человека подходящего мне? нелли тридцать пять . Благодарю за ответ

#19
Гость

Добрый день ! Что мне нужно сделать , чтобы построить стабильные отношения с мужчиной этим летом ? Мария34руны

Добрый день. На подсознании вашем, лед, холодный и застывший. Может вы и не осознаете этого, может наоборот, отгородились от мужчин, предательства и обиды, неудачи, они формируют в нас такую позицию - когда разум хочет отношений, но сердце их отторгает. Поэтому вам совет - больше огня, как в голове так и в сердце. Какие то спонтанные ночные прогулки - так как ваше от заката до рассвета, возможно даже общение на сайтах знакомств, но тоже ночью. И еще природа. Мужчина должен быть именно земным, профессии даже более мужские от полицейских до незнаю, агрономов.

#20
Гость

Здравствуйте! Почему деньги не дружат со мной? Сквозь пальцы утекают .Не шопоголик, на всякую ерунду не трачу,но они не задерживаются ,сколько бы их не было. Совет от Рун .Ирина 48

Здравствуйте. У вас достаточно не плохой канал денег, но вы правильно выразились - они утекают. Утекают они в мужскую сторону. Есть мужчина,муж - туда потенциал уходит, нет рядом никого - значит есть перекос в этом, вы на себя берете много мужских задач. То есть ответ прост - вам нужно перестать быть мужчиной - женщины накапливают, мужчины тратят. Это я про энергии. Подумайте, может вам стоит скинуть часть забот на друзей, знакомых, мужчину если есть. И конечно подлечить не мешает женское Я.

#21
Flowers

Развивать отношения или закончить общение ?
Мария 01.04.1997 Сергей 20.08.1978

Если вы задаетесь таким вопросом - думаю что вы уже готовитесь к расставанию. Совет - чем скорее разорвете, тем проще вам самой будет.

#22
Гость

Здравствуйте. Что мне нужно сделать чтобы наступили положительные перемены в личной жизни? Оксана тридцать шесть. Спасибо

Здравствуйте. У вас после всех трудностей и неудач (словно все в одну кучу было), вопрос решится с мужчиной. Он сам вас найдет - как будто ваше желание исполнится. Смотрите по дате рождения - если ДР впереди, то будет шанс уже и в этом году (подарок, исполнение желания)

#23
Анастасия

Если вы задаетесь таким вопросом - думаю что вы уже готовитесь к расставанию. Совет - чем скорее разорвете, тем проще вам самой будет.

Спасибо большое за ответ 🌺

Гость
#24
Анастасия

Здравствуйте. У вас достаточно не плохой канал денег, но вы правильно выразились - они утекают. Утекают они в мужскую сторону. Есть мужчина,муж - туда потенциал уходит, нет рядом никого - значит есть перекос в этом, вы на себя берете много мужских задач. То есть ответ прост - вам нужно перестать быть мужчиной - женщины накапливают, мужчины тратят. Это я про энергии. Подумайте, может вам стоит скинуть часть забот на друзей, знакомых, мужчину если есть. И конечно подлечить не мешает женское Я.

Да,я одна .Тяну все сама ,везде ,всегда.Нет опоры.Женщины во мне осталось мало.Хотя внимание обращают .У меня нет внутренней расслабленности. Поняла ,значит в этом причина.Спасибо!

#25
pria

Добрый день, интересует что нужно сделать чтобы наконец-то наладилась личная жизнь и встретила человека подходящего мне? нелли тридцать пять . Благодарю за ответ

Добрый день. Не очень люблю такое говорить - но вам сначала надо почистится как следует, и наладить баланс в душе. Не обязательно там всякие маги чистильщики, можно слушать музыку соответствующую или пообщаться с кем то по душам (психолог к примеру). могу дать вам ссылку на хорошую чистку чакр, если вы конечно в это верите.

#26
Екатерина

Чем он так плох?

вопрос не в том, плох ли он как человек, а в последствиях для вас. Решать вам, хотите вы с ним продолжать отношения или нет.

Гость
#27
Анастасия

Здравствуйте. У вас после всех трудностей и неудач (словно все в одну кучу было), вопрос решится с мужчиной. Он сам вас найдет - как будто ваше желание исполнится. Смотрите по дате рождения - если ДР впереди, то будет шанс уже и в этом году (подарок, исполнение желания)

Спасибо огромное! ДР впереди, надеюсь на лучшее)

Гость
#28

Руны, Ольга 43. Спасибо

Гость
#29

Здравствуйте. Стоит ли дальше развивать отношения с Султаном 46 в серьёзном ключе или делать на него ставку как на спонсора?Карина 25 Как себя с ним вести?

Гость
#30
Гость

Здравствуйте. Стоит ли дальше развивать отношения с Султаном 46 в серьёзном ключе или делать на него ставку как на спонсора?Карина 25 Как себя с ним вести?

Руны

Гость
#31

Здравствуйте, какой совет в отношении человека выпадет. Александра 29

Гость
#32
Анастасия

Опишите вашу ситуацию, посмотрим.

Я хочу расстаться с этим человеком, но он не дает. Угрозы и т.п. Как расстаться? Повторю Оксана и Андрей 45.

#33
Гость

Руны

Здравствуйте. Для серьезных отношений этот мужчина не для вас. Спонсорство более логичный вариант, да и Султан вам довольно быстро наскучит.

#34
Гость

Здравствуйте, какой совет в отношении человека выпадет. Александра 29

Здравствуйте. Совет буквален - отрезать эмоции и желания в отношении данного человека.

#35
Flowers

Спасибо большое за ответ 🌺

Могу Вас попросить посмотреть какие у него ко мне чувства 🙏 тут рубить с плеча нельзя. Так как 1,5 года вместе и заложники одной ситуации, на которую в текущий момент повлиять не можем...

Гость
#36
Анастасия

Здравствуйте. Для серьезных отношений этот мужчина не для вас. Спонсорство более логичный вариант, да и Султан вам довольно быстро наскучит.

Спасибо большое. Посмотрите пожалуйста, как он ко мне относится? Есть ли чувства? Таро

#37
Flowers

Могу Вас попросить посмотреть какие у него ко мне чувства 🙏 тут рубить с плеча нельзя. Так как 1,5 года вместе и заложники одной ситуации, на которую в текущий момент повлиять не можем...

Чувства есть, тонкий эмоциональный план, влюбленность, хотя мужчина борется с ними.

Гость
#38
Анастасия

Здравствуйте. Совет буквален - отрезать эмоции и желания в отношении данного человека.

Отличный совет, благодарю)

Гость
#39

Руны, ольга 43, задуманный человек, отношения ко мне. Спасибо

#40
Анастасия

Чувства есть, тонкий эмоциональный план, влюбленность, хотя мужчина борется с ними.

Да так и есть. Спасибо большое 🙏
Ситуация такая: общались, встречались до тех пор пока не позвонила его жена со скандалом. Контролирует его. Развестись он не может сейчас. Поскольку в стране война и чтобы его не загребли пришлось оформить опекунство на детей от первого брака его жены и таким образом выехать. Вот и делема: бег на месте, развивать сейчас ничего не получается. Короче, безысходность. Чувства сильные к нему...

Ulya
#41
Flowers

Да так и есть. Спасибо большое 🙏
Ситуация такая: общались, встречались до тех пор пока не позвонила его жена со скандалом. Контролирует его. Развестись он не может сейчас. Поскольку в стране война и чтобы его не загребли пришлось оформить опекунство на детей от первого брака его жены и таким образом выехать. Вот и делема: бег на месте, развивать сейчас ничего не получается. Короче, безысходность. Чувства сильные к нему...

Лапшу собири с ушей и живи дальше. Тебе уже сто раз сказали, сто он выберет саою жену и семью.

#42
Гость

Руны, ольга 43, задуманный человек, отношения ко мне. Спасибо

Холодно он сейчас к вам настроен, закрыл эмоции и почему то злится.

#43
Ulya

Лапшу собири с ушей и живи дальше. Тебе уже сто раз сказали, сто он выберет саою жену и семью.

По-моему, я не Вам писала и Ваш злобный комментарий никому не интересен 🌷🌺❤ всего Вам доброго

Гость
#44
Анастасия

Холодно он сейчас к вам настроен, закрыл эмоции и почему то злится.

Спасибо, что холодно понятно, все в прошлом. А вот почему злится не знаю. Ничего плохого не сделала.

Гость
#45
Гость

Спасибо, что холодно понятно, все в прошлом. А вот почему злится не знаю. Ничего плохого не сделала.

Тем более 2 раза снилось, что злой на меня. Странно очень...

#46
Гость

Тем более 2 раза снилось, что злой на меня. Странно очень...

Видимо так проявляется то, что есть невысказанное у мужчины

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

Добрый.Совет от рун.
Как обратить на себя его внимание? Катерина

Луна
#48

Здравствуйте,смогу ли я преодолеть сложный период?Выйду в плюс для себя?Таро,Оля 30,Спасибо🌷

11
#49

Здравствуйте. Как для меня будет лучше вести себя с юрием280482 чтобы мне было хорошо,, чтобы я чувствовала себя счастливой, как лучше себя вести с ним чтобы он больше старался для меня? Я александра100287. Руны. Спасибо.

Гость
#50

Добрый вечер!.Что нужно предпринять Людмиле 14.11.1987 чтобы поиск новой работы не затянулся?. Сейчас не работаю . Руны.Спасибо.