Гость
Статьи
Рассудите эту …

Рассудите эту ситуацию... Меня уже трясёт от нищеброда!

Как реагировать, когда парень сам ухаживал по собственной инициативе, дарил подарки, а как получил от ворот поворот - начал истерить и обзываться?
Парень потратил на меня около 2000$ за 1,5 месяца в процессе ухаживания, а может и больше, не знаю, не считала. Он утверждает, что 3000$ спустил на меня, но по-моему преувеличивает. Между нами ничего не было, я просто присматривалась к нему. Когда он оказывал мне финансовую помощь, то сам мне писал «ты мне ничего не должна», «ты свободная птица, не думай, что теперь обязана мне чем-то».
Вчера у меня с этим человеком завязалась словесная перепалка, когда он начал задалбывать меня своими длиннющими сообщениями, называть меня своей девушкой, написал, что хочет со мной детей и всякий бред. Я ему перезвонила и вежливо предложила ему заняться чем-то более полезным, а не сидеть весь день и строчить мне сообщения, но он как-будто не услышал меня, и продолжил, называя меня «ты уже практически моя семья», мне было очень неприятно 🤮
Я сказала, что тороплюсь выходить в клинику и не могу больше с ним говорить, он стал просить сделать фото своих выписок с клиники и выслать ему!!!! так как я ему как родная и он якобы должен быть в курсе всего, что со мной происходит.
И тут меня бомбануло.. Я прямо сказала ему, что он похож на неадекватного человека и что больше не желаю с ним общаться, я свободная девушка и ему уж точно не принадлежу. Что он сам говорил, что я ему ничего не должна. Что из него полилось - это просто жесть... Он стал кидать мне предъявы «да я столько для тебя сделал!!! А ты...». Угрожал мне, говорил, что я должна ему хотя бы 1000$ вернуть. Но я у него не в долг брала, чтобы возвращать, это было его собственное желание и он сам говорил, что я ему ничего не должна. Как оказалось, он набрал кредитов, чтобы ухаживать за мной и теперь должен банку. Говорит, что я виновата в том, что он взял кредиты. Как реагировать?

420 ответов
Последний — Перейти
#1

Милочка, а где ваша гордыня была, что б отказаться от этих денег ? Или гордыня у вас в других ситуациях работает ?

Гость
#2

Видишь,отношений с тобой хотел,а не тупого траха.Обиделся,отсюда и наговорил всего.Он видимо старался тебе понравиться и не ожидал отказа.

Гость
#3

Лучше не разводить на деньги,если мужик не нужен.Просто мало ли что там скрывается за этими тратами

Гость
#4
Anna

Милочка, а где ваша гордыня была, что б отказаться от этих денег ? Или гордыня у вас в других ситуациях работает ?

Человек мог нравится в самом начале. Почему женщина должна отказываться от ухаживаний в ее сторону? Она не замужем, смотрит выбирает

Гость
#5

за 3000$ можно 30 раз оттрахать отборных фитоняшек, он явно переплатил

#6

2000$ за полтора месяца..? И даже не вдул? Вот уж действительно - лох. 😁
Дело твое...Можешь отдать "чтобы подавился" и не проклинал. И больше не берать деньги у чуваков, если "давать" не собираешься...

Гость
#7
Гость

Человек мог нравится в самом начале. Почему женщина должна отказываться от ухаживаний в ее сторону? Она не замужем, смотрит выбирает

А потом тебе весь мозг сожрут за эти деньги

Гость
#8
Гость

Человек мог нравится в самом начале. Почему женщина должна отказываться от ухаживаний в ее сторону? Она не замужем, смотрит выбирает

без $3000 вряд ли бы он ей понравился

Золотая Рыбка
#9

Автор, вы зачем брали у чужого человека финансовую помощь? Вам на дорогостоящую операцию не хватило? У вас дом сгорел? Что такого случилось, чтобы такие деньги брать?

Гость
#10
Кот Бегемот

2000$ за полтора месяца..? И даже не вдул? Вот уж действительно - лох. 😁
Дело твое...Можешь отдать "чтобы подавился" и не проклинал. И больше не берать деньги у чуваков, если "давать" не собираешься...

а мог бы оттрахать 30 отборных девок
лошара конченый

#11
Гость

Лучше не разводить на деньги,если мужик не нужен.Просто мало ли что там скрывается за этими тратами

«Разводить» здесь слово неуместно. Он САМ принял решение ухаживать, его никто не обманывал. Пусть несёт ответственность за свои собственные решения. Или по вашему, я должна за каждого кто за мной ухаживает замуж выходить?

#12
Гость

Человек мог нравится в самом начале. Почему женщина должна отказываться от ухаживаний в ее сторону? Она не замужем, смотрит выбирает

Ну, не бабки же брать..?
А если и брать - то только в долг. Не..?
Хотя- "без лоха - и жизнь плоха", конечно...

Гость
#13
Гость

А потом тебе весь мозг сожрут за эти деньги

да почему, отработает и свободна

Гость
#14

Никак. В игнор и точка.

Гость
#15

у меня бывший такой же был....просил денег что потратил на меня за все время отношений....сказала что верну. сколько там я тебе должна за 4 года отношений? 25 -30 тысяч всего....без проблем, завтра отдам. понял, замолчал и больше такого разговора не было. хотя я готова была вернуть, лишь бы отстал от меня

Гость
#16
Эльза

«Разводить» здесь слово неуместно. Он САМ принял решение ухаживать, его никто не обманывал. Пусть несёт ответственность за свои собственные решения. Или по вашему, я должна за каждого кто за мной ухаживает замуж выходить?

на кой ты замуж
но дать то можно было хотя бы раз 10

Гость
#17
Гость

А потом тебе весь мозг сожрут за эти деньги

Кто?) Прям трудно кинуть в игнор. Кто вас будет у подьезда караулить думаете? Вызвала полицию

Гость
#18
Эльза

«Разводить» здесь слово неуместно. Он САМ принял решение ухаживать, его никто не обманывал. Пусть несёт ответственность за свои собственные решения. Или по вашему, я должна за каждого кто за мной ухаживает замуж выходить?

Ты могла отказаться от таких сумм..тем более за месяц.Ладно,когда с перспективной отношений принимаешь ухаживания.А ты ведь изначально знала,что не будешь с ним.Зачем было такие траты принимать?

Гость
#19
Гость

у меня бывший такой же был....просил денег что потратил на меня за все время отношений....сказала что верну. сколько там я тебе должна за 4 года отношений? 25 -30 тысяч всего....без проблем, завтра отдам. понял, замолчал и больше такого разговора не было. хотя я готова была вернуть, лишь бы отстал от меня

30 тыщ чего?

Гость
#20
Гость

Никак. В игнор и точка.

вот же ***

#21
Золотая Рыбка

Автор, вы зачем брали у чужого человека финансовую помощь? Вам на дорогостоящую операцию не хватило? У вас дом сгорел? Что такого случилось, чтобы такие деньги брать?

Не твое дело. Не нужно завидовать. Хотя на самом деле это мелочи... некоторым когда ухаживают квартиры и машины дарят. Мужчина может хоть миллион вложить в женщину, это его право

#22
Эльза

«Разводить» здесь слово неуместно. Он САМ принял решение ухаживать, его никто не обманывал. Пусть несёт ответственность за свои собственные решения. Или по вашему, я должна за каждого кто за мной ухаживает замуж выходить?

Пусть ухаживает.
Пока статус не ясен - деньги исключительно в долг.
Стал парнем - можешь не возвращать.

Гость
#23
Золотая Рыбка

Автор, вы зачем брали у чужого человека финансовую помощь? Вам на дорогостоящую операцию не хватило? У вас дом сгорел? Что такого случилось, чтобы такие деньги брать?

почему чужой то
он на ее пысю претендовал вообщето

Гость
#24
Гость

Ты могла отказаться от таких сумм..тем более за месяц.Ладно,когда с перспективной отношений принимаешь ухаживания.А ты ведь изначально знала,что не будешь с ним.Зачем было такие траты принимать?

Так в этом и смысл. Не спать же с каждым.

#25
Гость

у меня бывший такой же был....просил денег что потратил на меня за все время отношений....сказала что верну. сколько там я тебе должна за 4 года отношений? 25 -30 тысяч всего....без проблем, завтра отдам. понял, замолчал и больше такого разговора не было. хотя я готова была вернуть, лишь бы отстал от меня

Так, а чо не отдала то..? ))))

Гость
#26
Эльза

Не твое дело. Не нужно завидовать. Хотя на самом деле это мелочи... некоторым когда ухаживают квартиры и машины дарят. Мужчина может хоть миллион вложить в женщину, это его право

а право женщины - предоставить ему свою пысю

#27
Гость

Человек мог нравится в самом начале. Почему женщина должна отказываться от ухаживаний в ее сторону? Она не замужем, смотрит выбирает

Если вы ищите покупателя, то ладно. Если вы ищите общение и ласки, то тут можно без подарков. Надо было гордо отказаться. Разве это не признак самодостаточной женщины ?

Гость
#28
Золотая Рыбка

Автор, вы зачем брали у чужого человека финансовую помощь? Вам на дорогостоящую операцию не хватило? У вас дом сгорел? Что такого случилось, чтобы такие деньги брать?

Что она брала?! Он сосчитал походы по ресторанам, такси и прочее такое

Гость
#29
Эльза

Не твое дело. Не нужно завидовать. Хотя на самом деле это мелочи... некоторым когда ухаживают квартиры и машины дарят. Мужчина может хоть миллион вложить в женщину, это его право

тем более если для тебя это мелочь галимая, так что за проблема отдать?

Гость
#30

Меня терзают смутные сомнения... На разводку похоже. Это ведь Эльза, которая уже прощалась с этим форумом.😂

#31
Гость

Ты могла отказаться от таких сумм..тем более за месяц.Ладно,когда с перспективной отношений принимаешь ухаживания.А ты ведь изначально знала,что не будешь с ним.Зачем было такие траты принимать?

Откуда тебе знать что я там думала в начале? Мысли читать умеешь? Вряд ли..

Гость
#32
Кот Бегемот

Пусть ухаживает.
Пока статус не ясен - деньги исключительно в долг.
Стал парнем - можешь не возвращать.

а как определить стал он парнем или нет?

Гость
#33
Гость

Что она брала?! Он сосчитал походы по ресторанам, такси и прочее такое

чо то до хуа получается за полтора месяца на 3000 бачей она нажрала то

Золотая Рыбка
#34
Эльза

Не твое дело. Не нужно завидовать. Хотя на самом деле это мелочи... некоторым когда ухаживают квартиры и машины дарят. Мужчина может хоть миллион вложить в женщину, это его право

А зачем тогда на форум пишите? Если это не моё дело, то не делитесь ситуацией, не просите нашего мнения. Тогда сами как хотите, так и реагируйте.

Гость
#35

Так говорят все и всегда. А представьте развод после 10+ лет брака? Также муж возникал, сколько я на тебя потратил и куда это ты пошла.

Гость
#36
Гость

Кто?) Прям трудно кинуть в игнор. Кто вас будет у подьезда караулить думаете? Вызвала полицию

она себе карму попорола
бог накажет теперь

Гость
#37
Гость

чо то до хуа получается за полтора месяца на 3000 бачей она нажрала то

Ну может подарки там ещё.

Гость
#38
Золотая Рыбка

А зачем тогда на форум пишите? Если это не моё дело, то не делитесь ситуацией, не просите нашего мнения. Тогда сами как хотите, так и реагируйте.

пуканчик малость подгорел просто

Гость
#39
Гость

тем более если для тебя это мелочь галимая, так что за проблема отдать?

Отдавать то, что мужик дал добровольно?)) Ищи лоххушек

#40
Гость

а мог бы оттрахать 30 отборных девок
лошара конченый

Ну, что есть- то есть. Что поделать..? Любой мужик рано или поздно может так попасть. Главное - делать выводы и думать наперед...
Очень многие люди, мужчины, действительно ведь не способны произвести должного впечатления без денег. ЭТОТ почему то решил, что она пренадлежит ему: поэтому и было "ты мне ничего не должна". Считал, что "женщине надо для секса просто СОЗРЕТЬ", а "начало отношений уже положено". Главноя ошибка. Дефке этим просто пользуются...

#41
Anna

Если вы ищите покупателя, то ладно. Если вы ищите общение и ласки, то тут можно без подарков. Надо было гордо отказаться. Разве это не признак самодостаточной женщины ?

На выход из темы, «самодостаточная женщина». Моя жизнь - мои правила. Меня не только деньги интересуют естественно, но за мной надо ухаживать красиво. Как там у тебя мне посррать.. каждый в праве выбирать.

Гость
#42
Гость

Так говорят все и всегда. А представьте развод после 10+ лет брака? Также муж возникал, сколько я на тебя потратил и куда это ты пошла.

так отдай и иди себе спокойно

Гость
#43
Гость

Ну может подарки там ещё.

для нее это мелочь галимая, сама написала

Гость
#44
Кот Бегемот

Так, а чо не отдала то..? ))))

ляпнул сгоряча, когда остыл- деньги не принял.

Гость
#45
Гость

она себе карму попорола
бог накажет теперь

Ржу. Я всегда так делаю. Ничего не попорчено.

#46
Эльза

«Разводить» здесь слово неуместно. Он САМ принял решение ухаживать, его никто не обманывал. Пусть несёт ответственность за свои собственные решения. Или по вашему, я должна за каждого кто за мной ухаживает замуж выходить?

Вы лукавите.
Вы знали, что ему "не дадите". А он нет.
А деньги брали...
Подленько... 😉

Гость
#47
Гость

Отдавать то, что мужик дал добровольно?)) Ищи лоххушек

хуасе добровольно
это добровольно-принудительно как минимум

#48
Гость

Что она брала?! Он сосчитал походы по ресторанам, такси и прочее такое

Нет. Он мне скидывал на карту на мои расходы. Но это было «безвозмездно», он так говорил

#49
Гость

вот же ***

провокация... )

Гость
#50
Эльза

«Разводить» здесь слово неуместно. Он САМ принял решение ухаживать, его никто не обманывал. Пусть несёт ответственность за свои собственные решения. Или по вашему, я должна за каждого кто за мной ухаживает замуж выходить?

Если он не нравится, если не хочешь отношений с ним, то как бы так и говоришь на 2-3 свидании, а не тянешь несколько месяцев.