Гость
Статьи
Парни не проходят …

Парни не проходят проверку игнором.

Через некоторое время после знакомства я начинаю игнорировать мужчину который нравится.
Видела в фильмах, как мужчины после этого желают все возможное, чтобы увидеть возлюбленную, встретить у подъезда с цветами или ещё как-то найти. Приятно ощутить себя королевой за которую идёт борьба.
Но раз за разом сталкиваюсь с полной слабостью и инфантильностью мужчин, типа нет - значит нет ((
Ведь если мужчина влюблен - он горы свернёт чтобы увидеть любимую, а эти слабаки?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Творю дичь
#1

Рано игнорили, значимой надо быть.

Гость
#2

Жаль, что все твое понятие любви заканчивается на фильмах. Ты бы еще романы почитала и тоже действовала согласно ним.
Сворачивать горы можно ради женщины, которую знаешь хоть какое-то время. Сейчас бы из кожи вон лезть ради девушки, которую видел 2 раза и уже игнорит. Кто тебя знает, что ты не постанываешь под другим, пока парень в игноре сидит?

Творю дичь
#3

И не на пустом месте игнорить , а если уж реально накосячил. Игры туппые - ни к чему хорошему не ведут.

Мигель
#4

терпеть не могу игнорщиц
"Приятно ощутить себя королевой за которую идёт борьба" об этом тоже уже известно, называется алений хоровод на ютубе полно видео на эту тему

ты пойми, что отношения это игра не в одни ворота, и когда тебе дают пас ты обязана его отбить, а так получается тебе пасуют, а ты стоишь и ничего не делаешь
я уверен, что ты еще и не девственница, игноришь, чтобы поднять себе самооценку

Irony
#5

Во-первых, мужчине что бы влюбится (а не просто в расчете на секс) нужно достаточно много времени. Желание с первого взгляда - да, любовь - очень редко.
Во-вторых, ты как ни как не одна на свете, когда ты включаешь игнор, т.е. отказ - многие просто переключаются на следующую, которая скажет условное "да".
И три: это не слабость, и не инфантильность, а наоборот рациональное поведение: если ты делаешь шаг, второй к человеку, а тебя игнорят - не стоит унижается и "выпрашивать", найдётся та "без короны", которая оценит и сделает шаг на встречу.

Гость
#6

Когда я держу дистанцию в начале, они потом исчезают. Никто не добивался

Гость
#7
Творю дичь

Рано игнорили, значимой надо быть.

А как стать значимой?

Мигель
#8

про кино авторша конечно бредятину несет
авторша, назови те самые фильмы с игнором?

у меня два примера, которые просто опровергают тезис авторши,
первый фильм "Титаник", второй "Голубая лагуна" первая и вторая серия (старый фильм, не новый), это самые что не на есть фильмы про любовь, там нет никаких игноров и проверок

Гость
#9

Не знаю сколько автору лет, но такое работает, лет так до 25 максимум. Потом уже больше разумом думаешь и если не видишь заинтересованности, то и в закрытую дверь не ломишься.

Irony
#10
Irony

Во-первых, мужчине что бы влюбится (а не просто в расчете на секс) нужно достаточно много времени. Желание с первого взгляда - да, любовь - очень редко.
Во-вторых, ты как ни как не одна на свете, когда ты включаешь игнор, т.е. отказ - многие просто переключаются на следующую, которая скажет условное "да".
И три: это не слабость, и не инфантильность, а наоборот рациональное поведение: если ты делаешь шаг, второй к человеку, а тебя игнорят - не стоит унижается и "выпрашивать", найдётся та "без короны", которая оценит и сделает шаг на встречу.

Хотя способ с игнором или отказом, наверное самый эффективный, что бы проверить решительность и намерения мужчины. Действительно, если ты дорога человеку, он сделает всё и не сдастся просто так без боя.
Но это только в глубокой теории.
Времена, когда женщине мужчина доказывал свою надежность или силу далеко в прошлом. Сейчас это гиблое дело. И не потому "что мужики перевелись", а потому что эта самая надёжность и упорство - сейчас ценность этому ноль. Оценивают по внешности и понтах. А отшивают не по тому, что слабохарактерный или инфантил, а банально не привлекателен внешне или не дотягиваешь до планки от прынцесы. Вот и всё, и нету смысла что-то доказывать или "завоевывать сердце королевы".

Гость
#11

А мне кажется, это разводка.
Слишком уж тупо и цинично.

Август
#12

Вы, уважаемый автор, больше верьте художественным произведениям. Они ориентированы на популярность, а популярно не то, где все описано как есть в реальном мире, а то, где все описано как нравиться потребителю.

Гость
#13

Люди без невроза совершенно логично воспринимают игнор как нежелание продолжать общение и отношения. Это абьюзеры начинают ломиться как не в себя. Так что заканчивайте с тупыми экспериментами

Гость
#14

Люди без невроза воспринимают игнор как нежелание продолжать общение и отношения. Это абьюзеры начинают ломиться как не в себя. Так что заканчивайте с тупыми экспериментами

Август
#15
Гость

Люди без невроза совершенно логично воспринимают игнор как нежелание продолжать общение и отношения. Это абьюзеры начинают ломиться как не в себя. Так что заканчивайте с тупыми экспериментами

Причем абьюз там с обеих сторон, автор и ему подобные сами по себе абьюзеры

Гость
#16
Август

Причем абьюз там с обеих сторон, автор и ему подобные сами по себе абьюзеры

В общем, вы правы - желание ощутить себя королевой , за которую идет борьба, это как бы не про искренность по отношения к парням. Слабо вместо игнора просто стать такой королевой?))

Гость
#17

Умный в гору не пойдет...

Гость
#18

Нет, они просто не реагируют на манипуляции и
разводки, стали умнее. Дальше будет ещё хуже, "сутулого аленизма" будет всё меньше и меньше. Достали ваши в**боны!

Гость
#19

Ну правильно, нет - значит нет

Гость
#20

Продолжай дальше смотреть фильмы))

Мигель
#21
Гость

Продолжай дальше смотреть фильмы))

да нет таких фильмов, по крайней мере известных, НЕТУ
наоборот в фильмах показывают взаимную любовь, авторша же сама написала, что хочет ощущать себя КОРОЛЕВОЙ, тогда вопрос, если она королева, то кто мужчины? ее поданные, холуи и крепостные,

#22

Это как на СЗ. Парень написал тебе, и вот под вечер ты освобождаешься, и решаешь ему ответить, так тут и узнаешь что он занес тебя в игнор?

Гость
#23

Автор, ну ты и овца. Тебе сколько лет? 14?

Шива
#24

Нет—значит нет, дальше уже харассмент. Не знаете что ли?

Гость
#25

Автор, а кто ты такая, чтобы тебя добиваться? За тобой в приданое полцарства дают, как за принцессу? Если нет - никакого смысла тебя добиваться нет.

Гость
#26

Очередная тп с завышенной самооценкой. Продолжай дальше. Корми котиков и смотри кино.

Мигель
#27

авторша себе отношения представляет примерно так
она королева снизошедшая с небес, восседающая на троне, а перед ней десятки ухажеров штабелями лежат, а она по ним ходит и вытирает ноги :D а они умоляют ее, чтобы она на них свой взвор обратила, но нет авторша сидит с не преступным взором императрицы, у которой пару тыс крепостных :D
х рен тебе авторша, а не штабеля и самооценку :D

Гость
#28

Если не сворачивает горы и не настойчив в хорошем смысле, то он не почувствовал,что вы Его женщина. Когда почувствуют, то они сами не замечая, будут завоевывать женщину.

Гость
#29
Мигель

терпеть не могу игнорщиц
"Приятно ощутить себя королевой за которую идёт борьба" об этом тоже уже известно, называется алений хоровод на ютубе полно видео на эту тему

ты пойми, что отношения это игра не в одни ворота, и когда тебе дают пас ты обязана его отбить, а так получается тебе пасуют, а ты стоишь и ничего не делаешь
я уверен, что ты еще и не девственница, игноришь, чтобы поднять себе самооценку

Научи как ответить в пас))

Гость
#30
Гость

А мне кажется, это разводка.
Слишком уж тупо и цинично.

Это правда. Я сама дикой была. Хотя просто так как автор не игнорировала. Только,если накосячил мужчина. Единственное, первой я никогда не писала и не звонила. Так как боялась,что ему я не так интересна.

Мигель
#31

еще игнорщицы очень любят вызвать искусственную ревность :D
для виду замутить с кем-нибудь, показаться на глазах с ним, выложить совместные фотки в соц сетях :D
авторша, ты правда считаешь в 2021 все ваши секретные женские приемчики остаются секретными :D ? да все разложены по полочкам от А до Я, на любом более менее известном мужском форуме или на ютубе

кстати, самый лучший прием против игнора это не поддаваться на ее игнор :) и она сама напишет/позвонит или будет по 10 раз на глаза попадаться "типо случайно" :D проверено на личном опыте, пару раз у меня были такого рода отношения и ни чем они не закончились, обычно это малообщительные девушки, постоянно использующие манипуляции, но также скорей всего это привлекательные девушки, по 6-7 баллов из 10

Гость
#32

Дура

Гость
#33
Мигель

еще игнорщицы очень любят вызвать искусственную ревность :D
для виду замутить с кем-нибудь, показаться на глазах с ним, выложить совместные фотки в соц сетях :D
авторша, ты правда считаешь в 2021 все ваши секретные женские приемчики остаются секретными :D ? да все разложены по полочкам от А до Я, на любом более менее известном мужском форуме или на ютубе

кстати, самый лучший прием против игнора это не поддаваться на ее игнор :) и она сама напишет/позвонит или будет по 10 раз на глаза попадаться "типо случайно" :D проверено на личном опыте, пару раз у меня были такого рода отношения и ни чем они не закончились, обычно это малообщительные девушки, постоянно использующие манипуляции, но также скорей всего это привлекательные девушки, по 6-7 баллов из 10

Раз они были малообщительные и не нравились внешне, зачем вы с ними были то? Никогда не понимала эту логику у мужчин.

Мигель
#34
Гость

Раз они были малообщительные и не нравились внешне, зачем вы с ними были то? Никогда не понимала эту логику у мужчин.

я не говорил, что они не нравятся внешне, но есть более красивые девушки, вот так точнее
так у них на лбу не написано, что они малообщительные, познакомился пообщался и все, понял что внешне они и привлекательные, хотя есть намного красивее, но в общение не интересные, сплошная манипуляция, мне такие отношения не нравятся, а кому-то наоборот, поэтому на вкус и цвет товарищей нет

что тут непонятного в мужской логике? все же просто как 2+2

Гость
#35
Мигель

я не говорил, что они не нравятся внешне, но есть более красивые девушки, вот так точнее
так у них на лбу не написано, что они малообщительные, познакомился пообщался и все, понял что внешне они и привлекательные, хотя есть намного красивее, но в общение не интересные, сплошная манипуляция, мне такие отношения не нравятся, а кому-то наоборот, поэтому на вкус и цвет товарищей нет

что тут непонятного в мужской логике? все же просто как 2+2

Ну имела ввиду, почему вы встречались с этой девушкой,если с ней вам было скучно и неинтересно? Скажите

Мигель
#36
Гость

Ну имела ввиду, почему вы встречались с этой девушкой,если с ней вам было скучно и неинтересно? Скажите

я уже потом узнал, что не интересно, я же говорил, что на лбу у ней не написано
и мне не нравятся малообщительные девушки, с которыми не о чем поговорить и надо слова вытягивать, хотя внешне они могут быть достаточно привлекательны + вот эти женские приемчики - манипуляция, это только отдаляет

Гость
#37

Думай так и дальше, у тя попка упругее всех?
Сисьге больше?

Нах ты нужна с игнором?

Причем, ты этим добиваешься, что отсеиваешь норм мужчин, а привлекаешь пиз долм зов мамкиных, над которыми как не издевайся, они будут.

Естесствнный отбор, девуля)

Гость
#38

Ахахахахааа... во дурёха)

Гость
#39

Ты дурочка малолетняя или старожилая? Если мужчина проявил инициативу, а ты его в игнор отправила, значит он сделал вывод и пошел дальше искать адекватную девушку. Инфантилизм и слабость здесь вообще не при чем, а ты дальше сиди и выебуйся. Терпеть не могу "нитаких" марамоек!

Kоля
#40

нет так нет ...
найдется более молодая и более красивая .... какая борьба ))?

Гость
#41

А обратили внимание, сколько мужчин в теме отписалось? И как активно?
Задевает их эта тема..

Гость
#42

Глупая тактика

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: