Гость
Статьи
Чувствую себя ненужной …

Чувствую себя ненужной в отношениях

Мы вместе с мужчиной три года, год вместе живем, сделал предложение давно, скоро планировали свадьбу и детей. Я не знаю, как это объяснить, но я очень часто чувствую себя плохо, плачу, у меня происходят истерики. Я чувствую как будто ему плевать на меня, его волнуют лишь пошлые темы. Я уезжаю куда-то то - постоянно просит фотки и т. д., чтобы посмотреть на меня. Проблемы если какие-то возникают, он редко когда поможет их решить, подписывается на голых женщин, говоря что это ничего не значит, и что я ненормальная, раз слежу за этим. Я чувствую себя каким-то ничтожеством, пыталась с ним говорить о своих таких чувствах. Он в ответ: «Все нормально, я тебя люблю, мне никто кроме тебя не нужен» и так далее. Дошло до того, что я каждый раз его бросаю при своих срывах, говорю ужасные вещи. И расстаться мне очень трудно… Я себя очень накручиваю постоянно. Посоветуйте, что делать. Мне 23 года, ему 28 #отношения

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любая девушка или женщина должга понять, нужно спать спать только если помогает вам,ухаживает за вами, дарит подарки,содержит.
Если не делает ничего-нельзя с ним спать никогда. Он переходит во френдзону

Гость
#2

Пока ты боишься его потерять и не можешь спокойно существовать без него, ничего не получится. В отношениях нельзя быть зависимой от партнера! И вот почему: необходимо выстраивать границы. Выстраивают их так: партнер делает что-то обидное, ты говоришь ему, что тебе очень неприятно, ты такого не потерпишь, с тобой так нельзя и ЕСЛИ СНОВА ПОВТОРИТСЯ - РАССТАЕМСЯ. И если он потворит, значит не боится тебя потерять, и ты берешь и УХОДИШЬ. Вернешься - он будет понимать, что твои границы можно нарушать, что ты не уважаешь их и себя. А если не вернешься - значит уважаешь. Вернуться можно только если он очень сильно будет просить прощения, и то, потом нужно начинать отношения заново - стадия ухаживания, без секса и прочее, да подольше, чтоб больше не хотелось нарушать границы. И то, не все можно простить, например измену простить никак нельзя. Так вот, если вы сейчас прощаете ему все, уходите и возвращаетесь, то он понимает, что с вами так можно. И вы действительно сами так считаете. Хотите что-то изменить - озвучиваете границу и уходите, если не сработает. А пока боитесь уйти - вы жертва созависимости

Гость
#3

Расставаться. Вам с ним плохо, а будет только хуже. Это не ваш человек. И не надо верить, что он вас любит. Вы ему удобны, поэтому он вам держится. Потому что вы позволяете к себе такое отношение

Гость
#4

Можете написать мне в тг @desperatehousewifee, я помогу разработать план, но только если вы действительно готовы с ним расставаться в случае неудачи

Гость
#5

У меня такое было, только он не смотрел на голых баб и пошлые шуточки не шутил.

Было такое состояние, будто что-то не то, постоянно срывалась, угрожала расставанием и т.д. Мне кажется, это какая-то стадия в отношениях была, ибо сейчас всё это прошло.

Ещё оказалось, что у меня есть психическое заболевание. Начала пить таблетки и резко в отношениях все стало идеально. Конфликты редко, все в целом хорошо. Я вам не говорю, что вы чем-то больны, но от похода к психиатру вы ничего не потеряете.

А так, если вам что-то не нравится, это должно обсуждаться до свадьбы, естественно. Вот для меня в отношениях НЕ норма, что человек смотрит на обнажённые фото девушек, и я бы такое ни секунды не терпела. Объясните ему, что это вам не нравится. Если человек любит, он будет прислушиваться к вам. А если нет, то зачем вам такой мужчина, из-за которого вы несчастны?

Лапа
#6

Его поведение не говорит о любви к тебе. Словами он может тебе всякую лапшу навешать... что любит... что только ты ему нужна... Ты чувствуешь себя плохо потому, что подсознательно понимаешь, что он тебя не любит, просто использует, ему с тобой удобно. Да и наивная ты, а это большой плюс - наивными легче управлять и небылицы рассказывать, наивные верят всему, даже полному бреду. Он тебя не любит, хочет - да, но не любит всей душой. Что тебе с этим делать? Решай сама. Это твоя жизнь :)

Гость
#7

Так скажите ему об этом

Гость
#8

Беги от него пока не поздно, забеременеешь вообще не нужна ему будешь. Он тебя использует лишь для собственной похоти.

Гость
#9

Вы недовольны его поведением на каждом шагу. Чувствуете себя ничтожеством, что не поддерживает вас на нормальном моральном о человеческом уровне, даже если его рядом нет в эту минуту. Что мешает расстаться-то? Почему трудно расстаться? Или вы описываете ситуацию далеко не так, как она есть на самом деле, или вы имеете очень сильные комплексы, которые не дают вам проявляться естественно.
А то, что никто другой ему не нужен - так вполне может быть правдой. А кто бы ещё так терпел такое его поведение? Ему с вами удобно и комфортно, он посадил вас на плотный крючок, и вы с него не соскакиваете и по сей момент. Что ему ещё желать?

Гость
#10

Истерики, недовольство собой, мании - это признаки депрессии. Сходите к психологу, проблема именно в вашей голове. И ее причины, скорее всего, очень глубинные, просто они нашли выход именно в этих нездоровых отношениях. А типы, подобные вашему бойфренду, у которых также есть определенные проблемы психики, присасываются к таким как вы. Решите вопрос с собой, он сам отвалится - эмоционально здоровой вы будете ему не нужны.

Гость
#11

Всех мужчин интересуют фото и видео голых женщин. И что из этого, пусть смотрит, живёт и любит он вас. Слишком вы уж заморачиваетесь по этому поводу. Смотрите на фото голых мужчин и чтобы ваш мужчина узнал, если ему это не понравится может и сам перестанет. Идеальных людей, как мужчин, так и женщин нет. Это не повод расставаться, а вот истерики ваши постоянные могут надоесть и сам вас бросит.

Гость
#12

Девушка, когда плохо в отношениях, то нужно бежать, а не пытаться сформулировать, почему вас не устраивает партнёр. Не устраивает, плохо, тревожно, тухло, так ищите другого, в 23 года д.б.весело, празднично, счастливо

Гость
#13

Пиши мне телеграмме @niksss_psy, психолог, консультирую по поводу отношений

Гость
#15
Гость

Любая девушка или женщина должга понять, нужно спать спать только если помогает вам,ухаживает за вами, дарит подарки,содержит.
Если не делает ничего-нельзя с ним спать никогда. Он переходит во френдзону

Мужчине тоже нужно помогать, если он спит с девушкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: