Гость
Статьи
Гадание Таро/Ленорман

Гадание Таро/Ленорман

Девочки, привет! Кому интересно сделаю расклад на вашу ситуацию/вопрос. От вас: вопрос; имя и дата рождения тех, кто участвует в заданном вопросе/ситуации; очень краткое описание ситуации. Отвечу в …

91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Екатерина
#53
Happyfish

Если узнаете его даты, напишите ,сделаю расклад совместно на вас)

Хорошо.Спасибо

Гость
#54
Happyfish

По вашему вопросу карты отвечают следующее: да, выпадает поездка. Либо у вас уже есть мужчина и вы с ним поедете _не смотрела вашу личную жизнь_либо вы повстречаете его на море)

Спасибо вас Большое. Есть мужчина , ситуация неясная на счет моря. Но очень хочу ❤️

#55
Птичка

Здравствуйте! Состоится ли развод или наладим отношения? А браке давно, есть серьёзные проблемы. Ирина 24 окт 76 и Александр 4 сент 78. Спасибо.

по вашему вопросу карты ответили так: что сейчас в отношениях - сейчас по выпавшим картам у вас кризисная ситуация, довольно серьезная, карты показали эмоциональное опустошение, растрачивание, как будто все неясно, возможна ложь, вранье, недосказанности, ситуация запуталась, а может быть вы как будто оба надели маски и не желаете взглянуть правде в глаза. Корни проблемы это ревность , агрессия, отстаивание своих позиций, это в какойто мере фанатичные убеждения, показали также наличие соперницы или соперника , возможна измена. По картам держит вас вместе дети/семья, очень много страхов и неуверенности, сейчас кто-то из вас встал в позицию сопротивления, упрямства либо на защиту семьи, либо на защиту своих интересов. По главному вопросу: загадала до конца июня - не выпало развода. Карты показали, что несмотря на то что хочется подать документы, но будет сохраняться иллюзорное поддержание отношений и будет состояние метания между да и нет.

Гость
#56
Happyfish

На ваш вопрос карты ответили так: мне магической атаки в первом приближении не показали, если вы прям подозреваете , возможно потребуется более серьезный расклад. Максимум , что могло быть по картам, это негатив на зажженную свечу

Спасибо ! Есть очень большие подозрения. А как это негатив на зажженную свечу ?

#57
Гость

Спасибо ! Есть очень большие подозрения. А как это негатив на зажженную свечу ?

Это когда люди дома свечи зажигают и самодельно что-то шепчут

Гость
#58

Здравствуйте ! Посмотрите, пожалуйста, мы будем вместе или разойдемся, Стефания23061977 Кристоф07061975 в браке, живем вместе. Спасибо !

Гость
#59
Happyfish

Это когда люди дома свечи зажигают и самодельно что-то шепчут

Спасибо за ответ ! Может быть и так, старалась же она изо всех сил заполучить мое фото...

#60
Happyfish

по вашему вопросу карты ответили так: что сейчас в отношениях - сейчас по выпавшим картам у вас кризисная ситуация, довольно серьезная, карты показали эмоциональное опустошение, растрачивание, как будто все неясно, возможна ложь, вранье, недосказанности, ситуация запуталась, а может быть вы как будто оба надели маски и не желаете взглянуть правде в глаза. Корни проблемы это ревность , агрессия, отстаивание своих позиций, это в какойто мере фанатичные убеждения, показали также наличие соперницы или соперника , возможна измена. По картам держит вас вместе дети/семья, очень много страхов и неуверенности, сейчас кто-то из вас встал в позицию сопротивления, упрямства либо на защиту семьи, либо на защиту своих интересов. По главному вопросу: загадала до конца июня - не выпало развода. Карты показали, что несмотря на то что хочется подать документы, но будет сохраняться иллюзорное поддержание отношений и будет состояние метания между да и нет.

Спасибо, все так и есть. Постоянно в балансе.

#61
Птичка

Спасибо, все так и есть. Постоянно в балансе.

Благодарю за обратную связь!

#62
Екатерина

эх,опять грустно стало.ну спасибо все равно

Не грустите, карты тоже ошибаются, можно сделать простой обряд на привлечение мужчины на колоде карт Таро, купить колоду карт и выложить 4 карты, по смыслу какого мужчину вы хотите и оставить этот коллаж на видном месте, это работает

#63
Ирина

Добрый день. Хочу попытаться восстановить работу бизнеса, которым занималась много лет назад. Получится ли. будет ли доходно? Ирина, 06.04. 1969. Спасибо за просмотр.

по вашему вопросу карты отвечают следующее: да, все получится, будет много идей для восстановления, также будет помощь от близких людей, в одиночку не удастся, прям чуть ли не семейный бизнес показывают карты) по картам эта та идея, которая должна быть воплощена

#64
Гость

Здравствуйте, Ольга 25 лет и Руслан 21 год, принял решение прервать общение. Напишет ли еще?

по вашему вопросу карты ответили следующее: Ольга доступна будет, доступ к себе не перекроет, но всячески будет воздерживаться именно сама будет запрещать себе вам написать, общение может возобновиться через прояснение ситуации от вас. Карты показали ваше сексуальное влечение к Ольге.

#65
Гость

Здравствуйте.
Татьяна 021179
Какой будет личная жизнь июнь -июль? Посмотрите, пожалуйста.
Без отношений сейчас.

по вашему вопросу от карт получила следующий ответ: по вопросу личной жизни, будет какой-то возврат в прошлое, либо бывший появится, либо человек с которым вы были близки не чужой, будет проявлять симпатию и будет флирт, это будет тот человек либо которой от ваш ушел в новые отношения когда-то, либо близкий знакомый, но не друг

#66
Гость

Добрый день! А можно ли посмотреть такой вопрос: как меня воспринимают мужчины в целом? Анастасия 17.2.86
В последнее время как будто вьются вокруг..

по вашему вопросу карты отвечаю следующее: вас мужчины видят разной, яркой, как будто в них для вас инь и янь совмещаются, переменчивость характера, может быть вы изменяете внешность посредством макияжа или же укладки, или стиль в одежде изменчив, вы для них противоречивая натура, по картам выпало, что вы любите отстаивать свою правоту, не молчите в спорах, но втоже время вы легкий и коммуникабельный человек, легко увлекаетесь. мужчины чувствуют в вас силу и смелость и внешность у вас яркая

#67

Жду обратную связь и закрываю эту ветку)

#68
Happyfish

по вашему вопросу карты отвечают следующее: да, все получится, будет много идей для восстановления, также будет помощь от близких людей, в одиночку не удастся, прям чуть ли не семейный бизнес показывают карты) по картам эта та идея, которая должна быть воплощена

В точку - бизнес действительно семейный, его начал мой покойный папа ещё в конце 90-х. Очень надеюсь и верю, что и всё остальное вы увидели верно. Большое Вам спасибо и успехов!

#69
Ирина

В точку - бизнес действительно семейный, его начал мой покойный папа ещё в конце 90-х. Очень надеюсь и верю, что и всё остальное вы увидели верно. Большое Вам спасибо и успехов!

Спасибо за обратную связь!

#70

Всех благодарю за обратную связь! Желаю всем скорейшего разрешения всех ваших проблем!

Гость
#71
Happyfish

Всех благодарю за обратную связь! Желаю всем скорейшего разрешения всех ваших проблем!

Спасибо. Вам тоже всего хорошего ❤️ спасибо за вашу работу и за то тратите свою энергию На нас 🥰

#72

Девочки - красавицы) как и обещала оставляю свой телеграмм @ya_caramel поскольку не всем удобно писать на почту) в профиле тоже укажу

Гость
#73
Happyfish

по вашему вопросу карты отвечаю следующее: вас мужчины видят разной, яркой, как будто в них для вас инь и янь совмещаются, переменчивость характера, может быть вы изменяете внешность посредством макияжа или же укладки, или стиль в одежде изменчив, вы для них противоречивая натура, по картам выпало, что вы любите отстаивать свою правоту, не молчите в спорах, но втоже время вы легкий и коммуникабельный человек, легко увлекаетесь. мужчины чувствуют в вас силу и смелость и внешность у вас яркая

Благодарю вас! Я действительно разная - могу быть и "акулой" на работе (на переговорах, в делах), могу быть беспомощной и тд. И это не притворство с моей стороны ни в одном из случаев.
В спорах не молчу, я не люблю склок и диспутов, но уж если меня втянули - выскажусь. Увлекаюсь легко, но и остываю быстро. Часто слышу в свой адрес эпитет "дерзкая", хочется верить, что в хорошем смысле))

#74
Гость

Благодарю вас! Я действительно разная - могу быть и "акулой" на работе (на переговорах, в делах), могу быть беспомощной и тд. И это не притворство с моей стороны ни в одном из случаев.
В спорах не молчу, я не люблю склок и диспутов, но уж если меня втянули - выскажусь. Увлекаюсь легко, но и остываю быстро. Часто слышу в свой адрес эпитет "дерзкая", хочется верить, что в хорошем смысле))

Спасибо вам за обратную связь!

Гость
#75

Лейла. 19.10.2004 Примерная внешность того, кто навел порчу…

#76
Гость

Лейла. 19.10.2004 Примерная внешность того, кто навел порчу…

К сожалению на такой вопрос я не могу ответ дать, я не занимаюсь магией в плане диагностики и просмотров на предмет порчи. А выдумывать я не стану,Извините

#77
Гость

Лейла. 19.10.2004 Примерная внешность того, кто навел порчу…

Тут есть специалисты в этом направлении, они вам более профессионально это смогут рассказать

Гость
#78

Добрый вечер, если будет возможность буду благодарна и обязательно дам ОС на свой вопрос) есть мужчина, с кем находимся в дружеской обстановке, но недавно наша дружба стала перерастать в что то больше. Даже не знаю , что и получится, действительно ли я ему нравлюсь , человек для меня новый. Хочу его посмотреть по отношению к себе, нашу перспективу. Марина двадцать второе августа восемьдесят первый он Егор дату не знаю к сожалению. Спасибо большое.

#79
Гость

Добрый вечер, если будет возможность буду благодарна и обязательно дам ОС на свой вопрос) есть мужчина, с кем находимся в дружеской обстановке, но недавно наша дружба стала перерастать в что то больше. Даже не знаю , что и получится, действительно ли я ему нравлюсь , человек для меня новый. Хочу его посмотреть по отношению к себе, нашу перспективу. Марина двадцать второе августа восемьдесят первый он Егор дату не знаю к сожалению. Спасибо большое.

Добрый вечер) вы меня застали за картами) отвечаю) на ваш вопрос сделала расклад- перспективы знакомства... и так,карты показали следующее: кто он - ох..) он себя любит,прям такой удалец молодец, активный,подвижный,умен,общителен, есть страсти к развлечению); теперь про перспективы: как бы так не получилось,что он не так давно закончил отношения и пока ещё не совсем в форме...интерес пока что чисто сексуальный, будете ревновать жутко его...по картам выходит,что либо отношения у него были болезненные либо же есть они ещё. Ситуации вашей не знаю 🤷‍♀️,но поштормит вас с ним знатно...) как-то так)

#80
Happyfish

Добрый вечер) вы меня застали за картами) отвечаю) на ваш вопрос сделала расклад- перспективы знакомства... и так,карты показали следующее: кто он - ох..) он себя любит,прям такой удалец молодец, активный,подвижный,умен,общителен, есть страсти к развлечению); теперь про перспективы: как бы так не получилось,что он не так давно закончил отношения и пока ещё не совсем в форме...интерес пока что чисто сексуальный, будете ревновать жутко его...по картам выходит,что либо отношения у него были болезненные либо же есть они ещё. Ситуации вашей не знаю 🤷‍♀️,но поштормит вас с ним знатно...) как-то так)

Это если кратко)

Гость
#81
Happyfish

Добрый вечер) вы меня застали за картами) отвечаю) на ваш вопрос сделала расклад- перспективы знакомства... и так,карты показали следующее: кто он - ох..) он себя любит,прям такой удалец молодец, активный,подвижный,умен,общителен, есть страсти к развлечению); теперь про перспективы: как бы так не получилось,что он не так давно закончил отношения и пока ещё не совсем в форме...интерес пока что чисто сексуальный, будете ревновать жутко его...по картам выходит,что либо отношения у него были болезненные либо же есть они ещё. Ситуации вашей не знаю 🤷‍♀️,но поштормит вас с ним знатно...) как-то так)

Спасибо, что значит поштормит)))?
Блин что за мужчины пошли, бросила его там дама одна, прям резко..так он видимо до сих пор в себя приходит. Хоть и было это год назад. Так а я ему хоть нравлюсь?🙏🤗

Гость
#82
Гость

Спасибо, что значит поштормит)))?
Блин что за мужчины пошли, бросила его там дама одна, прям резко..так он видимо до сих пор в себя приходит. Хоть и было это год назад. Так а я ему хоть нравлюсь?🙏🤗

Он просто моложе меня , хоть и не намного. Да жених завидный

#83
Гость

Он просто моложе меня , хоть и не намного. Да жених завидный

Спасибо за обратную связь!) Да вышел моложе вас,не стала писать тут)) да,нравитесь, сексуально очень его тянете,флирт,вспышка стремительная,но пока что не более) по окончанию июня можно снова смотреть)поштормит в том плане,что по картам, вам придётся за него повоевать за его внимание 🙈

Гость
#84
Happyfish

Спасибо за обратную связь!) Да вышел моложе вас,не стала писать тут)) да,нравитесь, сексуально очень его тянете,флирт,вспышка стремительная,но пока что не более) по окончанию июня можно снова смотреть)поштормит в том плане,что по картам, вам придётся за него повоевать за его внимание 🙈

Спасибо, скорее ему за мое внимание . Я не буду за ним бегать это точно. Спасибо большое за ответ ❤

#85
Гость

Спасибо, скорее ему за мое внимание . Я не буду за ним бегать это точно. Спасибо большое за ответ ❤

Вы ещё в другие ветки напишите, вероятно кто-то сделает более глубокий расклад и даст вам ещё информацию и картинка сложится)

Мария
#86

Здравствуйте 🌹💐
Автор посмотрите пожалуйста, как он меня видит? Я в его глазах. Мария 01.04.1997 Сергей 20.08.1978

#87
Мария

Здравствуйте 🌹💐
Автор посмотрите пожалуйста, как он меня видит? Я в его глазах. Мария 01.04.1997 Сергей 20.08.1978

На ваш вопрос карты дают такой ответ: он вас видит однозначно красивой, прям этакой роковой красоткой для него, возможно даже называл вас ведьмой или ,что вы его приворожили) очевидно сексуальна вы для него,прям заманчиво- таинсвенная,но немного истеричной, тяжело ему, выпали тяжелые карты, вы требуете внимания,признания, возможно даже вы в некотором роде копируете его манеры и поведение по типу :как ты ко мне так и я к тебе. Считает,что вы поддаетесь манипуляции и возможно даже этим пользуется...и думает, что вы ему не совсем верите... как-то так показали карты🤔

#88
Happyfish

На ваш вопрос карты дают такой ответ: он вас видит однозначно красивой, прям этакой роковой красоткой для него, возможно даже называл вас ведьмой или ,что вы его приворожили) очевидно сексуальна вы для него,прям заманчиво- таинсвенная,но немного истеричной, тяжело ему, выпали тяжелые карты, вы требуете внимания,признания, возможно даже вы в некотором роде копируете его манеры и поведение по типу :как ты ко мне так и я к тебе. Считает,что вы поддаетесь манипуляции и возможно даже этим пользуется...и думает, что вы ему не совсем верите... как-то так показали карты🤔

Иногда думает,что вы игоистичны...

#89
Happyfish

Иногда думает,что вы игоистичны...

Эгоистичны"

Мария
#90
Happyfish

На ваш вопрос карты дают такой ответ: он вас видит однозначно красивой, прям этакой роковой красоткой для него, возможно даже называл вас ведьмой или ,что вы его приворожили) очевидно сексуальна вы для него,прям заманчиво- таинсвенная,но немного истеричной, тяжело ему, выпали тяжелые карты, вы требуете внимания,признания, возможно даже вы в некотором роде копируете его манеры и поведение по типу :как ты ко мне так и я к тебе. Считает,что вы поддаетесь манипуляции и возможно даже этим пользуется...и думает, что вы ему не совсем верите... как-то так показали карты🤔

Спасибо большое 🙏 С доверием действительно проблемы. Насчет истеричности тоже правда. Люблю из мухи слона делать 🙈 Все правильно увидели

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#91
Мария

Спасибо большое 🙏 С доверием действительно проблемы. Насчет истеричности тоже правда. Люблю из мухи слона делать 🙈 Все правильно увидели

Благодарю за обратную связь!😊

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем