Гость
Статьи
Помогу расшифровать …

Помогу расшифровать расклады на картах таро

Добрый день! С удовольствием помогу вам расшифровать ваши расклады таро.

TAROLOG
924 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
TAROLOG
#853
Гость

Добрый вечер! Помогите расшифровать. Мы находимся в отношениях, хотела узнать его мысли обо мне. Влюбленные перевернутые, рыцарь мечей перевернутый, 6 жезлов, дьявол, дно 8 пентаклей.

Агрессия чувствуется с его стороны. Отношения охладели. Он относится к Вам, как к чему-то само собой разумеющемуся. Заботиться и проявлять любовь не хочет. Но 6 жезлов указывает на то, что этот кризис в отношениях можно пережить и начать все заново

TAROLOG
#854
Гость

Добрый вечер, помогите, пожалуйста. Неожиданно увидела звонок от него, была в шоке, рука дернулась и вызов аааа сбросился! Написала ему меньше через минуту, что случайно, он прочитал и не ответил. Перезвонила через минуту и он не взял трубку(((
Спросила:
1. С какой целью звонил? Верховная жрица, стоашный суд, 9 мечей, рыцарь жезлов. Дно 4 пентаклей
2. О чем хотел поговорить: паж жезлов, солнце, 6 кубков, 7 пентаклей.
3. Почему не перезвонил мне? 8 кубков, туз жезлов, 3 кубков, башня, мир
4. Почему не ответил на мои сообщения: 2 кубков, 3 жезлов, королева кубков, туз жезлов. Дно 5 мечей
5. Что он думает обо мне после того, как я сбросила звонок: колесница, 7 мечей, император, королева кубков. Дно башня
6. Злится ли он, что я,сбросила звонок: 6 пентаклей, 3 мечей, рыцарь пентаклей, королева кубков, 15 аркан. Дно 2 мечей
7. Совет карт, как мне себя с ним вести после того, как сбросила звонок? 3 жезлов, туз пентаклей, 8 жезлов, 7 кубков. Дно рыцарь жезлов

Спасибо!
______
Ничего же криминального не произошло, но башня повыпадала, может, это мои эмоции, что все, конец(((

1. Звонил с целью обсудить вопрос, который мучает его
2. Хотел обсудить ваши отношения
3. Не перезвонил, так как отвлекся на другое важное дело
4. Не ответил на смс, так как был на эмоциях и решил отложить это на потом
5. Когда Вы положили трубку, сначала подумал, что Вы хотите избежать разговора
6. Не сказала бы, что злился, только если немного
7. Вам совет: не бояться активно действовать

TAROLOG
#855
Гость

И еще подскжите, пожалуйста, как он отреагирует на мои сообщения ? 9 пентаклей, императрица, паж пентаклей, сила. Дно король кубков.
И хочет ли он продолжать со мной общение? Мир, 7 кубков, паж мечей, паж пентаклей, 9 кубков. Дно 8 жезлов

🙏

Он видит, что Вам не все равно и понимает это. Продолжать общение хочет, потому что Вы ему очень нравитесь.

Гость
#856
TAROLOG

1. Звонил с целью обсудить вопрос, который мучает его
2. Хотел обсудить ваши отношения
3. Не перезвонил, так как отвлекся на другое важное дело
4. Не ответил на смс, так как был на эмоциях и решил отложить это на потом
5. Когда Вы положили трубку, сначала подумал, что Вы хотите избежать разговора
6. Не сказала бы, что злился, только если немного
7. Вам совет: не бояться активно действовать

Спасибо Вам большое! Я так себя накрутила, решила, что он думает я его обманываю(
Еще на мысли луна падала, я вообще расстроилась

Гость
#857
TAROLOG

Он видит, что Вам не все равно и понимает это. Продолжать общение хочет, потому что Вы ему очень нравитесь.

Спасибо Вам за ответ 🙏❤️

TAROLOG
#858
Гость

Спасибо Вам большое! Я так себя накрутила, решила, что он думает я его обманываю(
Еще на мысли луна падала, я вообще расстроилась

А Вы знаете, что луна может означать, что человек не может Вас выкинуть из головы?

Гость
#859
TAROLOG

А Вы знаете, что луна может означать, что человек не может Вас выкинуть из головы?

Слышала, что может означать, что как наваждение)
Спасибо, буду знать)

TAROLOG
#860
Гость

Слышала, что может означать, что как наваждение)
Спасибо, буду знать)

Тут еще соседние карты роль играют

Гость
#861
TAROLOG

Тут еще соседние карты роль играют

Да. Подскажите, пожалуйста. Мымли обо мне сегодня Луна, рыцарь мечей, королева пентаклей, 10 пентаклей,,3 мечей. Дно 10 жезлов

Гость
#862
Гость

Да. Подскажите, пожалуйста. Мымли обо мне сегодня Луна, рыцарь мечей, королева пентаклей, 10 пентаклей,,3 мечей. Дно 10 жезлов

Сегодня утром разложила, записала себе. Настораживает рыцарь мечей и 3 мечей

Гость
#863

Добрый вечер. Задала вопрос картам,что будет между нами в течении месяца, вышли такие карты:король кубков, отшельник, 7 пентаклей. Я понимаю,что в начале всё будет в гармонии, а потом сменится ожиданиями, так ли это? Буду рада вашей помощи

#864

Здравствуйте, возможна ли доминирование(насилие) в паре выпала 4 пентаклей, 10 пентаклей, маг. Я так понимаю что есть давление, в основном от мужчины

Гость
#865

Добрый вечер, подскажите как прочитать , парень на контакт первым со мной выйдет? Паж кубков, мир, 3 мечей (передумает?)
Почему он меня заигнорил в переписке?8 жезлов, 2 мечей, 9 жезлов
Для полноты картины, если это в данном случае важно, парень просто знакомый, он мне нравится в данный момент жизни, а я ему нравилась когда то очень-очень давно , а щас вот не знаю как, но скорее отношение ровное у него. Хочу с ним сблизиться(

Гость
#866
TAROLOG

1. Звонил с целью обсудить вопрос, который мучает его
2. Хотел обсудить ваши отношения
3. Не перезвонил, так как отвлекся на другое важное дело
4. Не ответил на смс, так как был на эмоциях и решил отложить это на потом
5. Когда Вы положили трубку, сначала подумал, что Вы хотите избежать разговора
6. Не сказала бы, что злился, только если немного
7. Вам совет: не бояться активно действовать

Здравствуйте еще раз, уважаемая Таролог-Волшебница. Что Вы мне сегодня трактовали, так оно и есть. Сейчас написал, что у него заболела секретарша, вообще ничего по работе не успевает и предложил мне выполнять ее функции, говорит, так сможем чаще общаться и для всех будет польза (что мне оплатит). С одной стороны, это хорошо, что он мне доверяет, но с другой, как-то меня немного коребит, что девушке своей будет платить за работу( Ну то есть в моем понимании мужчина должен содержать девушку, потом жену, потом жену с детьми, так устроена природа. Ранее об этом говорили, он не против, но мы сейчас вместе не живем, на расстоянии я не прошу деньги и он не предлагает:/
Спросила у карт такие вопросы:
1. Правду ли он мне написал, что заболела секретарша? 5 пентаклей, король пентаклей, 7 пентаклей, солнце. Дно колоды 13 аркан
2. Стоит ли мне соглашаться на его предложение помочь по работе: сппаведливость, Паж кубков, 9 кубков, 6 пентаклей. Дно колесница
3. Будет ли мне польза, если я приму его предложение и какая? 8 пентаклей, 6 жезлов, паж жезлов, туз жезлов. Дно Звезда
4. Как отразится на наших отношениях, если я буду помогать ему по работе? 9 жезлов, 10 мечей, 8 мечей, умеренность, рыцарь мечей. Дно 6 жезлов
5. Почему он предложил именно мне помочь ему? Рыцарь пентаклей, мир, туз пентаклей, влюбленные. Дно 13 аркан
6. Как долго будет болеть секретарь? Стоашеый суд, 9 пентаклей, рыцарь мечей, 6 пентаклей. Дно королева Жезлов
7. Выплатит ли он мне вознаграждение *в сумме*, если я попрошу: отшельник, стоашный суд, паж жезлов, 7 пентаклей, умеренность. Дно рыцарь пентаклей
8. Какие у него отношения с секретарем, которая заболела? 3 пентаклей, 6 пентаклей, туз пентаклей, 6 кубков, 9 пентаклей. Дно 9 жезлов

Заранее огромное спасибо, очень помогаете 🙏

Катя
#867

Добрый вечер, уважаемая таролог. Я к вам уже как-то обращалась, надеюсь, вы не против, если я снова попрошу помощи. Сделала околофилософский расклад на человека, сама сейчас в кризисной ситуации, не могу разобраться в своем бардаке как в душе, так и в голове, и принять какое-либо решение.
1. Этот человек мне по судьбе? Луна, туз жезлов, 7 мечей, дно отшельник
2. Какой жизненный урок мне преподнесет этот человек? 9 мечей, туз жезлов, 4 жезлов, дно паж кубков
3. Что у нас с ним общего в мировоззрении? Смерть, 5 кубков перевернутая., 6 мечей , дно звезда
4. В чем наши взгляды кардинально отличаются? Королева мечей, 5 жезлов перевернутая, королева кубков, дно 3 жезлов
5. Разойдутся ли наши пути окончательно? 3 мечей, 6 пентаклей, 5 мечей, дно 2 пентаклей.
Благодарю вас очень сильно!

TAROLOG
#868
Гость

Сегодня утром разложила, записала себе. Настораживает рыцарь мечей и 3 мечей

У него в голове и Вы, и другая

TAROLOG
#869
Гость

Добрый вечер. Задала вопрос картам,что будет между нами в течении месяца, вышли такие карты:король кубков, отшельник, 7 пентаклей. Я понимаю,что в начале всё будет в гармонии, а потом сменится ожиданиями, так ли это? Буду рада вашей помощи

Он будет поверхностно проявляться , а от Вас ждать большего.
(Пример: поставил лайк и ждет, что Вы напишите)

TAROLOG
#870
Марго

Здравствуйте, возможна ли доминирование(насилие) в паре выпала 4 пентаклей, 10 пентаклей, маг. Я так понимаю что есть давление, в основном от мужчины

Да, Вы правильно растолковали

TAROLOG
#871
Гость

Добрый вечер, подскажите как прочитать , парень на контакт первым со мной выйдет? Паж кубков, мир, 3 мечей (передумает?)
Почему он меня заигнорил в переписке?8 жезлов, 2 мечей, 9 жезлов
Для полноты картины, если это в данном случае важно, парень просто знакомый, он мне нравится в данный момент жизни, а я ему нравилась когда то очень-очень давно , а щас вот не знаю как, но скорее отношение ровное у него. Хочу с ним сблизиться(

Первым выходить на контакт не планирует, а заигнорил от каких-то сомнений и недоверия...
Хотела бы узнать зз Ваш и парня

Гость
#872

Добрый день!)
Помогите растолковать)
Молодой человек хотел со мной отношений, но я отказала, так как была в других отношениях (он об этом знал)
Прошло 2 года, мы переодически видимся, но не общаемся.
Замечаю его взгляды на себе
Хотела бы узнать:
1. Его мысли обо мне- Верховный жрец, страшный суд, туз пентаклей, 9 жезлов, королева пентаклей
2. Его чувства- императрица, 5 мечей, 2 пентаклей, 9 пентаклей, 10 пентаклей
3. Почему он хотел "увести" меня из отношений- рыцарь кубков, 6 пентаклей, колесница, король пентаклей, паж ккбков
4. Знает ли кто из его окружения об этой ситуации- 4 мечей, маг, 5 кубков, луна
Благодарю Вас 🥹

Гость
#873

Здравмтвуйте, Уважаемая Таролог!,Что Вы мне сегодня трактовали, так оно и есть. Сейчас написал, что у него заболела секретарша, вообще ничего по работе не успевает и предложил мне выполнять ее функции, говорит, так сможем чаще общаться и для всех будет польза (что мне оплатит). С одной стороны, это хорошо, что он мне доверяет, но с другой, как-то меня немного коребит, что девушке своей будет платить за работу( Ну то есть в моем понимании мужчина должен содержать девушку, потом жену, потом жену с детьми, так устроена природа. Ранее об этом говорили, он не против, но мы сейчас вместе не живем, на расстоянии я не прошу деньги и он не предлагает:/
Спросила у карт такие вопросы:
1. Правду ли он мне написал, что заболела секретарша? 5 пентаклей, король пентаклей, 7 пентаклей, солнце. Дно колоды 13 аркан
2. Стоит ли мне соглашаться на его предложение помочь по работе: сппаведливость, Паж кубков, 9 кубков, 6 пентаклей. Дно колесница
3. Будет ли мне польза, если я приму его предложение и какая? 8 пентаклей, 6 жезлов, паж жезлов, туз жезлов. Дно Звезда
4. Как отразится на наших отношениях, если я буду помогать ему по работе? 9 жезлов, 10 мечей, 8 мечей, умеренность, рыцарь мечей. Дно 6 жезлов
5. Почему он предложил именно мне помочь ему? Рыцарь пентаклей, мир, туз пентаклей, влюбленные. Дно 13 аркан
6. Как долго будет болеть секретарь? Стоашеый суд, 9 пентаклей, рыцарь мечей, 6 пентаклей. Дно королева Жезлов
7. Выплатит ли он мне вознаграждение *в сумме*, если я попрошу: отшельник, стоашный суд, паж жезлов, 7 пентаклей, умеренность. Дно рыцарь пентаклей
8. Какие у него отношения с секретарем, которая заболела? 3 пентаклей, 6 пентаклей, туз пентаклей, 6 кубков, 9 пентаклей. Дно 9 жезлов

Что-то меня это прям бесит, еще говорит сумочкой отблагодарю, он же мне не шеф, подарки просто так дарят.
Заранее огромное спасибо, очень помогаете 🙏

Гость
#874
TAROLOG

У него в голове и Вы, и другая

Спасибо. У них всегда несколько вариантов, надо женщинам поучиться 🤬

Гость
#875
TAROLOG

Первым выходить на контакт не планирует, а заигнорил от каких-то сомнений и недоверия...
Хотела бы узнать зз Ваш и парня

Я Овен. Парень Дева)

Гость
#876

Здравствуйте. Скажите будет ли мы общаться и как ( лично/ переписка )паж жезлов, рыцарь пентаклей, 8 жезлов, дно 6 кубков

Гость
#877

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста что обо мне думает его мать? 6 жезлов, страшный суд, 6 пентаклей, звезда. Дно Влюбленные.
И действительно ли он хотел познакомить меня со своей матерью? 5 кубков, звезда, туз жезлов, 5 мечей. Дно 6 кубков.
Спасибо, что помогаете!

Гость
#878

Здравствуйте, на чувства мужчины выпали карты солнце, туз жезлов,2мечей,король кубков и суд. Спасибо за ответ!

Гость
#879

1. Увидел ли он мое сообщение? Туз мечей, паж кубков, 3 мечей, 7 мечей. Дно рыцарь жезлов.
2. Злится ли он на меня? Туз мечей, король мечей, повешенный, верховная жрица, 4 мечей. Дно 8 мечей

Мы, можно сказать, поссорились

Гость
#880

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разобраться с раскладом
1. Что он думает обо мне сила король пентаклей, императрица, рыцарь кубков, 5 пентаклей
2. Есть ли у меня соперница в отношении его туз кубков, 6 мечей, отшельник
3. Почему не пишет паж мечей, императрица, сила. Он ждёт, что я напишу? Спасибо

#881

Добрый день! Задала вопрос картам : выйду ли я замуж в 2024 году? На данный момент я не в отношениях. Выпали карты : тройка мечей, четвёрка кубков,колесо фортуны, туз жезлов,десятка кубков,справедливость,жрица,дурак и дно колоды Король жезлов.

И ещё один вопрос: Буду ли я жить заграницей, мигрирую ли? Выпали карты : Королева жезлов, паж кубков,шестёрка кубков,смерть и дно колоды Колесо фортуны.

Огромное Спасибо Вам!!!

Гость
#882

Здравствуйте. Помогите мне разобраться. Сделала расклад на себя. Что ждёт меня в будущем. 2 кубков 4 пентаклей 3жезлов король жезлов, йерофант король кубков 2 пентаклей 10 кубков туз мечей и 10 пентаклей.

Гость
#883

Доброй ночи. Буду очень рада,если вы уделите мне время и поможете мне разобраться в моей ситуации.
1. Что сейчас между нами повешенный, справедливость, 8 жезлов , 5 мечей, туз пентаклей, король мечей, дно 7 мечей
2. Как разрешиться ситуация повешенный, мир, рыцарь пентаклей, 10 мечей, сила, 10 пентаклей, дно дьявол
(P.S находимся с мужчиной на расстоянии, не общаемся, 'дружбу' не прекратили)
3. Совет карты 9 жезлов
Спасибо)

Гость
#884

Доброе утро, уважаемая Таролог:) буду очень рада вашей отзывчивости в моих вопросах. Разложила на мужчину, который мне нравится сильно.
Хочет ли он общения со мной? Паж пентаклей, 6 пентаклей, 6 кубков , дно 2 кубков
Какие у него мысли обо мне? Верховная жрица, 5 кубков, туз жезлов, дно 5 мечей
Какую в целом он себе ищет девушку для отношений? Дурак, туз кубков, колесница, дно 9 жезлов . Так смутил меня дурак) Дурочку что ли ищет 😁 спасибо заранее.
P.S. Мне очень понравилось, как вы читаете карты, я страниц 10 прочла у вас )

Гость
#885

Здравствуйте, чувства мужчины к женщине?9 кубков, королева пентаклей,7 кубков, королева кубков
Действия мужчины?6 мечей,маг,4 жезлов

Гость
#886

Добрый вечер)
Помогите пожалуйста разобрать💗
Будут ли действия мужчины до конца года? Мы не общаемся : 9 жезлов, маг, 3 мечей, башня, 6 кубков.
Почему он не здоровается при встрече? 8 пентаклей, паж жезлов, 9 кубков, 4 кубков, 5 жезлов.
Какие у нас были бы отношения? Солнце, 4 мечей, 8 жезлов, 2 кубка, паж кубков
Спасибо 🍒

Гость
#887

Здравствуйте! Помогите с раскладом. Смотрела на чувства мужчины. Проявляет знаки внимания ко мне, но одновременно и к другой. Хотела узнать, какие у него намерения.
Задавала вопросы:
1. Его чувства к ней: 10 кубков, сила, 9 кубков
2. Его чувства ко мне: солнце, 4 жезлов, 2 кубков
3. Действия ближайшее время к ней: 4 пентаклей, 8 кубков, король мечей.
4. Туз пентаклей, колесо фортуны, королева кубков
5. Какой выбор сделает: влюбленные, 6 жезлов, 7 жезлов
6. Совет карт для меня в этой ситуации: рыцарь мечей, 7кубков, император. Спросила про какого императора речь - маг, луна, отшельник.

Я так понимаю, что с мужчиной у меня шансов нет, тогда о чем совет? И какие может быть вопросы еще задать картам? спасибо вам большое заранее!!

Гость
#888

Здравствуйте. Стоит ли мне проявлять первой рыцарь кубков, императрица, солнце? Я понимаю,что здесь будет инициатива от мужчины, так ли это?
Что сделать чтобы молчание закончилось смерть, жрец, туз пентаклей. Очень насторожила карта смерть. Заранее спасибо

TAROLOG
#889
Гость

Здравствуйте. Скажите будет ли мы общаться и как ( лично/ переписка )паж жезлов, рыцарь пентаклей, 8 жезлов, дно 6 кубков

Для начала переписка

Гость
#890

На чувства мужчины выпали зеарты 5 кубков 6 кубков и ,4 кубков

TAROLOG
#891
Гость

На чувства мужчины выпали зеарты 5 кубков 6 кубков и ,4 кубков

Чувства остались в прошлом

Гость
#892

обрый день!)
Помогите растолковать)
Молодой человек хотел со мной отношений, но я отказала, так как была в других отношениях (он об этом знал)
Прошло 2 года, мы переодически видимся, но не общаемся.
Замечаю его взгляды на себе
Хотела бы узнать:
1. Его мысли обо мне- Верховный жрец, страшный суд, туз пентаклей, 9 жезлов, королева пентаклей
2. Его чувства- императрица, 5 мечей, 2 пентаклей, 9 пентаклей, 10 пентаклей
3. Почему он хотел "увести" меня из отношений- рыцарь кубков, 6 пентаклей, колесница, король пентаклей, паж ккбков
4. Знает ли кто из его окружения об этой ситуации- 4 мечей, маг, 5 кубков, луна
Благодарю Вас 🥹

Орео
#893

Доброго дня. С мужчиной мало общаемся (не в отношениях). На мысли обо мне выпали: солнце (доп.4 жезлов), чувства: 6 пентаклей (доп.колесо фортуны). Действия: 10 мечей (доп.иерофант). Дно колоды: король пентаклей.

#894

Здравствуйте, выпали карты на чувства мужчины: 7 кубков, 5 жезлов, 2 мечей, 10 мечей, 4 пентаклей. Я так понимаю что-то чувствует, но подавляет их

Гость
#895

Здравствуйте! Помогите с раскладом. Смотрела на чувства мужчины. Проявляет знаки внимания ко мне, но одновременно и к другой. Хотела узнать, какие у него намерения.
Задавала вопросы:
1. Его чувства к ней: 10 кубков, сила, 9 кубков
2. Его чувства ко мне: солнце, 4 жезлов, 2 кубков
3. Действия ближайшее время к ней: 4 пентаклей, 8 кубков, король мечей.
4. Туз пентаклей, колесо фортуны, королева кубков
5. Какой выбор сделает: влюбленные, 6 жезлов, 7 жезлов
6. Совет карт для меня в этой ситуации: рыцарь мечей, 7кубков, император. Спросила про какого императора речь - маг, луна, отшельник.

Я так понимаю, что с мужчиной у меня шансов нет, тогда о чем совет? И какие может быть вопросы еще задать картам? спасибо вам большое заранее!!

Гость
#896

Добрый день. Спрашивала у карт зачем он выкладывает истории императрица, сила, первосвященник, дно паж жезлов. Может ли это означать,что он пытается напомнить о себе ( находимся на расстоянии, не общаемся)
Буду рада вашей помощи)

Гость
#897

здравствуйте,помогите пожалуйста расшифровать чувства и действия бывшего молодого человека
чувсва - 5 пентаклей,туз кубков,рыцарь жезлов
действия-паж жезлов,луна,королева мечей
спасибо

Гость
#898

Здравствуйте. Задавала вопрос на чувства мужчины ко мне в данный момент, выпали - башня, солнце, паж мечей. Уточнила про башню - туз жезлов, императрица, повешенный.

Правильно понимаю, что он пока наблюдает за ситуацией с холодной головой, а по башне может быть какая-то нерешенная ситуация с другой женщиной?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#899

Добрый вечер! Подскажите пож, на вопрос :Пожалел ли он,что меня бросил ?карта Смерть(дополн 9мечей,6 кубков и Суд)спасибо заранее.

Гость
#900
Гость

Добрый вечер! Подскажите пож, на вопрос :Пожалел ли он,что меня бросил ?карта Смерть(дополн 9мечей,6 кубков и Суд)спасибо заранее.

Нет,не пожалел

Гость
#901

Здравствуйте! Думал ли мужчина обо мне. Выпали карты : верховная жрица, туз жезлов и 3 пентакли. Заранее спасибо 🥰

Гость
#902

Добрый вечер. Помогите, пожалуйста, растолуовать: Как он встретил новый год? 6 жезлов, 7 мечей, 10 пентаклей, колесо судьбы. Дно 6 мечей.