Гость
Статьи
Помогите расшифровать …

Помогите расшифровать значение карт Таро!

Обращаюсь только к людям, которые действительно в этом разбираются. Сделала расклад "Вокзал для двоих". Выпали карты 1. Сигнификатор (в каком состоянии находятся отношения,что связывает) - карта Императрица. 2. Осознаваемое отношение, о чем думает партнер - карта Солнце. 3. Душевные, эмоциональные отношения, страхи и надежды - карта Башня. 4. Внешняя сторона отношений - карта Луна. Это карты про партнера. А карты, говорящие обо мне: осозн.отношение - Иерофант; Душевные, эмоц.отношения, страхи и надежды - Терпение и внешняя сторона отношений - карта Император.
Девчонки, помогайте! Партнер безумно сложный человек, ситуация у нас с ним непростая, присутствует и неуверенность и любовный треугольник и осуждения со стороны...

Лилит
5 ответов
Последний — Перейти
Guest
#1

Вам не на форум, Вам к психиатру.

ALL
#2

ну а что вы карты купили, так и книжку к картам купите, почитайте значение... вытащить карты по раскладу ума не надо, а вот трактовать...люди за это деньги платят...

Эрнст Теодор Амадей Гофман
#3

карты это всё фигня.

вы лучше расскажите что там у вас за сложности, мы и без карт всё видим на 10 лет вперёд как минимум.

Намасте
#4

Ну карты то простые. Насколько я помню.

Императрица - активность,

Солнце - внутренний огонь, страсть

Башня - разруха

Иерофант - брак

Император - стабильность

Трактуется всё недвусмысленно.)))

Отношения в активной фазе, вы хотите брак, внешне всё очень стабильно ну и т.д. )))

Гость
#5

Я так думаю тема уже не актуальна,год прошел..У меня собака погрызла колоду Таро.Боюсь что при восстановлении они уже не будут активны"..Склеенные и рисунок испорченный..Новую колоду не хочу..привыкла к ним : (

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: